Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Музыка » Drum & Bass и Tecktonik (я имею введу танци...)
Drum & Bass и Tecktonik
Дата: Суббота, 15.08.2009, 16:03 | Сообщение # 1
Majest1C
VIP
Профессионал
Сообщений: 535
Репутация: 22
Статус: Offline
Парни! Кто может выложить какое-то видео или статью, чтоб можно было хоть както научится танцевать эти види танцев?

[offtop]просмотрел пару розделов, и не нашел где бы создать тему... решил здесь создавать.[/offtop]





Сообщение отредактировал Majest1C - Суббота, 15.08.2009, 16:04
 
Дата: Пятница, 21.08.2009, 18:31 | Сообщение # 2
Iexpmhihx
VIP
Curcuit King
Сообщений: 685
Репутация: 60
Статус: Offline
Ну начнем с того, что один из видов музыки назван не правильно - Tecktonik - Это бренд... а музыка в ситялх хаус, електро и из них следующие сопровождаются кучей стилей танцев(Вертиго, милки-уей и т.д.) под общим названием Elecktro Dance...
А найти обучался можно на youtube или в google и ей похожим по запросам соотвествующим (Tecktonik training video, elecktro dance training video и т.д.)...
Но научиться танцевать, во всяком случае Elecktro Dance по видео - практически не возможно, во всяком случае опять же - невозможно танцевать правильно... этим(обучением т.е.) должны заниматься специальные учителя... так что лучше не жопиться, а записаться в школу танцев... и безопаснее и правильнее и быстрее...
p.s. я просто жил целый год в общаге в комнате с чуваком. занявшим по Elecktro dance 3 место в южном фед. округе ) biggrin


©Не теряй спокойствия - это твой капитал... В Shift эта фраза оказалась залогом победы...
TDU2 - новая редька хрена ИМХО слаще =)
 
Дата: Среда, 02.12.2009, 18:08 | Сообщение # 3
Majest1C
VIP
Профессионал
Сообщений: 535
Репутация: 22
Статус: Offline
Iexpmhihx, написал Tecktonik, потому что большенству людей он известен под таким названием. А за советы - спасибо!


 
Форум » Беседка » Музыка » Drum & Bass и Tecktonik (я имею введу танци...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: