Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Юмор » Смешные истории,рассказы,тесты
Смешные истории,рассказы,тесты
Дата: Среда, 31.10.2007, 20:22 | Сообщение # 1
Drakh
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 365
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороче в инете нашел прикольный тестик вот сылка
http://grudina.info/newyear/test.
ВОТ ЧТО У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ В КОНЦЕ ТЕСТА:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Станислав. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в чулане и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 11:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в ч*** =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "супер пупер". Мой папа работает архитектором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "П*****" И заставляет меня чинить его телевизор. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается спаиватся. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в покер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Станислав, а Степа ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не урод, то ты поймёшь как мне голова трещит. Дорогой Дедушка мороз - красный клоунский нос забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на с***. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне голова трещит. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне п*****. Помни что я верю в тебя С*** !

Деду Морозу ! Станислав



Ребята я сменил пол поздравте меня
Меня теперь зовут марина :D
 
Дата: Среда, 31.10.2007, 21:28 | Сообщение # 2
S1k0man






2Drakh
ОФФ
мат звездочками разбавь
 
Дата: Пятница, 02.11.2007, 12:03 | Сообщение # 3
Drakh
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 365
Репутация: 0
Статус: Offline
Короче хотите завтра выложу прикольный текст?смешной и юморной.Седне просто дописываю и нет времени выложить

Добавлено (01.11.2007, 12:14)
---------------------------------------------
Вот еще прикольный рассказ по книге "Война Миров",сам написал:
Война Миров

События происходят на Земле в Англии,в 1894 году.Главный герой Герберт Пэ**с - отважный и самоуверенный чувак,не боясь смотрит пе****м в глаза. Марсиане - злобные извращенцы,насилующие всех живых,стремлящиеся захватить наш се*с. Суть рассказа в том,что марсиане,у котрых пи**ки похуже и телок поменьше решили зат****ть Землю. Борющиеся за спасение люди, были неравны по размерам генеталий с этими машинами эротических боев со своим тепловым писюном. Марсиане были в три раза выше человека, на трех ногах, с писюнами и большими яи***ми. Всего таких извращенцев (так называли марсиан) было 10. Они от****ли много городов и добрались до Лондона, где и погибли,потому что как описывается в книжке,они подхватили какую-то инфекцию, наверно сифи**с и погибли.Так как на марсе г**в нет, про*****ток тоже.Автор сравнивает в книге нас и марсиан, они ломали женщин, убивали бля**й, а люди муравейник: марсиане драли нас, а мы животных.
НУ КАК?

Добавлено (02.11.2007, 12:03)
---------------------------------------------
Школьная жизнь-война и мир

Учебный год-хождение по мукам

Директор-Иван Грозный

Учитель географии-лягушка путешествиница

Урок музыки-хор голодающих кошек из ансамбля"дай пожрать"

Урок физики-45 минут на бочке с порохом

Учитель химии-Аркашка фокусник

Дорога в школу-звериная тропа

Дневник-книга жалоб и предложений

Ответ у доски-прямой репортаж с плеткой на шее

Буфетчица-сорока-воровка

Шпоргалка-райская птичка

Контрольная-не имей 100 рублей,а имей 100 друзей

В раздевалке-бородинская битва

Столовая-много хочешь-мало получишь!

Ученицы на уроке-спящие красавицы

Ученики не уроке-всадники без головы

Географическая карта-тайна 2х океанов

Приход учителя-встать суд идет!

Учитель и ученики-али-баба и разбойников

Учитель пения-Псих на воле

Буфет-остров невезения

Сочинение-записки сумашедшего

Общий побег с урока-никто не хотел умирать

Списывание-дай бог скорости

Точка в журнале-что несет день грядущий!!!



Ребята я сменил пол поздравте меня
Меня теперь зовут марина :D
 
Дата: Четверг, 15.11.2007, 16:47 | Сообщение # 4
roddin
Модератор
:DD
Сообщений: 1344
Репутация: 130
Статус: Offline
Вот мой текст!:
ВАЗ - лучшая машина - слезы капали ручьем :)

Решил, наконец, по совету и примеру многих знакомых сменить отечественную классику, на что-то более надёжное и иномарочное. Около моего дома располагался салон ... и вот как то субботним утром с пакетом долларов я отправился туда выбирать себе новое средство передвижения вместо уже порядком поднадоевших и добивающих частотой ремонта ВАЗ 2103 75 года выпуска.

Впрочем, надо отдать должное, что в дороге моя троечка не подводила меня ни разу по крупному и сохранилась вполне прилично – разве что немного поизносились кольца и подгнил кузов. Тем не менее, за 250 У.е. моя красавица перешла к новому хозяину. Я же стоял в салоне и выбирал себе новое средство передвижения.

Естественно тут же подбежал менеджер и начал расхваливать выставленные машины – Порш не подошёл, так как всего 2 двери и маленький багажник а также просвет дорожный – с дачи неудобно картошку возить, да и жене не понравится теснота. Естественно так же быстро отпали и другие модели, похожие на нашу восьмёрку – т.е. такие же спорт кары – Ламборджини, Мерседес СЛК и прочие.

Стал думать дальше. Естественно для меня ценней всего надёжность. Менеджеры засуетились и вдруг предложили посмотреть ЕГО – Ролс Ройс! Надо сказать, что увидев, его я сразу влюбился – большой красивый седан, легендарного качества с большим багажником и удобными сиденьями – в общем, я тут же расплатился, получил скидку и гарантийный талон и поехал на новой машине.

Конечно после Жигулей иномарка – это совсем другое – внутри там все приблуды – больше чем на десятке соседа! – Телевизоры там, экраны, салон кожаный. Удобно. Но одно расстроило сразу – цены на ТО – по 1200 баксов!!!! С этого момента решил, что обслуживать машину буду сам, благо есть и инструмент, и опыт и хороший гараж в коттедже на даче.

Вот что случилось за отчётный период.

0 – 200 км – сразу затонировал стёкла импортной плёнкой, купил ароматизатор и обшивку на руль – 35 У.е. обратил внимание, что аппетит у машинки зверский – решил заливать 76 – ой, благо мужики сказали, что впрыск он всё переваривает. Приятно когда твоя машина не хуже чем 10–ка соседа, который задолбал хвалиться своим впрыском!!!

300 км – странно, что машина за столько времени ещё не дала повода залезть под капот – вот что значит иномарка!!!! Но руки чешутся!!! Купил деревянные массажёры на кресла и панорамное зеркало с термометром – оказалось целой проблемой его поставить, так как в Рольс ройсовом зеркале внутри чего тока нету и из-за этого оно толстое, и крепёж не подходит. Пришлось использовать проволоку и холодную сварку.

1000 км – подумал, что обкатка наверно для иномарки закончилась и пора сменить масло. Ели нашел, среди каких-то трубочек и проводков сливную горловину – оттуда вылилось, что-то прозрачное с запахом кокоса – я сразу пожалел, что не поменял масло при покупке!!! И 1000 км ездил на этой воде или что это такое!!!!! Залил старой доброй минералки М6 ещё советских запасов. Искал топливный фильтр. Нашёл. Решил поменять. Позвонил в сервис узнал, что он стоит 300 баксов!!!! Пришлось изобретать крепление для волговского и с помощью кувалды ставить его на место. Заодно надо поменять и тосол – а то мало ли чего там, на заводе налито!!!

2500 км – сегодня надо было перевести на дачу доски для строительства туалета – задолбался ставить на крышу багажник!!!! Водосточных желобов, привычных по Жигулям там нет. Хочешь, не хочешь, пришлось сверлить и ставить уголки из стали 8 – ки. При просверливании повредил, какой-то электрический жгут и перестали гореть задние фонари. Пришлось снимать обивку потолка и сращивать его. Обратно обивка не встала – кожа не хочет натягиваться. Не зря я говорил, что все иномарки одноразовые – до первого ремонта!!!!! И это на машине за 200 тыщ баксов!!! Представляю что на всяких мерсах и прочем – но на них я смотрю свысока.

3000 км. Когда ехал с дачи постоянно цеплял брюхом – база то большая. Пришёл к выводу, что машину надо маленько приподнять, а то она не приспособлена для наших дорог совершенно. Быстро снял в гараже задние колёса и ни черта не понял!!! Пришлось спросить в сервисе – оказалось, что эти буржуины придумали пневмоподвеску какую-то с баллонами, а в них воздух. Пришлось покумекать неделю – выкинул все их придумки и поставил резанные на 2 витка передние пружины от Волги и амортизаторы от Газели, предварительно наварив крепления – теперь явно и груза можно больше брать и брюхом цеплять не будет!!!

7000 км – 4000 км отъездил без проблем, если не считать нарастающего стука в задней подвеске. Вот и верь потом в надёжность иномарок!!!

10000 км – во время поездки на дачу изорвал в клочья 2 колеса – слишком уж они низкие для нашей деревни. Долго кумекал что поставить – не то не то не подходит – и вдруг один раз шёл мимо дачи вдоль механизаторов и обратил внимания, что у МТЗ – 80 передние колёса с точно таким креплением как на моём ройсе!!! За 2 литра эти колёса и были куплены. Поставил в гараже - не могу нарадоваться – и дорожный просвет вырос и колёса не повредишь – конечно, пострадал внешний вид, но это мелочи!

12000 км. У колёс новых оказался недостаток – цепляют гады в поворотах за брызговики!!! Пришлось немного кувалдой поработать – всё стало ОК.

14000 км. – Решил сделать антикор – низ промазал пушечным салом, пороги покрасил суриком, низ дверей и арки крыльев защитил вместо антигравия слоем гудрона на отработке.

15000 км. – Стук сзади стал совсем невыносимым – раскидал в гараже подвеску, посмотрел – оказалось сайлент блоки – одна жёваная резина!!! Даже на Жигулях ходят больше!!!!! Вот и верь потом сказкам про иномарки!!!! Как англичане делают, куда у них ОТК смотрит – не пойму! Поставил от ГАЗ 53 металлические втулки – это позволит надолго забыть о проблеме. Заодно осмотрев редуктор не нашёл там отверстия для замены масла – и здесь халтура!!! Просверлил и метчиком М8 нарезал резьбу. Залил солидола и ввинтил винт – теперь за заднюю подвеску я могу быть спокоен!!!!

16000 км – наконец-то решился поставить магнитолу, а то родная с рождения не работала – писала тока, что-то на экране типа ентер юоур диск. Да и вообще это тока приёмник, а я хочу, чтоб как человек – с кассеткой!!! Купил на рынке индийскую за 800руб. с парой динамиков. Динамики врезал в двери, пропилив электролобзиком дырки, а вот с креплением для магнитолы пришлось изобретать, так как знал, что в родную какой то компьютер встроен и ещё чё то и без него не поедет моя красавицы – поэтому выковыривать её от греха не стал. Пришлось короб от Москвича 2141 прикрутить саморезами к бороде. Напряжение хотел взять от замка зажигания, но вовремя вспомнил, что тут, же электроника – карточка!!!! Кинул кобелек напрямую с аккумулятора.

16010 км. С музыкой то совсем другое дело!!!! И шансон играет и кассеты – всё просто замечательно!!!

Добавлено (15.11.2007, 16:47)
---------------------------------------------
16100 км. С*ки! Зря поставил магнитолу - разбили окно и украли, просто вырвали с мясом, с коробом от Москвича и с саморезами! Вандалы! Придется приносить и уносить с собой магнитофон "Электроника-324". Хорошо, что кобелек от аккумулятора остался, а то-бы на батарейках разорился.

16110 км. Узнал, сколько стоит стекло от разбитого окошка. Десять раз с-с-с-ц-ц-ц-*-*-*-к-к-к-и-и-и-и-и-и-и-и!!! Вырезал сам из оргстекла и выгнул над паром. Немного ошибся с выкройкой, при закрытом окне много щелей. Щели запенил, лишнее срезал, покрыл кузбасс-лаком, оргстекло затонировал. В принципе получилось не хуже заводского.

17000 км. Купил и установил вверху лобового стекла наклейку "LADA SPORT PRO". Сосед на 10-ке чуть не сдох от зависти.

18000 км - Выяснилось, что кожаный салон очень непрактичен. Вывез с дачи 20 мешков картошки, тяпки, вилы, лопаты, грабли и мотоплуг "Крот" (а то зимой все бомжи сопрут). Конечно, есть плюс в Ролсе - салон большой, все влезло, но и минусы есть - вся кожа испачкалась, пошарпалась, порезалась и порвалась. Пытался отмыть хозяйственным мылом, Мифом, Фейрем, нитхинолом, керосином, скип*ром и ацетоном. Ничего не помогло, только кожа сморщилась и задубела. Тогда отшкурил вначале крупной наждачкой, потом нулевкой, затем начистил все ваксой. Хреновая кожа, хуже, чем у кирзачей - до блеска начистить не удалось. Содрал всю кожу, жена из старых покрывал чехлы пошила. Немаркие, а испачкались - снял, постирал. Красота!

20000 км. В салоне стало очень холодно. В принципе и летом не жарко было, но спасали открытые окна и включенная печка. В ноябре это уже не помогает. Сосед на 10-ке сказал, что это из-за кондиционера и посоветовал убрать этот лишний для нашего климата наворот. Я так намерзся, что первым же ударом кувалды выломал эту Приблуду.

20010 км. В салоне по-прежнему холодно, потому-что перестала работать печка (сказали, связана с кондиционером каким-то толи климатом, толи контролем). Нет, определенно Ролс сделан не под нас. Похоже, зимой придется ездить в моем зимнем рыбацком костюме (тулуп, ушанка, ватные штаны, валенки). Все больше скучаю по своему старому ВАЗу (хоть там тоже печка не работала)...

79000 км. ...Зла не хватает!!! Написал гневное в письмо на автозавод Ролс Ройс. Перечислил весь все недоделки, недочеты и слабые места машины. Как у людей хватает совести производить откровенный брак за такие деньги??!

80000 км. Ко мне приехали сразу три представителя Ролс Ройса. Они, молча, осмотрели машину. Один заплакал, у другого стало плохо с сердцем, а третий сказал, что Ролс Ройсу больно смотреть на это истязание и они готовы выкупить свою продукцию за любые деньги. Стыдно людям стало, дошло до них, чего я натерпелся! И тут я понял, почему люди покупают дорогие иномарки: машины, конечно, никудышные, зато какое отношение к клиенту !

Я не стал жлобить, тем более что люди так ко мне по-доброму... Да и много денег за этот хлам не попросишь - 80 тысяч пробега, я уже понял - это предельный ресурс иномарки... Поэтому попросил денег на новую десятку, с небольшим запасом - чтоб хватило на протяжку, промазку, антикоррозийку, на китайский прямоток, на кенгурятник, спойлер, тонировку, писалки, нормальную магнитолу, сабвуфер...
:D :D




Убил бобра - спас дерево.
© Greenpeace
 
Дата: Суббота, 17.11.2007, 19:38 | Сообщение # 5
Drakh
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 365
Репутация: 0
Статус: Offline
Письмо Пьера Безухова Наташе Ростовой. 1807 г. (Читать до конца;
Пунктуация и речевые особенности того времени сохранены)

Дорогая Наташа, в тот великолепный летний вечер,
когда я встретил вас на балу у императора,
я понял, что всю жизнь хотел иметь
жену, такую же прекрасную, как и вы. Я глядел на
вас весь вечер, не отрываясь ни на минуту,
всматривался в ваше малейшее движение, пытался заглянуть
в каждое, пусть самое маленькое, отверстие
вашей души. Я ни на секунду не отводил глаз от
вашего великолепного тела. Но увы, все мои усилия,
чтобы привлечь ваше внимание были безуспешны. Я думаю, что
будут лишь пустой тратой времени
все мольбы и обещания с моей стороны.
Ибо я знаю, что у меня слишком маленький
статус в империи. Достоен вас лишь королевского двора постоянный
член. Но все же хочу вас заверить, что
вы самое прекрасное существо на свете.
Я никогда, никогда не встречал такой у-
дивительной женщины, которая так много сделала для нашей
родины. И лишь ваша преогромнейшая
скромность скрывает это. Мой сердце разрывает
грудь, заставляет желать вас!
Наташа, я люблю вас(С)
Прочитали? Как романтично, не правда ли? А теперь Прочитайте
письмо через строчку, начиная с первой.... )))



Ребята я сменил пол поздравте меня
Меня теперь зовут марина :D


Сообщение отредактировал Drakh - Суббота, 17.11.2007, 19:41
 
Дата: Четверг, 03.01.2008, 17:21 | Сообщение # 6
258
Пользователь
Новичок
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Drakh ,молоток! cool Типа этого ничего нету?

Добавлено (03.01.2008, 17:21)
---------------------------------------------
Вот моя история
Мальчик отослал поздравление деду Макару,в поздравлении было написано:
"Улыбок тебе дед Макар!"Но смысл поздравления был другой,чтоб узнать его настоящий смысл прочитайте поздравление справа на лево,с буквы р,до буквы у.

 
Дата: Среда, 30.01.2008, 00:10 | Сообщение # 7
DrAKoN
Пользователь
Любитель
Сообщений: 53
Репутация: 6
Статус: Offline
--Cажи букву от 1 до 10 !
-- Марс
--Ты чо ?! Это же вообще где-то в Америке !


 
Дата: Среда, 26.03.2008, 23:03 | Сообщение # 8
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
в общем, не знаю, кого улыбнет, а кого нет, но все же расскажу убийственную картину, которую сегодня наблюдал (конечно, это надо вживую видеть)
пару часов назад выхожу из дома (а у нас при подъезде к дому из-за дорожников такое г-но развели, что деревенской колее фору даст) ну так вот в этом отрезке г-на сидит Spark, за рулем неподвижно сидит нечто блондинкообразное... проходим с корешем мимо — начинаем потихоньку угорать... это нечто высовывается из двери и ехидным голосом: «Смешно, а подтолкнуть не хотите?»... извините меня, там грязи почти по колено, тем более, что она в самую гущу умудрилась залезть... отвечаем: «нет, что-то не горим желанием, там немного грязно»... уходим
возвращаемся через полчаса, уже вышел муж (семейка явно на понтах), смотрит презрительно, выходит убийственный диалог:
— тебе говорили — подожди другую машину, нет ты эту захотела
— ну я же не знааалаа
— вот теперь будешь знать
это еще фигня...
еще минут через 20 снова идем мимо.. уже подъехала подруга на 14-ой... ей выдают просто наигениальнейшую фразу: «ну там цеплять не за что, а когда толкать стали — багажник помяли»
...видимо, людям не говорили, что если толкают, то обычно держатся за задние стойки, а спереди в бампере есть заглушка, за которой крючочек для буксировки...
короче, полный ПЭ
потихоньку вокруг этой идилии стал народ собираться, правда, в основном, знакомые
когда уже домой возвращался, вроде как они этот крючок нашли, сначала пытались вперед вытянуть потом подруга уже сзади заехала... пыжылись таким образом где-то полчаса... ничего не вышло... хотя, было прекрасно слышно, как будто что-то еще сломали...
ну разве что-то когда-то останавливало русского человека?
уж не знаю как, но они умудрились найти маршрутное такси — Газель и попросили вытянуть... ничего, зацепились, вроде как вытянули в обратную сторону
с утра хочу пару фоток помятого багажника сделать biggrin


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Четверг, 27.03.2008, 12:58 | Сообщение # 9
ULTIMATE
Пользователь
Любитель
Сообщений: 96
Репутация: 6
Статус: Offline
S1k0man, жесть smile вот ето угар я понимаю!!!!! biggrin
 
Дата: Четверг, 27.03.2008, 13:32 | Сообщение # 10
KEEP
VIP
KITTY
Сообщений: 794
Репутация: 94
Статус: Offline
roddin, -хаха........... я потц сталом - и канцовка классная насчет дисятки!!!=))))
S1k0man, ха ха ха.....яб на камерку чель записал...но вижу у тебя времени на это небыло....реальные истории куда смешнее!!!!!смотриш на этих....деньги есть..ума и логики нету!!! biggrin biggrin biggrin


 
Дата: Четверг, 27.03.2008, 13:39 | Сообщение # 11
roddin
Модератор
:DD
Сообщений: 1344
Репутация: 130
Статус: Offline
S1k0man, прикольно! happy
KeepSA, спасибо, а то я думал, что никто не прочитает... А я ведь очень давно выкладывал... wacko



Убил бобра - спас дерево.
© Greenpeace
 
Дата: Четверг, 27.03.2008, 18:38 | Сообщение # 12
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
да я бы может и записал бы все это дело, однако, в 7 уже как-то темнеть начинает, так что не шибко много можно увидеть


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Четверг, 01.05.2008, 19:04 | Сообщение # 13
42naR1s
Пользователь
Новичок
Сообщений: 24
Репутация: 9
Статус: Offline
Эт не боян)) Читать коменты обязательн)) Удачи...
жми сюда


Сообщение отредактировал 42naR1s - Четверг, 01.05.2008, 19:05
 
Дата: Четверг, 01.05.2008, 19:12 | Сообщение # 14
RolanD
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 340
Репутация: 1
Статус: Offline
42naR1s, боян(



Программирую на HTML,СSS,jQuer,PHP,DLE,JavaScript.
 
Дата: Пятница, 02.05.2008, 05:26 | Сообщение # 15
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
42naR1s
вещь убойная, не спорю (причем я 2 таких книжки читал уже), но все же соглашусь с тем, что довольно затертая вещь уже smile


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Среда, 04.06.2008, 16:02 | Сообщение # 16
KEEP
VIP
KITTY
Сообщений: 794
Репутация: 94
Статус: Offline
ADS, lol хахаха - в рот мне ноги и девит блейн и антон уральский - хахаха - смекнул!!!!


 
Дата: Пятница, 02.01.2009, 00:42 | Сообщение # 17
Bezki
Пользователь
Лихач
Сообщений: 107
Репутация: 11
Статус: Offline
Я уже встречал такой тестик. smile
Сейчас коряво получилось, как-будто нерусь писал письмо Деду Морозу. smile



 
Дата: Пятница, 02.01.2009, 00:50 | Сообщение # 18
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
Тему соединил с существующей.


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Форум » Беседка » Юмор » Смешные истории,рассказы,тесты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: