Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Юмор » Вот рассказ смешной (Кидайте свои смешные рассказы сюда)
Вот рассказ смешной
Дата: Суббота, 08.12.2007, 11:13 | Сообщение # 1
ZVON
Пользователь
Curcuit King
Сообщений: 821
Репутация: 62
Статус: Offline
Мы как-то с подружкой от нечего делать решили заняться сексом. Я слышал,
что есть такое, но ни разу не пробовал. Вот. А нам не хочется.
Ну, она купила презервативы, я взял водки, сидим. Возбуждаемся.
Она водку глушит, а я презервативы надуваю. Тут она как вскочит,
кричит: "Хочу!!!" и падает. Перевозбудилась значит. И тут я тоже
чувствую: начинает хотеться. Я чтоб время даром не терять - не каждый
же день хочется - брык с ней рядом и лежу.

Тут она как начала заниматься любовью! А меня не предупредила. Я к
ней подползаю и начинаю ее трогать - типа, если что - я рядом. А она
говорит: "Стой, ты должен меня сначала разогреть!".

Ну, я взял горчичники, намочил и говорю: "Переворачивайся на живот".
Она увидела, говорит: "Да нет, ты погладь вот тут!". Я достаю утюг и
спрашиваю: "Где гладить?" А она мне: "Да ты рукой, глупый". "Ты че, -
отвечаю, - такую складку рукой не разгладишь, тут утюг нужен как минимум
на три звездочки". Она мне говорит: "Какой же ты еще неопытный" и в губы своими губами
тычет. Ну, я ей не сказал, что у меня 10 лет опыта, стаж на заводе, утюг поставил и
делаю вид, что мне очень нравится чужие слюни глотать. Да так увлекся, что случайно
одну губу ей откусил. Ну, мы ее быстро скотчем примотали и дальше облизываемся. Тут
я ей вторую губу - хлоп - и тоже откусил. И скотч кончился. "Ничего говорю, - мы ее в
холодильник положим, а завтра утром пришьем, у меня иголка есть с ниткой". Так и сделали.

И тут она говорит: "Сделай мне что-нибудь эротическое!". Я говорю:
"Может быть аппликацию?". Она: "Нет, хочу, чтоб ты меня как Микки
Рурк Ким Бессинджер обмазал чем-нибудь вкусненьким и съел!". Ну, я
на нее кастрюлю борща вылил, остывшего, и сижу, ложкой хлебаю. Говорю:
"Тебе хорошо?". А она лежит недовольная, хоть бы приятного аппетита сказала.
Так нет, "Холодненького, - говорит, - чего-нибудь хочу!".

Ну, я быстренько холодец из того, что в холодильнике было, сварил, глядь,
а это губа оказалась, которую я откусил. Ну, я вместо нее пельмень положил,
авось, думаю, не заметит утром. Тут она мою руку берет и себе вниз живота опускает.
"Ой, - говорю, - беги скорее в ванную, к тебе мочалка прилипла!". Она шепчет:
"Дурачок, это волосы". Я ей говорю: "Борода что ли?". "Почему борода?", - спрашивает.
"Потому что рот есть". Она говорит: "Не рот, а только губы!". "Тогда, - говорю, -
слюни вытри!".

А она уже и не слушает ничего. Спрашивает: "Ты меня хочешь?". Я думаю: врать так, врать.
"Не скажу", - отвечаю. А она мне: "Тогда войди в меня". Я ее со всех сторон обсмотрел
и говорю:
"А где дверь?". Она говорит: "Здесь!" и на бороду показывает. "Ты че, - говорю, - у
тебя от двери
тут одна замочная скважина осталась!". А она мне: "Тогда дай мне свой ключик!". Ну, я
плечами пожал,
даю ей ключи от гаража, говорю: "На, но только они на висячий замок, а у тебя врезной.
Могут не подойти".

А она говорит: "Прижмись ко мне!". Я прижался, и тут она мне ниже пояса начала руками
шарить. Шарит там
чего-то, шарит. Я говорю: "Ищешь чего? Может, я подскажу?". Она говорит: "Я ищу твою
плоть". "А че, -
говорю, - нету?". А у самого сердце екает. "Не нахожу", - отвечает. Я тогда ее руку
взял и на это место
положил. "Ой, - говорит, - а я думала это нога". "Ничего, - отвечаю, - я и сам иногда
путаю, когда штаны
одеваю. Перед соседями потом неудобно".

И тут она вдруг на меня села. И как-то так неудачно, что ее аж всю колбасить начало.
"Слушай, - говорю, -
у тебя где-то пейджер в режиме вибрации!". А она не слушает и начинает кричать. Боже,
думаю, да у нее эпилепсия.
Ложку схватил и между зубов сунул. Она кричит, а из-за ложки во рту звук как у чукотского
китового уса получается.
Вскоре эти северные напевы мне надоели, но тут она, слава богу, начала затихать.
Наверное, батарейки у пейджера кончились.

Вскоре совсем затихла и рядом легла. "Тебе понравилось?" - спрашивает. Я думаю: врать
так врать. "Да, - отвечаю, -
борщ был очень вкусный". "А ты предохранялся?" - спрашивает? "Конечно, - отвечаю, -
я ложку в презерватив засовывал".
"Ну, и слава Богу, - говорит, - тогда давай спать" Она заснула, а я до самого утра
понять не мог: и чё это её так колбасило?

:D :D :D



 
Дата: Суббота, 08.12.2007, 11:38 | Сообщение # 2
THIEF-101
Соадмин
Администратор
Сообщений: 1548
Репутация: 205
Статус: Offline
ZVON, :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
аффтару +1 хоть кто то меня рассмешил
 
Дата: Суббота, 08.12.2007, 16:59 | Сообщение # 3
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
ИМХО, бредятина... улыбнуло пару раз и то, только в начале wink


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Суббота, 08.12.2007, 18:14 | Сообщение # 4
PAUL
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 159
Репутация: 16
Статус: Offline
Рассказ прикольный,но с губами ПЕРЕБОР!!!!!!!!!


 
Дата: Четверг, 03.01.2008, 17:29 | Сообщение # 5
258
Пользователь
Новичок
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
:D :D :D :D :D :*хахахахахахах........(упал со стула)
 
Дата: Пятница, 11.01.2008, 19:46 | Сообщение # 6
DrifterRUS
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 298
Репутация: 22
Статус: Offline
Глупо, а вот про губы.... бредятина полная! o_O




Street Legal Racing Redline FAN!!!!
 
Дата: Пятница, 24.10.2008, 20:09 | Сообщение # 7
SerebJik
Пользователь
Новичок
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Да прикольная вещь))))

Вот вам ещё, чтоб не скучали(творение не моё):
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.

 
Дата: Пятница, 24.10.2008, 20:14 | Сообщение # 8
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
[offtop]блин, уже сбился со счета в который раз читаю про маршрутку...[/offtop]


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Пятница, 24.10.2008, 21:16 | Сообщение # 9
vev69
Пользователь
Лихач
Сообщений: 143
Репутация: 8
Статус: Offline
Свич они поместили в трансформаторную будку. Будки эти по весне заливает,
смотришь в щель, там провода гудят, а в полуметре внизу от них вода. Ну проводам, очевидно, от воды по..уй, а свичу не совсем. Эти умники поместили его в пустое ведро, чтоб он всплывал вместе с водой. Но трансформатор облюбовали птицы, свили там себе гнездо и периодически усаживались передохнуть на это ведро. Вот блин, представьте: сидят люди в Интернете по сверхсовременным ноутбукам по вайфаю, наслаждаются веб-два.ноль, 10 мбит, высокие технологии, а между ними и Инетом в трансформаторной будке плавает в ржавом ведре засранный свич, вершина прогресса!

Человеческий геном состоит из 3 120 000 000 комплементарных пар, и половина из этого находится в сперматозоиде - 1 560 000 000. Каждая пара или аденин-тиминовая, или гуанин-цитозиновая, а также они могут
быть направлены в одном из двух направлений, так что есть 4 возможных значения, или 2 бита. В статьях что я читал количество сперматозоидов, выделяющихся при эякуляции человека, изменялось от 50 до 500 миллионов. Я буду использовать число 200 000 000 для расчетов. Мужской оргазм в среднем длится 5 секунд. Суммируя все вышесказанное, мы получаем 1.560*10^9 * 2.000*10^8 * 2 бита, то есть 78 000 терабайт данных.
Я не знаю с какой скоростью грузовики из Одессы возили диски, но когда я кончаю, я передаю информацию со скоростью 15 600 тб/сек biggrin




Я Вконтакте - id26896827
как много в жизни сук.. какая сука жизнь..)
 
Дата: Пятница, 21.11.2008, 21:05 | Сообщение # 10
nick22
Пользователь
Mitsubishi Galant FAN (8 generation)
Сообщений: 1092
Репутация: 72
Статус: Offline
Вот это такой факт:
Инспектор ДПС ГИБДД Москвы на днях обратился в милицию с заявлением о краже. Потерпевший сообщил, что неизвестные угнали у него… Porsche Carrera GT. Правда, сам страж порядка утверждает, что украденный суперкар ему не принадлежит.

В изложении потерпевшего дело было так. Около восьми часов вечера инспектор нёс дорожно-постовую службу на проспекте Вернадского. Когда он проходил мимо припаркованного рядом с магазином Porsche, поднялся сильный ветер. Стремительный поток воздуха распахнул дверцу машины, милиционер поскользнулся на арбузной корке и оказался на водительском сиденье. Тут же направление ветра изменилось, и дверца захлопнулась. Бедолага попытался выбраться, но замок заклинило. На второй двери — тоже.

Батарейки рации и мобильного телефона как назло сели, а привлекать внимание прохожих незадачливый страж порядка постеснялся. Поэтому ему ничего не оставалось делать, кроме как ждать хозяина автомобиля. Когда владелец не объявился и через три часа, инспектор принял решение ехать на пост ГИБДД. Но из-за пробок ему пришлось выбирать объездные пути, один из которых фактически привёл милиционера к собственному дому. Припарковав Porsche у подъезда, он обнаружил, что двери разблокировались, отправился в квартиру, поужинал и лёг спать. Наутро машины на месте не оказалось, что и вынудило потерпевшего обратиться в милицию.

Заметим, что это уже не первый случай угона дорогих авто у рядовых сотрудников правоохранительных органов. Весной у автоинспектора ГИБДД Московской области неизвестные похитили кабриолет Bentley Azure. Как выяснилось позже, эта машина также не принадлежала пострадавшему. Милиционер разъяснил, что оказался в автомобиле случайно: спускаясь по лестнице с моста, страж порядка споткнулся о камень и с высоты 1,5 метра рухнул прямо в водительское кресло. Инспектор решил перевезти Bentley на спецплощадку для осмотра возможных повреждений, но по пути заскочил в супермаркет. Вернувшись, он обнаружил, что автомобиля и след простыл.

А в первых числах декабря сотрудник ГИБДД Москвы лишился Lamborghini Murcielago. Разумеется, милиционер не был владельцем этого суперкара. Всё решил случай. Обнаружив неправильно припаркованный автомобиль, инспектор собрался хорошенько рассмотреть машину, поскольку ранее не был знаком с данной моделью. Но, когда он обходил Lamborghini по левому борту, его куртка за что-то зацепилась — одежда попала в щель двери. В этот момент дверца распахнулась вверх, инспектора приподняло в воздух и фактически забросило внутрь. Не дождавшись хозяина авто, милиционер вызвал эвакуатор, но тот из-за пробок приехать не смог. Тогда гаишник решил сам отогнать машину на штрафстоянку, но по дороге заглянул в гости к приятелю. Буквально через час Murcielago бесследно исчез.

Всего же за 9 месяцев 2007 года у сотрудников столичного ГИБДД было угнано 32 автомобиля стоимостью свыше $200 тысяч каждый. Поиски машин и их владельцев продолжаются.




Иногда вещи могут сказать больше о людях, чем люди о вещах...
 
Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 19:39 | Сообщение # 11
waLuN
Пользователь
SwimmingMan
Сообщений: 157
Репутация: 10
Статус: Offline
В этом сообщении есть маты! Зарание прошу прощения!!!

[offtop]Ограбили как то Петя и Вася банк, и убегают от полиции. А у них была почти разваленная копейка! Едут-едут, вдруг Петя говорит:
- Вася, я ср*ть хочу, останови!
Вася ему:
-Ты что охр*нел, за нами же менты, а ну через окно!
Ну Петя, долго не раздумывая, выставил задн**у в окно и "радил личинку"!
На автобусной остановке стояли два нарика. Г*вно обоем полетело прям лицо!
Один говорит:
-Ты видел как он плюнул?
Другой:
-А какие губы у него были...[/offtop]



I LIKE MY LIFE!

Сообщение отредактировал waLuN - Воскресенье, 14.12.2008, 19:48
 
Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 20:50 | Сообщение # 12
DEMONSX
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 588
Репутация: 21
Статус: Offline
[offtop] biggrin biggrin biggrin прикольно но вообщето можно былоб и заменить охр*нел-оборзел, задн**у-зад. biggrin biggrin biggrin [/offtop]



Ничто не бодрит так крепко, как чашечка горячего, крепкого кофе, выплеснутая на коленки
 
Дата: Суббота, 24.01.2009, 23:20 | Сообщение # 13
BulkIN
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 203
Репутация: 32
Статус: Offline
Это пядь! biggrin
Аффтар респект
 
Дата: Воскресенье, 25.01.2009, 01:38 | Сообщение # 14
Executor
Пользователь
--Shelby gt 500--
Сообщений: 257
Репутация: 15
Статус: Offline
Классическая ситуация - муж раньше пришёл с работы. Заходит в спальню, а там жена лежит в постели.
- Ты чего разлеглась-то?
- Ой, что то с сердцем, так стучит, так стучит. Сходи пожалуйста в аптеку, купи чего ни будь!!!
Ну делать нечего, собирается. Выходит в другую комнату, а там сын.
- Ты чего тут!?
- Да там (кивает на спальню) дядя Боря в шкафу прячется.
Мужик идёт опять в спальню, открывает шкаф, а там сосед Борис.
- БОРЯ!!! Ёш твою двадцать!!! У меня жена при смерти, а ты с сыном в прятки играешь!...


GADDSRT
 
Форум » Беседка » Юмор » Вот рассказ смешной (Кидайте свои смешные рассказы сюда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: