Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ruslan-spb  
Форум » Need For Speed » NFS Undercover » Вопросы и ответы (Задавайте вопросы связанные с NFS Undercover)
Вопросы и ответы
Дата: Понедельник, 08.12.2008, 19:48 | Сообщение # 1
roddin
Модератор
:DD
Сообщений: 1344
Репутация: 130
Статус: Offline
Специально создал эту тему, что бы не засоряли тему "Информция об игре"
Задавайе вопросы, по возможности будем отвечать. happy



Убил бобра - спас дерево.
© Greenpeace
 
Дата: Пятница, 02.01.2009, 16:20 | Сообщение # 26
[BOX02][354]
Пользователь
Лихач
Сообщений: 120
Репутация: 9
Статус: Offline
Dynamics
У меня такой вопрос - у кого-нибудь бывало такое,что игра зависает просто,что называется,"насмерть"?...(Это может быть особенность конкретного CD,или игры?)

У меня был такой глюк уже много раз

 
Дата: Пятница, 02.01.2009, 16:57 | Сообщение # 27
n1on
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 404
Репутация: 36
Статус: Offline
я точно не знаю был у меня случай с CD, игра с диском шла и у меня подвисал потому што диск пошарпаный был, но потом как ток прочитал, дальше играл, но штобы на смерть вис у меня такого не было
 
Дата: Суббота, 03.01.2009, 13:48 | Сообщение # 28
mors62
Пользователь
Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.filehoster.ru/files/bz0164

люди поможите на картинке видно что у меня при загрузке выходит ошибка ! Кто может обьясните в чем ошибка оч прошу

 
Дата: Суббота, 03.01.2009, 13:50 | Сообщение # 29
[BOX02][354]
Пользователь
Лихач
Сообщений: 120
Репутация: 9
Статус: Offline
Как скрин в UNADERCOVER`е делаеть??
 
Дата: Вторник, 06.01.2009, 19:14 | Сообщение # 30
JUNK
Пользователь
Новичок
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Слушайте, у меня така хрень, что я вот установил Коврик на ноутбук и, как бы всё круто. Но изначально не был включон дым, ну я его и включил, и бац!! Из игры выкинуло и ком завис, причём на долго( аж на неделю). Потом удалось включить, врубаю Ковёр, и не работает игра вообще( проблемы не даёт ), Я в общем удаляю его, устанавливаю заного, и всё равно не работает. И так я три разных диска пробовал и ни как. Что это может быть, и что по возможности можно сделать?????
 
Дата: Вторник, 06.01.2009, 19:41 | Сообщение # 31
^KilleR^
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 429
Репутация: 19
Статус: Offline
JUNK, тебе с этим вопросом скорей всего в >>ЭТУ<< тему.
 
Дата: Среда, 07.01.2009, 22:56 | Сообщение # 32
Usp^^Mp3
VIP
NFSOFT World
Сообщений: 1144
Репутация: 63
Статус: Offline
такой вопрос хотел я поганять по инету,зашел в свою учётную запись,и мне показывают какойето соглашение....ну я нажимаю согласится и мне говорят что был неверен набран код что за фигня?(я её купил но походу она пиратка...)что делать? =)


 
Дата: Среда, 07.01.2009, 23:56 | Сообщение # 33
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
2Usp^^Mp3,
как это "по ходу пиратка" ты что уже лицу от пиратской версии отличить не можешь?) ...
если пиратка-то ты в любом случае поиграть не сможешь в нете,спасибо EA...при условии если даже у тебя есть учётная запись.
Да и кстати онлайн режим беспонтовый..игроков мало.... от силы 3-4 человвека катаются.. в PS насколько ,помню и то больше было.




Сообщение отредактировал BLACK_ANGEL - Среда, 07.01.2009, 23:57
 
Дата: Четверг, 08.01.2009, 00:10 | Сообщение # 34
Usp^^Mp3
VIP
NFSOFT World
Сообщений: 1144
Репутация: 63
Статус: Offline
BLACK_ANGEL, ну я тебе о чем у меня пиратка я не могу играть по нету....я на боксе играл там человек 10 было=))


 
Дата: Четверг, 08.01.2009, 00:10 | Сообщение # 35
Iexpmhihx
VIP
Curcuit King
Сообщений: 685
Репутация: 60
Статус: Offline
Usp^^Mp3, покупать лицензию... она стоит от 900 до 1300 р. в зависимости от магазина... все, что дешевле - пиратка и гонять на ней ты не сможешь, так как её key уже присвоен какой-то учетке на серваке EA...
такой вопрос - игра тормозит в любых разрешениях и любых настройках! максимум 30-40 fps... хотя у пацанов и 100 выдает, если vSync вырубить...
а у меня наоборот 20-30 выдает только если включить...
сглаживание вообще не на что не влияет... даже если принудительно драйвером и реестром 32 поставить - будет те же FPS как и при нулевом...
Скачивал супер-пупер exe-шник, есть чуть улучшение, но все-равно 30-40 fps максимум...
Хар-ки кампа сомнений не вызывают - Crysis в максималке и 8-кратном сглаживании работает на ура...
Athlon 64 X2 4200+, 2 GB оперативки, видяха GeForce 280 GTX 1GB...


©Не теряй спокойствия - это твой капитал... В Shift эта фраза оказалась залогом победы...
TDU2 - новая редька хрена ИМХО слаще =)
 
Дата: Четверг, 08.01.2009, 00:56 | Сообщение # 36
Usp^^Mp3
VIP
NFSOFT World
Сообщений: 1144
Репутация: 63
Статус: Offline
Iexpmhihx, [offtop]хм....и что ты хочеш добиться??чтобы у тебя фпс поднялся? или упустился? или у тебя NFS лагает? )))у меня лично на всех макс тянет на ура,не 1 лага....[/offtop]


 
Дата: Четверг, 08.01.2009, 13:34 | Сообщение # 37
Iexpmhihx
VIP
Curcuit King
Сообщений: 685
Репутация: 60
Статус: Offline
Usp^^Mp3, [offtop]естественно поднять... извини, но гамать с такими лагами - идиотски! С exe-шником еще более менее, но без него игра вообще жестки лагала - едешь, бац, зависание,идет подгрузка трассы... потом опять бац - поехали... [/offtop]
Как я вообще гляжу - не у одного меня лаги... Правильно сделал, что еще по прочтению анонса решил лицуху не покупать... biggrin


©Не теряй спокойствия - это твой капитал... В Shift эта фраза оказалась залогом победы...
TDU2 - новая редька хрена ИМХО слаще =)
 
Дата: Четверг, 08.01.2009, 13:52 | Сообщение # 38
Usp^^Mp3
VIP
NFSOFT World
Сообщений: 1144
Репутация: 63
Статус: Offline
Iexpmhihx, у меня ещё такого не было))на старом кампе были такие лаги,на новом ещё не было ))


 
Дата: Четверг, 08.01.2009, 14:23 | Сообщение # 39
Iexpmhihx
VIP
Curcuit King
Сообщений: 685
Репутация: 60
Статус: Offline
Usp^^Mp3, вот и у меня такого еще не было... Crysis летает на всех гнедых, а Undercover делает такую подлянку...
Причем что в теперешней конфиге, что с другой видюхой - разогнанной 8600 GT-S 512... На которой летал PS... PS - летает еще лучше... везде все лучше... а в UNDERCOVER'е - нифига... скорее всего дело в библиотеках, прогах или в пакетах исправлений... мне так кажется...


©Не теряй спокойствия - это твой капитал... В Shift эта фраза оказалась залогом победы...
TDU2 - новая редька хрена ИМХО слаще =)
 
Дата: Четверг, 08.01.2009, 15:07 | Сообщение # 40
Usp^^Mp3
VIP
NFSOFT World
Сообщений: 1144
Репутация: 63
Статус: Offline
Iexpmhihx, может быть и в прогах))как то странно Crysis летает,а Undercover нет ))))а у меня на оборот, Undercover летает а Crysis глючит маленько)))


 
Дата: Суббота, 10.01.2009, 13:51 | Сообщение # 41
operator
Пользователь
Новичок
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ!!!!Можно ли играть Nfs Undercover без интернета.Не активируя её на сайте.Или может есть кокаянибудь Прога что бы обойти регистрацию в нете sad ...
Плмогите Плиззз!!!
 
Дата: Суббота, 10.01.2009, 15:36 | Сообщение # 42
roddin
Модератор
:DD
Сообщений: 1344
Репутация: 130
Статус: Offline
operator, можно... Эм, там никакой активации через интернет не надо делать...



Убил бобра - спас дерево.
© Greenpeace
 
Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 10:07 | Сообщение # 43
Executor
Пользователь
--Shelby gt 500--
Сообщений: 257
Репутация: 15
Статус: Offline
Слухайте, я когда создовал учетную запись, в ковре в инете, выбирал страну нашел Российская Федерация, кликнул, нифига, еще раз нифига, короче останавливаюсь на этом и все...


GADDSRT
 
Дата: Понедельник, 12.01.2009, 06:17 | Сообщение # 44
operator
Пользователь
Новичок
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А как запустить Игру без активации.Если она без конца говорит при запуске что я досихпор не в инете...Игра не идёт запускаектся.,,,,ь её...

Добавлено (12.01.2009, 06:17)
---------------------------------------------
Что надо просто подсоедениить к инету ноут и Фсё????А в след.раз уже не выйдет сообшение о том что комп не подключён к сети????
Ответьте...Или скажите как с этим боротся?

 
Дата: Понедельник, 12.01.2009, 07:45 | Сообщение # 45
roddin
Модератор
:DD
Сообщений: 1344
Репутация: 130
Статус: Offline
operator, ты игру уже установил? Надо нажать отмена или что то подобное, регистрироваться не обязательно.... Просто отмни игра должна продолжится...



Убил бобра - спас дерево.
© Greenpeace
 
Дата: Понедельник, 12.01.2009, 11:21 | Сообщение # 46
operator
Пользователь
Новичок
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Игру устоновил.Она лицензионная.На диске Написано-Для активации игры требуется инет.Только наченаю запускать-Она пишет-"Вы досихпор неподключились к инету"
что делать....играть охото.... sad
 
Дата: Понедельник, 12.01.2009, 12:34 | Сообщение # 47
roddin
Модератор
:DD
Сообщений: 1344
Репутация: 130
Статус: Offline
operator, wacko Если лицуха то пробуй ноутбук к инету подключить, полюбому должо запуситься... biggrin



Убил бобра - спас дерево.
© Greenpeace
 
Дата: Понедельник, 12.01.2009, 18:20 | Сообщение # 48
Usp^^Mp3
VIP
NFSOFT World
Сообщений: 1144
Репутация: 63
Статус: Offline
operator, у тебя инет есть???если да,то установи игру вместе с интернетом....и запускай игру с инетом...


 
Дата: Вторник, 13.01.2009, 10:31 | Сообщение # 49
operator
Пользователь
Новичок
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
В том то и дело что инета дома нет.За то есть на работе холявный инет.А потому как на работе особо не по играешь.....
Там ещё столько всякой фигни при регистрации....
Я кажется нескоро начну играть(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
 
Дата: Вторник, 13.01.2009, 14:16 | Сообщение # 50
roddin
Модератор
:DD
Сообщений: 1344
Репутация: 130
Статус: Offline
operator, тебе надо будет один раз подключить игру к интернету, потом будут спрашивать регистрацию что бы играть по интернету, отказвываешься и играешь спокойно...
Если будет вылезать вот это

Нужно будет в меню ->интернет->настройка->автовход, сделать это

По желанию чтоб не мазолило глаза smile



Убил бобра - спас дерево.
© Greenpeace
 
Форум » Need For Speed » NFS Undercover » Вопросы и ответы (Задавайте вопросы связанные с NFS Undercover)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: