Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ruslan-spb  
Форум » Need For Speed » NFS World Online » Твоя тачка (NFSWO) (Выкладываем фоты своих тачек)
Твоя тачка (NFSWO)
Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:34 | Сообщение # 1
Aleex
Администратор
Curcuit King
Сообщений: 642
Репутация: 41
Статус: Offline
Выкладывайте фотки своих машин NFS WORLD!!!

Картинки выкладываем с ПРЕДПРОСМОТРОМ! За большие изображения буду карать. А также будут караться любители выкладывать изображения в столбик по одной картинке и длинной лентой. Ставьте между ссылками пробелы !

Правила этой темы таковы :
1) Сообщения пользователей типа "круто" "вау" "отстой" будут немедленно удаляться, а пользователи, решившие таким способом "восхититься" работой тюнера, будут забанены на 3 дня. Если вы захотели оценить машину тюнера, то постарайтесь и действительно ОЦЕНИТЕ её, напишите все плюсы и минусы, помогите тем самым тюнеру, может, посмотрев ваши комментарии, он исправит машину.
2) Тюнеру не нужно после всех комментариев перечислять ники восхитившихся и говорить им "Спасибо", пост такого характера будет причисляться к флуду- за него будет поставлен бан так же на 3 дня .
3) В данном форуме так же запрещается любой оффтоп. Попавший под раздачу - бан 1 день .

Ответственный по теме Aleex



"Умение оценивать хороший дизайн является не меньшим достижением, чем умение его создавать."
Артемий Лебедев. 19 января 1999, "Ководство"


Сообщение отредактировал Aleex - Воскресенье, 24.10.2010, 18:34
 
Дата: Понедельник, 25.10.2010, 00:26 | Сообщение # 2
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Среда, 27.10.2010, 19:39 | Сообщение # 3
[BOX02][354]
Пользователь
Лихач
Сообщений: 120
Репутация: 9
Статус: Offline
S1k0man, я думал ты короллу возьмеш)))) тачка норма)))) но думаю трайбал сбоку уже лишний
 
Дата: Среда, 27.10.2010, 22:03 | Сообщение # 4
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
[BOX02][354]
На 86-ой в бете наездился, да и не особо-то она хороша.
Потрясающий Charger R/T и то "удушили" нереально - максималка 205 на 14-ом уровне демотивирует.
К сожалению, в Tier 1 только Сильвия и едет, Мазда 3 хоть и неплохая, но сливает.
Что касается лишнего трайбала - это лишь времянка, когда откроется побольше винилов, планирую переклеить все это. Да и командную аббревиатуру уберу, скорее всего.


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Вторник, 24.05.2011, 22:53 | Сообщение # 5
Aleex
Администратор
Curcuit King
Сообщений: 642
Репутация: 41
Статус: Offline
вот и мои две машинки:


"Умение оценивать хороший дизайн является не меньшим достижением, чем умение его создавать."
Артемий Лебедев. 19 января 1999, "Ководство"
 
Дата: Четверг, 01.11.2012, 01:14 | Сообщение # 6
nfsDRIFT
Пользователь
Любитель
Сообщений: 62
Репутация: 5
Статус: Offline



 
Форум » Need For Speed » NFS World Online » Твоя тачка (NFSWO) (Выкладываем фоты своих тачек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: