Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ruslan-spb  
Форум » Need For Speed » NFS Pro Street » пожелания PRO STREETуу (что бы вы хотели изминить в PRO STREETее)
пожелания PRO STREETуу
Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 16:13 | Сообщение # 1
ADS






если честно не хватает тюнинга из 2 унды ... :*
 
Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 16:32 | Сообщение # 2
Ruslan-spb
VIP
I hate Black_Angel
Сообщений: 766
Репутация: 253
Статус: Offline
офф
согласен,что с тюнигом(кузовным),в отличие от Андерграунд 2,у них не фонтан,но я кажется понимаю почему,наверно потому что им было тяжёло создавать кучу разных бамперов,и пределываь к каждому бамперу свою деформаию,свой автоскульпт,и hzl других проблем..........включая ту,что с этой вознёй с обвесами они могли нарушить свою традицию(каждую осень клепать Need For Speed).Можете не соглашаться со мной,это чисто моё мнение,объяснение тому,почему у них так мало кузовного тюнинга в Pro Street.
P.S.
Но мы всё равно будем надеяться,что в следуйщей части NFS будет больше тюнинга............ rolleyes
Как говорится:надежда умирает последней.


 
Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 16:32 | Сообщение # 3
DiWi
VIP
Grip King
Сообщений: 1030
Репутация: 93
Статус: Offline
я бы физику немножко переделал бы... а то на джойстике дёрганая езда получается... и ёще чтоб на одной машине можно было б на всех видах гонок учавствовать... ну и как подметил ADS, тюнинг!


 
Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 16:35 | Сообщение # 4
ZVON
Пользователь
Curcuit King
Сообщений: 821
Репутация: 62
Статус: Offline
Да зделали бы чтобы на одной машине все было!
еще я бы город добавил и убрал эти уикенды :)


 
Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 16:37 | Сообщение # 5
DrifterRUS
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 298
Репутация: 22
Статус: Offline
Побольше кузовов, покрасивее спойлеры, более нормальную физику и... изюминку.

А ну и, конечно, свободная езда по улице и свободное применение машин (не для отдельного вида гонки отдельную машину!) !!!!! :D :* :*





Street Legal Racing Redline FAN!!!!


Сообщение отредактировал DrifterRUS - Воскресенье, 30.12.2007, 16:39
 
Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 16:38 | Сообщение # 6
Ruslan-spb
VIP
I hate Black_Angel
Сообщений: 766
Репутация: 253
Статус: Offline
офф,давайте соберём в этой теме все пожелания Pro Streetу,и выпустим свой мод! :D


 
Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 16:40 | Сообщение # 7
DrifterRUS
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 298
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Ruslan-spb)
и выпустим свой мод! :D

наивный чукотский юноша!




Street Legal Racing Redline FAN!!!!
 
Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 17:31 | Сообщение # 8
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
А мне лично всё нравиться....и тюнинга в меру...и город убрали...а вот что касается машин это точно...можно былобы и и одну на все виды поставить....


 
Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 22:53 | Сообщение # 9
xXxLeBRoNxXx
VIP
Grip King
Сообщений: 1088
Репутация: 58
Статус: Offline
мне не хватает ночных улиц и неонов, очень не понравился сюжет очень быстро надоедает , больше тюнинга . Свободный город площей не меньше чем в тест драйве . Игра меня очень разочировала я ждал большего .


 
Дата: Понедельник, 31.12.2007, 11:36 | Сообщение # 10
extrasantas
Пользователь
Любитель
Сообщений: 70
Репутация: 4
Статус: Offline
Лучше была более красивая модель поврежденьй как в видео ролике а то как обычно всего наговорят а не исполняют обешенного
:)


Я люблю устраивать crash-test на своих игровых автомобилях
Need For Speed-forever
 
Дата: Понедельник, 31.12.2007, 11:38 | Сообщение # 11
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
extrasantas,А так всегда,и со всеми играми.Ну кроме серии HL rolleyes wink



 
Дата: Понедельник, 31.12.2007, 13:08 | Сообщение # 12
xXxLeBRoNxXx
VIP
Grip King
Сообщений: 1088
Репутация: 58
Статус: Offline
Only, да это правда hl никогда не подкачивает


 
Дата: Четверг, 03.01.2008, 14:48 | Сообщение # 13
Dk
Пользователь
Новичок
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Пускай авторы этой игры дабавят город по каторому можно ездить, как в карбоне и тюнинга со 2 андэграунда!
 
Дата: Вторник, 29.01.2008, 20:57 | Сообщение # 14
Гурген
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 172
Репутация: 14
Статус: Offline
Можно добавить смену дня и ночи,тюнинга,вида из кабины,дороботать характеристики(если ставишь карбон,то машина становится легче)конечно город для свободной езды.


 
Дата: Вторник, 29.01.2008, 21:23 | Сообщение # 15
Max
Пользователь
Curcuit King
Сообщений: 556
Репутация: 54
Статус: Offline
Согласен с Гургеном на счёт смены дня и ночи, а так-же можно ещё добавить времена года - зима, например :D
 
Дата: Вторник, 29.01.2008, 21:32 | Сообщение # 16
Usp^^Mp3
VIP
NFSOFT World
Сообщений: 1144
Репутация: 63
Статус: Offline
такс я бы добавил бы сюда хорошую физику разрушаемости, потом свена дня ночи,тюнинг, новые детальки...


 
Дата: Вторник, 29.01.2008, 22:08 | Сообщение # 17
ZVON
Пользователь
Curcuit King
Сообщений: 821
Репутация: 62
Статус: Offline
Да хотелосы бы ошутить сборку двигателся, а то даже невыдно его :)


 
Дата: Вторник, 29.01.2008, 23:24 | Сообщение # 18
Stein
Пользователь
Лихач
Сообщений: 116
Репутация: 15
Статус: Offline
Я бы хотел чтобы сделали нормальные хромированые фирминые глушаки и еще чтобы салон тунить и видеть всешто в нутри (акустика.рули.полуразобраная панель(для облегчения) И будет нармуль :*


Звук двигателя это музыка.
 
Дата: Вторник, 29.01.2008, 23:30 | Сообщение # 19
n1ght

Пока еще лох((
Сообщений: 36
Репутация: 5
Статус: Offline
мне хотелось бы более обширг=ные возможности тюннинга включая салон и двигатель, и уличных прибамбасов им очень не хватать


Новичок в веб-дизайне!
Сделаю простенький дизайн на сайт за бесплатно!обращайтесь в ICQ
 
Дата: Среда, 30.01.2008, 13:35 | Сообщение # 20
Usp^^Mp3
VIP
NFSOFT World
Сообщений: 1144
Репутация: 63
Статус: Offline
n1ght, подерживаю!!


 
Дата: Четверг, 31.01.2008, 02:20 | Сообщение # 21
sailor78
Пользователь
Новичок
Сообщений: 21
Репутация: 4
Статус: Offline
1 - бесит что при смене типа гонок настройки сбиваются и если опять меняешь на старый тип опять возиться с тюнингом!!
вообще столько всяких параметров придумали а они совсем не раскрыты(описания нет) только методом тыка подбирать - имхо бред!!!

2 - я бы сделал чтоб можно было видеть до какого придела можно качнуть тачку там л.с. макс спид и т.п.(дабы не обмануться купив тачку подороже а при тюнинге выйдет что она хуже прокачивается нежели тачанка подешевле)

3 - хотелось бы видеть как комп дрифтует(а то на любой трассе стабильные 2500 -3000)

4 - убрать этот бред с призами рандомными - бесит на 1 машину кучу деталей надают и не продать их никак, и не поставить сразу, и не обменять на лучшие!!! давали бы уж на выбор а этот рандом бесит!!!!

5 - жетоны машин это круто 3 раза свезло (зонда , ламборджини, порш 911) cool

6 - чтоб было написано на каких уик эндах призы-детали 4 уровня(и т.п.)!!!
7 - чтоб можно было у полноприводных машин выбирать на дрэге ведущую пару переднюю ;-)
...



я играю на PS2(PlayStation2)

Сообщение отредактировал sailor78 - Четверг, 31.01.2008, 19:05
 
Дата: Четверг, 31.01.2008, 08:18 | Сообщение # 22
Usp^^Mp3
VIP
NFSOFT World
Сообщений: 1144
Репутация: 63
Статус: Offline
офф sailor78,
Quote
хотелось бы видеть как комп дрифтует(а то на любой трассе стабильные 2500 -3000)

еслибы мы смотрели как комп дрифтует то скорее всего мы бы уснули или устали ждать....
так я ещё хочу добавить что когда при гонках ещё вступной ролик типа показывают типа сколько машин(1,2 машину просто показывают...) волт я бы хотел чтобы их ваще убрали так как долго ждать их нада....


 
Дата: Четверг, 31.01.2008, 15:21 | Сообщение # 23
Razor23
Пользователь
Curcuit King
Сообщений: 675
Репутация: 30
Статус: Offline
sailor78, полностью с тобой согласен



Я дарю врагам цветы-на похороны...
War...War never changes
 
Дата: Среда, 24.09.2008, 00:23 | Сообщение # 24
LancasterOpen
VIP
Curcuit King
Сообщений: 955
Репутация: 63
Статус: Offline
Я бы позаимствовал управление из Грида, Поработал бы над Трассами(разнообразил),зделал бы НОРМАЛЬНЫЕ повреждения, изменил бы атмосферу,интелект, и подлатал бы характеристики машин, ну ещё я бы зделал сюжет (видеоролики) и получилась бы настоящая Живая Игра.
P.S.И игра была бы вместо Подприкрытеем т.к. такой обьём работы можно зделать где-то за год. И тюнинга мне хватает за глаза(только надо банально увеличить количество слоёв раз в 10 или в 20)
 
Дата: Четверг, 25.09.2008, 00:05 | Сообщение # 25
Dynamics
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 485
Репутация: 92
Статус: Offline
№1. Больше всего мне не хватает повторов,я не понимаю,зачем их убрали после второго Андера?!?!?!

№2. С боди-китами тоже есть небольшая проблема - не считая wide-body,они для всех машин одиннаковые!!
Кстати,о wide-body.Почему только по одному на машину?А для Эклипса,например,широкий кузов вообще какой-то дебиловатый,и другого ведь нет!!

№3. Управление,рассчитанное под руль - это хорошо,но не у всех он есть! (Хотя,конечно это проблема не игры......)

№4. Хотелось бы более реалистичный звук двигателей.Конечно,поршевский "звенящий" металлический звук и мурчилаговский эмоциональный рёв узнаются безошибочно,но есть ведь игры с очень реалистичным звуком,почему NFS должна быть хуже,если может быть лучше?Помните первый NFS - там ведь был очень убедительный звук!

№5. Что это за идиотский вид снаружи,когда машина "уезжает" вперёд при росте скорости?Как её при этом водить - в игре с претензиями на симулятор?!?!

Вроде - всё.......



Сообщение отредактировал ABRAHEM - Четверг, 25.09.2008, 02:05
 
Форум » Need For Speed » NFS Pro Street » пожелания PRO STREETуу (что бы вы хотели изминить в PRO STREETее)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: