Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Компьютерная техника » Софт » Vista (Windows Vista: Viruses Intruders Spyware Trojans and Adware)
Vista
Дата: Четверг, 25.12.2008, 23:20 | Сообщение # 151
nick22
Пользователь
Mitsubishi Galant FAN (8 generation)
Сообщений: 1092
Репутация: 72
Статус: Offline
ЕXpress, ну какие какие... методики обычного юзания, проги открвались намного дольше (хотя комп в несколько раз будет по круче моего...) Проги открываются ужастно медленно, обновления ставятся долго... Тот же про стрит ставил - не дождался завершения - было позно)) ЕXpress,
Quote
он говорил об одновременном запуске большого кол-ва приложений, тут используеться много поточность системы и многоядерность процессора

Вот это хз.... Я не пробовал, так как оно мне и не надо smile



Иногда вещи могут сказать больше о людях, чем люди о вещах...
 
Дата: Четверг, 25.12.2008, 23:20 | Сообщение # 152
roddin
Модератор
:DD
Сообщений: 1344
Репутация: 130
Статус: Offline
Only, [offtop]
Quote (Only)
я не верю в вирусы

Офигенно сказано! У меня тоже самое biggrin [/offtop]



Убил бобра - спас дерево.
© Greenpeace
 
Дата: Четверг, 25.12.2008, 23:21 | Сообщение # 153
nick22
Пользователь
Mitsubishi Galant FAN (8 generation)
Сообщений: 1092
Репутация: 72
Статус: Offline
Only, [offtop]а я лажу где только можно и спокоен за свой комп, так как знаю что единственное чего я могу боятся это хак атаки... И то, у меня ща LAN сеть и врядле мне оно грозит. biggrin [/offtop]



Иногда вещи могут сказать больше о людях, чем люди о вещах...
 
Дата: Четверг, 25.12.2008, 23:28 | Сообщение # 154
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (nick22)
а я лажу где только можно и спокоен за свой комп, так как знаю что единственное чего я могу боятся это хак атаки... И то, у меня ща LAN сеть и врядле мне оно грозит.

Думаешь твой нод или что там защитит тебя?))Не спасиб лучше ваще без антивира сидеть)Нету смысла в нём..



 
Дата: Четверг, 25.12.2008, 23:33 | Сообщение # 155
nick22
Пользователь
Mitsubishi Galant FAN (8 generation)
Сообщений: 1092
Репутация: 72
Статус: Offline
Only, [offtop]я адвейр регулярно им удаляю.... [/offtop]



Иногда вещи могут сказать больше о людях, чем люди о вещах...
 
Дата: Пятница, 26.12.2008, 11:54 | Сообщение # 156
vsed
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 200
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (roddin)
Хватить спорить, во первых ХР очень нестабильная система как такова, потому что я её как минимум переустанавливал раз в два месяца, она начинала настолько глючить через некоторое время что ппц, даже на новом компе, и виста намного безопаснее. намного более приятный интерфейс! из минусов это то чно у тех у кого компы давно давно покупали могут даже не думать о ней, смсла ставить висту на слабый комп, она требует много ресурсов, не просто так, а чтоб она лучше работала, как это не делает ХРюша.... Хватит спорить, какая у вас ситема такая у вас и ОС... Виста для более продвинутых юзеров, ХР для любителей классики в ОС, она хоть и быстра, но глюченая... И вообще, люди не играющие используйте Lunix ну или Mac!

ХР - нестабильная? у меня уже 5 месяцев стоит без переустановки, после загрузки жрет 140мб оперативки, кто на висте, покажите похожий результат!я на вас посмотрю wink насчет безопасности - да, немного лучше чем ХР, но все равно это винда....работает она далеко не лучше чем ХР, знаю по своему опыту..."Виста для более продвинутых юзеров" - чем? тормознутостю и эффектами? biggrin чем ХР глючит? я ее настроил и за 5 месяцев было пару глюков, и то не критичных...+я без антивируса, сканером раз в месяц проверяю smile
 
Дата: Пятница, 26.12.2008, 12:32 | Сообщение # 157
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (vsed)
"Виста для более продвинутых юзеров" - чем? тормознутостю и эффектами?

Может хватит бред нести,этого в Viste нету..



 
Дата: Пятница, 26.12.2008, 12:58 | Сообщение # 158
vsed
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 200
Репутация: 24
Статус: Offline
Only, на слабых ноутбуках, куда ее устанавливают принудительно, это еще и как есть....
ктото может сказать, чем реально виста лучше ХР? а не рассказывать тут сказки о нестабильности хр,безопасности и пр.
 
Дата: Пятница, 26.12.2008, 13:04 | Сообщение # 159
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (vsed)
Only, на слабых ноутбуках, куда ее устанавливают принудительно, это еще и как есть....
ктото может сказать, чем реально виста лучше ХР? а не рассказывать тут сказки о нестабильности хр,безопасности и пр.

Ноуты это вообще другая тема,все по скорей пытаються избавиться там от Vista..
Я против XP ничего не имею,а хочешь узнать чем лучше пробей инфу в гугле,мне надоело в сотый раз это расписывать..
Докажите лучше ваши слова,чем она глючная тормознутая и.т.п или вам доставляет просто засырать это винду так как у вас стоит XP?Если у меня уже 2 года всё работает стабильно и нормально.



 
Дата: Пятница, 26.12.2008, 13:59 | Сообщение # 160
vsed
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 200
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Only)
Докажите лучше ваши слова,чем она глючная тормознутая и.т.п или вам доставляет просто засырать это винду так как у вас стоит XP?Если у меня уже 2 года всё работает стабильно и нормально.

мне хватило одного вечера...программы запускались дольше чем в ХР, +все в время вылетал explorer.exe с ошибкой wacko
у друга то же самое, но не вылетало....мне этого хватило, на следуйщий же день у меня стояла ХР.
у меня вопрос - зачем ставить висту?даже если у тебя железо мощное, лучше поставить ХР 64-битную, и производительность будет намного выше smile а если хотите стабильности, 3д-эффектов и безопасности - юзайте линукс wink нужна виста для игр?установите ее как 2 ОС.
Quote (Only)
Я против XP ничего не имею,а хочешь узнать чем лучше пробей инфу в гугле,мне надоело в сотый раз это расписывать..

сотый раз? ну так процитируй happy
 
Дата: Пятница, 26.12.2008, 14:04 | Сообщение # 161
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (vsed)
сотый раз? ну так процитируй

В пень,буду я ещё искать свои посты на других форумах,делать мне нех..

Quote (vsed)
мне хватило одного вечера...программы запускались дольше чем в ХР, +все в время вылетал explorer.exe с ошибкой
у друга то же самое, но не вылетало....мне этого хватило, на следуйщий же день у меня стояла ХР.

Ещё раз повторюсь или кривые руки или кривая пиратка Vista это ваши проблемы.Покупайте лицуху и живите нормально,как я.У меня всё работает быстрее и стабильнее чем на XP..Вылетает Explorer это уже криворукость рук поверь мне.



 
Дата: Пятница, 26.12.2008, 16:40 | Сообщение # 162
vsed
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 200
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Only)
Ещё раз повторюсь или кривые руки или кривая пиратка Vista

ЛИЦУХА висты, недавно установленная....кривые руки у мелкомягких, так что ты частично прав smile
Quote (Only)
Вылетает Explorer это уже криворукость рук поверь мне.

да? она вылетала даже тогда, когда ее никто не трогал wacko
Quote (Only)
В пень,буду я ещё искать свои посты на других форумах,делать мне нех..

конечно! написать 10 постов намного проще smile


Сообщение отредактировал vsed - Пятница, 26.12.2008, 16:42
 
Дата: Пятница, 26.12.2008, 17:10 | Сообщение # 163
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (vsed)
да? она вылетала даже тогда, когда ее никто не трогал

Впервые слышу о данной проблемы,ищите её у себя..

Quote (vsed)
конечно! написать 10 постов намного проще

Естесно..

Все говорят,что она глючная и тормознутая,но так и никто не смог доказать почему)Все сразу переводят разговор на тему,а чем она лучше XP?
Надоело..




 
Дата: Пятница, 26.12.2008, 17:21 | Сообщение # 164
KEEP
VIP
KITTY
Сообщений: 794
Репутация: 94
Статус: Offline
Я висту снес пол года назад - теперь радуюсь до безумия..она у меня синие экраны очень часто показывала...но спорить я с вами не буду так у друга например виста идет без лагов... smile


 
Дата: Пятница, 26.12.2008, 17:38 | Сообщение # 165
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (KEEP)
Я висту снес пол года назад - теперь радуюсь до безумия..она у меня синие экраны очень часто показывала...но спорить я с вами не буду так у друга например виста идет без лагов...

Во адекватно мыслишь)))



 
Дата: Пятница, 26.12.2008, 17:54 | Сообщение # 166
vsed
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 200
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Only)
переводят разговор на тему,а чем она лучше XP?

я и начал, и все еще пытаюсь получить ответ на этот вопрос wink
 
Дата: Пятница, 26.12.2008, 18:02 | Сообщение # 167
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (vsed)
я и начал, и все еще пытаюсь получить ответ на этот вопрос

Ответ на который ты найдешь пробив свой вопрос в любом поисковике.А ваще кому как.



 
Дата: Суббота, 27.12.2008, 15:22 | Сообщение # 168
ЕXpress
Пользователь
GT3000
Сообщений: 443
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (vsed)

мне хватило одного вечера...программы запускались дольше чем в ХР, +все в время вылетал explorer.exe с ошибкой wacko

железо обнови, никто тебе не советует юзать ее с гигом оперы, на 4ом пеньке, и с видяхой типа 6600.
Quote (vsed)
ХР 64-битную

себе поставь и насладись тотальнейшей не совместимостью программ в отличии от висты х64, на которой не запустилось пару приложений.
Quote (vsed)
3д-эффектов и безопасности - юзайте линукс

а лучше мак ось tongue
 
Дата: Суббота, 27.12.2008, 18:16 | Сообщение # 169
vsed
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 200
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (ЕXpress)
железо обнови, никто тебе не советует юзать ее с гигом оперы, на 4ом пеньке, и с видяхой типа 6600.

оперативки было два гига, но видяха послабее wink
Quote (ЕXpress)
себе поставь и насладись тотальнейшей не совместимостью программ в отличии от висты х64, на которой не запустилось пару приложений.

у знакомого все прекрасно работает smile
Quote (ЕXpress)
а лучше мак ось

она основана на ядре линукса....и к тому же линукс намного легче макинтош....
Quote (Only)
Ответ на который ты найдешь пробив свой вопрос в любом поисковике.А ваще кому как.

увы, нашел только подтверждение своим словам и еще большее разочарование в висте smile
 
Дата: Суббота, 27.12.2008, 18:45 | Сообщение # 170
ЕXpress
Пользователь
GT3000
Сообщений: 443
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (vsed)
она основана на ядре линукса....

Сказки не рассказывай, мак ось была сделана гораздо раньше.
Quote (vsed)
у знакомого все прекрасно работает

ну да у ваших знакомых всегда все прекрасно работает кроме висты, а так на деле носом вам потыкаешь куда следует, так сразу все видеть начинаем...
vsed, кстати вот сажи тебе зачем линукс?
 
Дата: Суббота, 27.12.2008, 19:11 | Сообщение # 171
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (vsed)
увы, нашел только подтверждение своим словам и еще большее разочарование в висте

Ппц ты загоняешь))Видно же,что гонишь специально)
ЕXpress,Как всегда адекватно мыслишь)))



 
Дата: Суббота, 27.12.2008, 22:08 | Сообщение # 172
vsed
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 200
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (ЕXpress)
Сказки не рассказывай, мак ось была сделана гораздо раньше.

я имел ввиду последние версии, они частично основаны на его ядре wink
Quote (ЕXpress)
vsed, кстати вот сажи тебе зачем линукс?

изучать happy и настраивать систему полностью под себя
Quote (Only)
Ппц ты загоняешь))Видно же,что гонишь специально)

я загоняю? ты мне так и не привел аргументов, чем виста лучше ХР, а только говорил что писал 100 раз на форуме и в гугль потыкал
Quote (ЕXpress)
ну да у ваших знакомых всегда все прекрасно работает кроме висты, а так на деле носом вам потыкаешь куда следует, так сразу все видеть начинаем...

я не говорил что у него виста плохо работает...просто ХР лучше happy
 
Дата: Суббота, 27.12.2008, 22:17 | Сообщение # 173
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (vsed)
я загоняю? ты мне так и не привел аргументов, чем виста лучше ХР

Мдааа....Я вообще то и не писал что Vista лучше XP,читай внимательней..А вот ты все время тыкал на глчность и тормознуть данной системы,но так и не привел аргументов..
У меня всё адекватно работает,что там у вас глючит и лагает это уже ващи проблемы,а не адекватность самой операционки.



 
Дата: Суббота, 27.12.2008, 22:24 | Сообщение # 174
ЕXpress
Пользователь
GT3000
Сообщений: 443
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (vsed)
изучать happy и настраивать систему полностью под себя

впринципе тоже наверно можно делать и с ХР, хотя хз. Просто многие начинают юзать линукс для понтов, мол какие они крутые программисты итп
 
Дата: Суббота, 27.12.2008, 22:29 | Сообщение # 175
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
Может хватит уже пустой болтовни, которой в сети и без того черезчур много?
Обращаюсь и к "защитникам" ОСи и к ее "противникам" - побольше аргументов, поменьше эмоций в стиле "лагает, мне не нравится".


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Форум » Компьютерная техника » Софт » Vista (Windows Vista: Viruses Intruders Spyware Trojans and Adware)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: