Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Компьютерная техника » Софт » Vista (Windows Vista: Viruses Intruders Spyware Trojans and Adware)
Vista
Дата: Четверг, 25.12.2008, 17:24 | Сообщение # 126
LancasterOpen
VIP
Curcuit King
Сообщений: 955
Репутация: 63
Статус: Offline
Маячит преспектива перейти на Висту... Подскажите какие потом проблемы будут и можно их как-нибудб устранить щас(ну там скачать драйвера например...)
 
Дата: Четверг, 25.12.2008, 17:34 | Сообщение # 127
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (Lancaster)
Маячит преспектива перейти на Висту... Подскажите какие потом проблемы будут и можно их как-нибудб устранить щас(ну там скачать драйвера например...)

Сижу уже второй год,проблем вообще не было,по сравнению с XP,как не странно)Так что если из нужного места растут,то все будет нормально работать.Ставь,советую..)))



 
Дата: Четверг, 25.12.2008, 17:38 | Сообщение # 128
Psy
Пользователь
Любитель
Сообщений: 72
Репутация: 7
Статус: Offline
Сижу на висте начиная с ее ранних бэток, возвращаться к XP желания не возникало никакого, серьезных проблем не было ни разу, я вообще не понимаю как можно играть в современные игры на XP, где нет 10 директа, вобщем меня полностью устраивает, если и буду пересаживаться на другую то это скорее всего будет Windows 7, кстати бетки уже валяються на торентах smile
 
Дата: Четверг, 25.12.2008, 17:39 | Сообщение # 129
LancasterOpen
VIP
Curcuit King
Сообщений: 955
Репутация: 63
Статус: Offline
Only, на мой комп, брат установил разок, ругаясь на то что небыло ничего, поставил ХР обратно... Интернета тогда тоже не было(был,но 33.6 кб/с)...
Поэтому спрашиваю заранее, чтоб постепенно все что надо было...


Сообщение отредактировал Lancaster - Четверг, 25.12.2008, 17:40
 
Дата: Четверг, 25.12.2008, 19:02 | Сообщение # 130
PAUL
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 159
Репутация: 16
Статус: Offline
Тоже поставил себе эту штуку,притензий нет!Всё красиво и удобно пользуюсь версией Ultimate cool нет всёже одна притензия есть,винамп долго запускается sad


 
Дата: Четверг, 25.12.2008, 19:05 | Сообщение # 131
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
[offtop]
Quote (PAUL)
нет всёже одна притензия есть,винамп долго запускается

Не понимаю,как можно пользоваться этим тупым,страшным Winampom wacko [/offtop]



 
Дата: Четверг, 25.12.2008, 19:09 | Сообщение # 132
viperz
VIP
Curcuit King
Сообщений: 638
Репутация: 78
Статус: Offline
[offtop]
Quote (Only)
Не понимаю,как можно пользоваться этим тупым,страшным Winampom

wacko Я когда сел на висту, забыл про винамп.. happy [/offtop]


 
Дата: Четверг, 25.12.2008, 19:15 | Сообщение # 133
Psy
Пользователь
Любитель
Сообщений: 72
Репутация: 7
Статус: Offline
[offtop]AIMP рулит biggrin [/offtop]
 
Дата: Четверг, 25.12.2008, 19:24 | Сообщение # 134
vsed
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 200
Репутация: 24
Статус: Offline
чем виста лучше ХР? кроме директа ничего "хорошего" я в ней невижу dry
 
Дата: Четверг, 25.12.2008, 19:35 | Сообщение # 135
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (vsed)
чем виста лучше ХР? кроме директа ничего "хорошего" я в ней невижу

Ненадо заводить одну и ту же шарманку в который раз..Слазей в гугл за инфой и узнаешь или поставь её себе..



 
Дата: Четверг, 25.12.2008, 21:54 | Сообщение # 136
nick22
Пользователь
Mitsubishi Galant FAN (8 generation)
Сообщений: 1092
Репутация: 72
Статус: Offline
Раньше друг Vistu хвалил , а вот недавно пересел на ХР сервис пак3 (изза ГТА, так как с вистой у него были проблемы с обновлением...) и ща радуется ХР! Люди, Vista берёт только дизайном, а всё остальное фигня...



Иногда вещи могут сказать больше о людях, чем люди о вещах...
 
Дата: Четверг, 25.12.2008, 22:01 | Сообщение # 137
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (nick22)
Vista берёт только дизайном, а всё остальное фигня...

Чем же она фигня?Докажи мне..



 
Дата: Четверг, 25.12.2008, 22:19 | Сообщение # 138
nick22
Пользователь
Mitsubishi Galant FAN (8 generation)
Сообщений: 1092
Репутация: 72
Статус: Offline
Only, доведено что ХР на 40% быстрее, глючит, траблы с обновлением, PU не идёт наа Vista... Все минусы не припомнить)))



Иногда вещи могут сказать больше о людях, чем люди о вещах...
 
Дата: Четверг, 25.12.2008, 22:27 | Сообщение # 139
ЕXpress
Пользователь
GT3000
Сообщений: 443
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (nick22)
PU не идёт наа Vista..

ты жас про НФС? нууу не заливай, у меня на х64 пошла с первого раза, без всяких подшаманиваний, как на ХР

Добавлено (25.12.2008, 22:27)
---------------------------------------------

Quote (nick22)
доведено что ХР на 40% быстрее,

знаешь если судить по 3дмарку 06, а я буду полагаться на достоверные источники а не чьи то фантазии, то ХР быстрее на 5-10%, на хороших, современных пк
 
Дата: Четверг, 25.12.2008, 22:33 | Сообщение # 140
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (nick22)
Only, доведено что ХР на 40% быстрее, глючит, траблы с обновлением, PU не идёт наа Vista... Все минусы не припомнить)))

Бредятина полная у меня все работает так же,как и на XP..PU на Viste работает,если у людей руки кривые это их проблемы,а не системы..У меня на Viste идут игры 15 летней давности от Lucas Arts,так что не будем об этом это бред.Минусов нет..



 
Дата: Четверг, 25.12.2008, 22:33 | Сообщение # 141
roddin
Модератор
:DD
Сообщений: 1344
Репутация: 130
Статус: Offline
Хватить спорить, во первых ХР очень нестабильная система как такова, потому что я её как минимум переустанавливал раз в два месяца, она начинала настолько глючить через некоторое время что ппц, даже на новом компе, и виста намного безопаснее. намного более приятный интерфейс! из минусов это то чно у тех у кого компы давно давно покупали могут даже не думать о ней, смсла ставить висту на слабый комп, она требует много ресурсов, не просто так, а чтоб она лучше работала, как это не делает ХРюша....
Хватит спорить, какая у вас ситема такая у вас и ОС... Виста для более продвинутых юзеров, ХР для любителей классики в ОС, она хоть и быстра, но глюченая... smile
И вообще, люди не играющие используйте Lunix ну или Mac! biggrin



Убил бобра - спас дерево.
© Greenpeace
 
Дата: Четверг, 25.12.2008, 22:46 | Сообщение # 142
nick22
Пользователь
Mitsubishi Galant FAN (8 generation)
Сообщений: 1092
Репутация: 72
Статус: Offline
ЕXpress, тогда хз.... Просто от многих слышал что не идёт - знач враньё)))

Добавлено (25.12.2008, 22:46)
---------------------------------------------
roddin, насчёт то что ХР не стабильная - убил! Я лично ща паццталом))) Я уже год на этой сборке и всё норм! Правда год назад полетела, так как на мой комп была атака каким то серьйозным вирусом - это было серьйозно, так как програмер сказал что вирус новый и не просто обычный троянчик... Быстродействие у ХР быстрее и это факт... У висты конфликт с программами для записи DVD/CD – программа устанавливается, а вот распознать привод не может. Защита в Vista как раз очень не стабильная - толку от неё мало, да и ничем не помагает - всё надежда на антивиры...
Only, насчёт быстродействия хочу сказать что были проведены оффициальный тест и он показал ХР на 30-40% быстрее на тех требованиях, которые запрашивает он, чем на тех требованиях которые запрашивает Vista... Что там у тебя я хз. То что ты сказал это пустословье - фактов нет.... smile




Иногда вещи могут сказать больше о людях, чем люди о вещах...
 
Дата: Четверг, 25.12.2008, 22:52 | Сообщение # 143
ЕXpress
Пользователь
GT3000
Сообщений: 443
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (nick22)
оффициальный тест и он показал ХР на 30-40% быстрее на тех требованиях, которые запрашивает он, чем на тех требованиях которые запрашивает Vista...

Quote (nick22)
То что ты сказал это пустословье - фактов нет....

ага у тебя как факты тоже пустые слова, у меня хоть резалты 3д марков мои знакомых оверов
Quote (nick22)
У висты конфликт с программами для записи DVD/CD – программа устанавливается, а вот распознать привод не может.

бла бла бла, поставил неро 8 и все нормально

И вообще от человека ниразу не юзавшего висту смешно такое слышать.



Сообщение отредактировал ЕXpress - Четверг, 25.12.2008, 22:53
 
Дата: Четверг, 25.12.2008, 22:55 | Сообщение # 144
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (nick22)
То что ты сказал это пустословье - фактов нет....

Постусловье????У меня Vista почти 2 года стоит,я уже могу судить сам о ней здраво!Это пустословье????



 
Дата: Четверг, 25.12.2008, 23:00 | Сообщение # 145
nick22
Пользователь
Mitsubishi Galant FAN (8 generation)
Сообщений: 1092
Репутация: 72
Статус: Offline
ЕXpress, у друга юзал! Неро 8 тоже было - пришлось искать более новый Nero...
Насчёт быстродействия - в прошлом году читал сейчас этой инфы нет... а то что виста может быть и получше по графике соглсен, но не по быстродействию...

Добавлено (25.12.2008, 23:00)
---------------------------------------------
Only, а поясни как оно будет по другому называться? 2 года сидения на висте мне не о чём не говорят...




Иногда вещи могут сказать больше о людях, чем люди о вещах...
 
Дата: Четверг, 25.12.2008, 23:01 | Сообщение # 146
roddin
Модератор
:DD
Сообщений: 1344
Репутация: 130
Статус: Offline
Quote (nick22)
всё надежда на антивиры...

у меня не стоит, схватываю пару троянов, не спорю, но на работе это никак не сказывается... А на ХР полазил полчасика в инете, и бац у тя пару троянов, на Хр как раз нельзя без антивиря не прожить ващеее, в висте такого нет...
Quote (nick22)
насчёт то что ХР не стабильная - убил!

Ёмаё, то что она работает это не показатель, он должна быстро работать весь гд, а когда её забил прогами, то она офигенно глючит, поверь мне, если поставишь заного ХР то у тебя комп поначалу вообще летать будет....
Quote (nick22)
У висты конфликт с программами для записи DVD/CD – программа устанавливается, а вот распознать привод не может

Не встречался! Но было до установки 1sp что двд диск не поределялся... Всё остально что ты говориш, бред smile
Quote (nick22)
атака каким то серьйозным вирусом - это было серьйозно

Ну и? В висте без антивиря ничего такого нет, жду жду когдаж заразят таким?!?! biggrin
Quote (nick22)
Что там у тебя я хз

У него нормальный компьютер, а не компьютер тестеров из прошлого века...
Может хватит спорить? ХР тоже поначалу рагали что мол глючит и пр... Посмотрим когда выйдет Windows 8 и как вы начнёте говорить, типа виста быстрее намного и т.д... Просто народ неправильно использует что то более новое, боится перейти на это, хочет остаться на стором потому что кто то сказал что виста г.... wacko В общем смысл понятен?



Убил бобра - спас дерево.
© Greenpeace
 
Дата: Четверг, 25.12.2008, 23:01 | Сообщение # 147
ЕXpress
Пользователь
GT3000
Сообщений: 443
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (nick22)
но не по быстродействию...

для меня 5-10% ниочем(примерно 1-1.5к) марка 06, зато я получаю приятный интерфейс ДХ10
Quote (nick22)
у друга юзал

себе поставь и с месяцок посиди, или не спорь...Т.к говоришь о том, чего не знаешь
 
Дата: Четверг, 25.12.2008, 23:11 | Сообщение # 148
nick22
Пользователь
Mitsubishi Galant FAN (8 generation)
Сообщений: 1092
Репутация: 72
Статус: Offline
roddin, у меня комп под завязку забит прогами играми и фильмами (осталось 5 гигов) и норм - живуш))
Насчёт защиты в ХР, значит у тебя был просто неправильны ХР biggrin , у меня почему то всё норм, сижу с одним нодом - у него защита так се, зато проверяет хорошо и систему не грузит) Как видишь бегает мой ХР!... Насчёт прог - извини, но это проверенный бред и этот бред не только у меня... Я лично жду 8 - там требования поменьше будут - этой темы лучше не касаться так как мы ничего не знаем и сказать ничего не можем...
ЕXpress, если я юзал и тестил и слышал отзывы моих друзей то думаю что я имею право сказать своё слово...
Я думаю что этот разговор ни к чему не приведёт - если захотите продолжить дискуссию я не против - обращайтесь в асю или скайп smile



Иногда вещи могут сказать больше о людях, чем люди о вещах...
 
Дата: Четверг, 25.12.2008, 23:15 | Сообщение # 149
ЕXpress
Пользователь
GT3000
Сообщений: 443
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (nick22)
тестил

ммм как же? Какие у вас были методики?
Quote (nick22)
у меня комп под завязку забит прогами играми и фильмами

он говорил об одновременном запуске большого кол-ва приложений, тут используеться много поточность системы и многоядерность процессора
 
Дата: Четверг, 25.12.2008, 23:18 | Сообщение # 150
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
nick22,Я ваще без антивируса сижу в интернете,я не верю в вирусы,лажу только по провереным сайтам.. biggrin



 
Форум » Компьютерная техника » Софт » Vista (Windows Vista: Viruses Intruders Spyware Trojans and Adware)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: