Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Компьютерная техника » Софт » Vista (Windows Vista: Viruses Intruders Spyware Trojans and Adware)
Vista
Дата: Суббота, 08.12.2007, 16:38 | Сообщение # 76
STIG
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 384
Репутация: 23
Статус: Offline
Виста мне тока дизайном нравицца,а так никогда не неё не перейду! У кого-нить есть прога чтоб XP как Vista выглядел :)


 
Дата: Суббота, 08.12.2007, 18:46 | Сообщение # 77
advokat
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 273
Репутация: 19
Статус: Offline
STIG, некоторые игры или программы, из-за того, что стоит шкурка Vist'ы на XP не работают, помоему



U Really Need For Speed...
 
Дата: Суббота, 08.12.2007, 21:01 | Сообщение # 78
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
2advokat
ну не знаю... не работать они могут лишь из-за того, что шкурка немного подтормаживает систему, но чисто из-за оформления вряд ли


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Вторник, 11.12.2007, 00:15 | Сообщение # 79
AERO

Grip King
Сообщений: 940
Репутация: 64
Статус: Offline
Мне виста нравица, вот поставлю еще 2гига оперативки и ваще зашибись будет!! :D
 
Дата: Четверг, 31.01.2008, 16:13 | Сообщение # 80
PRO100v
Пользователь
Новичок
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Vista PRO100 COOL B)
 
Дата: Пятница, 01.02.2008, 15:58 | Сообщение # 81
Cj
Пользователь
Новичок
Сообщений: 11
Репутация: 2
Статус: Offline
Only, я согласен
 
Дата: Пятница, 01.02.2008, 16:48 | Сообщение # 82
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
2PRO100v
второе предупреждение, потом пойдешь отдыхать


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Пятница, 01.02.2008, 16:53 | Сообщение # 83
xXxLeBRoNxXx
VIP
Grip King
Сообщений: 1088
Репутация: 58
Статус: Offline
мне вобще не нравидца и лицензия есть но она глючная
XP zver у меня стоит


 
Дата: Пятница, 01.02.2008, 16:56 | Сообщение # 84
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
2lancerX
ОФФ
по сравнению со Зверевской сборкой мне и обычная ХР пиратка кажется глючной


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Пятница, 01.02.2008, 18:57 | Сообщение # 85
roddin
Модератор
:DD
Сообщений: 1344
Репутация: 130
Статус: Offline
Позавчера поставил висту, конечно в некотором роде она хуже ХР но всё равно она мне больше нравится! :p В ней есть только 1 минус, что на моём компе крайзис поттормаживает на максималке! Не перейду теперь на ХРюшу никогда! :D



Убил бобра - спас дерево.
© Greenpeace
 
Дата: Пятница, 01.02.2008, 19:04 | Сообщение # 86
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (roddin)
В ней есть только 1 минус, что на моём компе крайзис поттормаживает на максималке

Подтормаживает^^,а ты думал он полетит на максималке? O_o Он на SLI то тормозит)




 
Дата: Пятница, 01.02.2008, 19:08 | Сообщение # 87
AERO

Grip King
Сообщений: 940
Репутация: 64
Статус: Offline
Only, смотря на каком мониторе, если на 4:3(1280-1024) то и не будет тормозить, а на широкоформатном будет :*
 
Дата: Пятница, 01.02.2008, 19:21 | Сообщение # 88
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (AERO)
смотря на каком мониторе, если на 4:3(1280-1024)

Будет.




 
Дата: Пятница, 01.02.2008, 20:31 | Сообщение # 89
AERO

Grip King
Сообщений: 940
Репутация: 64
Статус: Offline
Only, небудет(хотя смотря о какой карте мы говорим), можешь почитать тесты видеокарт, лан закончим оффтоп :)
 
Дата: Пятница, 01.02.2008, 22:45 | Сообщение # 90
nick22
Пользователь
Mitsubishi Galant FAN (8 generation)
Сообщений: 1092
Репутация: 72
Статус: Offline
Виста штука прикольная, ко я не ставлю! Для моего 1 гига оперативы - губительно! Вот поставлю себе 1 или 2 гига оперативы- тогда поставлю! А у Висты нет кнопки вверх - это не удобно! А так всё cool !!!



Иногда вещи могут сказать больше о людях, чем люди о вещах...
 
Дата: Суббота, 09.02.2008, 13:04 | Сообщение # 91
MeDvVeD
Пользователь
Новичок
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Пока нет офф SP1 не буду переходить на Vista. А позже с удовольствием у XP просто нет перспективы развития.. на неё заканчивают выпускать обновления, да и вообще поговаривают что SP3 это последний пак для XP.
Quote (cReat1FF)
я еще минимум года 2-3 или 4 буду на ХР сидеть,меня все устраивает) может себе убунту поставлю,или леопарда

Зря ты так, Microsoft не зря лидер в области ОС, да и не только.
 
Дата: Суббота, 09.02.2008, 16:00 | Сообщение # 92
Iexpmhihx
VIP
Curcuit King
Сообщений: 685
Репутация: 60
Статус: Offline
MeDvVeD,
Quote (MeDvVeD)
Microsoft не зря лидер в области ОС, да и не только.

Ты где такое видел??? Это тебе дядя из Mircosoft сказал? Лашары они... было б что-то, на что делалось стока программ, как на Windows - давным давно отказался бы от Windows...

По делу - Vista - действительно одна из самых лучших операционок по сей день... Не надо делать доводы типа "XP кручи и быстрее" - совсем опровержимый факт - у меня на XP HOME SP2 Fear на демке, где игра тестирует уровень производительности, выдавал в среднем 50 fps, в Vista на той же конфигурации - 80... могу скинуть 20 fps на то, что Vista стояла тогда с чистым реестром(сейчас проверить не могу - конфигурация кампа уже другая), но даже так VISTA- быстрее XP... Но это при условии, что у вас 2GB ОЗУ...
Дальше - первое время матюгался на висту страшно - где все настройки, кнопки, регулировки? А теперь привык - пока настраивал локалку с XP - матюгался, ну не могли что ли сделать то, что сделали в висте раньше? :)

STIG, найди Style XP, к ней найди сайт шкурок - на любом найдешь сотни вариаций на тему Vist'ы ... Но я б советовал перейти на висту... она удобнее и функциональнее... Да и DX10 она поддерживает...



©Не теряй спокойствия - это твой капитал... В Shift эта фраза оказалась залогом победы...
TDU2 - новая редька хрена ИМХО слаще =)
 
Дата: Суббота, 09.02.2008, 16:22 | Сообщение # 93
KEEP
VIP
KITTY
Сообщений: 794
Репутация: 94
Статус: Offline
у меня Виста- и кстати у меня такая же фигня была когда Висту поставил, вообще не мог ниче найти , особенно инет когда ставил-все по другому, с одной стороны Виста красивая но с другой такая еще сырая, недороботанная и кстати Виста была содрана с MACа!И у Висты много че убрали после XP например: некоторые игры из за звуковой карты виснут и надо на звуковой карте в базовое ускорение штуку поставить, а на Висте это убрали- я например долго из за этого в TDU не мог играть - постоянна висла каждые 5 минут или DIRT тоже самое но потом чето я там понаделал и у меня все запахало :*


 
Дата: Суббота, 09.02.2008, 20:50 | Сообщение # 94
Iexpmhihx
VIP
Curcuit King
Сообщений: 685
Репутация: 60
Статус: Offline
KeepSA, угу, поначалу вообще виста дурной кажется... а оказывается все удобно и продумано!


©Не теряй спокойствия - это твой капитал... В Shift эта фраза оказалась залогом победы...
TDU2 - новая редька хрена ИМХО слаще =)
 
Дата: Суббота, 09.02.2008, 20:54 | Сообщение # 95
creat1ve
Пользователь
react zone competitor
Сообщений: 978
Репутация: 94
Статус: Offline
Iexpmhihx, гг думай так дальше)
я поставил лбом к лбу
Apple MacBook Pro <-> Samsung R25 (как тока его купил стояла виста,благополучно снес)
мне лень переписывать то что спистила виста) начиная от виджетов заканчивая раскадровкой окон типа "лесенка"
хотя на леопарде и всех предыдущщих OSX обработка визуализации идет через видюху,а не как на форточках,процессором...



Alex O'Halivell
 
Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 11:07 | Сообщение # 96
Iexpmhihx
VIP
Curcuit King
Сообщений: 685
Репутация: 60
Статус: Offline
cReat1FF, я думаю, что брать лучшее из других операционок - фирменная черта Microsoft, впомни любю их операционку, начиная с DOS... Слава Богу, что они ещё не додумались свои фичи придумывать... тогда б пользователям был полный капут! :)
Так что я считаю, что слизывание чужих идеи для "мелкомягких" - нормально...
если сравнивать с другими виндами - виста лучшая... если ещё и с другими операционками - совсем не факт...


©Не теряй спокойствия - это твой капитал... В Shift эта фраза оказалась залогом победы...
TDU2 - новая редька хрена ИМХО слаще =)
 
Дата: Понедельник, 18.02.2008, 18:33 | Сообщение # 97
lxaker
Пользователь
Любитель
Сообщений: 84
Репутация: 3
Статус: Offline
Я сначала купил висту(бету1)(повелся на надпись"виндовс виста работает гораздо быстрее windows XP " и вообще новый для меня софт wink )........через 2 дня после установки диск был заслан недобрым(для меня людям).Вернулся к ХР ВСЁ ЛЕТАЕТ :* .Через пол года я подумал что в релизе половину wink багов должны были убрать и решился поставить висту во 2-й раз . Впечатления не изменились.уже к августу 2007 года соскучился по красоте висты и каким либо изменениям в своём компе(кроме того что изменил видюху (ATI Radeon 9600 - ATI Radeon X1650Pro)).Виста продержалась в МОИХ руках недолго и слетела САМА :D + тут ещё от друга про зверСиДи узнал и решился пустить зверя в свой комп.
В декабре купил ноут(Acer4220) там была виста ноум бэйсик(лицензия).Ноут так себе(Sempron 2.0Ghz, 1Gb DDR2,nvidia 7000m).Сделал бэк ап висты(гарантия),переформатировал винч и щас радуюсь зверем ещё и на ноуте.
ВЫВОД:мне ближе ХР с половиной оформления висты cool чем ЛИЦЕНЗИОННАЯ виста :( .
Я жду Windows XP SP3 :* .
 
Дата: Понедельник, 18.02.2008, 18:43 | Сообщение # 98
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
2lxaker
кстати о ноутах, я тут прикупил ASUS с Вистой и даже удивлен... она вполне себе хорошо работает, то есть пока что мне жаловаться не на что... ну правда, этот ноут мощнее моего компа :D (двухядерный AMD 2GHz, radeon2600x 512 mb, 2Gb RAM)
ну, правда, что несколько бесит - лагают относительно старые игры (в т.ч. NFSU2)
и пока что не ставил еще инет, не знаю, как она с ним себя поведет
P.S. версия Home Premium


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Понедельник, 18.02.2008, 18:48 | Сообщение # 99
lxaker
Пользователь
Любитель
Сообщений: 84
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня с вистой только мафия нормально работала :( ,А с ХР даже в про стрит играть можно(без глюков и багов) :*
 
Дата: Понедельник, 18.02.2008, 18:52 | Сообщение # 100
creat1ve
Пользователь
react zone competitor
Сообщений: 978
Репутация: 94
Статус: Offline
S1k0man, я на своем гнусмасе сразу снес висту,скачал дрова с офф сайта,поставил и радуюсь)
ребята говорите че хотите но еще рано...рано...



Alex O'Halivell
 
Форум » Компьютерная техника » Софт » Vista (Windows Vista: Viruses Intruders Spyware Trojans and Adware)
Поиск: