Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ruslan-spb  
Форум » Need For Speed » Общий форум Need For Speed » NFS жив!
NFS жив!
Дата: Пятница, 30.01.2009, 19:25 | Сообщение # 1
Aleex
Администратор
Curcuit King
Сообщений: 642
Репутация: 41
Статус: Offline
Electronic Arts вновь пытается привести в чувство гоночную серию Need for Speed. Долгие метания между классическим аркадным геймплеем, стритрейсингом и замашками на симулятор завели разработчиков в тупик. Вместо того чтобы угадывать предпочтения покупателей, EA выпустит сразу несколько игр в разных поджанрах.

Slightly Mad Studios, часть сотрудников которой трудились над GT Legends и GTR 2, работает над Need for Speed: Shift. Эта игра рассчитана на любителей реалистичных гонок. Авторы обещают продвинутую систему повреждений, правдоподобное поведение водителей и трехмерные кабины с возможностью свободно крутить головой. Need for Speed: Shift выйдет на PC, Xbox 360, PlayStation 3 и PSP осенью 2009 года.

Примерно в это же время на Nintendo DS и Wii появится Need for Speed: Nitro — аркада с погонями от полиции и «прокачкой» лицензированных автомобилей. Ее разработкой занята далекая от гонок студия EA Montreal.

Тем временем EA Black Box, потерявшая половину сотрудников, ведет сразу два проекта. Первый — онлайновые Free2Play-гонки Need for Speed: World Online, над которыми студия работает вместе с EA Singapore. По словам авторов, благодаря микротранзакциям они добавят в игру больше лицензированных машин, запчастей и режимов, чем в любую из существующих NFS. Need for Speed: World Online будет запущена в Азии летом, в Европе и США — к концу 2009 года. Подробности о втором проекте Black Box пока неизвестны.
-------------
жду ваших коментов..
____________
материал взяз с сайта Absolute Games



"Умение оценивать хороший дизайн является не меньшим достижением, чем умение его создавать."
Артемий Лебедев. 19 января 1999, "Ководство"
 
Дата: Пятница, 30.01.2009, 19:41 | Сообщение # 2
xXxLeBRoNxXx
VIP
Grip King
Сообщений: 1088
Репутация: 58
Статус: Offline
NFS уже давно умер! Каждый год чтото обещают и все ведутся , а потом оказывается полное де**мо! dry


 
Дата: Пятница, 30.01.2009, 19:48 | Сообщение # 3
DEMONSX
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 588
Репутация: 21
Статус: Offline
прикольно 3 нфски практически одновременно, вот это приёмчики
lancerX, а я в них верю, меня даже каждая нфска впечатляет по-своему



Ничто не бодрит так крепко, как чашечка горячего, крепкого кофе, выплеснутая на коленки
 
Дата: Пятница, 30.01.2009, 19:51 | Сообщение # 4
NITRO
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 163
Репутация: 4
Статус: Offline
lancerX, полностью с тобой согласен но я думаю что на етот раз процент де**ма зашкалит за все возможные и невозможные рамки раз они все вместе несмогли ничего хорошего создать в последние годы то по оддельности ето будет вообще ППЦ
 
Дата: Пятница, 30.01.2009, 19:54 | Сообщение # 5
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
1 скрин NFS Shift, 1 скрин NFS World Online и 1 скрин NFS Nitro


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Пятница, 30.01.2009, 19:54 | Сообщение # 6
DEMONSX
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 588
Репутация: 21
Статус: Offline
lancerX, NITRO, вдруг у BLACK BOXа мозги истощились на NFS, а у других может и нет, если всёже взялись за работу



Ничто не бодрит так крепко, как чашечка горячего, крепкого кофе, выплеснутая на коленки


Сообщение отредактировал DEMONSX - Пятница, 30.01.2009, 19:56
 
Дата: Пятница, 30.01.2009, 20:00 | Сообщение # 7
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (lancerX)
NFS уже давно умер! Каждый год чтото обещают и все ведутся , а потом оказывается полное де**мо!

И почему то из года в год вы ждете это де*ьмо и играете в него biggrin

Quote (S1k0man)
NFS Shift

Очень уж он смахивает на Race Driver: GRID.

Думаю на этот раз должно выйти,что то толковое..Я это чувствую biggrin




 
Дата: Пятница, 30.01.2009, 20:03 | Сообщение # 8
NITRO
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 163
Репутация: 4
Статус: Offline
Only, мы все ето чувствуем каждый год но каждый год выходит одинаково а играем мы все в него потомучто натура у нас всех такая (а может и не у всех) и вообщето в етом жанре пока ничего лучшего нету
 
Дата: Пятница, 30.01.2009, 20:06 | Сообщение # 9
DEMONSX
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 588
Репутация: 21
Статус: Offline
а вот ещё интересно, как они будут их нумеровать biggrin



Ничто не бодрит так крепко, как чашечка горячего, крепкого кофе, выплеснутая на коленки
 
Дата: Пятница, 30.01.2009, 20:21 | Сообщение # 10
badgrunya
Пользователь
Лихач
Сообщений: 134
Репутация: 12
Статус: Offline
Need for speed online ... думаю вешица будет нормальная!И вообще такое ощущение по последним nfsам что EA решили постепенно перекочевать на симуляторы кольцевых гонок dry


 
Дата: Пятница, 30.01.2009, 20:21 | Сообщение # 11
YUX
VIP
mazda fan
Сообщений: 842
Репутация: 141
Статус: Offline
Я лично надеюсь на что то хорошее! NFS - Forever!
 
Дата: Пятница, 30.01.2009, 20:28 | Сообщение # 12
DEMONSX
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 588
Репутация: 21
Статус: Offline
а в Need for speed world online будут ток по нету и по сетке



Ничто не бодрит так крепко, как чашечка горячего, крепкого кофе, выплеснутая на коленки


Сообщение отредактировал DEMONSX - Пятница, 30.01.2009, 20:32
 
Дата: Пятница, 30.01.2009, 20:32 | Сообщение # 13
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (Only)
Очень уж он смахивает на Race Driver: GRID.

Да уж, называется "найди 10 отличий". Если бы не было официального объявления о том, что это НФС, то вряд ли кто-то бы догадался, что это не творение Codemasters.


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Пятница, 30.01.2009, 20:52 | Сообщение # 14
Dynamics
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 485
Репутация: 92
Статус: Offline
Да ладно,какой ещё Grid ? Это продолжение идей ПроСтрита


Сообщение отредактировал Dynamics - Суббота, 31.01.2009, 01:49
 
Дата: Пятница, 30.01.2009, 21:02 | Сообщение # 15
NITRO
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 163
Репутация: 4
Статус: Offline
вот мы его тут так критикуем, а знаете что я еще думаю по етому поводу - я думаю что мы все просто уже ЗАЖРАЛИСЬ (в частности я) и по нашему мнению ЕА должно для каждого геймера свою отдельную игру создавать потомучто то нам не нравиться, етого тут нету, етого мы не хотим, и. т д.
может 4 игры лучше чем 1 кто знает
 
Дата: Пятница, 30.01.2009, 21:50 | Сообщение # 16
Aleex
Администратор
Curcuit King
Сообщений: 642
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (NITRO)
я думаю что мы все просто уже ЗАЖРАЛИСЬ

золотые слова! согласен с NITRO как говориться сколько людей столько и мнений, но под какого то определенного юзера "ЭЛЕКТРОНИКИ" сделать игру не могут а если каждому подавать игру по его желанию, то они быстрее разоряться полностью, чем выпустят что то более мение нормальное........а если кому то что то не нравится то гоу играть в косыночку! самая на мой взгляд интересная игра biggrin !
если они дальше будут выпускать то молодцы флаг им в руки и вперед.......ведь они выпускают игры для настоящих поклонников коих в мире дофига....хотя и критиков не мало которые критикуют а потом всеже часами сидят за игрой! так что "ЭЛЕКТРОНИКИ" молодцы что не загнули серию из более чем десятка игр.......я лично в них верю и жду..........всё будет ok я знаю!


"Умение оценивать хороший дизайн является не меньшим достижением, чем умение его создавать."
Артемий Лебедев. 19 января 1999, "Ководство"


Сообщение отредактировал Aleex - Пятница, 30.01.2009, 21:51
 
Дата: Пятница, 30.01.2009, 22:15 | Сообщение # 17
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (NITRO)
Only, мы все ето чувствуем каждый год но каждый год выходит одинаково а играем мы все в него потомучто натура у нас всех такая (а может и не у всех) и вообщето в етом жанре пока ничего лучшего нету

Ну кроме меня это точно,последний nfs, ктоторый я прошел аж 6 раз это был Underground в него я мог играть бесконечно,часами..

Quote (NITRO)
вот мы его тут так критикуем, а знаете что я еще думаю по етому поводу - я думаю что мы все просто уже ЗАЖРАЛИСЬ (в частности я) и по нашему мнению ЕА должно для каждого геймера свою отдельную игру создавать потомучто то нам не нравиться, етого тут нету, етого мы не хотим, и. т д.
может 4 игры лучше чем 1 кто знает

Бред одним словом..Тут зажираться то и не чем,если только подавиться можно этим трешем.Почему то Codemasters от которого никто не ждал порадовал нас шедевральной игрой с простым мультипреером - Race Driver: GRID.



 
Дата: Пятница, 30.01.2009, 22:29 | Сообщение # 18
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
Если призадуматься, то выпуск стольких частей одновременно — это серьезно продуманный шаг, который должен положительным образом сказаться на балансе компании и на долгосрочных контрактах.
Предположу, что Nitro — это ход ЕА, чтобы получить благосклонность Nintendo к сотрудничеству. При этом, выпуск World Online должен еще и отхватить часть азиатского рынка — расширение компании на восток, новая публика, новые деньги. Предположу, что Shift нужен для того, чтобы получить благосклонность хардкорных геймеров, которые еще после Андера стали разбегаться в разные стороны, в том числе, в сторону LFS. Ну а неназванный проект вполне может стать наследником тех самых аркадных Андеров, дабы основная часть публики по пренему осталась верна серии.
Если мои рассуждения хоть немного логичны, то получается, что ЕА собирается не просто возродить серию после застоя, но и подсадить на нее новую публику. Пытаться делать это каждый год по ложке получилось невыгодно, а зарядить дробью по геймерам разных мастей, пожалуй, может оказаться очень сильным шагом.
Правда, не стоит забывать, что, как я уже говорил, может получиться так, что задавят количеством, а не качеством.
Впрочем, насчет Shift я уверен — если «шишки» не будут сильно гнуть свою линию, то проект оказался в ооочень надежных руках, уже доказавших, что растут они из правильного места.
P.S. как бы там ни обернулось дело в конечном итоге, однако, я уже сейчас снимаю перед ЕА шляпу за такой организационный ход.


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Пятница, 30.01.2009, 22:29 | Сообщение # 19
NITRO
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 163
Репутация: 4
Статус: Offline
Only, ты сам подтвердил мои слова - "всем одно и тоже нравиться неможет", и зажраться тут какраз таки есть чем, и насчет грида мое мнение класная графика без физики ето как 0 без палочки
 
Дата: Пятница, 30.01.2009, 22:52 | Сообщение # 20
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (NITRO)
и зажраться тут какраз таки есть чем

Чем же?

Quote (NITRO)
и насчет грида мое мнение класная графика без физики ето как 0 без палочки

Значит вся серия nfs гавно на палочке я так понимаю? biggrin И да кстати если не знаешь не гвоори епт,в GRID.e есть физика и много чего ещё.



 
Дата: Пятница, 30.01.2009, 23:01 | Сообщение # 21
NITRO
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 163
Репутация: 4
Статус: Offline
Only, зажраться по сравнению с гридом очень даже есть таки чем

когда я прочитал от тебя что в гриде есть физика я ржал несколько минут если то ты называешь физикой то тогда я умею летать (я ето к тому что проще поверить в то что я летаю чем то что там есть физика) и я знаю что говорю



Сообщение отредактировал NITRO - Пятница, 30.01.2009, 23:02
 
Дата: Пятница, 30.01.2009, 23:31 | Сообщение # 22
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (NITRO)
когда я прочитал от тебя что в гриде есть физика я ржал несколько минут если то ты называешь физикой то тогда я умею летать (я ето к тому что проще поверить в то что я летаю чем то что там есть физика) и я знаю что говорю

Я тоже,ты говоришь бред.
Ты так и не ответил на вопрос:

Quote (Only)
и насчет грида мое мнение класная графика без физики ето как 0 без палочки

Значит вся серия nfs гавно на палочке я так понимаю? И да кстати если не знаешь не гвоори епт,в GRID.e есть физика и много чего ещё.

Quote (NITRO)
Only, зажраться по сравнению с гридом очень даже есть таки чем

ну ну..



 
Дата: Пятница, 30.01.2009, 23:56 | Сообщение # 23
^KilleR^
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 429
Репутация: 19
Статус: Offline
S1k0man, круто это ты предположил. Всё логично. Но не смотря на их хитрый план, в итоге всё равно скорей всего будет лажа.
 
Дата: Суббота, 31.01.2009, 00:04 | Сообщение # 24
NITRO
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 163
Репутация: 4
Статус: Offline
Only, понимаешь мы так можем флудить тут пока когото из нас не забанят, у нас у каждого свое стойкое и противоположное мнение я так понял что тебе нравяться симуляторы типа грида а от мне совсем наоборот стритрейсинг, так от к чему я веду - на вкус и цвет товарищей нет, и чем конкретно мне больше нравиться аркда на словах я обяснить немогу
и еще еслибы нфс был бы гавном на палочке он бы был намного меньше популярным чем грид а не наоборот
 
Дата: Суббота, 31.01.2009, 06:02 | Сообщение # 25
THIEF-101
Соадмин
Администратор
Сообщений: 1548
Репутация: 205
Статус: Offline
для меня нфс никогда не умирал)) а вот эта новость что то не внушает доверия, хотя думаю получится как и с андерковером(вроде думал что гавно а как поиграл и прошел понял что круто)
надеюсь)
 
Форум » Need For Speed » Общий форум Need For Speed » NFS жив!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: