Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Фильмы » Поиск фильмов (Help)
Поиск фильмов
Дата: Среда, 16.04.2008, 12:01 | Сообщение # 1
Max
Пользователь
Curcuit King
Сообщений: 556
Репутация: 54
Статус: Offline
Давно лет 5-6 назат я видел фильм. Кратко расскажу о нём: была там тачка тёмно коричневого цвета, это была как машина-призрак что-ли. С этой тачкой гонялись молодые ребята и в ходе гонки эта машина-призрак (если я не ошибаюсь то это была Lamborghini и по моему Diablo, но может быть я и ошибаюсь ведь это давно было) уезжала вперёд и становилась поперёк трассы и когда те подъежали, то врезались в эту машину. И главное этой машине-призраку (так я буду её называть) ничего, ни одной царапины, а те погибали...
Вот примерно так, точно не помню...
Если кто-то смотрел этот фильм, скажите пожалуста как он называется.
Заранее спасибо!
 
Дата: Среда, 16.04.2008, 12:40 | Сообщение # 2
DRiVkiL
Пользователь
Новичок
Сообщений: 47
Репутация: 8
Статус: Offline
По твоему разказу уже хочу посматреть этот фильм biggrin
 
Дата: Среда, 23.04.2008, 13:03 | Сообщение # 3
Usp^^Mp3
VIP
NFSOFT World
Сообщений: 1144
Репутация: 63
Статус: Offline
супер рассказ,что можно сказать biggrin


 
Дата: Четверг, 24.04.2008, 18:22 | Сообщение # 4
StreetMan
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 260
Репутация: 45
Статус: Offline
сорь если не в тему я тож ищу фильм а точнее мультфильм. Кароче мультфильм называется Форсаж : Жажда скорости (может вы его где-то видели) это очень прикольный мульт про гонки который сделан по мотивам игры расскажу коротко о нём.Дело начинается на каньоне где собрались два враждующих клана гонщиков "Teko" и "Маньяки" решили погонять, потом их вызывает какой-то знакомый этим обоим кланам чел и просит чтоб они ему помогли.Он рассказывает о том что существует какой-то мир роботов которые как обычно все злодеи хотят завоевать мир и единственный шанс спасти планету-выиграть на каких-то соревнованиях которые будут проводится на трассах которые нереально опасны где есть всякие мутанты змеи гиганты и т.п. и на этих трассах кто первый приедет к телепорту тот получает карточку которая даёт машине определённую сверхспособность.Дело в том что этот мульт состоит из четырёх частей 1-ая часть называется: Ignition ; 2-ая: Breaking Point; 3-яя:Speed of Silence и последняя 4-ая : The Ultimate Race , а увидел только 1-ую часть и весь мой рассказ состоит по мотивам 1-ой части. Очень большая просьба если кто-то знает где достать остальные части хоть на русском хоть на английском скажите плиз от меня плюс и большой респект тому
 
Дата: Четверг, 24.04.2008, 19:50 | Сообщение # 5
Dominic
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 233
Репутация: 34
Статус: Offline
StreetMan, я знаю,где только первую часть можно достать,но не знаю есть ли там следующие части,но если тебе это поможет,то на сайт! Ccылка!


Я живу гонками на четверть мили!
 
Дата: Четверг, 24.04.2008, 19:57 | Сообщение # 6
xXxLeBRoNxXx
VIP
Grip King
Сообщений: 1088
Репутация: 58
Статус: Offline
Max, я видел этот фильм давно не помню как он называется


 
Дата: Четверг, 24.04.2008, 21:20 | Сообщение # 7
StreetMan
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 260
Репутация: 45
Статус: Offline
Dominic, я тож первую часть видел но я точно знаю что есть ещё 3 вот даже ссылка просто я ненаю где мона скачать а смотреть онлайн слишком дорого
 
Дата: Четверг, 24.04.2008, 21:38 | Сообщение # 8
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
Max,Я сморел этот фильм...Но названия не помню...



 
Дата: Четверг, 24.04.2008, 22:07 | Сообщение # 9
Re[A]cT
Пользователь
BMW Lover
Сообщений: 433
Репутация: 43
Статус: Offline
Max, я тоже смотрел это было по стс 7лет назад, помоему фильм называется "машина- убийца" точно не помню но помоему так...
и если я не ошибаюсь тачка была похожа на buick


Сообщение отредактировал DriverX - Четверг, 24.04.2008, 22:10
 
Дата: Пятница, 25.04.2008, 15:31 | Сообщение # 10
Max
Пользователь
Curcuit King
Сообщений: 556
Репутация: 54
Статус: Offline
DriverX, описание фильма есть (даже несколько разных вариантов), но ни картинок, ни самого фильма я найти не могу sad
Добавлю ещё немного про фильм: у этой тачки стёкла были затонированные и никто не видел кто в ней.
 
Дата: Вторник, 29.04.2008, 22:02 | Сообщение # 11
Re[A]cT
Пользователь
BMW Lover
Сообщений: 433
Репутация: 43
Статус: Offline
Max, добавлю еще в ней никого небыло!!
 
Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 21:54 | Сообщение # 12
Max
Пользователь
Curcuit King
Сообщений: 556
Репутация: 54
Статус: Offline
DriverX, ты вроде помниш фильм, я вот нашёл описание фильма:

МАШИНА-УБИЙЦА (ГОМА-2)

Жанр: Боевик/Приключения
Страна: Испания-Мексика
Год: 1984
Актеры: Хорге Риверо /George Rivero/, Марго Хемингуэй /Margaux Hemingway/, Ли Ван Клиф /Lee Van Cleef/, Ана Обрегон /Ana Obregon/, Хуго Стиглиц /Hugo Stiglitz/, Уилли Эймс /Willie Aames/, Ричард Джекел /Richard Jaeckel/
Режиссер: Хосе Антонио де ла Лома /J. Antony Loma/
Описание: Риверо в роли водителя грузовика, мстящего фруктовой мафии за убийство его беременной жены (его сожгли живьем на его глазах вместе с его машиной). Перед тем, как работать "дальнобойщиком" и возить фрукты-овощи из Испании во Францию, Риверо был баскским боевиком-террористом, вот он и применяет свой опыт для уничтожения обидчиков.
Оригинальное название: KILLING MACHINE (GOMA-2)

Если это он дай знать, но мне кажется что это не этот фильм поскольку ГОМА это тип взрывчатки mellow

Добавлено (11.05.2008, 21:54)
---------------------------------------------
Усё, я нашёл этот фильм yahoo Называется "Дух мщения"

 
Форум » Беседка » Фильмы » Поиск фильмов (Help)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: