Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Фильмы » Хранители
Хранители
Дата: Вторник, 10.03.2009, 16:18 | Сообщение # 1
Usp^^Mp3
VIP
NFSOFT World
Сообщений: 1144
Репутация: 63
Статус: Offline

Год выпуска: 2009
Страна: США, Канада, Великобритания
Жанр: фантастика, боевик, триллер, фэнтези, драма
Продолжительность: 02:28:03
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Режиссер: Зак Снайдер

В ролях: Малин Акерман, Билли Крудап, Мэттью Гуд, Джеки Эрл Хейли, Джеффри Дин Морган, Патрик Уилсон, Карла Гуджино, Мэтт Фрюэр, Стивен МакХэтти, Лаура Меннелл

Описание: Действие картины разворачивается в параллельной реальности, в Америке 1985 года. В этом мире супергерои стали частью повседневной жизни общества, а Часы Судного Дня, застыв в пяти минутах от полуночи, отсчитывают время до столкновения ведущих мировых держав. После убийства одного из своих прежних коллег Роршах — супергерой, никогда не снимающий маски, — полон решимости свершить суд Линча. Он начинает расследование заговора, призванного уничтожить или дискредитировать всех супергероев прошлого и настоящего. Он собирает своих соратников — отставной легион борцов с преступностью, но лишь один из них обладает подлинной силой. Постепенно Роршах осознает пугающий масштаб заговора, связанного с общим прошлым героев и сулящего катастрофические последствия в будущем. Они хранят наш покой, но кто охранит нас от Хранителей?

Качество: TeleSynch
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 688x336 (2.05:1), 25 fps, MPEG XviD codec ~ 1193 kbps avg, 0, 21 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Скачать Torrent файл можно Тут*

Добавлено (10.03.2009, 16:18)
---------------------------------------------
Фильм посмотрел,филь шедевр =))) всё есть)))особенно крови много)



 
Дата: Вторник, 10.03.2009, 16:22 | Сообщение # 2
ProHor
VIP
Forza Ferrari
Сообщений: 616
Репутация: 72
Статус: Offline
Вот поэтому я его качать не буду)), схожу на него в кинотеатр,тк если смотреть такой фильм дома это совсем другие впечатления,имхо
 
Дата: Четверг, 12.03.2009, 20:52 | Сообщение # 3
Active
Пользователь
Новичок
Сообщений: 24
Репутация: 4
Статус: Offline
Посмотрел фильм,прикольный,но хотелось бы чего нибудь лучше=)
 
Дата: Пятница, 13.03.2009, 06:51 | Сообщение # 4
THIEF-101
Соадмин
Администратор
Сообщений: 1548
Репутация: 205
Статус: Offline
ставлю десятку и записываю в лучшие фильмы))
 
Дата: Пятница, 13.03.2009, 09:13 | Сообщение # 5
Usp^^Mp3
VIP
NFSOFT World
Сообщений: 1144
Репутация: 63
Статус: Offline
я думал фильм будет не таким,но и так всё прекрасно!очень прикольный фильм =))
PS смотреть тока в кино ))


 
Дата: Пятница, 13.03.2009, 09:24 | Сообщение # 6
ProHor
VIP
Forza Ferrari
Сообщений: 616
Репутация: 72
Статус: Offline
вот сходил,фильм отличный, только пока там все раскатилось думал усну)). Но фильм похода в кино стоил)
 
Дата: Четверг, 23.04.2009, 23:12 | Сообщение # 7
Dynamics
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 485
Репутация: 92
Статус: Offline
Наконец-то посмотрел Хранителей....
Это просто чудесный фильм,трудно вспомнить другое кино,доставляющее столько удовольствий как для глаз,так и для ума.Честно говоря,меня,как заядлого читателя произведений американской НФ,этот фильм поразил,что называется,в самое сердце (пусть герои-супермены придают фильму "комиксовости",но в остальном всё очень напоминает "классическую" научную фантастику).
В течении всех двух с половиной часов,что идёт этот фильм,он ни на минуту не теряет интереса,так что всем - смотреть и пересматривать.
 
Дата: Пятница, 24.04.2009, 00:16 | Сообщение # 8
LancasterOpen
VIP
Curcuit King
Сообщений: 955
Репутация: 63
Статус: Offline
Согласен, фильм не "тупой" что не может не радовать и концовка порадовала, экшен тоже не плох, советую
 
Дата: Пятница, 24.04.2009, 04:23 | Сообщение # 9
Dynamics
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 485
Репутация: 92
Статус: Offline
Quote (Lancaster)
концовка порадовала

И даже не просто концовка,а то,как все сюжетные линии (и,казалось бы,незначительные моменты) интересно "сошлись" к финалу фильма.
В общем,восторг да и только.Удивительное кино,заставляет думать.Уверен,буду пересматривать Хранителей ещё чёрт знает сколько раз.

[offtop]Кстати,как насчёт того,чтобы переименовать группу Watcher в Watchmen ? "Хранители" звучит лучше,чем "Смотрители" crazy [/offtop]

 
Дата: Пятница, 24.04.2009, 13:04 | Сообщение # 10
LancasterOpen
VIP
Curcuit King
Сообщений: 955
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (Dynamics)
И даже не просто концовка,а то,как все сюжетные линии (и,казалось бы,незначительные моменты) интересно "сошлись" к финалу фильма. В общем,восторг да и только.Удивительное кино,заставляет думать.Уверен,буду пересматривать Хранителей ещё чёрт знает сколько раз.

Полностью согласен, это я и имел в виду
[offtop]Как по мне, так идея супер, звучит в самом деле солиднее[/offtop]


Сообщение отредактировал Lancaster - Пятница, 24.04.2009, 13:04
 
Форум » Беседка » Фильмы » Хранители
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: