Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Фильмы » Ужастики (пишим суда самые страшные фильмы ужасов)
Ужастики
Дата: Вторник, 30.10.2007, 20:07 | Сообщение # 1
Drakh
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 365
Репутация: 0
Статус: Offline
я обожаю смотреть ужастики...но для меня все фильмы ужасов подразделяются на две категории: те, которые давят психологически и просто кровавая муть. перед режиссерами и сценаристами первых я снимаю шляпу, вторых собственными руками бы придушил. если говорить о первом и единственном ужастике, который меня напугал, как бы это банально ни звучало, это Звонок 1 японский. прикольно был сделан фильм Сайлент Хилл, особенно меня пугает музыка к нему и к игре по мотивам в частности. обожаю фильм Сияние, моментами нервы были на пределе, хотя по большому счету, там нечего было бояться, просто все было реально и все логически объяснилось. я, вообще, считаю, что самые страшные фильмы не те, где бродят зомби и летают призраки, а те, где все происходящее реально. например, то же Молчание ягнят *мороз по коже* Энтони Хопкинс в свое время, смотря Дом восковых фигур, меня чуть не вырвало на ковер. даже пару раз останавливала, чтобы отдышаться. шокировал до глубины души фильм Глубина, хоть он и старый, но для меня сам факт того, что все происходит на подводной лодке, хуже любого кошмара, просто потому что я жутко боюсь глубины и именно поэтому никогда не ныряю. а, вообще, после просмотра фильма Не вижу зла, я дала себе зарок, что больше не буду тратить свое время на подобные фильмы. его и так вечно не хватает, а разочарование и отвращение после просмотра ни с чем не сравнить. только что вспомнила, два самых тупых и гадких ужастика Давилка и Вонючка (названия о многом говорят ))))))


Ребята я сменил пол поздравте меня
Меня теперь зовут марина :D
 
Дата: Вторник, 30.10.2007, 20:12 | Сообщение # 2
Art_3DA
Пользователь
Новичок
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой любимый кин "король мертвецов")))) happy


Если вы встретили зло или нечисть или даже нежить зовите мменя))))
 
Дата: Вторник, 30.10.2007, 20:46 | Сообщение # 3
Drakh
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 365
Репутация: 0
Статус: Offline
Не смотрел,зато недавно видел фильм 28 недель спустя.Страшненький такто

Добавлено (30.10.2007, 20:46)
---------------------------------------------
Просто в действительности сильные фильмы, как их называют , правдивы. А если кино правдивое, то оно уже заслуживает высших похвал. Лучше "Необратимость" глянь.. заставит подумать и не раз.
Когда-то я написал:
Задача каждого кино в том, чтобы заставить зрителя забыть о камере, которая его снимает...

Иногда действительно так бывает.



Ребята я сменил пол поздравте меня
Меня теперь зовут марина :D
 
Дата: Среда, 31.10.2007, 11:41 | Сообщение # 4
GunS






Evil Dead ваще фильмец обкекаться можн smile
 
Дата: Среда, 31.10.2007, 13:07 | Сообщение # 5
Drakh
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 365
Репутация: 0
Статус: Offline
GunS, А про че фильм то?
Кстати недавно по тв3 показывали ХЕЛУИН тоже страшный и неприятный


Ребята я сменил пол поздравте меня
Меня теперь зовут марина :D
 
Форум » Беседка » Фильмы » Ужастики (пишим суда самые страшные фильмы ужасов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: