Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ruslan-spb  
Форум » Need For Speed » NFS Shift » Ваши впечатления от NFS:Shift (обсуждаем)
Ваши впечатления от NFS:Shift
Дата: Пятница, 09.10.2009, 18:51 | Сообщение # 51
Die$eL
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 280
Репутация: 29
Статус: Offline
S1k0man, нет не капельки)) Знаю, пора на свалку... SteamPunk, S1k0man сменить систему пока возможности нету((( Учёба мешает работе. В марте только накоплю на нормальный комп, так что не судьба



И все же русский мат честнее...
 
Дата: Понедельник, 12.10.2009, 18:57 | Сообщение # 52
krakodill
Пользователь
Любитель
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
Прошёл карьеру на 1 уровне. Сначала взял Ниссан Скайлайн. Если бы я сразу узнал, что купленные детали можно продать за те же деньги, покупал бы запчасти.
Катался на серийной, только угол поворота руля настроил и давление в шинах. Хватало нормально до гонок на время. Не получалось получить звезду за лимитное время и заканчивал уровень на Инфинити.
Единственное, пока положительное впечатление то, что гонки похожи на ПроСтритовские (но не хватает Фомы).
Отрицательные добавились.
Неужели нельзя было сделать, чтобы сначала создавать профиль игрока, а потом выбрать и запомнить язык игры?!
Каждый раз при запуске приходится выбирать язык. Вроде бы - ничего трудного. Но бывает по ошибке или по инерции ткнёшь сразу в Enter и жди, пока загрузится меню или жми три педали, чтобы перезагрузить игру на нужном языке. wacko
Ещё чуток впечатлений. После дрифта пригласили покататься на Бугатти. Такой же ИМХО отвратительный звук мотора, как в Ковре и управляемости никакой. Даже не стал докатывать трассу.
Надеюсь, что непрохождение некоторых трасс по приглашениям не перекроет мне доступ к Зонде или это обязаловка?
--------------------------
Всё, терпенье моё кончилось. Слава Богу, что не выкинул деньги на лицензию, а сначала попробовал пиратку.
Кажется я понял, почему машину постоянно внезапно разворачивает задом наперёд. Я думал, что только от настройки газа, которую мне так и не удалось понять. Оказывается и настройки руля - китайская грамота. Чтобы увести нормальную машину с прямой линии, нужно какое-то усилие. В этой игре - всё наоборот. Постоянно находишься в напряжении, чтобы держать осевую. Не идеальную траекторию, а середину дороги! Если это не крутой поворот а прямая или большой радиус, не дай Бог пытаться ехать по стрелкам. Тут же окажешься на траве или гравии. Поворот почти всегда можно удачно пройти по стрелкам. Чуть реже удачно, в управляемом заносе.
В отличии от ПроСтрита, причины неудачного прохождения поворота понять невозможно. Результать один - разворот!
Да! Вот ещё что бесит!
Если в районе разворота есть стенка, то будешь обязательно торчать мордой в стенку без отскока, как будто машина это паззл и по другому остановиться не может. Вдобавок выясняется, что машина что-ли - заглохла, хотя у меня сцепление зажато и рука автоматом включила первую, и какая то тварь включила нейтралку. Хотел бы я плюнуть в рожу тому, кто это придумал.
Неделю я мурыжил SPA GP в карьере. С тем, что резина буксует когда ей захочется я смирился, а пытался добиться чтобы машина могла ехать по прямой. Я стал уверен, что беда в руле. В ПроСтрите руль работает отлично, значит Шифт сделал руль бесполезной болванкой.
Был у меня Москвич 408, у которого долгое время я не мог заменить шаровую, потому что невозможно было отвернуть гайку. Ездил до тех пор, пока не разболталось так, что появился зазор, в который можно было пролезть с ножёвочным полотном и перепилить. Так вот этот Москвич, до замены шаровой, меньше приходилось подруливать, чтобы он ехал прямо, чем машины в Шифте. Перепробовал огромное количество вариантов настройки подвески. В длинные повороты не страшно входить с управляемым заносом.
На прямой лучшее чего удалось-уменьшить амплитуду и увеличить длину волны. Мёртвая зона руля настроена на "0", а получается процентов 5-10.
Больше ничего я понять и придумать не могу.
Пропади он пропадом - этот Шифт!
Да здравствует ПроСтрит!


Было бы куда ехать, а руль найдётся!

Сообщение отредактировал krakodill - Вторник, 20.10.2009, 00:35
 
Дата: Среда, 18.11.2009, 15:57 | Сообщение # 53
n0rtLan
VIP
Waiting NFS HP
Сообщений: 237
Репутация: 65
Статус: Offline
Шифт понравился!но дрифт и тюнинг не очень в нем!



 
Дата: Четверг, 19.11.2009, 17:06 | Сообщение # 54
Executor
Пользователь
--Shelby gt 500--
Сообщений: 257
Репутация: 15
Статус: Offline
Отличная игра, минусов не заметил, дрифт улет, жаль тока драга нет.
Остальное все супер, графа на высоте, машины все супер.
Вообщем удалась.


GADDSRT
 
Дата: Четверг, 19.11.2009, 18:50 | Сообщение # 55
ABYSS
Пользователь
Любитель
Сообщений: 57
Репутация: -7
Статус: Offline
Не могу нечего плохого сказать об этой игре. Игра просто супер!!! smile


 
Дата: Среда, 25.11.2009, 19:03 | Сообщение # 56
NEoN
Пользователь
Любитель
Сообщений: 86
Репутация: 5
Статус: Offline
Игра супер ! отличный сюжет, графика, тачки, особенно скорость ) но не понравилось мне в игре так это дрифт и тюнинг както не очень, а так всё супер )



Fast Furious Fan
Paul Walker Fan
Nissan SkyLine R34 Fan

 
Дата: Среда, 25.11.2009, 19:29 | Сообщение # 57
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (NEoN)
отличный сюжет,

Это было написано "для галочки" или ты и правда там углядел сюжет?) оО


 
Дата: Среда, 25.11.2009, 19:54 | Сообщение # 58
NEoN
Пользователь
Любитель
Сообщений: 86
Репутация: 5
Статус: Offline
[offtop] BLACK_ANGEL, я думаю что сюжет есть почти в каждой игре и в шифте тоже есть сюжет по которому ты выступаеш в гонках чтобы чего добиться и участвовать в чемпионате я забыл как он называеться biggrin BLACK_ANGEL, ну ты меня понял[/offtop]



Fast Furious Fan
Paul Walker Fan
Nissan SkyLine R34 Fan

 
Дата: Среда, 25.11.2009, 23:28 | Сообщение # 59
LancasterOpen
VIP
Curcuit King
Сообщений: 955
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (NEoN)
есть сюжет по которому ты выступаеш в гонках чтобы чего добиться и участвовать в чемпионате

При всем уважении, отличным его не назовешь. biggrin
 
Дата: Суббота, 02.01.2010, 01:39 | Сообщение # 60
nick22
Пользователь
Mitsubishi Galant FAN (8 generation)
Сообщений: 1092
Репутация: 72
Статус: Offline
Тут писать много не буду. ЕА опять пытаются нам впарить очередной треш, но в этот раз у них это лучше получилось.
УГ не пройдет...



Иногда вещи могут сказать больше о людях, чем люди о вещах...
 
Дата: Суббота, 02.01.2010, 02:46 | Сообщение # 61
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (nick22)
очередной треш

В каком месте Shift является трешем?


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Суббота, 02.01.2010, 09:47 | Сообщение # 62
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (S1k0man)
В каком месте Shift является трешем?

У него в голове. А если ему что нибудь туда залезло - то не то что спорить, даже пытаться что либо объяснять бесполезно.
Аминь.




Сообщение отредактировал BLACK_ANGEL - Суббота, 02.01.2010, 09:59
 
Дата: Суббота, 02.01.2010, 14:40 | Сообщение # 63
kxa
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 174
Репутация: 17
Статус: Offline
Скажу по секрету, шифт - не трэш тоже в вашей голове =)
 
Дата: Суббота, 02.01.2010, 14:49 | Сообщение # 64
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
При чем тут голова? Я о другом. Если игру/фильм назвают трешем или восхваляют выше некуда, на то должны быть объективные доводы, а не только личное мнение. Вот мне и интересно - что в Шифте есть такого (или чего нет), что его можно назвать трешем.


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Суббота, 02.01.2010, 15:05 | Сообщение # 65
kxa
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 174
Репутация: 17
Статус: Offline
Объективные доводы - миф, т.к. восприятие сугубо субъективно =)
 
Дата: Суббота, 02.01.2010, 16:04 | Сообщение # 66
nick22
Пользователь
Mitsubishi Galant FAN (8 generation)
Сообщений: 1092
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (BLACK_ANGEL)
У него в голове. А если ему что нибудь туда залезло - то не то что спорить, даже пытаться что либо объяснять бесполезно. Аминь.

удачи biggrin
Quote (S1k0man)
В каком месте Shift является трешем?

ну эта не та игра, которая сможет поместится на полочку качественных симуляторов(PU, LFS...). Тот же дерт туда не входит. Да, у шифта есть "+" - это трассы, неплохой автопарк, вид из кабины... Реалистичное управление? Тогда прошу в LFS. Шифт же для меня "недосимулятор", ведь игра мне не доставляет никакого удовольствия во время прокрутки баранки, реалистичности как таковой маловато... Физики как таковой нет, разве что более менее сделали удары авто об бортики и все. Система повреждений деревянная со времен PS... Графика как и оптимизация могла быть на более высоком уровне, ЕА это може. Но как известно "одной жопой....", вот тут опять старый добрый конвеер виновен. Игра могла быть отлична, но изза финансовых апетитов ЕА мы получил те же впечатления.
Может треш слишком громко сказано - тут наверное я действительно переборщил, но для себя я эту игру помещаю туда же куда и многие остальные последние НФС.



Иногда вещи могут сказать больше о людях, чем люди о вещах...
 
Дата: Суббота, 02.01.2010, 20:20 | Сообщение # 67
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
2kxa,
Убей себя. Не знаю как там миру или кому ещё,но мне ты поднимешь настроение этим. минут на 10 точно. если запишешь видео - пожалуй на пол часа.
Quote (nick22)
Графика как и оптимизация могла быть на более высоком уровне

Оптимизация - может быть. Однако про графику что то вякать - маразм. Где лучше то?..в ГТ5 или форзе 3?..или во втором дёрте?..убейся и ты заодно. Shift графически самая красивая игра жанра racing на данный момент. И это не только моё мнение.
Quote (nick22)
Система повреждений деревянная со времен PS

В каком месте?) визуально они на очень хорошем уровне. А для полных тех. повреждений существует мод..который не добавляет ,а просто включает возможности игры, включение которых почему то забыли добавить в саму игру непосредственно.
Quote (nick22)
виновен.

2 года на готовом движке с добротной командой делать игру это конвеер по вашему?..убейтесь(№2).
Quote (nick22)
игру помещаю

А тебя можно поместить в раздел не совсем адекватов. как и многих последних ,некогда адекватных, ораторов.
Quote (nick22)
удачи

помогла?




Сообщение отредактировал BLACK_ANGEL - Суббота, 02.01.2010, 20:37
 
Дата: Суббота, 02.01.2010, 21:05 | Сообщение # 68
kxa
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 174
Репутация: 17
Статус: Offline
2 BLACK_ANGEL,
Зачем мне это? Мне поднимает настроение твоя реакция на меня biggrin
 
Дата: Суббота, 02.01.2010, 22:14 | Сообщение # 69
nick22
Пользователь
Mitsubishi Galant FAN (8 generation)
Сообщений: 1092
Репутация: 72
Статус: Offline
BLACK_ANGEL, если у тебя проблемы, то не надо отрываться на других. У каждого есть свое мнение и научись его уважать. будь терпеливее и относись к людям так, как ты хочешь...
Quote (BLACK_ANGEL)
Оптимизация - может быть. Однако про графику что то вякать - маразм. Где лучше то?..в ГТ5 или форзе 3?..или во втором дёрте?..убейся и ты заодно. Shift графически самая красивая игра жанра racing на данный момент. И это не только моё мнение.

дерт 2 лучше biggrin
Quote (BLACK_ANGEL)
В каком месте?) визуально они на очень хорошем уровне. А для полных тех. повреждений существует мод..который не добавляет ,а просто включает возможности игры, включение которых почему то забыли добавить в саму игру непосредственно.

и опять тот же дерт 2))) Да мне во 2 флетауте система повреждений гораздо круче....
Quote (BLACK_ANGEL)
2 года на готовом движке с добротной командой делать игру это конвеер по вашему?..убейтесь(№2).

вам все говорят, а вы все верите... Движок по основе фактически одинаковен) Сколько надо для отличной игры я не знаю - сроки разные (ТФ2 делали 7 лет, а играют в данную гаму до сих пор очень много народу). Но игра как по мне "недосимулятор", ведь тот же аркадный дерт своим управлением и намека на симулятор не дает, а тут просто банальная халтура.
Quote (BLACK_ANGEL)
А тебя можно поместить в раздел не совсем адекватов. как и многих последних ,некогда адекватных, ораторов.

ну не адекват тут только ты, ИМХО! У тя аж пена у рта - так ты мне доказываешь то, что я не прав. Хз куда смотрят админы, видя вобщем то прямые оскорбления в сторону пользователя.В чем я не адекват? То что я считаю шифт очередным коммерческим ходом компании ЕА? Мое мнение...
Ты же в свою очередь очень изменился - не в лучшую сторону.
Quote (BLACK_ANGEL)
помогла?

"иди в длинный эротический сон" - это я имел ввиду.



Иногда вещи могут сказать больше о людях, чем люди о вещах...
 
Дата: Суббота, 02.01.2010, 22:34 | Сообщение # 70
kxa
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 174
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (nick22)
Хз куда смотрят админы, видя вобщем то прямые оскорбления в сторону пользователя
Дык кэпслоковый ангел - литсо приближенное, так сказать )) Ему можно =)


Сообщение отредактировал kxa - Суббота, 02.01.2010, 22:35
 
Дата: Суббота, 02.01.2010, 22:48 | Сообщение # 71
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (nick22)
если у тебя проблемы

Если бы у меня были проблемы, я бы их решал, а не общался с тобой) smile
Quote (nick22)
научись его уважать

Я долго учился. Теперь настала время разучится. Ибо "людям" что ни пиши всё равно посрать на твоё адекватное или не адекватное мнение....мне лично удобнее выражаться в грубой форме а не в уважительной, а зная что эффект будет абсолютно одинаковым(исключая пару ненужных фраз "[offtop]BLACK_ANGEL, если у тебя проблемы, то не надо отрываться на других. У каждого есть свое мнение и научись его уважать. будь терпеливее и относись к людям так, как ты хочешь...[/offtop] " кончено) , посмею вести себя так как мне удобнее, ничего личного.
Quote (nick22)
дерт 2 лучше

доказательства в студию. языком все умеют чесать. Лучше в чём?...модельки машин(про кокпиты вспоминать даже страшно) убоги по сравнению с пресловутым шифтом, гт5 и форзой 3 , освещение до безобразия реалистично - жёлтое, разве что можно выделить неплохой "фон" и то на фоне форзы 3, дёрт тускнеет.
Quote (nick22)
и опять тот же дерт 2

Это мы всё видели и в 1 дёрте, и в гриде..где собственно улучшения?..разве что вырезали "механическую" часть и то это скорее деградация...есть 2 степени - едет, не едет...в шифте повторюсь при присутствии мода( читай - полностью включенных повреждениях, этих самых степеней около 7 )
Quote (nick22)
вам все говорят, а вы все верите

А ты то кому веришь?)
Quote (nick22)
длинный эротический сон

им самым ? эротическим снам?...да небось главный продюсер dirt2 приходил часто, и рассказывал тайны конкурентов))..
может бредить хватит?)
Quote (nick22)
Движок по основе фактически одинаковен)

по основе фактичеки..сам то веришь?..ещё стоит добавить, в основном, местами , кое где, немножечко, почти что тоже самое.
Quote (nick22)
недосимулятор

Включи гтр2, прокатись , включи шифт прокатись. найди 10 отличий. найдёшь и объяснишь в ЧЁМ они заключаются - а не просто "ну вот физика более аркадна!!" тогда возможно убедишь. хотя чего тебе убеждать кого то. тебе же ведь нахрен это всё ненужно,верно?..только языком почесать разве что.
Quote (nick22)

ну не адекват тут только ты, ИМХО

ну если ТОЛЬКО я, то клеймо можно на вашей персоне ставить сразу wink
Quote (nick22)
У тя аж пена у рта - так ты мне доказываешь то, что я не прав

Уважаемый, вы себя переоцениваете. Чтобы вызвать у меня пену, вам нужно как минимум 3 страницы продолжать маразматировать.
Quote (nick22)
куда смотрят админы

бедного мальчика обидели?.. На правду не обижаются же обычно.
А что до админов, то собственно а чем ещё тут заниматься?)...Им хоть будете веселее, почитают немного. Забанить всегда успеют, во времени не ограничены.
Quote (nick22)
прямые

Ну, каждому по заслугам.
Quote (nick22)
не в лучшую сторону.

Я?..нет пожалуй...моё отношение к тебе? Да и довольно сильно. Сам же и виноват. Если ты считаешь это проблемой , кончено.
Quote (kxa)
литсо приближенное, так сказать )) Ему можно =)

Завидно? wink




Сообщение отредактировал BLACK_ANGEL - Суббота, 02.01.2010, 22:49
 
Дата: Суббота, 02.01.2010, 23:13 | Сообщение # 72
kxa
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 174
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (BLACK_ANGEL)
Чтобы вызвать у меня пену, вам нужно как минимум 3 страницы продолжать маразматировать
Какой ты ранимый =)
 
Дата: Суббота, 02.01.2010, 23:17 | Сообщение # 73
nick22
Пользователь
Mitsubishi Galant FAN (8 generation)
Сообщений: 1092
Репутация: 72
Статус: Offline
BLACK_ANGEL, не строй всех под одну струну. Да и чем я заслужил данное "уважение"? Просто ещё 1 подобный пост и я просто тебя буду игнорировать.
Quote (BLACK_ANGEL)
доказательства в студию. языком все умеют чесать. Лучше в чём?

приятней на глаз, лучшая детализация (авто не уверен, вроде равны, а вот окружающий мир преимуществен дерт) , лучше виды. Сужу по том что я видел - со зрением у меня лады... Я говорю о ПК играх - гт и форзу неуместно здесь упоминать.
Quote (BLACK_ANGEL)
Это мы всё видели и в 1 дёрте, и в гриде..где собственно улучшения?

Если у тебя с зрением все в порядке, то ты должен был увидеть визуальные усовершенствования. Насчет механической части - хз. У тебя есть факты?
Quote (BLACK_ANGEL)
А ты то кому веришь?)

В Черновецкого епт... ИМХО и ниипет)
Quote (BLACK_ANGEL)
им самым ? эротическим снам?...да небось главный продюсер dirt2 приходил часто, и рассказывал тайны конкурентов)).. может бредить хватит?)

а дерт причем к этим словам? wacko
Quote (BLACK_ANGEL)
Включи гтр2, прокатись , включи шифт прокатись. найди 10 отличий. найдёшь и объяснишь в ЧЁМ они заключаются - а не просто "ну вот физика более аркадна!!" тогда возможно убедишь. хотя чего тебе убеждать кого то. тебе же ведь нахрен это всё ненужно,верно?..только языком почесать разве что.

мне LFS хватило)
Quote (BLACK_ANGEL)
Уважаемый, вы себя переоцениваете. Чтобы вызвать у меня пену, вам нужно как минимум 3 страницы продолжать маразматировать.

Quote (BLACK_ANGEL)
ну если ТОЛЬКО я, то клеймо можно на вашей персоне ставить сразу

удачи
Quote (BLACK_ANGEL)
бедного мальчика обидели?.. На правду не обижаются же обычно. А что до админов, то собственно а чем ещё тут заниматься?)...Им хоть будете веселее, почитают немного. Забанить всегда успеют, во времени не ограничены.

детский лепет ты для меня) Просто форум мне казался весь такой строгий, а нет - кому надо те и останутся) Глупо обижаться, тем более я тут "пролетом"... Ну а поржут с тебя, за твою пену))
Quote (BLACK_ANGEL)
Ну, каждому по заслугам.

как не тебе решать: по заслугам или нет) тебе в политику надо - там тоже точно знают что надо народу (тем более в Украине)
Quote (BLACK_ANGEL)
Я?..нет пожалуй...моё отношение к тебе? Да и довольно сильно. Сам же и виноват. Если ты считаешь это проблемой , кончено.

не тот ты уже, не тот, что начинал со мной в ПС играть по лану. Жаль жаль... Только я не знаю в чем моя вина...



Иногда вещи могут сказать больше о людях, чем люди о вещах...
 
Дата: Суббота, 02.01.2010, 23:45 | Сообщение # 74
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (kxa)
Какой ты ранимый =)

Я стараюсь cry ...ну можешь отследить прогресс - ранее для этого требовалась лишь одна страница маразма..ну либо же одно твоё сообщение...жаль что на твои сообщения так иммунитет и не выработался fie
Quote (nick22)
1 подобный пост и я просто тебя буду игнорировать.

kaa, kxa какая разница....- вот смотри на ранимых! третий пост и он уже не выдерживает surprised
Quote (nick22)
приятней на глаз

о ну значит ты входишь в группу дальтоников, ну или что то в этом роде..ибо даже на форумах АГ, лишь каждый сотый говорил что дёрт 2 лучше.. ну можешь считать себя либо уродом,либо же особенным wink
Quote (nick22)
авто не уверен, вроде равны,

Честно извиняюсь. моя слабость, не могу сидеть позже одиннадцати (да родители звонят с друго конца Москвы и гонят в кровать взашей,кому как удобнее biggrin ) ибо умираю как спать хочу. Помогает выпивка,но извините праздник закончился, вбухивать желания нет особого. Поэтому вот приходится уже носом на клаве буковки втыкивать,ибо ты тут под руку подвернулся со своими неразумными постами, ну да ладно я отвлёкся. это я всё к тому что скриншоты завтра с утра будут,я языком болтать люблю конечно, но на скриншоты тоже не поскуплюсь. В общем завтра с утра увидишь насколько они равны.
Quote (nick22)
лучше виды

О что я туплю, залезь в тему яркие моменты или как там её, да посмотри раз у тебя
Quote (nick22)
со зрением

Quote (nick22)
лады

если ничего лучше второго дёрта не заметишь,значит у тебя действительно с головой ни ни. Ну либо же ты мне нагло наврал про своё хорошее зрение. Ну или ты да, действительно, особенный.
Quote (nick22)
Если у тебя с зрением все в порядке

Каюсь , последний раз был у окулиста 2 с чем то месяца назад(как звучит то- аж в ПРОШЛОМ году) так вот на оба глаза минус 1 , очёчки уже купил, читаю и сижу перед монитором в них. Так что вроде как глаза позволяют видеть то что разрабы удосужились предоставить.
Quote (nick22)
хз

вот как ты можешь судить об игре, если ты даже не интересовался её "подноготной"? Включи свободный режим, любую трассу, и вперёд на 3-4 часа смотреть как ведёт себя авто. какие звуки на треке(Да представьте себе..в шифте на треках в местах скопления людей стоят динамика и из них играет музыка...в перемешку с болельщиками эффект шикарный..одно это можно слушать долго...а в лондоне , представь себе, течёт вода...в реке..неожиданно?..а в дёрте если проехать по воде , то она ровно через 7 с чем то секунд( +- 2-3) перестаёт даже колыхаться..мелочь , а бесит )) и прочее прочее..знаешь по таким "тестам" можно много чего для себя открыть...
Quote (nick22)
ИМХО и ниипет)

Дебил, и нипипёт. Имхо конечно , имхоооо.
Quote (nick22)
а дерт причем к этим словам?

К вашей неадекватности.
Quote (nick22)
мне LFS хватило)

Ну я допустим от души сейчас играю в RBR, а лфс убил после 15 минут игры, ибо показалось страшным бредом. Не знаю чего уж там такого реалистичного, но ни одно авто моих родителей себя так не ведёт, а на спортивных болидах я не каталсо, к сожалению(?).
Quote (nick22)
удачи

Ну вот , можно запомнить..когда ты не знаешь чего написать ты желаешь мне удачи..это так...ммм....мило) smile
Quote (nick22)
детский лепет ты для меня

а ты для меня курить сапог в душе.
Quote (nick22)
пролетом

Лети дальше друг мой.
Quote (nick22)
там тоже точно знают что надо народу

Если бы действительно политики узнали чего вам нужно, они со смеху бы удавились. Лучше пусть сами и решают, авось продержитесь "на плаву" ещё с 20 лет.
Quote (nick22)
в чем моя вина...

Я твой отец......Люк! closedeyes


 
Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 00:25 | Сообщение # 75
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
[warn]
Опять срач развели... Админы смотрят куда надо, а вот какой задницей думают юзеры - не понятно.

BLACK_ANGEL - Оффтоп, личная переписка, флуд, троллинг. Бан 10 дней.
nick22 - Оффтоп, личная переписка, флуд. Бан - 9 дней.
kxa - отделался устным замечанием.[/warn]



"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Форум » Need For Speed » NFS Shift » Ваши впечатления от NFS:Shift (обсуждаем)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: