Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Игровой форум » Racing » Flatout : Ultimate Carnage
Flatout : Ultimate Carnage
Дата: Среда, 30.07.2008, 10:15 | Сообщение # 26
BulkIN
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 203
Репутация: 32
Статус: Offline
Я скоро докачаю,если хотите,выложу скринов happy
 
Дата: Среда, 30.07.2008, 10:29 | Сообщение # 27
viperz
VIP
Curcuit King
Сообщений: 638
Репутация: 78
Статус: Offline
happy 25% cкачал )
Скоро буду наслаждатся =D
Ждал долго wacko


 
Дата: Среда, 30.07.2008, 12:00 | Сообщение # 28
BulkIN
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 203
Репутация: 32
Статус: Offline
Игра кул!!! tongue happy
 
Дата: Среда, 30.07.2008, 13:14 | Сообщение # 29
toy_machine
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 446
Репутация: 25
Статус: Offline
Crashman, ждем скрины
 
Дата: Среда, 30.07.2008, 13:18 | Сообщение # 30
BulkIN
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 203
Репутация: 32
Статус: Offline
toy_machine, Вечером будут! wink

Добавлено (30.07.2008, 13:18)
---------------------------------------------
toy_machine, а чего ты не скачаешь то? surprised сам biggrin

 
Дата: Среда, 30.07.2008, 13:35 | Сообщение # 31
toy_machine
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 446
Репутация: 25
Статус: Offline
Crashman, у меня друние дела, я x-box 360 купил))) biggrin
сорри за оффтоп
 
Дата: Среда, 30.07.2008, 17:23 | Сообщение # 32
viperz
VIP
Curcuit King
Сообщений: 638
Репутация: 78
Статус: Offline
Игрушка супер!!! cool
Графа на высоте happy
Не ожидал... surprised
Щас поиграв 10 минут я ф полном восторге smile
)))
)))




Сообщение отредактировал viperz - Среда, 30.07.2008, 17:33
 
Дата: Среда, 30.07.2008, 19:12 | Сообщение # 33
BulkIN
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 203
Репутация: 32
Статус: Offline
Вышла англ.Версия.Кому надо,обращайтесь,дам ссыль happy
 
Дата: Среда, 30.07.2008, 20:55 | Сообщение # 34
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
отлично, в локалке английская версия появилась biggrin халява - качаю


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Среда, 30.07.2008, 21:02 | Сообщение # 35
BulkIN
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 203
Репутация: 32
Статус: Offline
S1k0man, Ее уже прошли,а ты только качаешь! biggrin
 
Дата: Среда, 30.07.2008, 21:21 | Сообщение # 36
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
2Crashman
ну я как бы особо не заинтересован в этой игре, те же яйца, только покрашены с другого бока... я понимаю, если бы это третья часть была, а FO2 я и так вдоль и поперек изъездил


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Среда, 30.07.2008, 21:29 | Сообщение # 37
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (S1k0man)
ну я как бы особо не заинтересован в этой игре, те же яйца, только покрашены с другого бока... я понимаю, если бы это третья часть была, а FO2 я и так вдоль и поперек изъездил

Вот,вот лучше ещё разок пройти будет старый FLatOut )))




 
Дата: Четверг, 31.07.2008, 01:53 | Сообщение # 38
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
все нижесказанное - жесткое ИМХО
скачал, поиграл 15 минут, удалил
спасибо, такой шлак оставьте себе
какие х** пинали разрабы все это время лично мне не понятно, зато понятно другое - вместо того, чтобы сделать отличную третью часть, они решили срубить бабла и выпустили на рынок неоптимизированный кривой порт второй части в некст-ген обертке, которая на деле не настолько уж и некст-геновская
охарактеризовать игру могу один словом - скука
в ней нет абсолютно ничего нового по сравнению со второй частью, которая, кстати говоря, обладает очень неплохой графикой и отсутствием таких лагов
новый режим Carnage лично у меня кроме отвращения ничего более не вызвал
похоже, пример ЕА заразителен - теперь стало модным рубить "капусту" из воздуха
я не ожидал от этой игры абсолютно ничего, я ее не ждал, я за ней не следил, однако, то, что увидел - издевательство над потребителем
уж лучше в десятый раз пройти FO2, который ничуть не хуже этой поделки
в итоге: кривой порт с консолей, провал года


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Четверг, 31.07.2008, 11:59 | Сообщение # 39
BulkIN
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 203
Репутация: 32
Статус: Offline
2S1k0man
Ну не знаю,игра мне очень понравилось,А третья будет через годик может!


Сообщение отредактировал Crashman - Четверг, 31.07.2008, 12:00
 
Дата: Четверг, 31.07.2008, 12:13 | Сообщение # 40
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
S1k0man,Соглашусь с твоим мнением,никаких изменений не заметил...



 
Дата: Четверг, 31.07.2008, 12:28 | Сообщение # 41
BulkIN
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 203
Репутация: 32
Статус: Offline
и еще,игра начинает радовать только после часа-двух часов играния в игру.Сначала меня тоже не впечатлила игра,а потом , как поперло Щас прохожу biggrin
 
Дата: Четверг, 31.07.2008, 13:00 | Сообщение # 42
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
новый графический стиль, как мне кажется, только во вред пришелся игре - стала тусклой и мрачной
немного с челом в локалке поспорил на тему игры:

SerjStriker Дата: 31-07-2008 / 02:42
[...]И напоследок харош ныть по поводу того, что игру разрабы сделали только для того, чтоб получить бабла. Если б ребята из Bugbear работали тока ради денег, а не потому, что им нравятся компьютерные игры, они б не сделали 2 предыдущие части. Да ми потом большая часть из вас даже хорошие игры тока скачивает на халяву, а не покупает.

Sikom@n Дата: 31-07-2008 / 03:13
скачивают? хорошо.. лично у меня лежит лицензионные коробки первой и второй части FO, думаю вопрос исчерпан?
2 предыдущие части делались явно с душой, но вот UC - чисто проект для консолей с целью заткнуть за пояс Burnout, поняв, что это особо не удается, разрабы портируют игру на ПК, с которого она и брала истоки, собственно, где здесь "нравятся компьютерные игры" лично я не вижу
да и вообще, лично я просто высказал свою позицию, как указал выше - отговаривать никого не собираюсь



"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Пятница, 01.08.2008, 17:30 | Сообщение # 43
MAGGOT
VIP
藤原とうふ店 (自家用)
Сообщений: 1843
Репутация: 196
Статус: Offline
Блин у меня эта зараза почему-то не запускается ! wacko Пишет launcher.exe не пренадлежит Win32 (кряк поставил) ! И че терь делать мож кто знает ? closedeyes



How fast is 1 seconD? ©
アル
 
Дата: Пятница, 01.08.2008, 17:35 | Сообщение # 44
BulkIN
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 203
Репутация: 32
Статус: Offline
MAGGOT,
Какая винда?
 
Дата: Пятница, 01.08.2008, 19:18 | Сообщение # 45
MAGGOT
VIP
藤原とうふ店 (自家用)
Сообщений: 1843
Репутация: 196
Статус: Offline
Crashman, XP конечно..................
Ну так че , неужели ни кто не знает че делать ? HELP !



How fast is 1 seconD? ©
アル


Сообщение отредактировал MAGGOT - Пятница, 01.08.2008, 19:18
 
Дата: Пятница, 01.08.2008, 20:20 | Сообщение # 46
BulkIN
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 203
Репутация: 32
Статус: Offline
MAGGOT,
Я не знаю в чем проблема.Переустанови директ х...и кодеки попробуй поставь wacko
 
Дата: Пятница, 01.08.2008, 22:16 | Сообщение # 47
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
в ближайшие пару часов постараюсь написать полный обзор по игре, вынужден признать, что моя предыдущая оценка объективностью даже не пахнет smile


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Пятница, 01.08.2008, 22:27 | Сообщение # 48
MAGGOT
VIP
藤原とうふ店 (自家用)
Сообщений: 1843
Репутация: 196
Статус: Offline
Всё , наконец-то ! Работает ! Короче надо было просто другой кряк мне поставить , который 18 мб весит ! (ща скринов то по наделаю..... biggrin )
Crashman, как и обещал держи заслуженный +
wink



How fast is 1 seconD? ©
アル
 
Дата: Пятница, 01.08.2008, 23:58 | Сообщение # 49
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
Как и обещал, представляю вашему вниманию обзор по игре. Пока что без скринов, возможно, добавлю позже.

Ни для кого не секрет, что серия Flatout разрабатывалась с одной целью – чтобы пользователи PC смогли получить «свой Burnout», который до недавнего времени был исключительно консольным проектом. И на протяжении двух частей серии разработчикам из Bugbear Entertainment вполне успешно удавалось заполнить пустующий сегмент рынка компьютерных гонок. Большая часть игроков очень тепло приняли FlatOut 2, вышедший в 2006 году. Это были безбашенные гонки на выживание с приятной графикой и отменной физикой объектов. При этом, все эти красоты без проблем шли даже на средних по тем временам компьютерам. Дополнительную жизнь игре придал неплохой мультиплеер, который популярен и по сей день.

Однако, вероятно, ребята из Bugbear, воодушевившись успехом своего детища, решили расширять границы и заявили, что выпустят игру на консолях нового поколения в измененном варианте под названием Flatout: Ultimate Carnage. И они выпустили. В сентябре 2007 игра увидела свет. Была подрихтована графика, добавлен новый режим, доработана физика. Не то, чтобы игра стала очень популярной, но своих фанатов она получила. После чего вновь заголосили PC-юзеры с возгласами, что они тоже хотят в это поиграть. Ну как могли Bugbear отказать своему основному рынку? Разумеется, вскоре последовал анонс Ultimate Carnage для «персоналок».

По странным причинам, несколько раз откладывалась дата релиза, фанаты, само-собой с горящими глазами ждали появления проекта. Дождались. Однако, уже сейчас лагерь фанатов разделился на две части: те, кто от новой игры в восторге и те, чьи ожидания не оправдались. Почему? Сейчас попробуем разобрать.

Справедливости ради, надо сказать, что ребята из Bugbear свое дело знают и они сдержали все обещания, что давали ранее. Flatout: UC вышел именно таким, каким его рисовали нам «на бумаге». Изначально было заявлено, что не стоит ожидать от проекта заоблачных высот, поскольку это всего лишь все та же вторая часть, но в новой обертке. И действительно, перед нами точно такая же игра, что была 2 года назад – динамичная гоночная аркада с безбашенными заездами и забавными трюками с водителем. Изменения коснулись прежде всего графики. Нужно обязательно отметить, что перед нами не самостоятельный PC-проект, а всего лишь порт с консолей нового поколения. Разумеется, графика должна соответствовать next-gen моде, а потому содержит модные нынче анизотропную фильтрацию, антиалиазинг и, конечно же, блум и блюр. Картинка стала более реалистичной – появились «правильные» тени, новые отражения, эффекты дыма, огня, грязи, более реалистичная вода. Помимо «красивостей» разработчики доработали физику поведения автомобилей и разрушаемых объектов на трассах, которых, к слову, стало еще больше по сравнению со второй частью. Машины стали вести себя увереннее на трассе - меньше прыгают на маленьких кочках и спотыкаются на ровной поверхности. Также были доработаны повреждения, конечно, довести машину до состояния полной непригодности вам никто не даст, но отваливающихся и мнущихся частей стало больше. Изменения не коснулись разве что геометрии трасс – они все такие же, как в версии двухлетней давности, от чего ветеранам серии практически не придется осваиваться. Однако, благодаря доработанному движку, разработчики добавили новых компьютерных персонажей, из-за чего общее количество гонщиков на трассе увеличилось до 12. Кстати, оппоненты несколько поумнели за 2 года, но все же особых трудностей не вызывают. Теперь в игре присутствуют 2 основных сингл-режима: «Flatout» и «Carnage». С первым все понятно – он представляет собой ничуть не изменившуюся «карьеру» из второй части серии. А вот Carnage стоит рассмотреть чуть подробнее. Он представляет собой чемпионат, в котором новые гонки открываются по мере набора очков. Никаких денег, никаких апгрейдов и никакой возможности выбора транспортных средств. Перед игроком есть только определенные задания на бронзовую, серебряную и золотую медали. Суть их, правда, одна – набрать определенное количество очков за гонку. Причем все гонки, за исключением трюков, проходят с таймером обратного отсчета, но, в отличие, от той же «карьеры» режимы гонок более разнообразны: обычные кольцевые гонки, смысл которых сводится к уничтожению всего, что движется и не движется, как было сказано выше – работает таймер обратного отсчета, когда он обнуляется, гонка заканчивается; заезды с бомбой, в которых смысл в том, чтобы проезжать от чекпоинта к чекпоинту, пока не вышло время; а также, всенародно любимое дерби, но в измененном виде – игроку дается определенное количество «жизней», которое можно увеличивать, уничтожая оппонентов, которые, кстати, постоянно возрождаются, кроме этого на арене можно найти разнообразные бонусы: ремонт, увеличение урона, удвоение очков и т.д. Нужно заметить, что в режиме Carnage компьютерные соперники ведут себя более грамотно, не давая игроку лишний раз заработать заветные очки. Отдельное спасибо Bugbear нужно сказать за то, что они не пожалели средств и с нуля собрали саундтрек. Он сделан в духе первых двух частей, но нет ни одной песни, которая встречалась бы ранее.

К сожалению, несмотря на все приятные моменты, у Flatout: Ultimate Carnage имеются свои подводные камни. Прежде всего, это относится к улучшенному внешнему виду. Увы, но как и многие другие портированные с next-gen консолей игры, Ultimate Carnage получился прожорливым и умудряется подтормаживать на неплохих по нынешним меркам компьютерах, даже с отключенными анизотропией и антиалиазингом. Довольно досадный факт, учитывая оптимизацию первых двух частей серии. Второй же «камень» относится к мультиплееру, о котором не было до сих пор сказано ни слова. А не было это сделано потому, что вместо любимого многими сервиса Game Spy Arcade к игре был прикручен Windows Live, который, как известно, до сих пор не работает на территории Российской Федерации, так что в ближайшее время можно забыть про безумные покатушки с друзьями.

Подводя итог, хочется сказать, что Bugbear Entertainment стараются держать планку качества, которую сами и устанавливают. Flatout: Ultimate Carnage – это, безусловно, крепкий проект, который найдет своих фанатов. Прежде всего игра придется по вкусу двум типам геймеров: прожженным фанатам, которые без ума от всей серии Flatout, а также тем, кто вообще не знаком с проектами под этим брендом. Несмотря на то, что некоторые фанаты все же придерживаются мнения, что в данном случае перед нами все та же вторая часть в практически неизменном виде, можно сказать, что это все же не минус в копилку проекта, так как со всеми старыми фишками под новую обертку перекочевали безумный драйв, затягивающая интересность действия и просто сама идея копьютерных гонок на выживание.



"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Суббота, 02.08.2008, 00:10 | Сообщение # 50
BulkIN
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 203
Репутация: 32
Статус: Offline
S1k0man, Раздвоение юзеров biggrin biggrin
 
Форум » Игровой форум » Racing » Flatout : Ultimate Carnage
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: