Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Игровой форум » Racing » Flatout : Ultimate Carnage
Flatout : Ultimate Carnage
Дата: Суббота, 02.08.2008, 00:17 | Сообщение # 51
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
2Crashman
просто первый раз я включал игру почти в 4 часа утра и, разумеется, был, как желе, от этого и предыдущее мнение
посидел подольше и решил все-таки исправиться и написать объективную рецензию


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Суббота, 02.08.2008, 00:26 | Сообщение # 52
MAGGOT
VIP
藤原とうふ店 (自家用)
Сообщений: 1843
Репутация: 196
Статус: Offline
Quote (S1k0man)
заголосили PC-юзеры с возгласами, что они тоже хотят в это поиграть. Ну как могли Bugbear отказать своему основному рынку? Разумеется, вскоре последовал анонс Ultimate Carnage для «персоналок». По странным причинам, несколько раз откладывалась дата релиза, фанаты, само-собой с горящими глазами ждали появления проекта. Дождались. Однако, уже сейчас лагерь фанатов разделился на две части: те, кто от новой игры в восторге и те, чьи ожидания не оправдались. Почему? Сейчас попробуем разобрать.

что просили то и получили........
Quote (S1k0man)
Второй же «камень» относится к мультиплееру, о котором не было до сих пор сказано ни слова. А не было это сделано потому, что вместо любимого многими сервиса Game Spy Arcade к игре был прикручен Windows Live, который, как известно, до сих пор не работает на территории Российской Федерации, так что в ближайшее время можно забыть про безумные покатушки с друзьями.

А кто мешает купить другую игру с Лайв (не помню какую) за 300 р и пользоваться акком со всеми играми где поддерживается Лайв ?
Цитирую с другого сайта
"100% правда, мне вчера отдали ключит от гирек, я его во флетауте зарегил и могу по нету играть, в других играх при хзаходе пишет что ключ неверный, просто жмешь "Зайти с другого профиля", тя игра снова ключ спрашивает, вводишь тотже что и на той учетке, которую не пускает в сеть, заного вводишь аккаунт и пароль и вуаля, игрушка принимает ключ, по инету все играется"
Quote (S1k0man)
Прежде всего игра придется по вкусу двум типам геймеров: прожженным фанатам

Ага это я biggrin



How fast is 1 seconD? ©
アル
 
Дата: Суббота, 02.08.2008, 00:32 | Сообщение # 53
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
2MAGGOT
не понял момента насчет ключика... если служба не работает с рунетовскими айпишниками, то о каком ключе может идти речь?


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 01:56 | Сообщение # 54
MAGGOT
VIP
藤原とうふ店 (自家用)
Сообщений: 1843
Репутация: 196
Статус: Offline
S1k0man, чего не знаю того не знаю !
Ух как меня игра-то затянула ! Так всё драйвово , красиво и музон ваще тащит ! devil Кто-нить знает где скрины находятся ? blink А то я стоко нащёлкал biggrin



How fast is 1 seconD? ©
アル
 
Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 19:24 | Сообщение # 55
xXxLeBRoNxXx
VIP
Grip King
Сообщений: 1088
Репутация: 58
Статус: Offline
скажите пожалуста как исправить ошибку , у меня при запуске игры пишет пожалуста запустите игру через лаучер ехе , а у меня лаучера нету!!! есть только LiveUpdateLauncher

Добавлено (03.08.2008, 19:24)
---------------------------------------------
всё нашёл теперь другая проблема требует диск что делать?



 
Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 19:36 | Сообщение # 56
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
2lancerX
предположу, что ставить nocd


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 19:37 | Сообщение # 57
xXxLeBRoNxXx
VIP
Grip King
Сообщений: 1088
Репутация: 58
Статус: Offline
S1k0man, спасибо но я в инете найти его немогу!!!


 
Дата: Четверг, 14.08.2008, 11:03 | Сообщение # 58
Storm_Shadow
VIP
Grip King
Сообщений: 1288
Репутация: 106
Статус: Offline
прикольная это игра, мне понравилась biggrin
 
Дата: Понедельник, 25.08.2008, 11:00 | Сообщение # 59
MICHAEL_968
Пользователь
Калиновод
Сообщений: 443
Репутация: 64
Статус: Offline
Наконец-то в локалку слили
Игра понравилась,но не сказать,что уж очень.По большому счёту это тот же Флэтаут2.Игра уже не доставляет такого удовольствия,не притягивает на сутки к компу, как при знакомстве с оригинальной игрой,но играть всё равно можно.Тем более,пока Бернаут ещё не вышел,Флэтаут поможет сократить время ожидания
 
Дата: Понедельник, 25.08.2008, 11:42 | Сообщение # 60
MLX
Пользователь
Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 458
Репутация: 60
Статус: Offline
Поиграл и могу сказать что копия 2-й части, только несколько машин и траз добавели. Я ожидал большего, а они решили тупо срубить бабло, но все же игра считается новая и немного стоит поиграть, вроди и графа чуть лучше стала.
 
Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 18:00 | Сообщение # 61
REreact
Пользователь
Doggy Dogg
Сообщений: 369
Репутация: 45
Статус: Offline
Мдяяя... конечно после слов S1k-а я не ожидал чего-то хорошего. Но ето - очень плохо!!
...мдя кстати - как называется сама игра - UC или HO ? Брр... у меня почему-то Ultimate Charnage dry .
Графика , наверно Единственное что-то хорошее в этой игре (Если расценивать это как новую игру).
но самый главный подвох в том , что кроме 5 новых соперников и 2 машинок из класса дерби ничего (НИЧЕГО wacko ) нового НЕТ!!!
Единственное что я ожидал от Uc (или же HO wacko ) это новые машины , трассы , "трюки" и т.д.
Ах да еще одно отличие.... кто бы мог представить Что вместо водителей сидят МАНИКЕНЫ sad из игры испаряется почти весь драйв в режиме трюков (нету этого дикого орания...). Да и вообще дико смотрится. wacko
мой вердикт : УЖОС!!! полная копия FO2 с новыми соперниками , которые никому не нужны(((


Сообщение отредактировал REreact - Воскресенье, 26.10.2008, 18:08
 
Дата: Понедельник, 27.10.2008, 01:03 | Сообщение # 62
n1on
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 404
Репутация: 36
Статус: Offline
гонка затягивает и не на шутку, драйв и все такое, но трюки пожалуй соглашусь с REreact,
 
Дата: Понедельник, 27.10.2008, 09:09 | Сообщение # 63
DragonVs
Пользователь
Новичок
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Игра класс и особенно музончики


 
Форум » Игровой форум » Racing » Flatout : Ultimate Carnage
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: