Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой форум » Racing » Split/Second (От создателей Pure)
Split/Second
Дата: Понедельник, 22.06.2009, 22:23 | Сообщение # 1
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
кратко информаця + видео/скриншоты

Жанр: гонки
Издатель: Disney Interactive Studios
Разработчик: Black Rock Studio
Официальный сайт: www.splitsecondvideogame.com
Дата выхода: 26 марта 2010 года

Превью Split/Second

Видео:

=тык=
=тык=

Скриншоты:

Обсуждаем, делимся впечатлениями от увиденного rolleyes



 
Дата: Понедельник, 22.06.2009, 22:50 | Сообщение # 2
ЕXpress
Пользователь
GT3000
Сообщений: 443
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (BLACK_ANGEL)
Делимся впечатлениями

от чего? Игра то не вышла еще.

Добавлено (22.06.2009, 22:50)
---------------------------------------------
выглядит круто, ток я не понял одного, ты Дим писал что якобы там все что захочешь можно взорвать, т.е там на машине оружие закреплено? О_о

 
Дата: Понедельник, 22.06.2009, 23:07 | Сообщение # 3
MAGGOT
VIP
藤原とうふ店 (自家用)
Сообщений: 1843
Репутация: 196
Статус: Offline
Quote (ЕXpress)
там на машине оружие закреплено?

Не, там всё само фигачит перед машинами, создавая при этом преграды. Вроде бы так smile



How fast is 1 seconD? ©
アル
 
Дата: Среда, 01.07.2009, 20:07 | Сообщение # 4
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
2ЕXpress,
Quote (ЕXpress)
от чего? Игра то не вышла еще.

Как от чего?)..От чего тут весь форум сидит и делиться впечатлениями от Shift-а ?..игра то ещё не вышла.Чушь не пори, вполне прилично информации чтобы обсуждать игру и делиться впечатлениями..+ о чём то надо на форуме общаться, и так трясина и застой.
Quote (ЕXpress)
ты Дим писал что якобы там все что захочешь можно взорвать, т.е там на машине оружие закреплено? О_о

Нет. Повторюсь поскольку игра выполнена в виде телевизионного шоу - под кучей статичных объектов заложены различные "подкарки" т.е. заряды которые можешь ты непосредственно (и твои соперники) активировать во время гонки. Систему канеш забавную придумали авторы (полоска "активации" зарядов заполняется у всех участников гонки одинаково... т.е. тут будет побеждать тот кто будет более разумно использовать эту самую полоску "активации") система системой, главное что бы исполнение не подкачало...в онлайне кстати забавно будет..т.к. AI всё же будет думаю в заскриптованном варианте использовать данную возможность..а вот от реальных людей можно будет ожидать что угодно и в какой угодно момент...
и на будущее..ответы на многие вопросы есть в шапке, сначала почитай а потом спрашивай (более конкретно - превью)

---------------------------------------------

Неплохое превью кому интересно читаем тык
+ 2 видео в посредственном качестве на которых запечатлён геймплей.(судя по роликам игра убойная выйдет...пусть и аркада)


p.s. советую оба посмотреть.



 
Дата: Четверг, 02.07.2009, 01:27 | Сообщение # 5
SteamPunk
VIP
Curcuit King
Сообщений: 830
Репутация: 55
Статус: Offline
Хм... не плохо, напомнило старый, добрый крашдай... чем - то. happy
Если учесть, что прошлогодний pure получился очень даже ни чего, то Split/Second, думаю будет ещё лучше. но меня вот волнует один вопрос: - на РС будет? Или в последний момент её перекупит sony / мелкософт... как это стало модным последнее время.


 
Дата: Четверг, 02.07.2009, 10:11 | Сообщение # 6
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
2SteamPunk,
разработчики изначально заявили о поддержке 3-ёх платформ( ps3 X360 PC ) Так что не думаю что что либо измениться перед релизом.


 
Дата: Четверг, 02.07.2009, 12:46 | Сообщение # 7
Storm_Shadow
VIP
Grip King
Сообщений: 1288
Репутация: 106
Статус: Offline
смотриться хорошо, по скринам почему-то напомнило BurnOut, ну посмотрим)
 
Дата: Пятница, 03.07.2009, 12:33 | Сообщение # 8
n1on
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 404
Репутация: 36
Статус: Offline
нада будет обкатать biggrin
 
Дата: Вторник, 10.11.2009, 14:04 | Сообщение # 9
Usp^^Mp3
VIP
NFSOFT World
Сообщений: 1144
Репутация: 63
Статус: Offline
ИгроМир - Split/Second




Компания Black Rock Studio, ответственная за гоночные игры Pure и Moto GP, продемонстрировала на «ИгроМире» раннюю версию своего нового проекта – Split/Second. Игра очень сырая, присутствует всего одна трасса и один вид автомобилей, графические эффекты пока сделаны на скорую руку, машины очень плохо реагируют на повороты руля, физическая модель далека от финальной, но основные особенности, обещанные разработчиками, уже присутствуют.

Со стороны Split/Second очень похожа на последние части Burnout. Похожая картинка, та же урбанизированная стилистика трасс, аркадное управление, вид сзади, даже есть замедление времени при уничтожении соперника. За тараны, опасные маневры и дрифт тоже начисляются очки. Но изюминка Split/Second в другом.

Главное оружие здесь – не машина, а сам уровень. Трасса демо-версии проходила на территории аэропорта. Проезжая по определенным участкам дороги, можно активировать так называемый Powerplay. Бах – и прямо на дорогу падает самолет, снося все на своем пути. Взрыв – и диспетчерская башня разлетается на куски, погребая под собой противников. Понятно, что заново башню никто не отстроит, так что на каждом круге придется придумывать новые способы удержать лидерство.

Кроме уничтожения соперников, Powerplay может менять конфигурацию трассы. На треке демо-версии можно было взорвать мост – тогда остальным гонщикам придется преодолевать этот участок по подземному тоннелю. Любителям срезать путь тоже нужно прибегнуть к помощи Powerplay – в отличие от Burnout, о приближении к «шорткату» игрока предупредят, но чтобы, к примеру, автокран поднял контейнер и освободил путь, требуется активировать Powerplay.

Split/Second выйдет еще нескоро, в марте 2010, но заложенные в игру идеи интригуют уже сейчас – проезжать сквозь падающие здания нам еще не приходилось. Вопросов демо-версия оставляет массу: не очень понятно, как при такой механике будет выглядеть мультиплеер, хватит ли Powerplay на всех игроков… Пожелаем Black Rock успешно завершить свое амбициозное творение.



 
Дата: Суббота, 16.01.2010, 17:59 | Сообщение # 10
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
Тык - последнее видео к данной игре (довольно старое, но всё же..авось кто не видел) Примечательно двумя моментами - "прокатом" по новой локации, и новой датой релиза.
Ну и парочка "свежих" скриншотов.





Сообщение отредактировал BLACK_ANGEL - Суббота, 16.01.2010, 18:00
 
Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 01:27 | Сообщение # 11
SteamPunk
VIP
Curcuit King
Сообщений: 830
Репутация: 55
Статус: Offline
Отличное видео! Игра пока в претендентах на покупку в джевел версии.
Думаю одной из главных фишек игры должны стать и шикарные повторы. Если их не будет или они будут реализованы не на должном уровне, игра определённо потеряет процентов 30 интереса.

[offtop]У меня одного так жутко ютуб виснет? Видео минут 10 грузится. И это при 2.5м канале!
Флеш плеер раз 5 обновлял. смотрел в разных браузерах, всё равно одна и та же картина. Хотя, видео, скажем, на геймтеке нормально идёт, даже в хд качестве...[/offtop]



 
Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 03:00 | Сообщение # 12
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (SteamPunk)
в претендентах на покупку в джевел версии

После того, что щупал на Игромире, данный проект вышел даже из личного списка "обязательно к ознакомлению". Вообще не жду.

[offtop]

Quote (SteamPunk)
Видео минут 10 грузится

У меня только HD версия данного ролика еле грузится, простая быстро проскочила.[/offtop]


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 03:12 | Сообщение # 13
SteamPunk
VIP
Curcuit King
Сообщений: 830
Репутация: 55
Статус: Offline
Хм... вот так облом biggrin Ну в любом случае сначала демку опробую, а там уже решу точно, я ведь не был на игромире. Хотя, судя по роликам игра выглядит не плохо...


 
Дата: Среда, 28.04.2010, 02:08 | Сообщение # 14
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
Хм в свежей новости на nowgamer.com сообщается что игра получила ещё и подзаголовок и именуется теперь Split/Second: Velocity ( хотят новой серии игр жизнь дать? )
Так же из новости можно почерпнуть дату релиза - 21 мая игра появится на прилавках британских магазинов.
Ну и самое "свежее" видео что было на GT тык
Игра нещадно тормозит в некоторых моментах...поведение авто между собой - адекватным назвать трудно...ближе к релизу что то выглядеть это всё стало куда менее радужно.
---------------------------------------------
Свежий трейлер - тык
Что то вроде ночи засветилось...Довольно живенько на мой взгляд) Окружение бесподобно конечно...а вот машинки довольно игрушечно выглядят)
Интересует насколько fps будет при power-ups (главная фича года, если так посмотреть crazy ) проседать.
В России игру кстати игру издаёт "Новый диск" , так что ждать придётся долго,я чувствую, ибо только 1c\Softclub одновременно с европейским релизом игры на прилавки выкладывает sad




Сообщение отредактировал BLACK_ANGEL - Среда, 28.04.2010, 02:14
 
Дата: Пятница, 21.05.2010, 10:56 | Сообщение # 15
Usp^^Mp3
VIP
NFSOFT World
Сообщений: 1144
Репутация: 63
Статус: Offline
демка вышла на Xbox360....вот решил на флешку кинуть да поиграть,а она не видит демку....эхх...жаль..(

Добавлено (21.05.2010, 10:56)
---------------------------------------------
кто знает как по сети сыграть ??



 
Дата: Пятница, 21.05.2010, 13:33 | Сообщение # 16
SteamPunk
VIP
Curcuit King
Сообщений: 830
Репутация: 55
Статус: Offline
Usp^^Mp3, на х ящике что ли? Покупаем голд аккаунт, проверяем что консоль не прошитая и вперёд и с песней.


 
Дата: Пятница, 21.05.2010, 15:55 | Сообщение # 17
Arei
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 324
Репутация: 14
Статус: Offline
Вышла на компе наконец то! Позже опишу свои ощущения.



 
Дата: Пятница, 21.05.2010, 16:32 | Сообщение # 18
Usp^^Mp3
VIP
NFSOFT World
Сообщений: 1144
Репутация: 63
Статус: Offline
SteamPunk, я имел ввиду с компа..


 
Дата: Пятница, 21.05.2010, 20:29 | Сообщение # 19
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
Леняво высказывать полное мнение, напишу только что игра категорически не понравилась.


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Пятница, 21.05.2010, 20:43 | Сообщение # 20
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (S1k0man)
Леняво

аналогично. напишу только что игра не категорически, но понравилась. Пройти, посмотреть на фичи, получить порцию фана, удалить.
В отличии от того же дирта не пытаются всунуть признаки реалистичности, убрав даже спидометр, потому подходить к игре надо исключительно как к бездумной аркаде которая может цеплять разве что своей кинематографичностью. Падающий самолёт 3 раза - хорошо и вызывает "вау" потом надоедает, потому авторы меняют локацию и пихают круизный лайнер который на полном ходу "влетает" в порт, "вау" остаётся. Авторы - "ещё 3 раза показать и сменить локацию" . Скучать некогда. smile


 
Дата: Пятница, 21.05.2010, 21:22 | Сообщение # 21
SteamPunk
VIP
Curcuit King
Сообщений: 830
Репутация: 55
Статус: Offline
Usp^^Mp3, я думал на пк нет ещё данной игры...
Надо будут демку посмотреть как нибудь.


 
Дата: Пятница, 21.05.2010, 21:31 | Сообщение # 22
Usp^^Mp3
VIP
NFSOFT World
Сообщений: 1144
Репутация: 63
Статус: Offline
SteamPunk, посмотри уже полную игру тогда уж...
BLACK_ANGEL, ну игра нормальная ) можно убить пару часов вечером с друзьями ) (проверено мною) когда с народом там веселее ) т.к. один играет,другой орет,другой тоже орет ( орет типа : ДАВАЙ ГОНИ ты сделаешь этот вертолет !!! или грузовик ) игра дает большие впечатления, и хочется играть даже часами...не знаю почему вам не понравилось...есть конечно моменты,когда надоедает,но это изредка..
игра на 9+


 
Дата: Пятница, 21.05.2010, 21:51 | Сообщение # 23
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
[offtop]
Quote (Usp^^Mp3)
не знаю почему вам не понравилось.

Ты с s1k-ом теперь на вы,или ты имел ввиду множественное число? я где то написал что она мне не понравилась? wacko [/offtop]




Сообщение отредактировал BLACK_ANGEL - Пятница, 21.05.2010, 21:51
 
Дата: Суббота, 22.05.2010, 10:27 | Сообщение # 24
Usp^^Mp3
VIP
NFSOFT World
Сообщений: 1144
Репутация: 63
Статус: Offline
[offtop] BLACK_ANGEL, сорри твой пост принял как у сика )
я имел ввиду множественное число..[/offtop]


 
Форум » Игровой форум » Racing » Split/Second (От создателей Pure)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: