Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой форум » RPG/MMORPG » Fallout 3
Fallout 3
Дата: Вторник, 12.02.2008, 19:56 | Сообщение # 1
xXxLeBRoNxXx
VIP
Grip King
Сообщений: 1088
Репутация: 58
Статус: Offline
Первые сведения о геймплее и сюжете игры.


Игра работает на усовершенствованном движке Oblivion. Переработан вид от третьего лица после того, как версия Oblivion была признана неудачной.
Игра начинается с момента рождения персонажа. Мать умирает при родах в госпитале убежища. Этот момент является одним из основных этапов формирования Вашего персонажа. Ваш отец анализирует Вас ДНК сканером, после чего Вы выбираете основные черты Вашего персонажа. После этого отец снимает свою маску чтобы открыть Вам свое лицо - так будет выглядеть Ваш персонаж (родовое сходство) на основе выбранных Вами параметров.
Герой вырос в убежище, где получил свою первую книгу под названием «You're Special», которая позволяет вам распределить основные семь характеристик. Там же Вы получите свое первое оружие и наручный компьютер как только повзрослеете и пройдете тест специализации.
Все Ваши характеристики строятся по системе S.P.E.C.I.A.L. Из 14 умений Вы можете выбрать 3, которые будут расти быстрее остальных с увеличением уровня персонажа.
Боевая система названа Vault-tec Assisted Targeting System (V.A.T.S.). Пока вы способны атаковать врага в реальном времени - V.A.T.S. позволяет использовать паузу для выбора наиболее приглянувшейся Вам цели. В системе боя все еще используются очки действий, но как только вы их израсходуете, вы сможете сражаться в режиме реального времени когда они снова заполнятся.
Игра будет жестокой и кровавой (да, МЯСО будет!). Одна из особенностей - разлетающиеся на куски головы убитых во всех деталях и красках с морем крови. Планируется, что жестокие и кровавые смерти будут показываться в замедленном действии.
Нелинейный сюжет. Убивайте направо и налево, либо обходите опасные ситуации стороной, прокрадывайтесь через врагов. Или, может, вам больше по душе заговорить всех до смерти? Выбор за Вами.
Враги могут атаковать вас также, как и Вы их, халявы не будет. Например, могут прицельными выстрелами отстреливать Вам разные части тела. Это одно из добавлений к новой системе жизнь/радиация. Эта система позволяет определять, какое воздействие бывает у средств и что будет с героем, когда он это примет. На здоровье действует все, даже вода. Но необходимо следить за уровнем радиации.
Возвращена система кармы.
Максимальный уровень - 20.
Помимо основной концовки планируется еще 9-12 альтернативных.
Вы можете нанимать НПЦ, но это не командная игра. Вы не можете управлять наемниками в той же мере, как главным героем.

в разработке, запланирована на IV квартал 2008 года



 
Дата: Суббота, 29.03.2008, 17:58 | Сообщение # 2
AERO

Grip King
Сообщений: 940
Репутация: 64
Статус: Offline
Похоже, что Bethesda «слегка» изменила свои первоначальные планы относительно Fallout 3 с того момента, когда представители разработчика последний раз говорили о количестве возможных концовок игры.
Летом прошлого года Bethesda заявила о том, что в игре будет 9-12 различных концовок, и на тот момент это казалось довольно серьезным заявлением. Фанаты были удовлетворены - стоит только представить, что в любимой вселенной можно будет провести долгие недели, а может быть и месяцы.
Однако сейчас Тодд Говард из Bethesda в последнем интервью скромно отметил, что в Fallout 3 будет более двух сотен различных концовок. Более того, продолжительность одиночной кампании выросла с запланированных 40 часов почти вдвое. А это значит, что поклонники смогут играть в Fallout 3 целую вечность.
Тодд Говард также отметил, что игра уже практически готова, однако до ее выхода, который запланирован на осень этого года, разработчикам предстоит проделать еще огромное количество работы по тестированию, исправлению ошибок, налаживанию баланса и проч
 
Дата: Вторник, 04.11.2008, 04:10 | Сообщение # 3
ЕXpress
Пользователь
GT3000
Сообщений: 443
Репутация: 39
Статус: Offline
Странно что никто не написал про эту великую игру, хотя вышла он еще 31го числа, я как большой фанат первых 2х частей скажу что игра стоит того чтоб ее пройти, хоть движок от Обливион и не дает потрясающей картинки"аля крайзис" игра смотриться замечательно, конечно расстроило многих фанатов что очень сильно урезали, да что уж говорить, убили тактическую составляющую, превратив игру в некий экшен...
Вообщем писатель рецензий из меня никудышный, но мне интересно что вы думаете об это игре, да и вообще об это серии игр happy
 
Дата: Среда, 05.11.2008, 09:51 | Сообщение # 4
Razor23
Пользователь
Curcuit King
Сообщений: 675
Репутация: 30
Статус: Offline
Fallout 3 Сколько о нем говорили, сколько было слухов и домыслов и вот наконец он явился собственной персоной на полках магазинов. Я купил диск в первый же день когда он появился в городе. С тех пор я забыл обо всем))))) Игра очень очень классная!!!!
Движок Обливиона как сказал ЕXpress, хоть и не показывает чудеса графики но постоять за себя он может. Картинка очень красивая. Когда я первый раз вышел из 101 убежища на свет у меня челюсть упала)))) Геймплей мне понравился. Такой нелинейность я ещё негде не видел, ну разве что в Обливионе. Единственное что не понравилось так это то что игра уж больно похожа на Обливион, это раздражает(можно так же Ждать, если хочешь спать сними кровать или найди не занятую, В прыжке можно свободно поменять направление вплоть до "реверса" biggrin )
Вообщем моя оценка 4.9 из 5



Я дарю врагам цветы-на похороны...
War...War never changes


Сообщение отредактировал Razor23 - Среда, 05.11.2008, 09:52
 
Дата: Пятница, 07.11.2008, 17:49 | Сообщение # 5
MICHAEL_968
Пользователь
Калиновод
Сообщений: 443
Репутация: 64
Статус: Offline
Со времён Arcanum и Gothic 1 меня так ничто не цепляло.Это игра,где решающую роль играют не технологии,а игровой процесс.Первое,что замечаешь минут,эдак,через 30,так это потрясающую вариативность.Пример.Вам надо будет пройти тест К.О.З.А. .По результатам теста из меня получился бы отличный священник,а из моего одногруппника водопроводчик.Стиль выдержан потрясающе,а чего только стоит один Pip-Boy!...(интересная деталь:во время драки,перестрелки и т.п.,если вы обращаетесь к Pip-Boy,всё происходящее вокруг вас ставится на паузу).В общем,эта игра, тонкости которой описать трудно,тем более,не пройдя её.Но и того времени,которое я с ней провёл,достаточно,чтобы сказать,что игра не растеряет своей притягательности к концу.На Fallout3 не жалко потраченного времени.Это продуманная,красивая и очень,очень интересная игра.Сыграйте в неё.Обязательно


Сообщение отредактировал MICHAEL_968 - Пятница, 07.11.2008, 17:50
 
Дата: Пятница, 07.11.2008, 18:38 | Сообщение # 6
ЕXpress
Пользователь
GT3000
Сообщений: 443
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (MICHAEL_968)
Это продуманная,красивая и очень,очень интересная игра.Сыграйте в неё.Обязательно

в таком случае, посоветую сыграть в первые 2 части, думаю тебе понравиться еще больше smile
 
Дата: Пятница, 07.11.2008, 21:18 | Сообщение # 7
^KilleR^
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 429
Репутация: 19
Статус: Offline
Я бы не сказал что первые две части были КРАСИВЫМИ. Вот интересные это да, но не красивыми.
Но это понятно т.к. в 90-х вышли.
Кстати, кто-нибудь находил Тайник какого-то мужика в пещере. Если находили, то скажите где этот тайник в пещере именно находится. biggrin
 
Дата: Пятница, 07.11.2008, 21:32 | Сообщение # 8
ЕXpress
Пользователь
GT3000
Сообщений: 443
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (^KilleR^)
Я бы не сказал что первые две части были КРАСИВЫМИ. Вот интересные это да, но не красивыми.

в серии этих играх графика никогда не была значимым фактором, тут главное геймплей и сюжет...
 
Дата: Пятница, 07.11.2008, 21:33 | Сообщение # 9
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
чего-то мне влом на втором форуме отписываться об игре...
скажу просто, что меня как-то не цепляет... мало того, что из самой продуманной пошаговой РПГ сделали сталкероподобный хоррор, так еще и с системными требованиями перебор по-моему...
игра хороша, спорить не буду, но, как по мне, на шедевр совершенно не тянет.. снова же "отожгли" люди, которые придумывают названия - назвать игру третьей частью язык не поворачивается, это скорее какой-нибудь Fallout: Shadow of Apocalipsys.. могу еще сравнить игру разве что с недавним Mass Effect, частичка похожести тоже имеется..
не знаю почему, но в отличие даже от безжизненных планет и прогулок на МАКО, беготня от Супер-мутантов по Пустошам лично меня не затягивает ни разу.. имеющийся режим пошагового боя на поверку оказывается совершенно бесполезной штукой, которой если и пользуешься, то исключительно для поиска врагов (которые вдали сливаются с окружением).. при всем моем уважении к серии, интерфейс никакой, а "Пипбой" если раньше и выглядел классной штукой, то сейчас вызывает лишь раздражение (особенно в меню инвентаря)..
отдавая должное нелинейности, свободе и бренду, могу поставить не больше 8/10
ну просто игра "не тянет"


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Вторник, 11.11.2008, 20:39 | Сообщение # 10
MAGGOT
VIP
藤原とうふ店 (自家用)
Сообщений: 1843
Репутация: 196
Статус: Offline

В общем проходя игру по сюжету , нашёл один городок где живут одни дети ! Ни где и ни кто больше в игре так не разгораривает как детишки из этого города biggrin Правда все "добрые" слова в звёздах *** и речь замылинована звуком "ПИИИИии" , но по смыслу всё равно понимаешь какое слово и где в предложении оно стоит ! В общем как только проходишь по сюжету дальше Вашингтона , игра начинает очень сильно затягивать и выдавать вот такие кадры ! biggrin
Во я ржал lol



How fast is 1 seconD? ©
アル
 
Дата: Вторник, 11.11.2008, 20:44 | Сообщение # 11
^KilleR^
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 429
Репутация: 19
Статус: Offline
Даа!Знакомое место. Я кстате на ходил пещеру с какими-то якобы "БОГАТСТВАМИ ", тайник какого-то мужика, но заблудился там и не чего не нашёл!
Кстати уже под конец игры себе в напарники можно взять супермутанта Фокса.
И ещё я робота покупал!!!ВО КАК.
 
Дата: Суббота, 15.11.2008, 18:32 | Сообщение # 12
LancasterOpen
VIP
Curcuit King
Сообщений: 955
Репутация: 63
Статус: Offline
Люди вопрос конечно глупый, но чудовищно выажный... У меня в настройкаХ(перед запуском игры), не выставляется широкоформатное рпзрешение(его просто напросто нет) и сглаживание(оно выключается как только выходишь из игры...) а растянуто играть и без сглаживания sad ... П.С. В КОЗЕ из меня получился проффесиональный утилизаторщик отходов biggrin ...
 
Дата: Суббота, 15.11.2008, 21:09 | Сообщение # 13
ЕXpress
Пользователь
GT3000
Сообщений: 443
Репутация: 39
Статус: Offline
Lancaster,
Изменение разрешения на 16:9 и 16:10
В папке "Мои документы\My Games\Fallout3", блокнотом открываете файл "FalloutPrefs.ini",
Ищете две эти строчки:
iSize W=1680 *длина*
iSize H=1050 *высота
И меняете на нужное вам разрешение, сохраняете.

также со сглаживанием wink

 
Дата: Суббота, 15.11.2008, 21:43 | Сообщение # 14
LancasterOpen
VIP
Curcuit King
Сообщений: 955
Репутация: 63
Статус: Offline
Пробовал... У меня не выставляется 16:10...
 
Дата: Суббота, 15.11.2008, 22:07 | Сообщение # 15
ЕXpress
Пользователь
GT3000
Сообщений: 443
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Lancaster)
Пробовал... У меня не выставляется 16:10...

слушай разрешение нужное выстави и все,у меня все норм поставилось
 
Форум » Игровой форум » RPG/MMORPG » Fallout 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: