Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой форум » RPG/MMORPG » Sacred 2: Fallen Angel (сиквел одной из лучших Hack'n'Slash RPG)
Sacred 2: Fallen Angel
Дата: Среда, 01.10.2008, 23:11 | Сообщение # 1
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline


Разработчик: Ascaron Entertainment
Издательство: CDV Software Entertainment
Платформа: PC
Мировой релиз - 2 октября 2008
Российская локализация - 8 октября 2008

Системные требования:

Минимальные:
2,4 GHz Процессор
1 GB RAM
Графический адаптер 256 MB RAM, DirectX®-9.0c-совместимый, поддержка Pixel-Shader-2.0
DirectX-совместимая звуковая карта
4 GB свободного места на диске
Microsoft® Windows® XP (32 / 64 Bit) Service Pack 3 / Vista® (32 / 64 Bit) Service Pack 1

Рекомендуемые:
* Dual Core 2,0 GHz Процессор
* 2 GB RAM
Графический адаптер 512 MB RAM, DirectX 9.0c совместимый, поддержка Pixel-Shader-2.0
DirectX-совместимая звуковая карта
Microsoft Windows XP (32 / 64 Bit) Service Pack 3 / Vista (32 / 64 Bit) Service Pack 1

Описание:
Энергия движения, энергия магии, энергия мысли... Эта единая сила - животворное дыхание самого мира. Когда она находилась в бережных руках Серафимов, Анкария процветала.
Всё и дальше могло быть хорошо, если бы не желание сделать ещё лучше.
Серафимы разделили дар повеления энергией сущего с высшими эльфами. Кто тогда мог подумать, что такая щедрость явилась фатальной ошибкой? Ведь города эльфов сделались так прекрасны, и до того талантливым стал этот народ... Эльфы развивались настолько стремительно, что вскоре некоторые из них решили бросить вызов самим богам! Другая часть эльфийского общества выступила против дерзких безумцев. Вся Анкария раскололась надвое.
Использовать энергию, чтобы стать выше бессмертных или остановить гибельную алчность могущества, дабы спасти то, что ещё не погибло?
Решит только герой. И закрепит свой вердикт кровью сотен врагов, потому что это не просто легенда. Это её триумфальное возвращение.
Спустя долгие месяцы ожидания с момента падения последнего бастиона «Подземелий Анкарии» «Князь Тьмы» набирает силы для второго пришествия!
Sacred 2 - этим всё сказано. Но всё-таки продолжим.
События нового тщательно проработанного сюжета развернутся за 1000 лет до истории оригинальной Sacred.
Территория игровых локаций увеличится на 50% в сравнении с предшественницей. Подходящее раздолье для 6-и новых героев невиданных классов, чтобы применить свежие способности и умения. Внешность персонажей станет изменяемой. Завершение каждой сюжетной главы увенчает смертный бой с харизматичным боссом.
Анкария станет живее и прекраснее. Превосходная графика на переднем крае прогресса и реалистичная физическая модель превратят игру в приключение, граничащее с действительностью!

Особенности игры:
-Огромный игровой мир
-Захватывающая фэтези-история
-Возможность сражаться на стороне зла
-Новые персонажи обладают уникальными особенностями ведения боя
-Завораживающая анимация боевых техник
-Усовершенствованная ролевая система
-Поддержка физического движка AGEIA PhysX
-Высочайший уровень графического исполнения при поддержке последних технологий
-Атмосферное музыкальное сопровождение
-Мощный мультиплеер с множеством режимов сетевой игры





"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Среда, 01.10.2008, 23:14 | Сообщение # 2
LancasterOpen
VIP
Curcuit King
Сообщений: 955
Репутация: 63
Статус: Offline
А игра уже вышла?
 
Дата: Среда, 01.10.2008, 23:19 | Сообщение # 3
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
Планирую сейчас демку попробовать smile
Первая часть была офигительной игрой, за которой я мог целыми сутками сидеть без пищи и сна, очень надеюсь, что эта часть не хуже цепляет smile
Локализация будет уже 8 октября


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Среда, 01.10.2008, 23:44 | Сообщение # 4
LancasterOpen
VIP
Curcuit King
Сообщений: 955
Репутация: 63
Статус: Offline
Сам сиднл больше чем в Диабло 2
 
Дата: Четверг, 02.10.2008, 02:52 | Сообщение # 5
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
Поиграл, слов мало, в основном эмоции.
В принципе, игру узнать сначала трудно, больше похоже, что попал в какой-нибудь Titan Quest, но постепенно втягиваешься и понимаешь, что это все тот же самый грандиозный Sacred, что и несколько лет назад, просто в новой обертке. Все тот же ОГРОМНЫЙ полностью открытый мир - бегай сколько влезет; все тот же юмор, что был раньше; бесподобный баланс предметов - когда сидишь в инвентаре, думая что оставить, а что выкинуть/продать дольше, чем зачищаешь пещеры.
В общем, это "игра года", на мой взгляд (а если приглядеться, то это лучший hack'n'slash последних лет). Из нововедений бросаются в глаза отличная графика и современная физика. Оптимизация, конечно, не идеальная, но надо сказать, что при игре на 18-20 FPS единственным неудобством будет лишь немного подтормаживающий курсор - в остальном проблем никаких.
Не обошлось, конечно же, без глюков: ввиду появления "свободной" камеры теперь можно смотреть сквозь горы, зачастую персонаж отказывается поднимать предметы (хотя здесь, пожалуй я спишу огрех на ограничения демки, т.к. некоторые предметы в ней просто нельзя использовать), стандартная болячка игр данного жанра - ошибки в просчете пути (можно вокруг врага сделать пару кругов и только потом додуматься, что его все-таки надо ударить), кое-какие косяки с текстом, а также иногда у врагов зацикливается анимация после смерти. Но это все мелочи, на них не обращаешь внимания из-за увлекательнейшего геймплея.
В перипетии сюжета до выхода локализации вникать откровенно лень, а потому про него ничего сказать не могу. Пока что не разобрался в системе прокачки - вроде ничего нового, но все же непривычно. В полной версии будет 2 вида кампании - "свет" и "тьма" и 6 персонажей на выбор.
Игра, кстати, полностью адаптирована для новичков жанра - я офигел, когда нажал на кнопку справки - описано там очень подробно что к чему.
Из минусов (хотя это личные придирки) отмечу мелковатые менюшки и кнопки (уж на что у меня превосходное зрение, но это действительно мелко) ну и, пожалуй, единственная удобная камера - "свободная", да и то постоянно крутить приходится.
Подводя промежуточный итог скажу, что игра удалась однозначно, даже демке я готов поставить 9,5 баллов из 10. Полбалла как раз "недопоставил" за то, что не во всем разобрался. Безусловный хит.
P.S. все-таки порой табличка Error бывает полезной - если бы не вышибло из игры, то просидел бы до утра (а то и вместо универа) lol

Ну и немного скринов (полные настройки графики, Antialiasing 2x):



"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Четверг, 02.10.2008, 12:45 | Сообщение # 6
LancasterOpen
VIP
Curcuit King
Сообщений: 955
Репутация: 63
Статус: Offline
Жду, жалко в оригинал играл лет в 5, Слушай а ты на мкс настройках играешь?


Сообщение отредактировал Lancaster - Четверг, 02.10.2008, 16:28
 
Дата: Суббота, 18.10.2008, 23:18 | Сообщение # 7
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (Lancaster)
на мкс настройках играешь

да, только Antialiazing 2x

блин, боюсь устанавливать полную версию... я же тогда вообще спать не буду, есть не буду и в MW перестану ездить wacko
пока что только докачиваю Акелловскую версию с патчами

---------------------------------------------

забрел на довольно интересное кладбище smile
посвящено оно павшим персонажам из первой части (у каждой могилы своя история)

к счастью, в сиквеле моему любимому гному нашлась достойная замена - Страж Храма smile
фактически это робот (похожий на Анубиса), который может использовать детища технического прогресса, такие как пистолеты и особые спец батареи
что интересно - благодаря батареям можно вообще не использовать пистолеты так как батарея входит в раздел брони (помните пушку у гнома?) и стреляет зарядами при атаке противника на расстоянии, даже если у вас в руке холодное оружие
есть кое-какая магия, хотя не сказал бы, что ее приходится часто использовать

в общем, от игрушки сейчас уже тащусь по полной, думаю даже раскошелиться на лицензию (дабы не париться с блокировкой и активацией)



"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 14:16 | Сообщение # 8
MAGGOT
VIP
藤原とうふ店 (自家用)
Сообщений: 1843
Репутация: 196
Статус: Offline
[offtop]
Quote (S1k0man)
думаю даже раскошелиться на лицензию

Та же мысль ! smile Я так до сих пор и не поиграл ! biggrin (мне со сталкером гемора хватало)
Хм кстате если мы с тобой раскошелимся то можно......нет даже обязательно надо по нету срубиться ! Там же есть кооп-режим ?[/offtop]



How fast is 1 seconD? ©
アル
 
Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 14:51 | Сообщение # 9
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
MAGGOT
насчет онлайн-режимов, честно говоря, без понятия smile
[offtop]по поводу "раскошелиться" пока что не загадываю biggrin если блокировка какая-нибудь включится, то может и выложу пару сотен, но если проблем не будет, то зачем платить больше? biggrin [/offtop]


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 23:11 | Сообщение # 10
n1on
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 404
Репутация: 36
Статус: Offline
жду, жду, жду с привеликим нетерпением и желанием зарубится в нее на сутки пока не усну на клаве biggrin

Добавлено (19.10.2008, 23:11)
---------------------------------------------
только што взял у друга диск с игрой аж руки тресутся перед установкой biggrin

 
Дата: Понедельник, 20.10.2008, 00:06 | Сообщение # 11
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
если есть заинтересованные, то могу через какое-то время выложить трек Blind Guardian - Sacred, сейчас как раз пытаюсь рипануть его из игры smile

кстати, о Blind Guardian - советую в обязательном порядке пройти рекламный квест рок-группы, придется немного побегать, конечно, но мало того, что солист группы, который во время квеста будет вас сопровождать бессмертен, так еще и по завершению квеста дадут нешуточное эксклюзивное оружие в виде музыкальных инструментов - кстати говоря, это первый раз, когда я пожалел о главном минусе Стража Храма - он не может носить двуручное оружие - пришлось продать, хотя прибыль, тоже немалая вышла - от 45-90к за предмет (а их 4)

---------------------------------------------

как и сказал ранее - выкладываю:
-> Blind Guardian - Sacred <-



"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Суббота, 25.10.2008, 20:18 | Сообщение # 12
LancasterOpen
VIP
Curcuit King
Сообщений: 955
Репутация: 63
Статус: Offline
Я непонял, а там что за каждого персонажа свой сюжет???
 
Дата: Суббота, 25.10.2008, 21:14 | Сообщение # 13
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
Lancaster
ну, с натяжкой можно сказать и так
смысл один, но основные квесты все-таки различаются


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Суббота, 25.10.2008, 22:23 | Сообщение # 14
^KilleR^
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 429
Репутация: 19
Статус: Offline
Первая часть мне не понравилась, даже не знаю почему. Как то там всё стрёмно!Про вторую часть ни чего не могу сказать, ещё не играл. Но на мой взгляд самая лучшая RPG это Diablo. biggrin
 
Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 12:22 | Сообщение # 15
LancasterOpen
VIP
Curcuit King
Сообщений: 955
Репутация: 63
Статус: Offline
S1k0man, Через сколько ты понял что перед тобой не Титан Квест?
P.S. У меня с самого начала выпала, жёлтая сабля,(сабля императора) и урон хороший, и эффекьы классные... У меня такое везде, когда с начала находишь хорошую вещь(в Обливионе я нашёл лучший мечь в игре, после часа самой игры)
 
Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 13:36 | Сообщение # 16
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
Lancaster
вообще-то почти сразу же... сходство только в графике, по геймплею же это все тот же Sacred и Sacred Underworld


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 13:55 | Сообщение # 17
LancasterOpen
VIP
Curcuit King
Сообщений: 955
Репутация: 63
Статус: Offline
S1k0man, Ты за кого играешь?
 
Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 13:57 | Сообщение # 18
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
Lancaster
читай тему, я выше писал


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Среда, 12.11.2008, 13:30 | Сообщение # 19
Rebal
Пользователь
Новичок
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
слыш братва чёто у меня вылетает игра когда перса прокачиваешь до 24 Lv чё делать хотя игра без тормозов прёт на макси подсказите чё делать чтоб не вылетала.

Добавлено (12.11.2008, 13:30)
---------------------------------------------
слыш а когда NBA 09 выходит.А то NHL 09 надоел.

 
Дата: Среда, 12.11.2008, 14:28 | Сообщение # 20
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
Rebal
[offtop]слыш, а при чем тут НБА, если тема про Сакред? [/offtop]


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Форум » Игровой форум » RPG/MMORPG » Sacred 2: Fallen Angel (сиквел одной из лучших Hack'n'Slash RPG)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: