Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой форум » Action/FPS » Kane & Lynch Dead Men (Обсуждаем)
Kane & Lynch Dead Men
Дата: Вторник, 27.11.2007, 16:08 | Сообщение # 1
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
Компания IO Interactive, живая легенда игропрома, любит инновации, но нечасто идет на эксперименты. Разработчики не собираются осквернять алтарь, на котором сидят. Однако признание, опыт и громкое имя, в одночасье возникшие у нее после выхода в 2000 году Hitman, не только собирают в круг верных поклонников, но и требуют новых свершений для поддержания статуса. И очередной проект датчан своей криминально-драматичной стилистикой похож на их прошлые проекты, но в то же время полон свежих идей. В речах о качестве своей новой игры под названием Kane & Lynch: Dead Men представители IO упирают на такие особенности, как предельная кинематографичность, невиданный реализм и глубоко проработанный сюжет.

Ромео и Тристан

В игре будет два главных героя – жестокий наемник Кейн и недолеченный психопат по имени Линч. Их разделяет взаимная ненависть, но связывает брутальное восприятие мира. Неизвестно, насколько персонажи будут соответствовать заявленным типажам, но союз весьма своеобразен. А если учесть, что на протяжении всей игры напарники останутся неразлучны, то добра они натворят немало. Кейн – ведущий персонаж, и именно его шкуру примерит игрок в синглплеере, тогда как Линчем будет управлять искусственный интеллект. Не желая портить будущее впечатление, разработчики поделились минимумом информации о сюжете. Известна лишь краткая история прошлой жизни героев.
Жизнь Кейна покатилась под откос после нелепой смерти сына и ухода жены. Существование потеряло для солдата удачи смысл, и Кейн стал наемным убийцей. Связавшись с криминальной организацией под названием Семь (The 7), наемник работал вместе с ней в Южной Америке, но после трагического инцидента все, кроме Кейна, погибли. По крайней мере, так считает он. Самому же герою удалось скрыться, хотя радость его была недолгой – Кейн был пойман и приговорен к смертной казни. У Линча, в отличие от его напарника, не столь богатая биография. Он болен шизофренией и нуждается в серьезном лечении. Однажды, очнувшись после очередного приступа, Линч обнаружил свою жену убитой. Впоследствии суд назначил так и не признавшему свою вину безумцу высшую меру наказания.
Герои встречаются в перевозящем смертников тюремном автобусе, но в точку назначения тот не прибывает – вновь собравшаяся группа Семь похищает бандитов на полпути. Кейна с неизвестной целью заставляют работать на преступный синдикат, угрожая расправиться с женой и дочерью, а Линча нанимают для наблюдения за бывшим заключенным. Может показаться странным, что Семерка остановила свой выбор на психопате, но он будет не одинок – другие наемники тоже примут участие в охране Кейна.

Скоро сказка сказывается

Строго выверенная продолжительность – уже сложившийся дизайнерский подход к сюжетным играм. Но создание одновременно и не затянутого, и не слишком короткого проекта – непростая задача. По словам создателей, прохождение игры займет лишь около 12 часов. Впрочем, вряд ли это окажется недостатком, по крайней мере, если с сюжетом IO Interactive не напортачит. По словам разработчиков, их главная цель – рассказать историю, а одним из основных отличий нового проекта от серии Hitman будет непрерывное повествование и отсутствие миссий как таковых. Игрок не сможет выбирать или покупать снаряжение во время отдыха между заданиями, вместо этого он будет вынужден искать пушки в процессе прохождения: собирать у мертвых противников либо заимствовать у членов своей команды. Нужно отметить, что братья по оружию могут и не захотеть делиться по причине банальной неприязни к протагонисту, равно как и Линч во время приступа безумия вряд ли согласится отдать любимый автомат.
Ходило много слухов о том, не является ли Kane & Lynch продолжением Freedom Fighters – игры о жизни подпольщика-революционера и его героической борьбы с властью Советов. И на самом деле, в IO проводят много параллелей между этими двумя проектами, но они относятся лишь к сходству в управлении группой NPC. Как обещают создатели, из Freedom Fighters новый проект позаимствует интуитивно понятный режим управления командой. Щелчком мыши можно будет отдать приказ движения одному или нескольким наемникам, а система подражания заставит их выбирать способ перемещения в зависимости от ситуации - если игрок, к примеру, прячется или крадется, его напарники будут по мере сил стараться делать то же самое. Отдача приказов в FF и в самом деле была сделана на редкость удобно, хочется верить, что разработчики не станут заново изобретать колесо.

Служили два товарища

Ключевым режимом многопользовательской игры станет кооператив на две персоны, где один участник выступит в роли Кейна, а второй – Линча. Концепция совместного прохождения двумя персонажами была в незапамятные времена опробована в шутере Venom, и тот пример показал, что координировать действия с одним напарником гораздо удобнее, чем с целой группой.
В видеоролике, представленном на выставке E3 2006, можно было оценить уже существующие элементы игры. Например, было показано, как группа наемников, наряженных в форму мойщиков окон, спускается по стене небоскреба: сквозь окна видны клерки на своих рабочих местах, далеко внизу движутся автомобили – проработка окружения заслуживает восторга. Ну а переодевание для конспирации, похоже, одна из любимых фишек дизайнеров IO. С кинематографичностью действия соседствуют интерактивный мир, фееричная детализация и воссозданные на основе фотографий города. Визуальная часть игры производит фантастическое впечатление. Наконец-то IO сменила используемый в своих проектах движок. На сегодняшний день K&L – это один из потенциальных технологических лидеров. Несмотря на то, что игра находится в разработке лишь около года, ее выход обещают уже весной 2007 сразу на PC и Xbox360.
Судя по всему, датчане в очередной раз собираются сказать новое слово в компьютерных играх и прочно связать одним узлом геймплей и сюжет в шутере. Даже тем, кто не верит в чудеса и в новую революцию, стоит доверять любимой взасос IO Interactive – она не может подвести свою свиту.

Добавлено (27.11.2007, 16:08)
---------------------------------------------
Я в данный момент качаю 8 часть из 12,как установлю и поиграю напишу о своих впечатлениях от игры.






Сообщение отредактировал Only - Вторник, 27.11.2007, 16:59
 
Дата: Вторник, 27.11.2007, 16:24 | Сообщение # 2
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
на Игромире немного поиграл на Ящике 360, разумеется, мне не понравилось, ибо к геймпадам не привык, а вот на комп все-таки скачаю, как только разберусь с глюками системы...
правда, сдается мне, что будет такая же ситуация, что и со Stranglehold - лаги на пустом месте


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Вторник, 27.11.2007, 16:27 | Сообщение # 3
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
S1k0man,Поподробнее о Stranglehold (весь прошёл 2 раза) какие лаги?



 
Дата: Вторник, 27.11.2007, 16:43 | Сообщение # 4
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
2Only
подробнее не в этой теме... лаги обыкновенные - много штук в минуту... судя по подписи, тебе не понять, что я имею ввиду :D


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Пятница, 30.11.2007, 00:06 | Сообщение # 5
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
Установил,поиграл...Игра не очень,ожидал гораздо большего...





Сообщение отредактировал Only - Пятница, 30.11.2007, 00:06
 
Дата: Пятница, 30.11.2007, 08:16 | Сообщение # 6
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
2Only
+1
больше всего убило то, что я прошел ее за 6 часов в спокойном темпе :(
по информации в прессе у меня об игре сложилось несколько иное мнение... я разочарован..
хотя есть люди, которые кричат, что это игра года.... не согласен... ИМХО, просто отличный шутер на пару вечеров
P.S. минус игре могу поставить еще потому, что она отказалась распознавать мои наушники O_o (видимо сказывается порт с консоли)
P.P.S. да, кстати, для порта у игры относительно неплохая оптимизация, тот же GoW лагал у меня намного больше


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Пятница, 30.11.2007, 20:07 | Сообщение # 7
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
S1k0man,А жаль могли бы сделать лучше,гораздо лучше...



 
Дата: Пятница, 30.11.2007, 20:32 | Сообщение # 8
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
если кому-то, кто не играл, будет интересно могу более развернутую рецензию написать

2Only
обидно... я лично ожидал более брутального экшена с высоким уровнем жестокости и бешеной динамикой... на деле же, по уровню напряга, ИМХО, K&L проигрывает даже GoW... из миссий больше всего понравилась Гавана (где идет гражданская война)



"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Пятница, 30.11.2007, 23:46 | Сообщение # 9
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
S1k0man,Вот новость нашёл:

Уволен за реценцию.

В Сети разгорается громкий скандал, связанный с недавним боевиком Kane and Lynch: Dead Men. Сразу несколько источников сообщают, что Джефф Гертсманн, известный рецензент и редактор популярного сайта GameSpot, был уволен с работы из-за этой игры.

В рецензии на Kane and Lynch: Dead Men Гертсманн жестко раскритиковал проект, поставив ему лишь 6 из 10 баллов. Некоторые считают, что это вызвало недовольство Eidos, которая приложила руку к увольнению редактора, разорвав рекламный контракт с сайтом. Стоит отметить, что GameSpot очень активно рекламировал игру, поэтому рецензия Гертсманна совсем не вписывалась в рамки редакционной политики.

Источник:http://www.igromania.ru/

Моё мнение:этот человек не побоялся написать,и раскрыть все недостатки и недоработки игры,даже ценой собственной работы (думаю увольнения за это он никак не ожидал)






Сообщение отредактировал Only - Пятница, 30.11.2007, 23:54
 
Дата: Пятница, 30.11.2007, 23:52 | Сообщение # 10
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
увольнение, на мой взгляд, безосновательно, а вот все-таки насчет 6 баллов я не согласен...
ОФФ
в последнее время стал замечать, что рецензенты "зажрались" все им не так и не эдак...


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Вторник, 08.01.2008, 19:22 | Сообщение # 11
Slim№1
Пользователь
Evo The Best Car
Сообщений: 933
Репутация: 90
Статус: Offline
Вроде нормальнай шутер.Сегодня немного поиграл...

Добавлено (08.01.2008, 19:22)
---------------------------------------------
Просматривал очередную обоину к игре и увидел некую рекламу Hitman'a



 
Дата: Среда, 09.01.2008, 00:55 | Сообщение # 12
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
2Slim№1
неудивительно, ведь обе игры детище одного разработчика :)


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Среда, 09.01.2008, 14:45 | Сообщение # 13
Slim№1
Пользователь
Evo The Best Car
Сообщений: 933
Репутация: 90
Статус: Offline
S1k0man,
Я знаю,Eidos и Interactive...как и в Pro Street'е реклама FIFA 08...


 
Дата: Среда, 09.01.2008, 15:36 | Сообщение # 14
toy_machine
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 446
Репутация: 25
Статус: Offline
S1k0man, я слышал, что ты прошёл всю игру, тогда как убить водителя грузовика, когда кейн нашёл дочь??
 
Дата: Среда, 09.01.2008, 17:10 | Сообщение # 15
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
2toy_machine
да уж, нелегкая миссия
проще всего его подстрелить, когда он первый раз разворачмвается - забегаешь сбоку и палишь по кабине водителя (разумеется, прицельно)... я прошел раза с 7


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Среда, 09.01.2008, 19:07 | Сообщение # 16
Принц
Пользователь
Любитель
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Slim№1)
Просматривал очередную обоину к игре и увидел некую рекламу Hitman'a

Я не видел хотя обоина такаеже есть.
Неудевительно,так как в Hitman:blood money валялась газета где нарисованы кейн и линч.
Quote (toy_machine)
S1k0man, я слышал, что ты прошёл всю игру, тогда как убить водителя грузовика, когда кейн нашёл дочь??

Я пошёл вот так:когда я защищал Дженни от людей выходящих из машин я нашёл револьвер(такой же,что ты отдаёшь во 2 миссии Линчу),при первом пазвороте я вставал перед ней и из него стрелял(гарантированно после одного выстрела рабивается стекло,с одного выстрела можно убить водителя).


 
Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 22:23 | Сообщение # 17
LancasterOpen
VIP
Curcuit King
Сообщений: 955
Репутация: 63
Статус: Offline
Кого как, а меня игра пропёрла, возможно из-за того что я не слушаю ничьи обещания, а возможно потому что давно не играл в Криминальные шутеры, в любом случае игра на 8.5
 
Дата: Четверг, 28.05.2009, 12:54 | Сообщение # 18
Storm_Shadow
VIP
Grip King
Сообщений: 1288
Репутация: 106
Статус: Offline
игра нормальная, первое время неотрываясь играл biggrin
 
Форум » Игровой форум » Action/FPS » Kane & Lynch Dead Men (Обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: