Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Компьютерная техника » Мобильники и Коммуникаторы » Мобильники (Советуем что купить....)
Мобильники
Дата: Понедельник, 28.12.2009, 11:28 | Сообщение # 226
Majest1C
VIP
Профессионал
Сообщений: 535
Репутация: 22
Статус: Offline
LancasterOpen
Смотрел цены в интернете (по Украине), то там iPhone 3GS на 32 Gb 1450 баксов стоит... Или это старая цена?


 
Дата: Понедельник, 28.12.2009, 11:36 | Сообщение # 227
YUX
VIP
mazda fan
Сообщений: 842
Репутация: 141
Статус: Offline
Majest1C, это цена для лохов прост)

Quote (gardej)
и не тормозит если руки не кривые,

Умник, ты на него проги под .sis ставил? Поставь, все поймешь...


Сообщение отредактировал YUX - Понедельник, 28.12.2009, 11:39
 
Дата: Понедельник, 28.12.2009, 12:24 | Сообщение # 228
Majest1C
VIP
Профессионал
Сообщений: 535
Репутация: 22
Статус: Offline
YUX
Спасибо, что сообщил лоху)) Надо насобирать дето 8000+ гривен... Уже есть 20 biggrin


 
Дата: Понедельник, 28.12.2009, 15:02 | Сообщение # 229
roddin
Модератор
:DD
Сообщений: 1344
Репутация: 130
Статус: Offline
Quote (gardej)
я за 5800

Очень жаль, 5530 не такое убожество(извините), как 5800.

Quote (gardej)
ходит задняя крышка, у одного аккумулятор болтается

Да, я про это сказал, что через месяц она разболталась. Хотя даже не так, она как бы прогибается, т.к. пластик. Там это не критично, можно продолжить бумаги да и всё.. проблема то..
5800 реально уродливо выглядит, все его купили только из-за того, что мега популярная новинка, мне за таких владельцев очень обидно. А кто не жалуется, просто скрывает, т.к. деньги потрачены, а новый не купить.
На счет глюков, юзаю в течении пары недель по-немного, да засранный(опять извините) всякими музыками, фотками и приложениями.. Ничего не глючит, экран адекватно поворачивается, лишних подгрузов нет, анимация плавная. Игры работают намного быстрее, чем на моем (н78) smile

Ладно раз за 5800, флаг в руки, это ваш выбор. Не буду переубеждать, т.к. у 5800 есть плюсы, она крутая, громкая, да и в конце концов сенсор епта!!!!! Это же круто! (опять сорри за мой русский)

Quote (Majest1C)
Уже есть 20

Надо же с чего то начинать biggrin



Убил бобра - спас дерево.
© Greenpeace
 
Дата: Понедельник, 28.12.2009, 15:22 | Сообщение # 230
Majest1C
VIP
Профессионал
Сообщений: 535
Репутация: 22
Статус: Offline
[offtop]roddin
Уже 26 гривен насобирал biggrin [/offtop]


 
Дата: Понедельник, 28.12.2009, 18:37 | Сообщение # 231
gardej
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 150
Репутация: 11
Статус: Offline
я в основном из-за функционала беру smile



 
Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 11:10 | Сообщение # 232
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
HTC Touch Diamond2
HTC HD Mini
HTC Legend
Nokia N97 Mini
Nokia X6
Samsung i8000 Omnia II
Samsung i900
Sony Ericsson XPERIA X10
....
выручайте. у меня просто разбегаются глаза. fie
Что то нравится чисто внешне ( X6 , XPERIA X10 ) что то по небольшому опыту использования ( Touch Diamond2 ) что то по рецензиям ( N97 Mini, Legend )
Кто что может посоветовать из того списка и по каким причинам... телефоном пользуюсь не столь активно ( пару звонков и смс в неделю, листание страничек в интернете за кружкой кофе в какой нибудь шоколаднице(подразумеваю наличие Wi-Fi), GPS навигатор, за последними новинками в принципе не гонюсь, меня и середина 09 не смущает) но планово обновиться уже хочется. Яблочную аппаратуру даже не пытаться предлагать, у меня на неё стойкая аллергия. Приверженцем какой то платформы не являюсь, ввиду не столь активного использования я думаю мне и WM не слишком жизнь испортит.


 
Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 13:29 | Сообщение # 233
Storm_Shadow
VIP
Grip King
Сообщений: 1288
Репутация: 106
Статус: Offline
BLACK_ANGEL, откидывай самсунги, они ненадёжные да и не сильно функциональны, нокии с виду хороши, но не заслуживают такой цены, выбирай между HTC & Sony Ericsson XPERIA X10, ну конечно лучше выбрать HTC
 
Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 15:03 | Сообщение # 234
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (Storm_Shadow)
такой

Ну аппараты финской сборки и с европейской сертификацией не такие уж и дорогие , можно что x6 что n97 до 15 вполне спокойно купить. А вообще меня цена не сильно трогает.
нокии вообще неплохи на вид, но у них довольно слабые ( судя по рецензиям) процессоры на фоне остальных представленных мною аппаратов ( особенно на фоне x10) ну и оперативной памяти маловато, с включённой музыкой допустим просматривать фото не совсем удобно ....а хочется всё же что бы аппарат в те недолгие моменты работы с ним не тормозил.
Ну и если кто в курсе, на какую платформу доступно на данный момент больше всего приложений...ибо не исключено что аппарат потребуется в будущем не только для звонков да интернета.
Quote (Storm_Shadow)
лучше выбрать HTC

HTC Touch Diamond2
HTC HD Mini
HTC Legend
что из ? тут всё упирается я так понимаю в операционную систему да различия в виде ? Или ещё что то есть...

---------------------------------------------

В общем ещё немного почитал , сокращу список до четырёх моделей которые меня цепляют в равной степени.
HTC Touch Diamond2 более чем приемлемая цена + знакомая мне система WM + классический дизайн + стилус ( мне лично он удобен )
HTC Legend тоже не слишком дорог + броский дизайн + Android ( в чём различия от WM? по колличеству приложений сильно уступает или как? )
Sony Ericsson XPERIA X10 большой дисплей + самый свежий из представленных телефонов.
Nokia N97 Mini ...ну меня лишь начинка смущает, мол не слишком хороша, а так вид да и Qwerty клава очень привлекает.
что чёрт возьми брать sad


 
Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 15:47 | Сообщение # 235
Irbis
VIP
Еще дрессировщики есть?
Сообщений: 962
Репутация: 182
Статус: Offline
Quote (Storm_Shadow)
откидывай самсунги, они ненадёжные да и не сильно функциональны,

Бред полный. Со сколькими Самсами дело имел - все отличные аппараты, всегда на пике технологий и качество на высоте, за это ценю их больше всего.
У XPERIA X10 много косяков. Просто не доработали модель. Советую вот эту статейку прочитать, авось, многое прояснится.


Против глупости сами боги бороться бессильны...
 
Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 16:32 | Сообщение # 236
YUX
VIP
mazda fan
Сообщений: 842
Репутация: 141
Статус: Offline
Quote (Irbis)
все отличные аппараты

Ну прост существует стереотип, что Самсука это Нокиа для бедных.
 
Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 16:39 | Сообщение # 237
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (Irbis)
Советую

ну "рецензи" на том сайте я все прочёл. Косяки понятны , но дисплей, внешний вид,процессор, да и непосредственно фирма всё же внушают доверие. С обновлениями большинство косяков должны исправить. Как никак флагман se.
самсунги одно время были, х100 довольно надёжной трубой был, однако e900 разочаровал от и до, буквально на третий день его спихнул сестре а себе k550i взял. Собственно небо и земля.
Ну в целом наверно что то из HTC - ов возьму. Diamond2 староват конечно, Legend помощнее будет...смущает разве что ПО , повторюсь с wm дело имел, и ничего ужасного ( о чём многие пишут) не увидел, а вот с андроидом не знаком...
неплохой заменой на wm Diamond-у был бы HD Mini , он и по новее собственно, однако на том же mobile-review в рецензии его условно ставят ниже по классу нежели Diamond...
ещё есть Desire, но мне абсолютно он внешне не нравится...Touch HD2 же меня более чем полностью не устраивает габаритами ну и видом, кирпич, х10 пусть и не намного но поменьше, да и по аккуратнее,скорее даже поизящнее.


 
Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 16:54 | Сообщение # 238
YUX
VIP
mazda fan
Сообщений: 842
Репутация: 141
Статус: Offline
Quote (BLACK_ANGEL)
в чём различия от WM?

Android это иная ОС. Хотя сходства с WM есть. Обе поддерживают многозадачность, работу в фоновом режиме и немного похож интерфейс(особенно у HTC).
Quote (BLACK_ANGEL)
по колличеству приложений сильно уступает или как?

Конечно, по сравнению со старушкой WM приложений намного меньше, но ведь ОС ещё относительно сырая. Сейчас в Android Market существует довольно много полезных программ и увлекательных игр. К тому же существуют альтернативные сайты для загрузки разного софта, тот же DimonVideo.
Quote (BLACK_ANGEL)
Qwerty клава очень привлекает

Безусловно набирать текст на механической клавиатуре удобней, чем на виртуальной. Но эргономика у неё плохая, не удобно, хотя можжно привыкнуть.
Советую взять Legend. smile


Сообщение отредактировал YUX - Воскресенье, 04.07.2010, 16:54
 
Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 18:02 | Сообщение # 239
ЕXpress
Пользователь
GT3000
Сообщений: 443
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Storm_Shadow)
откидывай самсунги, они ненадёжные да и не сильно функциональны

ага, ага. На линейку их топов взгляни, прежде чем воздух сотрясать biggrin
---------------------------------------------
Quote (BLACK_ANGEL)
Ну и если кто в курсе, на какую платформу доступно на данный момент больше всего приложений...ибо не исключено что аппарат потребуется в будущем не только для звонков да интернета.

iOS, мой сладенький, более 100к приложений biggrin

Блеки, а куда же делся хиро? surprised biggrin



Сообщение отредактировал ЕXpress - Воскресенье, 04.07.2010, 18:05
 
Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 18:31 | Сообщение # 240
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (ЕXpress)
iOS

фу фу. гнить в аду яблочникам.
пусть свои безделушки тупым пиндовкам продают за такие деньги.
Quote (ЕXpress)
хиро?

Пусть мне и дизайном он больше легенды нравится, однако всё же не вижу смысла брать телефон у которого есть старший, сильно улучшенный "брат", допёрло после прочтения рецензии легенды (что то до даже внимание не обращал, пока ты не сказал )
смущает отсутствие стилуса, и да, только одно цветовое решение...ну чёрный я люблю чёрный чёрт возьми. sad
ладно где нибудь до среды подумаю...был бы Diamond3 , даже бы размышлять не стал. А так...эх sad


 
Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 18:45 | Сообщение # 241
ЕXpress
Пользователь
GT3000
Сообщений: 443
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (BLACK_ANGEL)
смущает отсутствие стилуса

Емкостным экранам стилусы не нужны wink Там все под палец заточено smile
Quote (BLACK_ANGEL)
фу фу. гнить в аду яблочникам.

angry2 fuck

Добавлено (04.07.2010, 18:45)
---------------------------------------------

Quote (BLACK_ANGEL)
ну чёрный я люблю чёрный чёрт возьми

Desire посмотри biggrin хотя у него не очень то приятная отделка
 
Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 18:53 | Сообщение # 242
Irbis
VIP
Еще дрессировщики есть?
Сообщений: 962
Репутация: 182
Статус: Offline
YUX, это лишь стереотип. Ведь даже исполнение у самсунга куда выше чем у нокии, сравнивал.
А вот мне SE уже никакого доверия не внушает, как-то скатились они. У самого не было ни одной модели этой фирмы, но были у знакомых, на форумах тех же много чего читал.
Quote (YUX)
немного похож интерфейс(особенно у HTC).

Ничего удивительного, ведь HTC выпускает свою собственную оболочку Sense и на WM и на Android.


Против глупости сами боги бороться бессильны...
 
Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 19:06 | Сообщение # 243
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (ЕXpress)
Емкостным экранам стилусы не нужны

это всё ясно. Но со стилусом как то...цивилизованнее в моём понимании, да и удобнее , всё же какими бы тонкими пальцы не были, со стилусом им не сравниться.
Quote (ЕXpress)
Desire

уже писал что дизайн не катит.
ну и да в легенде ещё смущает разрешение , 320х480 , в Diamondе 480x800 wacko
хотя может что не понимаю на этот счёт ?


 
Форум » Компьютерная техника » Мобильники и Коммуникаторы » Мобильники (Советуем что купить....)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: