Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Компьютерная техника » Мобильники и Коммуникаторы » Мобильники (Советуем что купить....)
Мобильники
Дата: Четверг, 11.12.2008, 19:32 | Сообщение # 176
roddin
Модератор
:DD
Сообщений: 1344
Репутация: 130
Статус: Offline
Quote (DriverX)
наверно 1

"Квадратненький" такой, без регулировки громкости и без динамика...
Quote (DriverX)
меня 2.01

Вроде не стара, фиг знает обязательно обгновись потом...



Убил бобра - спас дерево.
© Greenpeace
 
Дата: Четверг, 11.12.2008, 20:47 | Сообщение # 177
Re[A]cT
Пользователь
BMW Lover
Сообщений: 433
Репутация: 43
Статус: Offline
roddin,такой


Сообщение отредактировал DriverX - Четверг, 11.12.2008, 20:49
 
Дата: Четверг, 11.12.2008, 20:50 | Сообщение # 178
roddin
Модератор
:DD
Сообщений: 1344
Репутация: 130
Статус: Offline
DriverX, угу, первое поколение... smile



Убил бобра - спас дерево.
© Greenpeace
 
Дата: Четверг, 11.12.2008, 21:56 | Сообщение # 179
ЕXpress
Пользователь
GT3000
Сообщений: 443
Репутация: 39
Статус: Offline
нифига себе молодежь пошла, трубки за 25тыщ как нефиг делать biggrin
 
Дата: Вторник, 16.06.2009, 17:50 | Сообщение # 180
gardej
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 150
Репутация: 11
Статус: Offline
что личше NOKIA N81 или N78 если не брать в сравнение камеры



 
Дата: Вторник, 16.06.2009, 19:02 | Сообщение # 181
ProHor
VIP
Forza Ferrari
Сообщений: 616
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (gardej)
что личше NOKIA N81 или N78

могу сказать за N81 юазл телефон с момента его выпуска,телефоном был просто безгранично доволен,радует буквально все, опять таки кроме камеры,немного слабовата.
 
Дата: Вторник, 16.06.2009, 20:36 | Сообщение # 182
roddin
Модератор
:DD
Сообщений: 1344
Репутация: 130
Статус: Offline
gardej, n78. Даже не думай о огромном кирпиче н81 со старой симбой... Аккумулятор держит меньше, бывшие владельцы н81, купившие н78 довольны ...читай сообщение №20 и №22... (если ты есть вконтакте)
Но, конечно, 8 гб это круто, да..... lol



Убил бобра - спас дерево.
© Greenpeace
 
Дата: Вторник, 16.06.2009, 22:34 | Сообщение # 183
LancasterOpen
VIP
Curcuit King
Сообщений: 955
Репутация: 63
Статус: Offline
Стоит ли брать Iphone 3G, или лучше подождать Iphone 3GS?
Какие между ними отличия, заметные глазу обычного юзера?
Кроме Iphone вообще никакие варианты не рассматриваются, маме он понравился внешне...


Сообщение отредактировал Lancaster - Вторник, 16.06.2009, 22:34
 
Дата: Вторник, 16.06.2009, 23:26 | Сообщение # 184
YUX
VIP
mazda fan
Сообщений: 842
Репутация: 141
Статус: Offline
Lancaster, Конечно же лучше 3GS, хотя цена, явно будет пугающей, по этому я бы взял 3G.
[offtop=iPhone3G] 3GiPhone 3G работает в сетях UMTS и HSDPA, имеет встроенный GPS с функцией A-GPS, более долгий срок автономной работы и улучшенный дизайн. К тому же выпущено две цветовые вариации телефона — черная (версии 8 и 16 Гб) и белая (16 Гб). 3G iPhone работает с прошивкой iPhone 2.0, поддерживающей Microsoft Exchange ActiveSync. Внешне аппарат стал более привлекателен — углы были скруглены, задняя панель выполнена из глянцевого пластика. Улучшенный аккумулятор обеспечивает 300 часов работы телефона в режиме ожидания, 10 часов в активном режиме в сетях 2G и 5 часов — в сетях 3G. Обновленный аппарат выдержит 5-6 часов работы с мобильным 3G-интернетом, 7 часов проигрывания видео и 24 часа в режиме музыкального плеера.[/offtop]
[offtop=iPhone3GS]На конференции WWDC 2009 Apple показала iPhone 3GS. (S — означает Speed). Вопреки слухам новый Apple iPhone 3GS выглядит точно так же, как и iPhone 3G. Изменения коснулись только "начинки" телефона.
Новый смартфон быстрее предыдущих поколений: запуск сообщений в 2.1 раза быстрее, загрузка NY Times в Safari быстрее в 2.9 раз.

Камера:

* Новая камера 3 мегапикселя с автофокусом, выдержкой и балансом белого
* Нажав на любой объект на экране можно менять фокус и баланс
* Специальные режимы для макросъемки и съемки в малоосвещенных условиях Добавлена поддержка видео — 30 фпс VGA с автофокусом, балансом белого и выдержкой
* Размер видео можно менять с помощью мультитача а потом отправить по MMS, электронной почте или на MobileME или YouTube

Кроме того, добавлена поддержка cтандарта 7.2 Mbps HSDPA,
аппаратная поддержка OpenGL|ES.

Дополнительно, в смартфоне появились:

* Цифровой компас с интеграцией с картами
* Управление голосом. Да, теперь с iPhone можно поговорить. И даже сказать ему играть песни, подобные той которая играет сейчас, сменить плейлист или позвонить кому-нибудь
* Встроенная поддержка Nike+
* Добавлена поддержка для людей с ограниченными возможностями

Цены в США при условии заключении контракта с AT&T:

* $199 за версию с 16GB памяти
* $299 за версию с 32GB памяти

Цена на старый iPhone 3G упадет до $99 опять же при условии контракта с AT&T.[/offtop]



Сообщение отредактировал YUX - Вторник, 16.06.2009, 23:32
 
Дата: Среда, 17.06.2009, 00:21 | Сообщение # 185
roddin
Модератор
:DD
Сообщений: 1344
Репутация: 130
Статус: Offline
YUX, я думаю ланкастер это уже читал. Мог бы что-то сам написать.
Lancaster, однозначно стоит ждать S. Т.к. камера в 3g откровенное г... Вспышки пусть не будет, но зато есть автофокус и самое главное, появилось видеосъемка. Более быстрый интернет, появился копи-паст текста. Добавили что то аппаратное, непонятно самому (и не указано что именно), но мне кажется, что добавили оперативки, поставили мощнее 3D акселератор, т.к. он работает действительно быстрее. А так, всё остальное скорее маркетинг. Вот зачем нормальному человеку цифровой компас? biggrin Цена не думаю, что будет завышена, т.к. 3G в России сразу появился по реальной цене, без особых накруток, по крайней мере, в Питере и Москве. В глубинке (где-нибудь в селе Каменка под Ярославлем), конечно, будет стоит 50 т.р. Мне кажется он будет стоит 26-27т.р. за 16гб версию. Хотя это моё имхо smile

Думаю, выбор очевиден, надо ждать появления 3G S.

Сорри за мои познания в географии.



Убил бобра - спас дерево.
© Greenpeace
 
Дата: Среда, 17.06.2009, 01:06 | Сообщение # 186
LancasterOpen
VIP
Curcuit King
Сообщений: 955
Репутация: 63
Статус: Offline
roddin, Ну тут одна поправочка, сейчас Iphone 3G можно купить по довольно дешевой цене, так вот стоит ли переплачивать?
Цена и есть проблема, но не со стороны того что много стоит, а из за того что мама врядли захочет переплачивать за ненужные ей вещи в лице более хорошей камеры и улучшенного браузера...


Сообщение отредактировал Lancaster - Среда, 17.06.2009, 01:06
 
Дата: Среда, 17.06.2009, 01:19 | Сообщение # 187
roddin
Модератор
:DD
Сообщений: 1344
Репутация: 130
Статус: Offline
Lancaster, если ей не нужна камера и видеосъемка, то можно спокойно идти покупать 3G. Не думаю, что только за более быстрый айфон и за компас (меня эта мего нужная фича просто убивает biggrin :D ) стоит переплачивать.

Кстати, копи-паст текста, mms, и прочее можно и поставить на 3G, просто, обновив прошивку до третей версии. Читаем подробней - тут.
Так что если твоей маме не нужна камера, толка в S нет, все нужные функции и на 3G можно получить беслатно smile Я думаю скоро просто обновив прошивку, появится передача файлов по голубому зубу... biggrin




Убил бобра - спас дерево.
© Greenpeace
 
Дата: Среда, 17.06.2009, 02:53 | Сообщение # 188
LancasterOpen
VIP
Curcuit King
Сообщений: 955
Репутация: 63
Статус: Offline
roddin, Да он ей, впринципе, нужен только для того чтобы звонить wink wacko , по функциям ее полностью устраивал Motorola Razer V3, просто он уже по тиху начал умирать, тоесть кроме дизайна, ей впринципе ничего не важно...
Quote (roddin)
все нужные функции и на 3G можно получить беслатно

Ты забыл про компас lol
А вообще почитал отзывы, много, как негативынх, так и позитивных, ты как считаешь, вещь стоит своих денег?


Сообщение отредактировал Lancaster - Среда, 17.06.2009, 03:00
 
Дата: Среда, 17.06.2009, 12:11 | Сообщение # 189
YUX
VIP
mazda fan
Сообщений: 842
Репутация: 141
Статус: Offline
[offtop]
Quote (roddin)
Мог бы что-то сам написать.

Quote
Конечно же лучше 3GS, хотя цена, явно будет пугающей, по этому я бы взял 3G.

▲ а это тогда что? biggrin [/offtop]
Quote (roddin)
появится передача файлов по голубому зубу...

На dimonvideo.ru уже есть программа для передачи файлов, которую можно поставить на любой iPhone smile


Сообщение отредактировал YUX - Среда, 17.06.2009, 12:15
 
Дата: Среда, 17.06.2009, 13:44 | Сообщение # 190
TopDog
Пользователь
Drag & Drift Raсer
Сообщений: 109
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ЕXpress)
нифига себе молодежь пошла, трубки за 25тыщ как нефиг делать

Ага, да к тому же понты одни а не труба dry
 
Дата: Среда, 17.06.2009, 13:50 | Сообщение # 191
roddin
Модератор
:DD
Сообщений: 1344
Репутация: 130
Статус: Offline
Lancaster, негативные отзывы пишут 9 летние дети, которые не могут его купить, и пишут в оправдание своей покупки, т.е. мой сони эриксон и то лучше. Конечно, пишут и по делу, но скорее из-за придирок к мелочам. Сейчас у айфона появилось ммс (думаю все же она будет им пользоваться). Айфон имиджевый телефон, которым удобно пользоваться, он не глючит лишний раз, прост в управлении, собран идеально, со временем ничего не начнет разбалтывается и пр.. Материалы корпуса отличные, но задняя крышка быстро царапается, поэтому советую купить либо замшевый чехол либо пластиковый защитный кожух. Для девушек айфон самое то. biggrin Видел как то на автобусной остановке девушку с айфоном, смотрится просто секси biggrin :D Даже длинные ногти не мешают пользоваться,(из опыта родственницы smile ) экран большой, интерфейс продуманный. Я думаю на данный момент что то более удобное в использовании не найти. Есть минус, ширина телефона, но это дело привычки, потом уже одной рукой приноровится. Из минусов хочу добавить, что нет в 3G компаса!!!!! haha

Мне надо идти маркетологом, а то быстро все объясняю и убеждаю :D

YUX, да знаю я. Я имею в виду официально, т.к. ребята за бугром используют айфон как телефон, а не средство убить пару дней на взлом и установку миллиарда ненужных приложений. Не все, конечно, но большая часть. В России чаще такие попадаются.

TopDog, уж извини, твой СЕ (или что у тебя) не такие понты, не завидуй smile И тем более, у него iTouch на не айфон..
А понты - это Vertu biggrin




Убил бобра - спас дерево.
© Greenpeace
 
Дата: Среда, 17.06.2009, 14:07 | Сообщение # 192
LancasterOpen
VIP
Curcuit King
Сообщений: 955
Репутация: 63
Статус: Offline
roddin, Спасибо большое, будем заказывать Iphone 3G, конечно нет компаса...
В том-то и дело, что ты адекватный, независимый источник... Маркетологи же... smile


Сообщение отредактировал Lancaster - Среда, 17.06.2009, 14:08
 
Дата: Среда, 17.06.2009, 14:19 | Сообщение # 193
YUX
VIP
mazda fan
Сообщений: 842
Репутация: 141
Статус: Offline
Quote (roddin)
А понты - это Vertu

Согласен. Я клацал, так это обычная Nokia, да к тому же не удобная(особенно джойстик) dry
 
Дата: Среда, 17.06.2009, 14:25 | Сообщение # 194
roddin
Модератор
:DD
Сообщений: 1344
Репутация: 130
Статус: Offline
Lancaster, не за что, рад помочь.
YUX,[offtop] и вес как у палки колбасы biggrin [/offtop]



Убил бобра - спас дерево.
© Greenpeace
 
Дата: Среда, 17.06.2009, 19:35 | Сообщение # 195
ЕXpress
Пользователь
GT3000
Сообщений: 443
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Lancaster)
будем заказывать Iphone 3G

все таки не стал бы спешить, т.к время работы на одной зарядке очень мало, на 3г-с его увеличили.
 
Дата: Среда, 17.06.2009, 21:29 | Сообщение # 196
YUX
VIP
mazda fan
Сообщений: 842
Репутация: 141
Статус: Offline
Quote (EXpress)
время работы на одной зарядке очень мало

Quote (Lancaster)
Да он ей, впринципе, нужен только для того чтобы звонить

Для человека, которому аппарат нужен лишь для того, чтобы звонить и иногда сфоткаться, этого времени вполне хватит happy


Сообщение отредактировал YUX - Среда, 17.06.2009, 21:33
 
Дата: Среда, 17.06.2009, 21:48 | Сообщение # 197
ЕXpress
Пользователь
GT3000
Сообщений: 443
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (YUX)
Для человека, которому аппарат нужен лишь для того, чтобы звонить и иногда сфоткаться, этого времени вполне хватит

а нах тогда ифон? wacko Хотя мб деньги девать некуда, не исключаю и такой вариант.
 
Дата: Среда, 17.06.2009, 22:28 | Сообщение # 198
LancasterOpen
VIP
Curcuit King
Сообщений: 955
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (ЕXpress)
а нах тогда ифон?

Мама запала на дизайн... Хотя блин, только что вспомнил, она его будет использовать как Мр3 плеер... Сильно страшная зарядка у 3G?
Вариант 3G-S очень сомнителен т.к. стоить он будет опять в раене 600$ и появится неизвестно когда...


Сообщение отредактировал Lancaster - Среда, 17.06.2009, 22:30
 
Дата: Среда, 17.06.2009, 22:48 | Сообщение # 199
roddin
Модератор
:DD
Сообщений: 1344
Репутация: 130
Статус: Offline
Lancaster, да небойся ты. Если лишний раз экран не включать, а просто слушать мп3, то хватит на пару дней. Больше всего энергии потребляет экран.



Убил бобра - спас дерево.
© Greenpeace
 
Дата: Среда, 17.06.2009, 22:59 | Сообщение # 200
LancasterOpen
VIP
Curcuit King
Сообщений: 955
Репутация: 63
Статус: Offline
roddin, [offtop]В самом деле маркетолог нелохой вышел бы lol [/offtop]
 
Форум » Компьютерная техника » Мобильники и Коммуникаторы » Мобильники (Советуем что купить....)
Поиск: