Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютерная техника » Мобильники и Коммуникаторы » Разблокировка приложений и подпись приложений (Как Вы справляетесь с этой проблемой?)
Разблокировка приложений и подпись приложений
У вас разблокирыван смартфон?
1. Да [ 2 ] [13.33%]
2. Нет [ 4 ] [26.67%]
3. А как это? [ 2 ] [13.33%]
4. Просто подписываю приложение [ 2 ] [13.33%]
5. У меня обычный телефон [ 5 ] [33.33%]
Всего ответов: 15
Дата: Вторник, 20.01.2009, 16:19 | Сообщение # 1
YUX
VIP
mazda fan
Сообщений: 842
Репутация: 141
Статус: Offline
Тут делимся тем, как вы решаете проблему сертефикации приложений для 9й ОСИ.
 
Дата: Вторник, 20.01.2009, 16:30 | Сообщение # 2
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
Честно говоря, никак не решаю smile
Меня не напрягает, хотя знаю пару способов лечения от истекшего срока сертификатов.


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Вторник, 20.01.2009, 16:50 | Сообщение # 3
Executor
Пользователь
--Shelby gt 500--
Сообщений: 257
Репутация: 15
Статус: Offline
[offtop]Бам об стол, а честно у мя такой проблемы не было, просто у мя обычный телефон...[/offtop]


GADDSRT
 
Дата: Вторник, 20.01.2009, 17:33 | Сообщение # 4
PAUL
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 159
Репутация: 16
Статус: Offline
А я в последнее время всё меньше встречаю прилоложения которые надо подписывать))))))Сам же считаю что ввод этой проверки полная чушь!хотя может я чего то не понимаю,зачем она????
S1k0man, А кроме перевода времени ещё есть способы???


 
Дата: Вторник, 20.01.2009, 17:47 | Сообщение # 5
YUX
VIP
mazda fan
Сообщений: 842
Репутация: 141
Статус: Offline
PAUL, просто Nokia хочет обезопасить нас от вирусов. Но лутшебы она добавляла в каждый смарт нормальный антивирус.
А нащет приложений зайди на DimonVideo там каждое пятое приложение надо подписывать.
 
Дата: Вторник, 20.01.2009, 17:50 | Сообщение # 6
roddin
Модератор
:DD
Сообщений: 1344
Репутация: 130
Статус: Offline
Хм... Свой телефон не взламывал, смысла большого не вижу, ради еденицы прог которые можно пересчитать по пальцам, издеватся над смартом... А некоторые взламывают для более новой версии одной проги lol "ооо вышла новая версия, поиздеваюсь я над смартом что бы её установить" можете обьяснить ну нафига, всё равно через некоторое время выйдет ломанная версия... А сертификат подписывать тоже не люблю, дату в телефоне менять легче smile А если всё таки вообще не подписано, такие проги идут с сторону, их немного в принципе на димоне...



Убил бобра - спас дерево.
© Greenpeace
 
Дата: Вторник, 20.01.2009, 17:56 | Сообщение # 7
creat1ve
Пользователь
react zone competitor
Сообщений: 978
Репутация: 94
Статус: Offline
roddin, оо вышла новая версия, поиздеваюсь я над смартом что бы её установить ------- бред)
---------------------
нокиа установила новые уровни защиты для программ которые больше трогают железную часть смартфона (например, программа которая при встряхивании смартфона издает звук выстрела из пистолета, таким образом используя акселерометр).
поэтому и сделали faq по разблокировке смарта и подпись программ чтобы обойти защиту сертифицирования.
типа новая волна борьбы нокиа с пиратами



Alex O'Halivell
 
Дата: Вторник, 20.01.2009, 18:58 | Сообщение # 8
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
PAUL
Кстати говоря, перевод времени в некоторых случаях создает новые проблемы вместо того, чтобы решать вопрос с сертификатами.
Есть одна программа, позволяющая разблокировать смарт, говорят, что помогает. Чуть позже выложу.


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Вторник, 20.01.2009, 19:06 | Сообщение # 9
creat1ve
Пользователь
react zone competitor
Сообщений: 978
Репутация: 94
Статус: Offline
S1k0man, про время ты прав
изменение времени не заменяет вам разблокированный смарт)) просто для некоторых программ это прокатывает.очень некоторых



Alex O'Halivell
 
Дата: Вторник, 20.01.2009, 20:07 | Сообщение # 10
YUX
VIP
mazda fan
Сообщений: 842
Репутация: 141
Статус: Offline
Перевод времени поможет вам только если срок действия сертефиката истек, или еще не начался! А к подписыванию приложений эта фишка никокого отношения не имеет.
 
Форум » Компьютерная техника » Мобильники и Коммуникаторы » Разблокировка приложений и подпись приложений (Как Вы справляетесь с этой проблемой?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: