Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Беседка » Любовь и Отношения » Девушки (И проблемы связанные с ними...)
Девушки
Дата: Четверг, 02.08.2007, 23:07 | Сообщение # 1
4ex0V
Пользователь
Новичок
Сообщений: 26
Репутация: 16
Статус: Offline
Итак...Темка такая вот.....Короче,ребята,кому нужен совет пишите.Если кто будет издеваться - в бан.На 5 дней.Предупреждены!!!


Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

Сообщение отредактировал THIEF-101 - Пятница, 03.08.2007, 13:22
 
Дата: Суббота, 18.08.2007, 17:09 | Сообщение # 2
Flyer
Пользователь
Новичок
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня вот такое дело...встечался я с дефачкой 3 месяца назад...ну были всесте недели две. Потом я её бросил, но она ко мне ещё хорошо относится. Как вы считаете, можно будет её взять как запасной вариант?


Думать, создавать, совершенствовать
 
Дата: Воскресенье, 19.08.2007, 16:45 | Сообщение # 3
Dj_ViVA
Пользователь
Новичок
Сообщений: 32
Репутация: 5
Статус: Offline
Неее, если расстались, то расстались и больше не надо возвращаться к прошлому.



 
Дата: Понедельник, 20.08.2007, 20:46 | Сообщение # 4
La5erWind
Пользователь
Новичок
Сообщений: 38
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (4ex0V)
Хм...сам говорю одно...А сам же делаю другое...кам кантуюсь со своей бывшей....правда я не хочу к ней

Ну, если ты так поступаешь, значит ты этого хочешь... ну а то что бухает и т.д., значит тебя не расценивает как своего любимого, потому что, я думаю, она бы не делала того, что ты считаешь неправильным.



Free for sex
 
Дата: Вторник, 04.09.2007, 15:46 | Сообщение # 5
AntiR
Пользователь
Новичок
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
ловите мою историю....девушка у меня ваще классная,супер...но в последнее время она просто попуталась в отношениях...вобщем мы ругались часто и даж расставались,но потом она опять умоляла быть с ней вместе,ну потом у меня была куча недовольства в её поведении...короч я бросил все это,перестал общаться с ней,а вчера она опять мне написала,что ваще не может без меня..вобщем мы опять вместе,нео вот хотелось бы узнать,нужно ваще продолжать отношения?(причем я её очень люблю,да и она тоже...просто фигней какой-то страдаем...еще одна причина наших ссор-это то,что мы живем в разных городах)


Сообщение отредактировал THIEF-101 - Вторник, 04.09.2007, 15:49
 
Дата: Вторник, 04.09.2007, 20:52 | Сообщение # 6
AntiR
Пользователь
Новичок
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (4ex0V)
AntiR, ХЗ....весело....Забей,и живи в свое удовольствие...Как я!Они меня ЗАИПАЛИ!!!.....Отдыхаю)))

не могу я так)...уж дибо любовь и нормальные отношения,либо ничего
 
Дата: Среда, 10.10.2007, 18:58 | Сообщение # 7
FalcoN
Пользователь
Curcuit King
Сообщений: 541
Репутация: 50
Статус: Offline
А я уже три года встречаюсь из которых год мы точно были в ссорах и нечего, ещё вместе.



 
Дата: Четверг, 11.10.2007, 10:01 | Сообщение # 8
NFS[LeGenD]®






а у меня пока что не ту моей девушки ))) happy и так пока что хорошо )))
 
Дата: Четверг, 25.10.2007, 20:48 | Сообщение # 9
Pioner
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
Я со свой бывшей за одной партой сижу и ниче...Дружим


Кто не любит телепузиков тот просто им завидует!
 
Дата: Четверг, 25.10.2007, 21:53 | Сообщение # 10
DRiVkiL
Пользователь
Новичок
Сообщений: 47
Репутация: 8
Статус: Offline
я тоже люблю одну девчонку но какт а боюсь сказать что я её люблю посаветуйте как это зделать красиво kiss
 
Дата: Четверг, 25.10.2007, 22:27 | Сообщение # 11
FalcoN
Пользователь
Curcuit King
Сообщений: 541
Репутация: 50
Статус: Offline
Просто запоковать открытку во что-нибудь со своим признанием, быстро смыться, а при следующей встрече дело уже будет сделано happy . Советую, почти всегда срабатывает. wink



 
Дата: Четверг, 25.10.2007, 22:34 | Сообщение # 12
n1on
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 404
Репутация: 36
Статус: Offline
почти
но советую поступить как FalcoN сказал потому что мне в голову больше ничего не приходит
 
Дата: Четверг, 25.10.2007, 23:01 | Сообщение # 13
FalcoN
Пользователь
Curcuit King
Сообщений: 541
Репутация: 50
Статус: Offline
Если общаетесь хорошо, то просто поцеловать сначла в щёку (если смелости хватит), а потом, если тебя не убьют, то можно ждать взаимного поцелуя в губы или хотя бы счастливую улыбку своей девушки. Тогда, всё станет ясно и уже сказать будет не страшно. Я знаю потому, как сам такой был. wink



 
Дата: Пятница, 26.10.2007, 00:26 | Сообщение # 14
DRiVkiL
Пользователь
Новичок
Сообщений: 47
Репутация: 8
Статус: Offline
спасибо вам friends

Добавлено (Сегодня, 00:26)
---------------------------------------------
спасибо вам friends

 
Дата: Пятница, 26.10.2007, 17:55 | Сообщение # 15
FalcoN
Пользователь
Curcuit King
Сообщений: 541
Репутация: 50
Статус: Offline
Всегда спасибо, DriVkiL! А кто мою проблему будет решать? biggrin



 
Дата: Пятница, 26.10.2007, 19:02 | Сообщение # 16
NFS[LeGenD]®






каккую проблему ? wacko
 
Дата: Пятница, 26.10.2007, 19:14 | Сообщение # 17
FalcoN
Пользователь
Curcuit King
Сообщений: 541
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (NFS|PRo|Street)
каккую проблему ?

Ссори, не тут проблемы обсуждаем.
И кстати пожалуйста biggrin



 
Дата: Пятница, 02.11.2007, 21:44 | Сообщение # 18
GrooV
Пользователь
Новичок
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите плз как сказать девочке что я её люблю но способ
Quote (FalcoN)
FalcoN
мне смелости не хватает cry
 
Дата: Пятница, 02.11.2007, 22:36 | Сообщение # 19
FalcoN
Пользователь
Curcuit King
Сообщений: 541
Репутация: 50
Статус: Offline
GrooV, ссори, не знаю. Тут уже дело характера. Если девушка сплетница, то хуже не придумаешь. Попробуй просто у неё номерок спросить, за тем переписываться, а потом признание. Если и это не поможет, то лучше опиши мне ситуацию. happy



 
Дата: Понедельник, 12.11.2007, 20:45 | Сообщение # 20
xXxLeBRoNxXx
VIP
Grip King
Сообщений: 1088
Репутация: 58
Статус: Offline
GrooV, просто подойди придумай чтото мол мне ктото звонил писал смски (давай знакомится) и я ей перезваниваю и он тянешся к телефону ну а потом подкоти и раскажы об этом а после этого скажи продиктуй номер я проверю ты это или нет
я так к первой девчонке подкотил потом 3 месяца встречались


 
Дата: Понедельник, 12.11.2007, 21:38 | Сообщение # 21
FalcoN
Пользователь
Curcuit King
Сообщений: 541
Репутация: 50
Статус: Offline
Если он боится подойти, то как?



 
Дата: Вторник, 13.11.2007, 19:32 | Сообщение # 22
xXxLeBRoNxXx
VIP
Grip King
Сообщений: 1088
Репутация: 58
Статус: Offline
пусть он прилетит :) :) :) или просто будет один . это так просто просто подойти скоко ему лет


 
Дата: Суббота, 12.01.2008, 19:54 | Сообщение # 23
Iexpmhihx
VIP
Curcuit King
Сообщений: 685
Репутация: 60
Статус: Offline
Если не хватает смелости... блин есть пару вариантов, если смелости чуток не хватает - щас зима, если есть снег - идешь во двор, пишешь "Катя, я тебя люблю! Перся два часа против жуткого ветра, очень сильно болит палец, потому что писал им, но все равно ЛЮБЛЮ!" И имя... (не очень, если девчонка не романтичная) (некоторым не нравится часть про палец и ветер - перед признанием - изучи её, хоть и поверхностно, но не пытайся угождать позже - иногда НЕТ работает на "приворот" сильнее чем "одну минутку, моя королева")

Берешь коробку конфет(хороших, я предпочитаю большой подарочный набор ассорти от Nestle), пишешь что-то типа записки, желательно со стихами, выражением чувств, описанием глаз, губ, волос, запаха(естественно её), обязательно с фразой "может с ходим куда-то?"("я тебя люблю" в записке у некоторых вызывает приступ "Гррр", хотя иногда лучше его нету)... блин, вопрос обяжет к смелости... хотя на "я тебя люблю" может ничего и не быть... если ты её сможешь пригласить куда-то - бери вопрос о встрече... Если нет - она может поморгать глазками и больше ничего... тут уже рулетка и степень твоего авторитета в месте, где ты с ней можешь встретится(школа\универ\работа\кружок самодеятельности и пр.). Потом идешь и ложишь в почтовый ящик, на порог и в другое место, куда она обязательно пойдет утром(желательно выходным) и наткнется на подарок.
Мне за это сказали СПАСИБО(огромное), поцеловали и улыбались с таким видом, что готовы продолжить отношения после серьезной ссоры, но я прислал поздравление на день рождение(оно просто оказалось самым оригинальным) где выразил довольно скрытые чувства(я уже думал расстаться) - что-то вроде для девушки с самым дивным голосом, или самыми глубокими голубыми глазками на свете. Подписываться надо лаконично, просто тихо и понятно, коротко, а главное, что бы не смотря на анонимность, она знала, что это от тебя. Например "Сосед по парте", но не в коем случае не "Тайный поклонник" или свой ник на форуме - это в фильмах девушки голову от этого теряют, в жизни - не часто. Кроме того, придется писать ещё что-то раз N-дцать, что может ей не понравиться. кроме того - это затяг... У неё может кто-то появиться.

ещё как вариант - ищешь её на вечеринке\дискотеке\сьезде ЦК КПСС с музыкой в стиле "modern", убеждаешься, что она ни на кого не положила глаз и в хорошем настроении, танцуешь рядом песен 5-7(танцуй в удовольствие, так психологически будет проще дальше, ну и в случае провала будет что вспомнить с этого вечера позитивного), потом, на медляке, подходишь и смотря в глаза говоришь что- то в роде "Можно на ты? У тебя самые красивые глаза, из всех, что я видел. Потанцуем?" Если предыдущие условия соблюдены - она твоя, но это уже вариант для смелых... (в нем нельзя быть неуверенным, сомневаться или чувствовать некоторую неосознанность или боязнь... Тем более, если боишься, что не выйдет - это капитально чувствуется, а значит - ты не мачо, хотя легкий мандраж(легкий!!! незаметный) а бы даже посоветовал сохранить - получится весьма искренне, правда, если любишь - мандража будет в избытке, а если и боишься... помню первые разы... бррр rolleyes )

вариант с телефоном - это не ко мне, я эту технику для этих целей не привлекаю... Хотя смысл в чем? Что тут главное( - покажи, что ты уникален душой, мозгами, расскажи о увлечениях(только не о гербарии!!!), о том ,что ты из себе представляешь... Очень сильно, если расскажешь о своих недостатках... Но это уже не общение в живую... Лучше быстрее переходи к нему...
Вот через асю у мну один раз было - могло бы быть не плохо, но она сама призналась, что у нас проездом, а в Москву собираюсь не скоро... поэтому не вышло, а так она была ничего(самое смешное, даже нет - удивительное, что она со мной познакомилась в момент, когда меня бросили, и что невероятнее всего, на 25 мая (обычно последний звонок)... Т.е. мы в 10 классе (она оказалась всего на три месяца меня моложе) побывали на одном из балов... было супер, и про неудачу забыл...

Это я к чему - всё в мире идет своим чередом, не совсем правильно, но по своему точно... Если не выйдет - не расстраивайся - как обычно бывает через пол-полтора года выяснится, что тебе повезло, что не повезло тогда... :)
Ну и не бойся вообще... это нормально для первого раза... И настрой - ты победитель! А если проиграл - то это лишь один раз, извлеки отсюда выводы и исправь ошибки... Как-то меня отшили в присутствии друзей, но как я сказал - "меня не отшили, я проверил, если ли у неё что-то кроме выпуклостей. Оказалось есть - впуклости, в голове.". И так как это услышала и она - получилось, что я отшил её... С юмором надо, с юмором и уверенностью.

И хвост трубой - ты самый лучший! B)



©Не теряй спокойствия - это твой капитал... В Shift эта фраза оказалась залогом победы...
TDU2 - новая редька хрена ИМХО слаще =)


Сообщение отредактировал Iexpmhihx - Суббота, 12.01.2008, 22:31
 
Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 21:29 | Сообщение # 24
xXxLeBRoNxXx
VIP
Grip King
Сообщений: 1088
Репутация: 58
Статус: Offline
Iexpmhihx, я со всем согласен кроме
Quote (Iexpmhihx)
хвост трубой

у человек нет хвоста


 
Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 21:37 | Сообщение # 25
Razor23
Пользователь
Curcuit King
Сообщений: 675
Репутация: 30
Статус: Offline
ну ты и лекцию загнул но сё равно спасибо



Я дарю врагам цветы-на похороны...
War...War never changes
 
Форум » Беседка » Любовь и Отношения » Девушки (И проблемы связанные с ними...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: