Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Любовь и Отношения » есть ли у вас девчонка ? (опишите её нам)
есть ли у вас девчонка ?
Дата: Суббота, 05.01.2008, 21:09 | Сообщение # 76
Принц
Пользователь
Любитель
Сообщений: 66
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Fy4ik)
и для тех ито писал что девушки одна морока: это не правильные слова, девушка это - романтика, любовь, ласка, тепло, да так можно долго перечислять, а если кому то важнее комп, пусть так и дальше продолжает, но когда увидит что все его друзья пойдут гулять со своими девочками, пусть не обижаеться! ни кого не хотел обидеть.

Quote (S1k0man)
пожалуй, поддержу твое мнение

Quote (fun000)
Полностью согласен с Fy4ik...!!

Quote (lancerX)
Fy4ik.[b] согласен +1

Друзья,я вместе с вами поддерживаю его! cool :*


 
Дата: Суббота, 05.01.2008, 22:21 | Сообщение # 77
AERO

Grip King
Сообщений: 940
Репутация: 64
Статус: Offline
Мы со ZVONом братья по несчачтью :(
 
Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 07:04 | Сообщение # 78
TwiceR
Пользователь
street tracer
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
ZVON, у меня тож.


Моё тело будет летать по городу пока душа не улетит!
 
Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 15:16 | Сообщение # 79
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
хы, я с этой чертовой сессией вообще же забыл кто такое "девушка" :D


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Воскресенье, 06.01.2008, 15:25 | Сообщение # 80
ReDRagon
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 209
Репутация: 30
Статус: Offline
S1k0man, понимаю тебя парень, у меня тож самое перед сессией было :D
 
Дата: Понедельник, 07.01.2008, 10:50 | Сообщение # 81
xXxLeBRoNxXx
VIP
Grip King
Сообщений: 1088
Репутация: 58
Статус: Offline
AERO, TwiceR, вы просто стисняетесь подойти вот и вся проблема!


 
Дата: Понедельник, 07.01.2008, 12:50 | Сообщение # 82
AERO

Grip King
Сообщений: 940
Репутация: 64
Статус: Offline
lancerX, ну вот незнаю, на самом деле щас загружен сильно вот в чем проблема rolleyes
 
Дата: Понедельник, 07.01.2008, 12:51 | Сообщение # 83
xXxLeBRoNxXx
VIP
Grip King
Сообщений: 1088
Репутация: 58
Статус: Offline
AERO, может и так


 
Дата: Понедельник, 07.01.2008, 23:49 | Сообщение # 84
ZVON
Пользователь
Curcuit King
Сообщений: 821
Репутация: 62
Статус: Offline
lancerX,
Приколист ты :D
Далеко не в этом проблема! Хотя бывают моменты но это уже личное :)


 
Дата: Суббота, 12.01.2008, 13:41 | Сообщение # 85
Iexpmhihx
VIP
Curcuit King
Сообщений: 685
Репутация: 60
Статус: Offline
Ну я про своих могу многА рассказать... Поверьте...
Но скажу так - И только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом!(с)

Мораль - с ними надо аккуратнее... Я от одной не могу отклеиться уже ... ммм... лет эдак пять-шесть... Она вроде и ничего, но не мой тип... как ей не объяснял - не понимает... Поэтому мешает мне с другими шуры-муры наводить...
Но могу сказать одно - ради хороших девчонок жить стоит, пусть они на нас иногда и валят экскрементами, можно и потерпеть... Потом можно все обратно вернуть в магазин B) (главное не залететь, пацаны... это уже кирдык - не гарантийный случай... :D )
Правда если найдете одну любимую - уже возвращать не будете. Хотя поиск длинный... Я например, до сих пор ищу...
А на счет темы - если уж берешь себе подругу дней таких суровых - бери такую, что б можно было охарактеризовать одним словом - "Идеал".
(помоему, всё сообщение вышло оффтопом... 0:) )



©Не теряй спокойствия - это твой капитал... В Shift эта фраза оказалась залогом победы...
TDU2 - новая редька хрена ИМХО слаще =)
 
Дата: Суббота, 12.01.2008, 14:11 | Сообщение # 86
xXxLeBRoNxXx
VIP
Grip King
Сообщений: 1088
Репутация: 58
Статус: Offline
Iexpmhihx, ], идеалов нет , а так как ты пишеш ищу , искать можно долго и не найти , так не бывает чтобы с одной гулял и женился на попробывать всех по чуть-чуть


 
Дата: Суббота, 12.01.2008, 14:26 | Сообщение # 87
RolanD
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 340
Репутация: 1
Статус: Offline
O_o #!2$@$ есть канешно



Программирую на HTML,СSS,jQuer,PHP,DLE,JavaScript.
 
Дата: Суббота, 12.01.2008, 14:38 | Сообщение # 88
ZVON
Пользователь
Curcuit King
Сообщений: 821
Репутация: 62
Статус: Offline
RolanD,
Нету их! Это тебе кажеться в каждой девушке хоть маленький но есть минус :)


 
Дата: Суббота, 12.01.2008, 14:54 | Сообщение # 89
RolanD
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 340
Репутация: 1
Статус: Offline
rolleyes во всех девушках есть один "-", но не скажу какой тк сдесь дети лет 12 ходят rolleyes



Программирую на HTML,СSS,jQuer,PHP,DLE,JavaScript.
 
Дата: Суббота, 12.01.2008, 15:10 | Сообщение # 90
ZVON
Пользователь
Curcuit King
Сообщений: 821
Репутация: 62
Статус: Offline
RolanD,
Говори раз начал тебяже не забанят :D
Один минус я думаю знаю какой он это деньги rolleyes


 
Дата: Суббота, 12.01.2008, 15:20 | Сообщение # 91
ZVON
Пользователь
Curcuit King
Сообщений: 821
Репутация: 62
Статус: Offline
ADS,
Ну да обычно с малоимущими :(


 
Дата: Суббота, 12.01.2008, 19:01 | Сообщение # 92
Iexpmhihx
VIP
Curcuit King
Сообщений: 685
Репутация: 60
Статус: Offline
не в деньгах счастье... :)
На самом деле всё зависит от твоего отношения... к отношениям...
Реально, как-то ну безумно мне одна полюбилась... Чесслово, боялся подойти поговорить - трясло... Оказалась - стерва(как порой (порой ли?) бывает)...
А была ещё одна - ну просто не мой тип... подишь ты, оказалась милашка...

Короче - мы молоды, и то ,что щас с нами - это не наше... мы так, учимсО...
Если с таким отношением быть, внушить это себе, а если ещё и внушить себе, что не ты за кем-то бегаешь, не ты кого-то ищешь, не ты ухаживаешь, а всё идет своим чередом - вауля ,ты уже можешь с красивой девчонкой пройтись... Да... жалко, что красивые, иногда стервы...
Думаю это не их праблы... Парни тож разные бывают...

По этому поводу нада придерживаться принципа Кота... Да, Кота... Вы кота уличного видели? Ну или пса... Хотя кот, как мне кажется, животное более подходящее(морда у него хитрая :) )...
Но опять таки, есть шанс что сам привыкнешь к чьей-то банке с килькой... :)
Вот у мну есть щас один Ангелочек на примете... На первый взгляд - распутная девка... Пригляделся(ну чем, мол, мы хуже? ) - весьма ничего, с мозгами, не плохо соображает(не верте анекдотам, что блондинки тупее брюнеток - блондинки бывают башкавитей самых умных брюнеток), учится, телом - :cool:, мордашкой - :cool:, но на это она акцент не ставит(у неё красЫвый подрушкО(тоже ничего экземплярчик, но у нас, у музыкантов, точнее - гитаристов, есть такие правила - не трахай барабанщика, не трахай подружку барабанщика, не трахай солистку. Шутка, конечно, но в ней есть свой смысл... я его чуток нарушил... постораюсь больше не лесть(тока если будет нада для группы или приспичит spiteful ). подружка - солистка), поэтому она в её тени себя красивой не считает... Но это её мнение, поэтому ей же будет приятнее услышать что то типа "ты самая красивая"(кста, такие фразы НИКОГДА не говорите не искренне, если не зацепило - молчком! Эт она вид они дуры, на деле - уго-го как потом могут напакостить. Ну и потом... это будете уже говорить не вы, а что-то в вас, что заставили это сказать - не пробирает...)
Вот подумал, подумал, похоже запал, не серьезно, но запал... Это в какой-то мере плохо... С другой стороны - должен быть какой-то эффект "навека, на всю жизнь" для собственного удовольствия... Иначе - не настоещее как-то всё...
Вот и получается, что прилип... к банке с килькой... :)

А на счет денег - если ей с вас надо тока деньги - шимером от неё отказывайтесь - пусть хоть красотка, пусть хоть умная, пусть хоть и то и другое вместе(редко но бывает, меня привлекают только такие)- БРОСАЙТЕ. Это не девушка, это банальное динамо... И если сначала она за ваш счет делает что-то небольшое, или большое, потом она не просто обанкротит - она ещё во вкус войдет и будет динамить ещё не одного парня...
Тока вначале объясните ей, что она не права в этом вопросе... (кстати, банальный способ, что б отстали... даже если динама не было - валить на него... Хотя я убедился, что есть случаи, когда не помогает...)

2 lancerX, вот если найдешь такую, что заставит наплевать на минусы и сказать, что она Идеал - плюнь на все, но её не отпускай... Везде есть минусы, но если ты от страсти, любви, нежности или чего-то ещё закроешь глаза на это - вот и есть Идеал(как я понимаю)

Блин, много букФ 0:) Сорри, кому читать в лом... понесло... Это от моей бывшей работы осталось - статьи писал на разные темы... С тех пор не могу остановиться... rolleyes



©Не теряй спокойствия - это твой капитал... В Shift эта фраза оказалась залогом победы...
TDU2 - новая редька хрена ИМХО слаще =)
 
Дата: Суббота, 12.01.2008, 19:26 | Сообщение # 93
Victoria
Пользователь
Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (FalcoN)
Даже думать не надо, какая нормальная девушка станет играть в такие игры? Я видел, что в контру играют, но не в NFS. И тем более, будет она со всеми нами переписываться?

Значит я ненормальная...
 
Дата: Суббота, 12.01.2008, 19:28 | Сообщение # 94
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
Это выбор каждого,во что играть,а во что нет.Независимо от пола все имеют на это право.



 
Дата: Суббота, 12.01.2008, 20:04 | Сообщение # 95
Iexpmhihx
VIP
Curcuit King
Сообщений: 685
Репутация: 60
Статус: Offline
Наоборот, я бы даже сказал, девушка в NFS - больше девушка, чем девушка в CS ... В NFS можно проявить себя джентльменом и пропустить даму, а в CS если так сделаешь - будут звать ловеласом(девушка попала в сердце :) )
Это так, замечание - я в CS отже играл в команде... :)


©Не теряй спокойствия - это твой капитал... В Shift эта фраза оказалась залогом победы...
TDU2 - новая редька хрена ИМХО слаще =)
 
Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 17:50 | Сообщение # 96
Max
Пользователь
Curcuit King
Сообщений: 556
Репутация: 54
Статус: Offline
Victoria, а ты играеш в NFS?
 
Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 18:05 | Сообщение # 97
VINORUM
Пользователь
Новичок
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
тёлки нету :( :( :( :( :( :( o_O o_O o_O
 
Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 21:21 | Сообщение # 98
xXxLeBRoNxXx
VIP
Grip King
Сообщений: 1088
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Iexpmhihx)
lancerX, вот если найдешь такую, что заставит наплевать на минусы и сказать, что она Идеал - плюнь на все, но её не отпускай... Везде есть минусы, но если ты от страсти, любви, нежности или чего-то ещё закроешь глаза на это - вот и есть Идеал(как я понимаю)

Iexpmhihx, да ты прав но она будет идеалом только для меня . Ты прав что большенство симпотичных девчонок стервы , но они всё равно нам нравятся и нечего не поделаеш !


 
Дата: Понедельник, 14.01.2008, 14:43 | Сообщение # 99
RolanD
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 340
Репутация: 1
Статус: Offline
ха-ха :p кто нить из вас в школе целовался в засос? :p Ххаха :p



Программирую на HTML,СSS,jQuer,PHP,DLE,JavaScript.
 
Дата: Понедельник, 14.01.2008, 14:55 | Сообщение # 100
AERO

Grip King
Сообщений: 940
Репутация: 64
Статус: Offline
RolanD, сообщение не по теме!!!! wink
 
Форум » Беседка » Любовь и Отношения » есть ли у вас девчонка ? (опишите её нам)
Поиск: