Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Любовь и Отношения » Прикольные и полезные смски для любимой (Закидывайте сюда свои любовные смс)
Прикольные и полезные смски для любимой
Дата: Среда, 21.11.2007, 12:21 | Сообщение # 1
ZVON
Пользователь
Curcuit King
Сообщений: 821
Репутация: 62
Статус: Offline
- Иногда я думаю,где все ангелы,на небе,в воздухе,или на земле???Но я точно знаю, что самый красивый ангелочек сейчас читает эту SMS и мило улыбается!

- Тихо падает снег на ладони и тает.Ты сейчас далеко.Мне тебя не хватает.Как хотелось бы мне в этот снег превратиться,и на ладони твои потихоньку ложиться.

- Рецепт любви:500гр.страсти,300гр.любви,добавить поцелуев и объятий по вкусу.Блюдо готово.Заметка:пробовать вдвоем в кровати:)

- (Посылается любимому человеку в 4:00) Как,вы ещё спите?Тогда мы идём к вам! сладкие,цветные сны!!!

- Твои глаза меня смущают,когда ты смотришь на меня,как будто ты влюбиться хочешь,а я давно люблю тебя...

- Природа нас с тобой столкнула,меня заставила любить,и где бы, я не находился,я не могу тебя забыть.

- Птице нужны крылья,айсбергу-холодная вода,а мне нужна ТЫ!

Луна одиноко смотрит в окно, мне без тебя в этом мире темно. Ты солнышко ясное в жизни мое, пришли sms и мне станет теплей!

- DANGER!В твоем телефоне заложена БОМБА,
она сдетонирует,если ты в течение
15 секунд не позвонишь мне,и не скажешь,
где,и когда мы встретимся.

- Приляг,расслабься,ни о чем не думай....
Чувствуешь,кто-то нежно целует твои губы?
Не пугайся-это я нежно целую тебя перед сном...
Спокойной ночи,дорогой(ая)!

- Спи котёнок сладко, сладко! Я хочу к тебе в кроватку! В той кроватки ты лежишь! Я хочу к тебе малыш! Сладких снов!!!

- Если ты читаешь щас мое смс,значит ты меня обнимаешь.Если ты его уничтожил,ты меня поцеловал.Если сохранил,значит пригласил меня на свидание.Если ты мне его переслал,то сделал все выше сказанное.Если ты его проигнорировал, то ты МОЙ!Так что ты сделаешь с моим смс???:)

- утром не завтракаю-думаю о тебе, в обед не обедаю-думаю о тебе, вечером не ужинаю-думаю о тебе, ночью не сплю-кушать хочу!

- Внимание!Это вирус!Он пробрался в мою телефонную книжку,выбрал самого красивого,умного,ласкового,сексапильного и обаятельного человека и отослал ему это SMS!

- Дивный взгляд...Стройная фигура...Завораживающий голос...Ангельское личико...Ну ладно хватит обо мне, как ты?

- Прости, но слов я нежных не найду. Я лишь хочу сказать, что я тебя люблю.

cool Правда



 
Дата: Среда, 21.11.2007, 15:23 | Сообщение # 2
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (ZVON)
- (Посылается любимому человеку в 4:00) Как,вы ещё спите?Тогда мы идём к вам! сладкие,цветные сны!!!

ну за подобное СМС можно и в жбан на свидании получить :D

если в целом, то это пафосный бред wink полнейший идиотизм, как можно посылать шаблонные признания? вернее даже так - как можно посылать признания по СМС? ИМХО, сообщения существуют для того максимум, чтобы встречу назначить...
тему пока оставлю, но вообще, подобные смс'ки mustdie wink



"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Среда, 21.11.2007, 15:30 | Сообщение # 3
ZVON
Пользователь
Curcuit King
Сообщений: 821
Репутация: 62
Статус: Offline
S1k0man,
Да ты че так в серьез принял, это больше по приколу!
Прикольные смс, я больше чем уверен что человеку будет приятно прочитав такую смс cool


 
Дата: Понедельник, 26.11.2007, 20:04 | Сообщение # 4
Overlord
Пользователь
Новичок
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ZVON)
Заметка:пробовать вдвоем в кровати:)

O_o
 
Дата: Понедельник, 26.11.2007, 22:03 | Сообщение # 5
FalcoN
Пользователь
Curcuit King
Сообщений: 541
Репутация: 50
Статус: Offline
Скачайте SMSBOX, там все эти смс есть, да и ещё в добавок кучу найдёте.



 
Дата: Понедельник, 26.11.2007, 22:17 | Сообщение # 6
PAUL
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 159
Репутация: 16
Статус: Offline
Незнаю моя девушка всяких признаний по смс не любит,она лучше всё в глаза скажет!!!!!lда и я такой же!!!!


 
Дата: Понедельник, 26.11.2007, 22:32 | Сообщение # 7
Slim№1
Пользователь
Evo The Best Car
Сообщений: 933
Репутация: 90
Статус: Offline
офф
Тему думаю в юмор надо забить. :D


 
Дата: Четверг, 10.01.2008, 19:39 | Сообщение # 8
Slar
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 179
Репутация: 11
Статус: Offline
а чё прикольные смс
 
Дата: Пятница, 11.01.2008, 23:49 | Сообщение # 9
ZVON
Пользователь
Curcuit King
Сообщений: 821
Репутация: 62
Статус: Offline
ZONDик,
Спасибо! Хоть кто-та с позитивом подошол :) Я их 10 минут выкладывал rolleyes


 
Дата: Суббота, 12.01.2008, 19:45 | Сообщение # 10
Iexpmhihx
VIP
Curcuit King
Сообщений: 685
Репутация: 60
Статус: Offline
первая - cool , думаю любая улыбнется! (если не улыбнется, значит у неё нет чувства юмора или(что куда страшнее) - женственности)(ещё вариант - её дастали такими СМС'ками)
четвертая - на любителя или в индивидуальных случаях(в 4-00 мало кто сообразит, а в месаге много скрытого смысла, который не поймут и пошлют куда подальше, хотя, если она сова и не спит до 4 - это в тему)
про вирусы\бомбы и кровать - тож для своих случаев, либо если давно знакомы.
Остальные - сносны, но я предпочитая если стихами - то свои, если с выражениями чувств - то от себя... т.е. можно взять шаблон и переделать, чтоб не получилось, что ей уже месяц назад прислали... а так - cool
Если хотите могу выложить стихи, но они у меня в одну смс не влезут... :) могу сократить.
пока форум засорять не буду... wink


©Не теряй спокойствия - это твой капитал... В Shift эта фраза оказалась залогом победы...
TDU2 - новая редька хрена ИМХО слаще =)


Сообщение отредактировал Iexpmhihx - Суббота, 12.01.2008, 19:55
 
Дата: Воскресенье, 13.01.2008, 21:36 | Сообщение # 11
xXxLeBRoNxXx
VIP
Grip King
Сообщений: 1088
Репутация: 58
Статус: Offline
вот мои,
Знаешь почему я так сильно люблю тебя?
Потому что по другому просто не получаетсяю
Если надо ещё то я напишу.
Предупреждение модератора:Caps Lock,устное предупреждение.


 
Форум » Беседка » Любовь и Отношения » Прикольные и полезные смски для любимой (Закидывайте сюда свои любовные смс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: