Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Здоровье и Спорт » История вождения на велосипеде (Рассказываем)
История вождения на велосипеде
Дата: Суббота, 07.03.2009, 00:08 | Сообщение # 1
DEMONSX
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 588
Репутация: 21
Статус: Offline
Здесь рассказываем про случаи, которые произошли с вами при езде на велосипеде



Ничто не бодрит так крепко, как чашечка горячего, крепкого кофе, выплеснутая на коленки
 
Дата: Суббота, 07.03.2009, 00:41 | Сообщение # 2
Storm_Shadow
VIP
Grip King
Сообщений: 1288
Репутация: 106
Статус: Offline
когда был малый очень боялся учится ездить на велосипеде и думал, что не научусь, но всё же научился biggrin
 
Дата: Суббота, 07.03.2009, 00:49 | Сообщение # 3
GWL
Пользователь
Curcuit King
Сообщений: 819
Репутация: 62
Статус: Offline
однажды в деревне я не мог обогнать комбаини пошёл по обочине....дальше камушек,удар об бочину комбаина....канава,разбитые ноги,пробитая почти насквозь рука(ладонь)длинная царапина на животе и....приготовьтесь....кровь из носа biggrin



Дрег: 1/4 - 5.36|1/2 - 8.98|Вилли - 624м
 
Дата: Суббота, 07.03.2009, 00:53 | Сообщение # 4
DEMONSX
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 588
Репутация: 21
Статус: Offline
у меня был случай полгода назад, как я отстал от пацана, а у него чтотто случилось, я развернулся и погнал ему лоб в лоб, а он стоит меня не видит, вот я приближаюсь, нажимаю на тормоз, делаю разворот на 180градусов, и моё колесо оказалось в 4-5 сантиметров от его, а пацан ваще нифига снацала не понял, а потом как заржом...



Ничто не бодрит так крепко, как чашечка горячего, крепкого кофе, выплеснутая на коленки
 
Форум » Беседка » Здоровье и Спорт » История вождения на велосипеде (Рассказываем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: