Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Музыка » Ранетки (О группе и новом сериале)
Ранетки
Дата: Вторник, 25.03.2008, 13:41 | Сообщение # 1
Iexpmhihx
VIP
Curcuit King
Сообщений: 685
Репутация: 60
Статус: Offline
Так, давайте без смеху... smile Девчонки - реально жгут в стиле рок и рок-н-ролл! Это я вам говорю, как владелец электро гитары PhilPro MS-17-S и бывший соло-гитарист рок-группы "Время". Очень нравились песни с первого альбома "Ранеток", вот недавно наткнулся на одноименный сериал, и как я удивился! - фильм то реально о группе! Будите удивлины, но как-то(год-полтора назад) мы с "Временем" ездили в Москву на какой-то конкурс(уже не помню названия)... Так вот, там я и услышал впервые Ранеток... Обалдел! Такие маленькие девчонки(хотя, нам тогда было стока же лет smile 15-16) и так играют и разбираются в роке! За кулисами намного переговорил с Аней...Очень приятная в общении девушка, кстати, но дело не в этом - она вкратце рассказала историю группы... поглядел я три серии из сериала... я в шоке - как по нотам совпадает с рассказом Ани! wacko Нам бы такой ПиАр, может быть бы тогда и не распались... smile Но я в шоке... Это ж получается с такими людьми познакомился как-то... Еще и, помню, мастер классы небольшие давали друг другу... surprised
Короче... а ваше впечатление от фильма\творчества группы? smile
(советую познакомиться с песнями "Она Одна", "Ангелы","Мы Ранетки", "Зима"...
Чесслово - после первой серии сериала - впервые за полгода взял свою запылившуюся гитару и включил ее в еще более запылившийся комбик... Родители тоже были в шоке... с 21:00 до 23:00 играть... я б тоже сошел с ума... smile


©Не теряй спокойствия - это твой капитал... В Shift эта фраза оказалась залогом победы...
TDU2 - новая редька хрена ИМХО слаще =)
 
Дата: Вторник, 25.03.2008, 13:57 | Сообщение # 2
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
помнится, на прошлогоднем весеннем GameX они выступали...
объясните, пожалуйста, как можно играть, не зажимая лады и не касаясь струн при бое?


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Вторник, 25.03.2008, 14:14 | Сообщение # 3
Iexpmhihx
VIP
Curcuit King
Сообщений: 685
Репутация: 60
Статус: Offline
S1k0man, wacko ты понял чего сказал? Ну ладно не прижимая струны(как я понял это означает реплика "не зажимая лады"), но не касаясь при бое... Ответный вопрос- а машинки тоже бездействовали? если да, то скорее всего фанера... под фанеру сложно играть... мы так пробовали два-три раза, потом отказались и играли в живую... Да, в сериале я тоже нечто подобное заметил... smile
Да, S1k0man, а как тебе творчество? smile


©Не теряй спокойствия - это твой капитал... В Shift эта фраза оказалась залогом победы...
TDU2 - новая редька хрена ИМХО слаще =)


Сообщение отредактировал Iexpmhihx - Вторник, 25.03.2008, 14:22
 
Дата: Вторник, 25.03.2008, 15:13 | Сообщение # 4
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
2Iexpmhihx
я и говорю о том, что фанера в чистом виде...
твочество никак... не слушаю я их...


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Вторник, 25.03.2008, 15:38 | Сообщение # 5
ZMEY
Пользователь
Eclipse Driver
Сообщений: 394
Репутация: 45
Статус: Offline
Лажа и неипет biggrin


 
Дата: Вторник, 25.03.2008, 18:14 | Сообщение # 6
KEEP
VIP
KITTY
Сообщений: 794
Репутация: 94
Статус: Offline
Iexpmhihx, - я бы по слушал - но все же я просто нехочу смотреть их и скачивать лень наверно!!! я больше люблю панк рок - жестокий такой - а девчонки - ну для меня это просто оскорбительно - пусть они играют рок!!! и живут спокойно biggrin


 
Дата: Среда, 26.03.2008, 13:39 | Сообщение # 7
Iexpmhihx
VIP
Curcuit King
Сообщений: 685
Репутация: 60
Статус: Offline
странные вы какие-то... Тут то прикол - девки и рок играют... фишка... а вы как то не поняли её... да , на счет рока, да и вообще музыки - не циклитесь на одном жанре... я как-то тоже на альтернативе сидел... потом - надоело - жутко! Теперь вот все подряд слушаю... да и играю - сами судите - рок, рок-н-ролл, панк, фанк, фолк, блюз, джаз, поп, реп(его , правда, тока писал с одной командой, исполняла она, моя тока музыка и немного слова), альтернатива(всяких видов), и и т.д.... Единственное, что пока слушать не научился - бездарная музыка... На счет фанеры - как-то пофиг как играют - с фанерой или в живую... музыку то все-равно кто-то написал и записал на минус... smile Хотя в живую и круче и лучше и чище... wink

Блин, думал подобной темой девчонок сайта разбудить - а то их как-то не видно... Всё равно не идут... sad Уже блин и тема - и сериал и музыка... блин, мужской пол, как, думаете, девчонок активность на форуме еще поднять можно ?



©Не теряй спокойствия - это твой капитал... В Shift эта фраза оказалась залогом победы...
TDU2 - новая редька хрена ИМХО слаще =)
 
Дата: Среда, 26.03.2008, 16:49 | Сообщение # 8
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
2Iexpmhihx
каждый слушает то, что ему нравится...
то, что девченки играют рок лично мне по боку как-то... для меня важны сама музыка и слова... и если к минусам у меня претензий нет, то от их текстов я не в восторге

Quote (Iexpmhihx)
блин, мужской пол, как, думаете, девчонок активность на форуме еще поднять можно ?

Оффтоп.


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Среда, 26.03.2008, 19:22 | Сообщение # 9
Slim№1
Пользователь
Evo The Best Car
Сообщений: 933
Репутация: 90
Статус: Offline
2S1k0man
+1.Подпишусь под каждым словом.И сериал не очень....


 
Дата: Среда, 26.03.2008, 20:51 | Сообщение # 10
nick22
Пользователь
Mitsubishi Galant FAN (8 generation)
Сообщений: 1092
Репутация: 72
Статус: Offline
Слышал одну ихню песню - не нравится! Поют кокие то девки... И что музыка что песня... (промолчу) Но у каждого свои вкусы и насчёт их я не парюсь- просто они мне не интересны! smile



Иногда вещи могут сказать больше о людях, чем люди о вещах...
 
Дата: Среда, 26.03.2008, 21:14 | Сообщение # 11
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
ну вот правда, могу охарактеризовать эту группу так:
поют девушки для девушек про девушек


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Четверг, 27.03.2008, 23:09 | Сообщение # 12
Iexpmhihx
VIP
Curcuit King
Сообщений: 685
Репутация: 60
Статус: Offline
S1k0man, хм... а девушки на сайте молчат... sad сори за офф...
По вкусам - это точно... Хотя недавно стал замечать за собой странность - по барабану, что слушаю ! biggrin Сегодня подчистил плейлист... не поверите - 400 песен удалил! smile

да, S1k0man, тексты у Ранеток реально не совсем понятные или логичные... Девчата же писали smile (кто не в курсе - женская логика - как правило, отсутствие всякой логики)

да на счет

Quote (S1k0man)
Quote (Iexpmhihx) блин, мужской пол, как, думаете, девчонок активность на форуме еще поднять можно ?

Оффтоп.

Это уже не оффтоп, а проблема... Гляньте - сколько девчат зарегистрировались и вообще не появляются... (просто в RC охота увидеть эдакую безбашенную BADGIRL)
Ну ладно, если никому не интересно, да и со своей задачей - привлечь женский пол, тема не справилась - можно и закрыть...



©Не теряй спокойствия - это твой капитал... В Shift эта фраза оказалась залогом победы...
TDU2 - новая редька хрена ИМХО слаще =)
 
Дата: Пятница, 28.03.2008, 19:57 | Сообщение # 13
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
Если оффтоп продолжится, то я буду вынужден применить санкции.


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Форум » Беседка » Музыка » Ранетки (О группе и новом сериале)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: