Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ruslan-spb  
Форум » Need For Speed » NFS World Online » WO: Информация по игре
WO: Информация по игре
Дата: Четверг, 19.02.2009, 08:48 | Сообщение # 1
Usp^^Mp3
VIP
NFSOFT World
Сообщений: 1144
Репутация: 63
Статус: Offline
Все что вы думаете про эту игру пишите сюда))
я лично надеюсь на этот проект =)


 
Дата: Четверг, 19.02.2009, 09:42 | Сообщение # 2
No1se

No1se_Effect
Сообщений: 285
Репутация: 31
Статус: Offline
Должна быть суперовая игра!! Я обязательно куплю её)) smile
 
Дата: Четверг, 19.02.2009, 16:41 | Сообщение # 3
Usp^^Mp3
VIP
NFSOFT World
Сообщений: 1144
Репутация: 63
Статус: Offline
Игру уже скоро будут тестировать =)


 
Дата: Четверг, 19.02.2009, 16:42 | Сообщение # 4
^KilleR^
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 429
Репутация: 19
Статус: Offline
Вот на этот НФС я надеюсь больше всего)) Думаю у них всё получится и всё будет ok
 
Дата: Четверг, 19.02.2009, 16:51 | Сообщение # 5
Arei
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 324
Репутация: 14
Статус: Offline
1. Lamborghini Gallardo
2. Mitsubishi Eclipse GT
3. Mazda RX-7
4. Pagani Zonda
5. Porsche Carrera GT
6. Mitsubishi Lancer Evo IX MR
во первые авто о которых мне удалось узнать
http://www.youtube.com/watch?v=mM4Y-hqROU4&eurl=http://www.nfs-games.ru/&feature=player_embedded , а вот и трейлер



 
Дата: Четверг, 19.02.2009, 17:07 | Сообщение # 6
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (Arei)
Mitsubishi Lancer Evo IX MR

Это где ты ее там нашел?

Стоит также указать:
Porsche Cayman S
Lexus IS300
Nissan 350Z



"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Четверг, 19.02.2009, 17:10 | Сообщение # 7
NFSam
Пользователь
Лихач
Сообщений: 127
Репутация: 3
Статус: Offline
Я лично сомневаюсь в том, что игра будет эдаким супер пупер шедевром онлайна, но все же сыгрануть хотя бы в нее стоит, но о покупке нужно подумать... Ведь последние игры ЕА провалились, да и лицки от них стоят по 700 р и продаются только в двд-боксах =\





Сообщение отредактировал NFSam - Четверг, 19.02.2009, 17:16
 
Дата: Четверг, 19.02.2009, 17:12 | Сообщение # 8
ZMEY
Пользователь
Eclipse Driver
Сообщений: 394
Репутация: 45
Статус: Offline
жду....очень жду)) happy


 
Дата: Четверг, 19.02.2009, 18:05 | Сообщение # 9
KasyaK
Пользователь
Новичок
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Жду с нетерпением.
Надеюсь игра выйдет на славу! biggrin По скринам очень клёво выглядит happy


 
Дата: Четверг, 19.02.2009, 18:16 | Сообщение # 10
MAGGOT
VIP
藤原とうふ店 (自家用)
Сообщений: 1843
Репутация: 196
Статус: Offline
Ха , такое ощущение что это видос про Картон......хотя да , я совсем забыл, что до сих пор насилуют движок от HP2........



How fast is 1 seconD? ©
アル
 
Дата: Суббота, 21.02.2009, 01:26 | Сообщение # 11
nick22
Пользователь
Mitsubishi Galant FAN (8 generation)
Сообщений: 1092
Репутация: 72
Статус: Offline
движок тупо картоновский (мнедаже показалось хуже как то)... Если б мне показали только отрезок там где тачки гоняют, я б сказал что это картон. Но вроде обещают хороший онлайн - посмотрим что выйдет smile



Иногда вещи могут сказать больше о людях, чем люди о вещах...
 
Дата: Суббота, 21.02.2009, 02:12 | Сообщение # 12
LancasterOpen
VIP
Curcuit King
Сообщений: 955
Репутация: 63
Статус: Offline
Не играю в онлайн игры, не надеюсь на этот проект, играть не буду
 
Дата: Суббота, 21.02.2009, 09:27 | Сообщение # 13
lEXUS
Пользователь
Новичок
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
30 января 2009 года, 18:33 EA сообщила порталу Eurogamer, что популярный франчайз Need For Speed будет перезапущен. Его разделят на несколько частей: для казуальных геймеров, для обычных геймеров и игры типа “Play 4 Free”. Need for Speed: Shift выйдет на PC, Xbox 360, PS3 и PSP этой осенью. Одновременно с ней выйдет Need for Speed: Nitro на Wii и DS.

Need for Speed: World Online появится на азиатском онлайновом рынке компьютерных игр уже этим летом, а зимой World Online будет запущена и в западных странах.

Урбанистический стиль имел большое значение в предыдущих играх серии Need for Speed, но в Need for Speed: Shift разработчики сконцентрируют внимание игроков не на этом уникальном стиле, а именно на вождении, на захватывающих ощущениях гонки.

Need for Speed Nitro не будет клоном Mario Kart. Это будет аркадная гонка со свежим и уникальным визуальным оформлением, с богатым и глубоким геймплеем, рассчитанная на любителей аркадных игр и казуальных игроков.

Need for Speed: World Online позволит игрокам прокатиться на известных лицензированных автомобилях, которые можно настраивать на свой вкус и цвет.



 
Дата: Суббота, 21.02.2009, 11:21 | Сообщение # 14
ProHor
VIP
Forza Ferrari
Сообщений: 616
Репутация: 72
Статус: Offline
ну тут ты ничего нового не сообщил
 
Дата: Понедельник, 23.02.2009, 10:22 | Сообщение # 15
n0rtLan
VIP
Waiting NFS HP
Сообщений: 237
Репутация: 65
Статус: Offline
->тык<-
->тык<-
Вот 2 сайта о NFSWO они на китайском (так что учите китайский) biggrin





Сообщение отредактировал n0rtLan - Понедельник, 23.02.2009, 10:23
 
Дата: Понедельник, 23.02.2009, 16:05 | Сообщение # 16
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
Свежий тизер - тык



 
Дата: Понедельник, 23.02.2009, 16:22 | Сообщение # 17
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
Чем он свежий? Уже в новостях несколько дней висит, просто в худшем качестве.


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Понедельник, 23.02.2009, 16:31 | Сообщение # 18
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
Ну в теме его нету)А новости я не смотрю..



 
Дата: Понедельник, 23.02.2009, 20:26 | Сообщение # 19
StreetMan
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 260
Репутация: 45
Статус: Offline
Надеюсь очень надеюсь что игра будет хорошая и к её выпуску у меня будет норм инет smile
 
Дата: Понедельник, 23.02.2009, 21:45 | Сообщение # 20
NITRO
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 163
Репутация: 4
Статус: Offline
я оч надеюсь на ету игру куплю ее полюбому, наконецто у нас всех вместе будет возможность сразиться на трасе и реально доказать кто чего стоит ато война скринов уже както поднадоела
 
Дата: Понедельник, 23.02.2009, 22:28 | Сообщение # 21
No1se

No1se_Effect
Сообщений: 285
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (NITRO)
ато война скринов уже както поднадоела

Правду говоришь.

Я тоже с не терпением жду эту игру, дабы показать что я умею

 
Дата: Вторник, 24.02.2009, 05:22 | Сообщение # 22
THIEF-101
Соадмин
Администратор
Сообщений: 1548
Репутация: 205
Статус: Offline
 
Дата: Среда, 25.02.2009, 18:42 | Сообщение # 23
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
Интервью с продюссером NFSWO

После того как несколько недель назад мы анонсировали три новые игры из серии Need for Speed, мой почтовый ящик оказался буквально забит вопросами игроков. Наиболее популярные из них я решил задать разработчикам каждой из игр. Первый на очереди - Скотт Хеншоу (Scott Henshaw). Будучи продюсером, отвечающим за разработку NFS со стороны Black Box, он лучше других сможет ответить на ваши вопросы.

Что такое NFS World Online?
Это целый мир, в котором сочетаются лучшие элементы всех игр серии Need for Speed. Игроки смогут исследовать его, участвовать в гонках и крупномасштабных погонях на самой большой игровой территории за всю историю Need for Speed.

Чем эта игра отличается от других продуктов серии Need for Speed?
Она больше, предназначена только для PC и совершенно бесплатна как для загрузки, так и для участия. Она относится к совершенно новому типу игр - полностью сетевых и постоянно развивающихся.

Игра сначала выйдет в Азии. Значит ли это, что игрокам из Северной Америки и Европы достанется портированная версия?
Версия, которая выйдет на Тайване через несколько месяцев, создается специально для азиатских пользователей. Версии для Северной Америки и Европы будут оптимизированы в соответствии со вкусами и предпочтениями игроков из этих регионов. Мы еще только начали работать над этим; по мере дальнейшей работы вы сможете узнать больше.

Разве вы не пытались сделать что-то подобное в Motor City Online?
Тогда мы пытались создать классическую массовую коллективную игру на платной основе, посвященную американским спорткарам. Разумеется, кое-что из опыта этого проекта будет использовано и в новой игре, но при этом NFS World обладает целым рядом существенных отличий. В новой игре будет единый мир со множеством автомобилей и событий. Благодаря таким режимам, как совместная и командная игра, а также присутствию полиции, впечатления от новой игры будут совсем другими, чем от Motor City Online.

Местность на опубликованном снимке экрана из NFS World очень похожа на один из районов Carbon. Значит ли это, что новая игра на самом деле будет "переработанной" старой?
Мы удивились, как быстро игроки заметили этот факт. Это говорит о том, что наши игры знают и любят. Да, мы действительно собираемся использовать город из игры Carbon, объединив его с миром Most Wanted. Эти две игры - самые популярные в серии, и мы рады предоставить игрокам возможность еще раз побывать на знакомых улицах. За основу игры мы взяли город из Most Wanted, но внешний вид обоих городов стал существенно лучше. Вы наконец увидите мир Carbon при свете дня и ощутите совершенно новую атмосферу на территории Most Wanted. Да, улицы будут знакомыми, но уникальный настраиваемый интерфейс, игровой процесс и система развития будут совершенно новыми для Need for Speed. Важно отметить, что мир этой игры будет самым большим из всех, которые мы до сих пор создавали.

Будет ли бесплатной вся игра или только ее основная часть? Не придется ли мне платить за автомобили, сколь-нибудь превосходящие по характеристикам начальный уровень?
Игровой процесс будет доступен бесплатно. Как я уже говорил, мы еще только начали работать над игрой, но уже сейчас я могу точно сказать: игра будет увлекательной и интересной для вас независимо от того, заплатите вы 0 или 5 долларов.

Будет ли там полиция?
Разумеется! Какой же большой город без полиции? Мы не только возвращаем погони из Most Wanted, Carbon и Undercover, но и работаем над новыми совместными и командными режимами игры для полицейских.

Пойдет ли эта игра на моем компьютере? Каковы минимальные требования?
Мы планируем сохранить минимальные требования в разумных пределах. Наши инженеры трудятся изо всех сил, чтобы игра была достаточно быстрой и красивой даже на слабых машинах... думаю, требования будут сравнимы с Carbon.

Я смогу играть с пользователями из разных стран мира или только из своего региона?
Это один из тех аспектов, по которым мы еще не приняли решение. Для таких игр существует два очень важных этапа - открытое и закрытое бета-тестирование. Тогда мы сможем проверить многие из наших идей и принять решения, которые гарантируют увлекательность игры.

Когда будет бета-тестирование, и как в нем поучаствовать?
Этот вопрос интересует очень многих, но мы еще не готовы подробно ответить на него. Все, что я могу посоветовать, - следите за веб-сайтом Needforspeed.com. Сведения о бета-тестировании появятся там в течение года.



"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Среда, 25.02.2009, 19:08 | Сообщение # 24
NITRO
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 163
Репутация: 4
Статус: Offline
вобщемто уже все стает яснее и в етом интервью много положительных моментов например таких как сам игровой город, вот если б карту его увидеть, но мне ненравиться что игра сначала выйдет в какойто Азии а потом уже у нас, но всеравно какойбы она нибыла и где бы первой невыходила могу дать 100 процентовую гарантию что мы абсолютно все будем в нее зависать сутками и даже те кто щас скажут что она остой полюбому самыми первыми побегут ее покупать
 
Дата: Среда, 25.02.2009, 19:09 | Сообщение # 25
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (NITRO)
первыми побегут ее покупать

При условии, что она заявляется, как бесплатная biggrin

По поводу интервью. Про город так ничего и не понял - что является прообразом и как это должно выглядеть в конечном итоге. Кроме того, очень размытый ответ получился насчет оплаты дополнительных авто.



"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Форум » Need For Speed » NFS World Online » WO: Информация по игре
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: