Горячая новость:
Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль: (забыл)
Наш опрос
Какие части NFS вам больше по душе?
Всего ответов: 1375
Мини-новости
Вы не можете здесь публиковать новости. Авторизируйтесь с правами администратора
Статистика
Пользователи онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив новостей

Codemasters рассказали сегодня о том, что DIRT 3 будет поддерживать сервис Microsoft Windows LIVE. И хотя большинство поклонников не сильно рады этому известию — издатель не преклонен.

Стоит напомнить, что в прошлом году страны, где официально не поддерживается LIVE были лишены ключей для игры в мультиплеерную составляющую Dirt 2.

Так же был показан бокс арт DIRT 3:


После долгого затишья и слухах о возможном закрытии сезонных мероприятий Gran Turismo 5 — гоночные соревнования наконец возобновились. Теперь вместо шести гоночных заездов — целых двенадцать. Они разделены на четыре группы, каждая требует определённый тип автомобиля, появились ограничения по приводу и мощности. Так же значительно уменьшилась сумма выигрыша и опыта, которые дают за победу в заезде.  

И наконец, появились соревнования с формульными болидами марки Ferrari, которые, до этого момента, были допущены лишь для сетевых и тренировочных заездах.

FF Drivetrain, 200hp

  • Tsukuba
  • Eiger Short
  • Trial Mountain  

FR Drivetrain, 300hp

  • Deep Forest Raceway
  • Suzuka Circuit
  • Cape Ring North  

4WD Drivetrain, 400hp

  • Rome
  • Laguna Seca
  • Cape Ring Full  

Ferrari Formula Cars

  • Tokyo
  • NurburgringGP/F
  • Indy Road Course

Седьмой сезон продлится две недели и закончится 23-го февраля.  



Сегодня на территории США поступила в продажу вторая часть гоночной игры Test Drive Unlimited, за которую ответственна студия Eden Studios и изданная силами Atari. В Европе выход запланирован на конец этой недели.  

Так же стали появляться первые оценки. На данный момент игру оценили два издания Official Xbox Magazine UK и Game Informer оценив игру в 7/10 и 8,5/10 соответственно. Наконец разработчики опубликовали свой последний видео дневник, посвящённый он-лайн режиму и его социальной части.

 

Трейлейр посвящённый выходу игры:


Сайт Kotaku поделился некоторыми особенностями мультиплеера нового раллийного симулятора DiRT 3.

Итак, дизайнер игры Пол Коулман рассказал, что в мультиплеерной части будет присутствовать новый режим, под названием undead mode. В нём одна из машин становится зомби и ей надо инфицировать как можно больше машин соперников. Водитель машины, которую инфицируют, узнает об этом, заметив на ветровом стекле зеленую слизь. Режим начинается с одной инфицированной машиной и со временем всё больше и больше автомобилей будут гонятся за выжившими. Соответственно, кто последним остался в живых — тот и выиграл.

Разработчики хотели добавить в игру настоящих зомби, однако автопроизводители были категорически против того, чтобы их машины сбивали хоть что-то похожее на людей.

Так сети появились новые кадры ожидаемой гоночной игры DiRT 3, в которых показывают новые автомобили, трассы, а так же наработки графической части проекта. Плюс ко всему демонстрируется Gymkhana Mode.

... Читать дальше »


Давненько ни чего не было слышно от студии Bugbear. Последняя их игра, ремейк Flatout 2 для PC, X360 и PSP вышла три года назад. Однако ребята из Bugbear Entertainment не сидели сложа руки, а делали продолжение знаменитой серии Ridge Racer!

Игра получила приставку Unbounded и по словам вице-президента по маркетингу в Namco Bandai Карлсона Чойя (Carlson Choi) станет совершенно другой, относительно прошлых частей, хотя в ролике можно заметить Reiko Nagase — неотъемлемую героиню всех частей. В след за анонсом был показан дебютный трейлер, а так же названы платформы: PlayStation 3, Xbox 360 и впервые для серии — РС.

 

Выход игры состоится в 2012 году. Более точной даты пока нет.


Видео-портал Gametrailers опубликовал новое эксклюзивное интервью с продюсером игры Джейси Эбни (Jesse Abney), который рассказывает о готовящемся к выходу Shift 2 Unleashed. В интервью идет речь о новой камере "из шлема", ночных гонках и физике в игре.

Добавлено: 04.02.2011

В сети появились свежие скриншоты гоночной игры Shift 2 Unleashed, на которых показываются трассы и новые графические эффекты.

Need for Speed: Shift 2 Unleashed поступит в продажу 29 марта этого года.

В сети появилось новое геймплейное видео, в котором разработчики дают погонять в Dirt 3 Neil Cole. Так же на нескольких кадрах можно увидеть кусочек студии codemasters.

Так же стало известно, что Dirt 3 выйдет 24 мая 2011 года во всём мире в версиях для PS3, Xbox 360 и PC.

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 50 51 »