Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Игровой форум » Racing » Gran Turismo 5 (Вселенная GT)
Gran Turismo 5
Дата: Среда, 03.06.2009, 21:38 | Сообщение # 26
Dynamics
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 485
Репутация: 92
Статус: Offline
Кстати,о дате выхода... Все ждали,что на Е3 её обязательно обьявят,но на конференции Sony был показан только трейлер GT5,причём даже не было коментариев г-на Ямаучи - отца серии GT.Позже выяснилось,что дата выхода ещё не определена.Возможно,игра всё-таки не выйдет в этом году.

Зато у поклонников есть чем себя утешить - 1 октября выходит Gran Turismo на PSP (800 машин,35 трасс)

[offtop]

Quote (BLACK_ANGEL)
Фанатских замашек не надо, детсад у нас в другом месте.

Так,фанатизм тут не причём,в этой теме я оставил его "за дверью".. а вот с адресом детсада я не ошибался (если я,конечно,правильно понял твои слова)
[/offtop]


Сообщение отредактировал Dynamics - Четверг, 04.06.2009, 01:27
 
Дата: Среда, 03.06.2009, 21:43 | Сообщение # 27
BulkIN
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 203
Репутация: 32
Статус: Offline
Lancaster, Понятно, я уж думал... happy

Добавлено (03.06.2009, 21:43)
---------------------------------------------

Quote (Dynamics)
Зато у поклонников есть чем себя утешить - 1 октября выходит Gran Turismo на PSP (800 машин,35 трасс)

Ничего себе, вот этого я не ожидал surprised cool happy
 
Дата: Среда, 03.06.2009, 21:44 | Сообщение # 28
LancasterOpen
VIP
Curcuit King
Сообщений: 955
Репутация: 63
Статус: Offline
Dynamics, Ну да ладно, я до этого просто не понимал что они могут так долго делать, теперь все стало на свои места...
Не может не радовать что в PSP версии будет 800 машин, да и графика должна порадовать т.к. новое поколение игр на PSP в этом плане выглядит много получше "старушек" (см. Resistance), ну а по поводу физики машин в GT, волноваться как-то даже и не приходится...
Вообщем ждемс.
 
Дата: Среда, 03.06.2009, 21:57 | Сообщение # 29
Dynamics
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 485
Репутация: 92
Статус: Offline
Quote (BulletGT)
Ничего себе, вот этого я не ожидал

Сам в шоке biggrin Срочно надо PSP надыбать..

Уже и видео из игры есть :
->ССЫЛКА (GT PSP)<-

Скорее всего,это портированная на PSP четвёртая часть с новыми машинами (среди которых был замечен Ferrari Enzo)



Сообщение отредактировал Dynamics - Среда, 03.06.2009, 21:59
 
Дата: Среда, 03.06.2009, 21:58 | Сообщение # 30
roddin
Модератор
:DD
Сообщений: 1344
Репутация: 130
Статус: Offline
Не могу поверить, что такую графику может тянуть PS3... Там же видео древнейшее (помойму там нв 7xxx серии)... Её только проц спасает, собственно с коробкой то же самое (там радеон 19xx)... Не могу понять... PC явно мощнее, но все же, на приставках всё выглядит лучше, работает быстрей, делают всё больше игр только под консоли... Почему же такие "хиты" отказываются делать на PC.... Мне кажется, что делать игры на ПК "не выгодно из-за пиратства" - это отговорка.. Всё равно они бы получили деньги с продаж wacko
Как симулятор мне кажется, игра будет лучшей, но пока не выйдет на PC не буду утверждать этого. smile
Видео шикарное, графика действительно превосходна, лучше пока не видел...
[offtop]Мне кажется можно же и "мощи" PC освоить, DX 10 с 4 пиксельными шейдерами.. Ведь можно ещё больше улучшить графику наверно ещё ни одна игра не воспользовалась в полную силу 4 шейдерами... А ведь скоро 11 DX выйдет, хотя даже 10 не освоили, до сих пор на "девятке" клепают игры...
... это так, разговор ни о чем... не принимайте в серьёз biggrin biggrin [/offtop]



Убил бобра - спас дерево.
© Greenpeace
 
Дата: Среда, 03.06.2009, 22:16 | Сообщение # 31
LancasterOpen
VIP
Curcuit King
Сообщений: 955
Репутация: 63
Статус: Offline
Dynamics, Для PSP - игра улёт(а графика, М-мм)
[offtop]
Quote (roddin)
Мне кажется можно же и "мощи" PC освоить, DX 10 с 4 пиксельными шейдерами.. Ведь можно ещё больше улучшить графику наверно ещё ни одна игра не воспользовалась в полную силу 4 шейдерами... А ведь скоро 11 DX выйдет, хотя даже 10 не освоили, до сих пор на "девятке" клепают игры... ... это так, разговор ни о чем... не принимайте в серьёз

Мне кажется для того чтобы серьезно посмотреть на четвертые шейдеры в действии, надо чтобы вышли консоли с поддержкой этих самых шейдеров, тот же Crysis смотриться практически идентично (кстати, будет задействовать всю мощь PS3 wink ) как и на на 10-ых, так и на 9-ых, а вот консоли покажут что можно сотворить с технологией smile
Поэтому считаю покупать карту в ближайшем будуещем с поддержккой Дх11, не совсем благоразумно, ведь стоить она будет дороже "десятых" конкурентов, а прока к моменту осваивания Дх 11 от нее будет маловато...
Да тут впринципе тоже самое, что и с остальной техникой, на полное внедрение технологии уходит около 5-ти лет(пример DVD, Blu-ray, Dx), с момента ее разработки...
Quote (roddin)
Мне кажется можно же и "мощи" PC освоить

А PC по сути своей, все разные(начинка), да и настройки тоже можно изменять и это есстественно тоже усложняет процесс оптимизации...
[/offtop]


Сообщение отредактировал Lancaster - Среда, 03.06.2009, 22:23
 
Дата: Среда, 03.06.2009, 22:35 | Сообщение # 32
ЕXpress
Пользователь
GT3000
Сообщений: 443
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Lancaster)
а вот консоли покажут что можно сотворить с технологией

фанатизм пошел.
Quote (Lancaster)
тот же Crysis смотриться практически идентично

Дааа, нашли что в пример брать. Сырая хрень, дык еще и на консоли хотят перекинуть(то видео что с них показывали, еще хуже чем на пк wacko )
 
Дата: Среда, 03.06.2009, 22:48 | Сообщение # 33
LancasterOpen
VIP
Curcuit King
Сообщений: 955
Репутация: 63
Статус: Offline
[offtop]
Quote (ЕXpress)
Дааа, нашли что в пример брать. Сырая хрень, дык еще и на консоли хотят перекинуть(то видео что с них показывали, еще хуже чем на пк )

Да его же еще делать и делать будут, нельзя судить об игре, когда до выхода х*ен знает сколько времени...
Притом приоритетная платформа - PS3, что меня, ну не может не радовать smile , но это к сожалению фанатизм, да и верил я в эту консоль с момента ее выхода, теперь все подтверждается...

Quote (ЕXpress)
фанатизм пошел.

Не совсем, просто на практике консоли показывают что можно сделать с железом и технологиями(поправь если не прав), было бы желание, не буду говорить что PC хуже, это глупо... Но по соотношению мощность/графика/стоимость консоли ой как далеко впереди... ИМХО
Думаю пора заканчивать с оффтопом[/offtop]


Сообщение отредактировал Lancaster - Среда, 03.06.2009, 22:53
 
Дата: Понедельник, 20.07.2009, 17:36 | Сообщение # 34
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
Прочитал статейку о грядущей GT5 на одном из игровых ресурсов....заинтересовало вот что - якобы будет драг-рейсинг и ещё вроде пообещали много новых режимов ....
следуя веяниям нынешней "моды"не удивлюсь если в GT5 включат дрифт...вот просто интересно(ибо суть всего моего поста именно в этом вопросе biggrin ) Dyn, если в GT5 включат режим дрифтинга (допустим купят лицензию на японскую серию D1 ) , ты тоже невзлюбишь игру?)) smile


 
Дата: Понедельник, 20.07.2009, 17:48 | Сообщение # 35
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
[offtop]
Quote (BLACK_ANGEL)
Dyn, если в GT5 включат режим дрифтинга (допустим купят лицензию на японскую серию D1 ) , ты тоже невзлюбишь игру?))

Убил lol [/offtop]


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Понедельник, 20.07.2009, 18:44 | Сообщение # 36
xXxLeBRoNxXx
VIP
Grip King
Сообщений: 1088
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Dynamics)
Уже и видео из игры есть : ->ССЫЛКА (GT PSP)<-

Вот это графон , на psp ещё такого не видел! Жду!
Кто знает он на старых поколениях psp будет работать? я имею ввиду psp slim!


 
Дата: Понедельник, 20.07.2009, 20:09 | Сообщение # 37
Dynamics
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 485
Репутация: 92
Статус: Offline
BLACK_ANGEL, biggrin
Буду очень благодарен,если кинешь ссылку на ту статью.Дрэг-рейсинг в GT ? Могу сказать,что знаю точно,откуда взялось подобное заключение – а именно,из ролика на ,показанного на Е3,где есть кадры с разгоняющимися по ВПП Audi R10 и Mazda 787:

По-моему,это слишком смело – делать выводы о дрэге в GT5,основываясь на этом.

Что касается дрифтинга… Зная Gran Turismo , мне очень трудно представить какой-нибудь D1GP в этой игре - и дело тут даже не в в моём нежелании это представлять… Тем более,что нет никакой информации,даже косвенно свидетельствующей об этом.
Но если уж всё-таки свершится невероятное… то мой выбор будет в пользу GT (а не в пользу нелюбви к дрифту)…и,кто знает,может тогда я даже научусь относиться к дрифту нейтрально ?

Quote (xXxLeBRoNxXx)
Кто знает он на старых поколениях psp будет работать? я имею ввиду psp slim!

Будет.Если не ошибаюсь,на "обычных" PSP-шках она выйдет раньше - 1 октября,тогда как на PSP Go только 1 ноября

Кстати,вот ещё один ролик из GT PSP,который демострирует заезд на Ferrari Enzo - втором (помимо Nissan GT-R V-Spec) новом автомобиле в этой игре (т.к. известно,что PSP-версия "Большого Туризма" будет,по сути дополненной версией GT4)...
->ССЫЛКА<-
Фанаты GT визжат от восторга... Ferrari Enzo в Gran Turismo - ещё два-три года назад это было утопией



Сообщение отредактировал Dynamics - Среда, 12.08.2009, 03:27
 
Дата: Понедельник, 20.07.2009, 20:21 | Сообщение # 38
DiWi
VIP
Grip King
Сообщений: 1030
Репутация: 93
Статус: Offline
в GT4 есть прямая полоса как в дрэге только там помойму больше чем 400 местров... и это просто для себя на время а не на деньги... а тут на скринах видно парное катание... может это просто будет мисия какая нибудь где даётся конкретная машина...


 
Дата: Понедельник, 20.07.2009, 20:25 | Сообщение # 39
Dynamics
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 485
Репутация: 92
Статус: Offline
Quote (Divine_Wind)
в GT4 есть прямая полоса как в дрэге только там помойму больше чем 400 местров

Ты имеешь ввиду трассу в Лас-Вегасе ? Она именно для дрега - в ней 402 метра

Что касается того,что на скринах....это,конечно,всех поставило в тупик.. Есть предположения,что это Top Gear Test Track



Сообщение отредактировал Dynamics - Понедельник, 10.08.2009, 21:34
 
Дата: Понедельник, 20.07.2009, 21:01 | Сообщение # 40
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (Dynamics)
Очень бы хотелось бы увидеть ту статью о GT5

пожалуйста smile - тык на ресурс чисто случайно занесло..а после прочтения статьи, вот возник вопрос..
Quote (Dynamics)
Зная Gran Turismo , мне очень трудно представить какой-нибудь D1GP в этой игре

Я к серии особо не приглядывался никогда...но до видео GT5 с E3 я почему то считал GT и ралли - как две несовместимые вещи(к слову я даже не знаю было ли ранее ралли в GT biggrin но в моём мозгу это всё равно не вяжется.)
Quote (Dynamics)
Кстати,вот ещё один ролик из GT PSP

После анонса GT на PSP даже всерьёз стал задумываться о покупке PSP..ибо выглядит игра на шедевре японской мысли - шикарно.


 
Дата: Пятница, 31.07.2009, 17:24 | Сообщение # 41
Dynamics
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 485
Репутация: 92
Статус: Offline
Quote (BLACK_ANGEL)
до видео GT5 с E3 я почему то считал GT и ралли - как две несовместимые вещи(к слову я даже не знаю было ли ранее ралли в GT но в моём мозгу это всё равно не вяжется.)

Ралли присутствует в GT ещё со второй части (1999 г.) , но это не ралли в "чистом виде" ,а заезды по замкнутым гравийным трассам (исключение - трасса Pikes Peak в GT2,которая почему-то исчезла в последующих играх серии).А вот то,что было на видео с Е3 - это,скорее всего,будет "настоящим" ралли



Обложка Gran Turismo PSP:




Плюс - несколько новых скриншотов из GT PSP:




...И новый,возмутительно короткий трейлер GT PSP


Впрочем,особо внимательные умудрились углядеть в ролике новую для GT трассу - Nurburgring GP (раньше была только Nordshleife) - в моменте,когда GT-R и ZR1 выезжают из боксов.

Лично мне GT PSP интересна не только как собственно игра,но ещё и как "пролог" полноценной пятой части,в том смысле,что в ней появятся новые машины и трассы,которые несомненно будут и в GT5 wink



Сообщение отредактировал Dynamics - Суббота, 01.08.2009, 20:47
 
Дата: Пятница, 31.07.2009, 17:32 | Сообщение # 42
xXxLeBRoNxXx
VIP
Grip King
Сообщений: 1088
Репутация: 58
Статус: Offline
Разве на psp реальная такая графа?


 
Дата: Четверг, 06.08.2009, 19:21 | Сообщение # 43
Dynamics
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 485
Репутация: 92
Статус: Offline
Офигительная новость для мира GT - Bugatti и Lamborgini будут в Gran Turismo !
(недавно стало известно,что Sony обьявила специальную акцию для всех,сделавших предзаказ GT PSP - они получат код (??) ,позволяющий получить доступ к одному из нижеприведённых автомобилей в "первый день"(в GT,в режиме карьеры,есть свой внутренний календарь) в игре ).

2009 Bugatti Veyron
2002 Enzo Ferrari
2008 GTbyCitroen
2009 Nissan GTR V-Spec
1974 Lamborghini Countach LP400



Сообщение отредактировал Dynamics - Четверг, 06.08.2009, 20:08
 
Дата: Четверг, 06.08.2009, 20:16 | Сообщение # 44
xXxLeBRoNxXx
VIP
Grip King
Сообщений: 1088
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Dynamics)
позволяющий получить доступ к одному из нижеприведённых автомобилей в "первый день"(в GT,в режиме карьеры,есть свой внутренний календарь) в игре ).

Так что их так не будет в игре сначала? surprised Сколько занимать это всё будет ? А то у меня карточка на 2 гб , думаю нужно будет купить новую , и кабель к телеку , чтобы все на большом екране было! В общем жду!


 
Дата: Среда, 19.08.2009, 06:43 | Сообщение # 45
Dynamics
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 485
Репутация: 92
Статус: Offline
Quote (xXxLeBRoNxXx)
Так что их так не будет в игре сначала?

Будут,но ,учитывая,что в GT "реальные" цены,для того,чтобы накопить на Bugatti Veyron за миллион (с начальным капиталом в 10 000 кр.) понадобится не одна неделя .
А вот насчёт того,сколько всё это будет занимать,я ещё ничего не слышал... попробую покопаться на англоязычных форумах по GT...

Хмммм...нифига не нашёл biggrin


Gran Turismo PSP

Несколько новых скриншотов.... вот и обещанная Ламборгини.Интересно,какие ещё Ламбо,кроме этого Countach LP400,будут в игре...

Экран выбора машин... напомнило старые добрые времена с Gran Turismo 2 - тот же чёрный фон и машины,вращающиеся на невидимом подиуме.

А вот и экран "лицензий" - по сути,игра в игре... А тут ещё и деньги за их сдачу дают.


Gran Turismo 5

Насколько я понимаю,это главное меню игры ... т.е.,как и в GT5P - выбранная машина игрока на фоне,который меняется после каждой новой загрузки




Сообщение отредактировал Dynamics - Среда, 19.08.2009, 06:49
 
Дата: Среда, 19.08.2009, 13:26 | Сообщение # 46
LancasterOpen
VIP
Curcuit King
Сообщений: 955
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (Dynamics)
понадобится не одна неделя

Я лично в GT2, просто выигрывал гонку за которую дают Cobr'y, стоимостью 75 тыс. smile
Quote (Dynamics)
Экран выбора машин... напомнило старые добрые времена с Gran Turismo 2 - тот же чёрный фон и машины,вращающиеся на невидимом подиуме.

И не говори...
Графика чуть лучше GT2....
 
Дата: Среда, 19.08.2009, 14:57 | Сообщение # 47
Dynamics
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 485
Репутация: 92
Статус: Offline
Quote (Dynamics)
понадобится не одна неделя

Да,с "не одной неделей" я немного преувеличил,раз теперь и за сдачу лицензий дают деньги.

Quote (LancasterOpen)
Графика чуть лучше GT2....

Действительно,на этих скринах игра выглядит страшновато,на видео гораздо лучше смотрелось


Наконец-то,первое "живое" видео Gran Turismo 5 - прямиком с Gamescom 2009:



Сообщение отредактировал Dynamics - Четверг, 20.08.2009, 03:49
 
Дата: Четверг, 20.08.2009, 00:59 | Сообщение # 48
LancasterOpen
VIP
Curcuit King
Сообщений: 955
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (Dynamics)
Действительно,на этих скринах игра выглядит страшновато

Возможно это из за того, что у наших мониторов зернистость другая...
Quote (Dynamics)
Есть способ зарабатывать деньги побыстрее

Да там куча гонок, за которые дают дорогущие(250 000 сr.) машины, это я так, к примеру...
Quote (Dynamics)
Наконец-то,первое "живое" видео Gran Turismo 5 - прямиком с Gamescom 2009:

Это лучшее что я когда-ибо видел - честно.
 
Дата: Четверг, 20.08.2009, 16:32 | Сообщение # 49
Majest1C
VIP
Профессионал
Сообщений: 535
Репутация: 22
Статус: Offline
Вот это да, вот это графика, вот это игра.... У меня нет слов... СУПЕР! И как жаль, что не будет на PC...


 
Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 20:50 | Сообщение # 50
LancasterOpen
VIP
Curcuit King
Сообщений: 955
Репутация: 63
Статус: Offline
Dynamics, Сегодня ради интереса закинул скриншоты на PSP и понял что был прав на счет зернистости, игра выглядит бесподобно, а на Go дела с зернистостью будут еще лучше smile
 
Форум » Игровой форум » Racing » Gran Turismo 5 (Вселенная GT)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: