Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Игровой форум » Racing » Gran Turismo 5 (Вселенная GT)
Gran Turismo 5
Дата: Понедельник, 31.08.2009, 11:49 | Сообщение # 51
Storm_Shadow
VIP
Grip King
Сообщений: 1288
Репутация: 106
Статус: Offline
Жду для PSP - это будет лучшая гоночная игра, очень хочу испытать happy
 
Дата: Четверг, 24.09.2009, 11:14 | Сообщение # 52
Dynamics
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 485
Репутация: 92
Статус: Offline
Интро GT PSP :
=> ССЫЛКА <=

Ещё одно любопытное видео,демонстрирующее,как будет выглядеть GT PSP со своими 60 кадрами в секунду:
=> ССЫЛКА <=

хм,Mazda Furai... когда впервые,если не ошибаюсь,3 года назад увидел этот концепт,подумал "эта машина когда-нибудь точно будет в Gran Turismo",и вот - вуаля wink

В ралли-заездах теперь участвуют по 4 машины (раннее соперник был только один) - весело будет happy


Видеоревью GT PSP от IGN:
=> ССЫЛКА <=


Не успел порадоваться дебюту Ferrari 458 Italia в Forza 3 , как тут же наткнулся на это :

Плюс - официально почти подтверждено,что в GT5 мы увидем новейший Mercedes SLS AMG ...уже горячо biggrin


Как стало известно на открывшейся сегодня выставке Tokyo Game Show,

Gran Turismo 5 выйдет в марте 2010 года

...в Японии.Но,как обещали Polyphony Digital,игра должна выйти одновременно во всём мире,так что ,есть основания через полгода ждать GT5 и в нашей стране.

Новое геймплейное видео (качество ужасное,звука нет):
> ссылка <



Сообщение отредактировал Dynamics - Четверг, 24.09.2009, 12:04
 
Дата: Четверг, 24.09.2009, 13:44 | Сообщение # 53
powerliff
Пользователь
Новичок
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
а что за музыка играет в ролике??
 
Дата: Четверг, 24.09.2009, 13:52 | Сообщение # 54
roddin
Модератор
:DD
Сообщений: 1344
Репутация: 130
Статус: Offline
powerliff, [offtop]это London Elektricity - Just One Second (Apex Remix)
Хороший трек smile [/offtop]



Убил бобра - спас дерево.
© Greenpeace
 
Дата: Четверг, 24.09.2009, 22:39 | Сообщение # 55
Dynamics
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 485
Репутация: 92
Статус: Offline
Новое видео с TGS 2009

Ferrari 458 - replay гонки
=>ССЫЛКА<=

Mercedes SLS AMG: Starring in Gran Turismo 5
=>CСЫЛКА<=

Mercedes SLS AMG - геймплей
=>ССЫЛКА<=



Ferrari 458 - видео с видом из салона
=>ССЫЛКА<=


Сообщение отредактировал Dynamics - Четверг, 24.09.2009, 22:54
 
Дата: Суббота, 26.09.2009, 12:44 | Сообщение # 56
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
Посмотрел "пульс" с диска от страны игр...как то они не слишком оптимистично о игре сказали..мол и повреждения никакие , и ai никудышный( едет исключительно по рельсам - хрен спихнёшь), а графика уровня пролога,мол красивее не стала(по отзывам людей игравших на gamescom в демо)
треков будет 20 (60 вариаций), авто конечно дофига(около тысячи) однако как сказал продюсер Кадзунори Ямаути около 170 сделаны с нуля и детально проработаны остальные же будут портированы из четвёртой части без каких либо изменений оО.




Сообщение отредактировал BLACK_ANGEL - Суббота, 26.09.2009, 12:44
 
Дата: Суббота, 26.09.2009, 13:52 | Сообщение # 57
Dynamics
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 485
Репутация: 92
Статус: Offline
Обо всём по-порядку:

Quote (BLACK_ANGEL)
мол и повреждения никакие

Та модель повреждений,которую все видели на выставке GamesCom,по словам Ямаучи,"не окончательная" и ещё будет дорабатываться

Quote (BLACK_ANGEL)
и ai никудышный( едет исключительно по рельсам - хрен спихнёшь)

Вряд ли в GT5 AI будет хуже,чем в GT5P,в котором-то как раз поведение компьютерных оппонентов сильно шагнуло вперёд по сравнению с предыдущими частями.

Quote (BLACK_ANGEL)
а графика уровня пролога,мол красивее не стала(по отзывам людей игравших на gamescom в демо)

Я сужу только по приведённому видео с той выставки,но по-моему прогресс в графике виден хорошо.

Quote (BLACK_ANGEL)
треков будет 20 (60 вариаций)

Числа 60 и 20 поставлены не там,где надо - официально было обьявлено 60 треков и ещё 20 "на подходе"

Quote (BLACK_ANGEL)
как сказал продюсер Кадзунори Ямаути около 170 сделаны с нуля и детально проработаны

С нуля будут сделаны все 1000,но только 170 (скорее всего,только гоночные болиды) из них будут иметь детально проработанную модель повреждений

Quote (BLACK_ANGEL)
остальные же будут портированы из четвёртой части без каких либо изменений

По-английски было обьявлено примерно так: "...остальные 830 машин,среди которых будут модели,знакомые вам по GT4" ,про "портирование без изменений" слышу впервые .

Вот wink



Сообщение отредактировал Dynamics - Суббота, 26.09.2009, 13:53
 
Дата: Суббота, 26.09.2009, 14:49 | Сообщение # 58
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
уу ну ладно и я оверквотингом позанимаюсь ,не всё тебе же одному biggrin
Quote (Dynamics)
и ещё будет дорабатываться

За пол года сделать что то разумное для тысячи авто это нереально..я думаю)
Quote (Dynamics)
Вряд ли в GT5 AI будет хуже,чем в GT5P,в котором-то как раз поведение компьютерных оппонентов сильно шагнуло вперёд по сравнению с предыдущими частями.

Хз, я лишь написал что услышал... дословно " ....К тому же искусственный интеллект авто соперников судя по всему лучше не стал они всё так же едут по своему маршруту не обращая никакого внимания на игрока, столкновения как и раньше выглядят нелепо....конец цитаты" smile
Quote (Dynamics)
Я сужу только по приведённому видео с той выставки,но по-моему прогресс в графике виден хорошо.

Я же своим не предвзятым (нет ну серьёзно..для меня что есть GT что её нет.. ) взглядом,разницы не вижу.
Quote (Dynamics)
Числа 60 и 20 поставлены не там,где надо - официально было обьявлено 60 треков и ещё 20 "на подходе"

Пульс дословно : " Треков 20, их вариаций более 60.... "
Журнал *сидит с заумным видом перепечатывает* : "В демоверсии была доступна токийская трасса прямиком из четвёртой части( более того,все в той же конфигурации),а бессменный продюсер, Кадзунори Ямаути,заверил, что в полной версии нас ждут двадцать трасс в шестидесяти разных вариациях"
Я тебе конечно верю, но 2 разные редакции могут ошибаться так точно? smile
Если можно статью плз откуда вычитал про 60, чтобы развеять мои сомнения.
Quote (Dynamics)
С нуля будут сделаны все 1000,но только 170 (скорее всего,только гоночные болиды) из них будут иметь детально проработанную модель повреждений

Опять же...интересно откуда вычитал..нет я не заядлый скептик но просто на слово верить не могу ибо передо мной вполне приличный источник лежит которому я раньше доверял ,в котором написано по другому. biggrin
Quote (Dynamics)
Вот wink

не убедил biggrin




Сообщение отредактировал BLACK_ANGEL - Суббота, 26.09.2009, 14:52
 
Дата: Суббота, 26.09.2009, 17:48 | Сообщение # 59
SteamPunk
VIP
Curcuit King
Сообщений: 830
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Dynamics)
Gran Turismo 5 выйдет в марте 2010 года

Вот и отлично! К тому времени как раз стану владельцем PS3 ^ ^

-------------------------------

Меж тем gran turismo для psp ещё вчера слили в сеть. Но как всегда облом - прошивка требуется 5.55.
И ведь ни кто не чешется выпустить кастом... angry2





Сообщение отредактировал SteamPunk - Воскресенье, 27.09.2009, 11:13
 
Дата: Суббота, 26.09.2009, 21:59 | Сообщение # 60
Dynamics
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 485
Репутация: 92
Статус: Offline
Quote (BLACK_ANGEL)
За пол года сделать что то разумное для тысячи авто это нереально..я думаю)

Если ты имеешь ввиду те полгода,которые остались до выхода игры,то ты неправ - пятая часть создаётся уже давно,и система повреждений,соответственно тоже.К тому же,как было заявлено,повреждения будут только у 170 машин.

Quote (BLACK_ANGEL)
Хз, я лишь написал что услышал... дословно " ....К тому же искусственный интеллект авто соперников судя по всему лучше не стал они всё так же едут по своему маршруту не обращая никакого внимания на игрока, столкновения как и раньше выглядят нелепо....конец цитаты"

Эти слова,скорее всего относятся к демо,которое было на GC (которое,кстати,грешило не только этим - машин в гонке было 10,вместо 16 в GT5P,отсутствовала анимация переключения гонщеГом передач) . В "Прологе" ИИ был очень хорош... если не веришь мне,можешь найти это в любой рецензии GT5P

Quote (BLACK_ANGEL)
Я же своим не предвзятым (нет ну серьёзно..для меня что есть GT что её нет.. ) взглядом,разницы не вижу.

ANGEL, вот предвзятость тут не при чём biggrin
По сути,Gran Turismo развивается только в одном направлении - в повышении реализма.То есть,если говорится,что графика в игре стала лучше,то нужно понимать это как то,что она стала ещё реалистичнее.Не буду спорить насчёт того,есть ли различия в графике у GT5P и сегодняшней версией GT5,но по моим ощущениям (как игравшего в GT5 Prologue),даже на видео хорошо заметно,что уровень реализма повысился

Quote (BLACK_ANGEL)
В демоверсии была доступна токийская трасса прямиком из четвёртой части

из третьей

Quote (BLACK_ANGEL)
Пульс дословно : " Треков 20, их вариаций более 60.... "

Ага,всё,извиняй,моя инфа просто устарела - эти 60+20 трасс после открытия TGS были обьявлены на официальном сайте ,но теперь там только:

"Courses
- Over 20 Locations
- Over 70 Variations "

Источник:>ccылка<

Смею предположить,что "locations" не значит "трассы" ,иначе получается,что трасс в GT5 будет меньше,чем в GT4 (37 трасс в 50+ вариациях)

Далее:

Quote (BLACK_ANGEL)
передо мной вполне приличный источник лежит которому я раньше доверял ,в котором написано по другому.

Нет,я нигде не встречал инфы о том,что остальные 830 машин абсолютно точно не будут портированы из четвёртой части без каких либо изменений,но ведь очевидно,что машины с детализацией уровня 2004 года врядли будут делить игру с новыми сверхвысокодетализированными моделями.
Это скользкий момент,согласен biggrin Я и сам до сих пор не понял смысл слов "некоторые из остальных 830 машин могут быть знакомы вам по GT4" - это я процитировал ту,устаревшую инфу.Кстати,сейчас,в графе "Cars" теперь значится "Over 950 Cars" и ничего не говорится насчёт GT4 .
Короче - хрен его знает wacko


Сообщение отредактировал Dynamics - Воскресенье, 27.09.2009, 05:21
 
Дата: Суббота, 26.09.2009, 23:14 | Сообщение # 61
SteamPunk
VIP
Curcuit King
Сообщений: 830
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Dynamics)
а я смогу поиграть в GT PSP только когда она выйдет на PSP Go - то есть,не раньше ноября

Кстати, при покупке псп го в самом начале, можно получить ваучер на бесплатную загрузку GT.

Quote
Sony придумала отличный способ привлечь внимание к запуску PSP Go, который состоится 1 октября. Компания объявила, что все покупатели консоли, зарегистрировавшие ее в период с 1 по 10 октября, смогут совершенно бесплатно загрузить портативную версию Gran Turismo.


 
Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 04:56 | Сообщение # 62
Dynamics
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 485
Репутация: 92
Статус: Offline
Gran Turismo 5: Подробности о повреждениях

"Создатели Gran Turismo 5 устроили грандиозное шоу на TGS. Как сообщили разработчики, GT5 в Стране Восходящего Солнца выйдет в марте. В игре будет 20 локаций, 70 вариаций различных трасс, более 950 автомобилей, включая гибриды, электромобили, и много чего еще.

Куда уж лучше-то? А вот есть куда: вы можете разбить все эти авто! (тоже мне радость - Dynamics)

Разработка Gran Turismo всё еще ведется, и как сказал мне представитель Sony, все повреждения машин, которые я видел – еще далеко не конечный вариант, и к релизу всё будет еще красивей. Но это совершенно не остановило меня, и я не терял возможности врезаться в ограждения и другие болиды, дабы посмотреть, что же Polyphony спрятали под капотом.

У первых доступных в игре автомобилей (а это будет далеко не гоночные варианты) повреждения ограничатся вмятинами и царапинами, но гоночные авто будут буквально разбираться на трассе: двери и панели могут отвалиться от сильных столкновений.

Чтобы на деле проверить это, я взял гоночную Subaru, отправился на трек и начал дико бить авто об стены . По началу, казалось, что никаких вмятин нет, но наконец, пассажирская дверь открылась. Я был немного разочарован и решил напоследок врезаться в стену, но как только я выкрутил руль, другая машина врезалась в меня.

После того, как мое авто наконец остановилось, мой передний бампер висел на одном волоске.

В итоге, я еще несколько раз бился об ограждения, и достиг того, что мой задний бампер тоже повис на одном креплении. Но как бы я не старался, я не смог полностью их оторвать. Однако, машина выглядела сильно разбитой.

Когда я забрался в Ferrari и Mercedes, то увидел вторую сторону медали. Я врезался в ограждения из покрышек, таранил другие авто, скользил вдоль стен; единственными появившимися повреждениями были поверхностные царапины и вмятины на боках и капоте – как будто кто-то просто сдирал краску с машины.

И хотя Subaru была почти убита, а Benz и Ferrari просто поцарапанными, все три авто после столкновений управлялись как корыто. Если раньше я летал на них, то теперь управлять стало намного сложнее, и скорость была черепашья.

Хочу сказать, что у меня была куча времени, чтоб разбить эти машины. Наблюдать за тем, как пластиковые ограждения разлетаются в воздухе, было действительно забавно, а дым из под колес показался каким-то особенно очаровательным. И будь я проклят, если разработчики не дадут нам право оторвать каждый бампер в финальной версии Gran Turismo 5. "



Сообщение отредактировал Dynamics - Воскресенье, 27.09.2009, 16:48
 
Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 12:03 | Сообщение # 63
Usp^^Mp3
VIP
NFSOFT World
Сообщений: 1144
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote
более 950 автомобилей

ни фига себе !!


 
Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 19:11 | Сообщение # 64
Dynamics
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 485
Репутация: 92
Статус: Offline
Quote (Usp^^Mp3)
ни фига себе !!

Ну,если задуматься,всё к этому и шло - если в первой части было 160 машин,во второй 500-600,в третьей - 195,в четвёртой - 720,то ясное дело,когда-нибудь число машин точно достигнет тысячи . Я всё-таки думал,что это случится скорее в какой-нибудь Gran Turismo 6,которая выйдет году эдак в 2017 wink

Новое видео => ссылка <=
Как видно,повреждения у "Италии" тоже есть,но,в отличии от гоночных болидов,у дорожной машины визуальные повреждения будут ограничиваться только вмятинами и царапинами .На этот момент,по крайней мере... ,т.к. до релиза ещё полгода rolleyes



Сообщение отредактировал Dynamics - Воскресенье, 27.09.2009, 19:19
 
Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 20:11 | Сообщение # 65
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (Dynamics)
Новое видео => ссылка <=

На ум сразу пришёл HP2 biggrin ...машинка примерно так же себя вели, и визуальные повреждения похожи.
Хотя и графика конечно хороша,но она как то стерильна..реализм реализмом, но это игра в первую очередь...и должна радовать во всём, пусть это было бы и не столь реалистично.....


 
Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 21:18 | Сообщение # 66
xXxLeBRoNxXx
VIP
Grip King
Сообщений: 1088
Репутация: 58
Статус: Offline
Ана psp ещё не вышла?


 
Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 21:44 | Сообщение # 67
SteamPunk
VIP
Curcuit King
Сообщений: 830
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (xXxLeBRoNxXx)
Ана psp ещё не вышла?

Официально нет, но пираты уже выложили в сеть.


 
Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 23:52 | Сообщение # 68
MAGGOT
VIP
藤原とうふ店 (自家用)
Сообщений: 1843
Репутация: 196
Статус: Offline
Quote (SteamPunk)
уже выложили в сеть.

Да, только её не запустить пока sad



How fast is 1 seconD? ©
アル
 
Дата: Понедельник, 28.09.2009, 03:37 | Сообщение # 69
Dynamics
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 485
Репутация: 92
Статус: Offline
Несколько красивых скринов с Mercedes SLS AMG :



Сообщение отредактировал Dynamics - Вторник, 29.09.2009, 14:39
 
Дата: Понедельник, 28.09.2009, 08:05 | Сообщение # 70
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (Dynamics)
в реализме и весь смысл Gran Turismo

В таком случае не вижу серьёзных повреждений, физической модели сродни LFS, погодных ,хотя бы, условий(а они вообще были когда не будь в серии?) смены день-ночь,настоящих чемпионатов (да конечно WRC и NASCAR это хорошо(интересно как они последний у EA выцыганили? оО) однако мало) и т.п...тоже мне реализм. Из-за одной фотореалистичной графики игра реалистичнее в плане механики не становиться,ан нет?


 
Дата: Понедельник, 28.09.2009, 17:56 | Сообщение # 71
MAGGOT
VIP
藤原とうふ店 (自家用)
Сообщений: 1843
Репутация: 196
Статус: Offline
Dynamics,
[offtop]
Quote (Dynamics)
есть ЗЫЗка ??

Есть smile [/offtop]



How fast is 1 seconD? ©
アル
 
Дата: Понедельник, 28.09.2009, 19:32 | Сообщение # 72
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (Dynamics)
что-то ты слишком уж усердствуешь в критике GT

заняться нечем...вот пробую себя в роли форумного тролля. biggrin
Quote (Dynamics)
Серьёзные повреждения будут в GT5

Что такое серьёзные разберёмся для начала)..Серьёзные повреждения допустим есть в Street Legal Racing Redline ...а отлетел капот. или потёрлась краска- это извините халтура для игрs которая 10 лет стремиться к так называемому "реализму"....раз игра хочет быть реалистичной,должен быть к тому же ещё износ двигателя , шин, расходование топлива и т.п.
Quote (Dynamics)
Динамически меняющаяся погода,в том числе день/ночь,также были анонсированы в GT5

к сожалению в роликах я не видел этого(тут хотя с оговоркой , я всё не смотрел) ..а наобещать что угодно могут..в shift помниться тоже обещали погоду и смену времени суток по началу = )
Quote (Dynamics)
никто и не говорил,что кроме WRC и NASCAR больше ничего не будет

Да будет ещё куча выдуманных серий. ага.
Quote (Dynamics)
реалистичнее,чем в LFS S2

хм вопрос кто проверял?)...да и вообще как можно судить о реализме?)...поиграв на паде?) ага конечно. Underground в таком случае самая реалистичная игра. я играл же на клаве в него,а сравнивать мне не с чем ибо я на скае за рулём не катался. ага. smile
А вообще поиграю как выйдет..и тогда уже буду с чувством того что прикоснулся к серии, критиковать)..а то так...не уютно как то biggrin




Сообщение отредактировал BLACK_ANGEL - Понедельник, 28.09.2009, 22:22
 
Дата: Понедельник, 28.09.2009, 21:06 | Сообщение # 73
Arei
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 324
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (BLACK_ANGEL)
в shift помниться тоже обещали погоду и смену времени суток по началу = )

Ну на самом деле смена суток есть. Правда различает всего три времени: рассвет, закат, день.



 
Дата: Понедельник, 28.09.2009, 21:18 | Сообщение # 74
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
2Arei,
[offtop]ты думаю понял что я имел ввиду)...что утро-вечер есть,поверь,я уж знаю biggrin [/offtop][/offtop]


 
Дата: Понедельник, 28.09.2009, 22:12 | Сообщение # 75
YUX
VIP
mazda fan
Сообщений: 842
Репутация: 141
Статус: Offline
4я часть ИМХО была скучная и неинтересная, да и графикой хорошей не блещет. В 5ю чуть-чуть хотелось бы поиграть, но игру не жду. biggrin
 
Форум » Игровой форум » Racing » Gran Turismo 5 (Вселенная GT)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: