Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Игровой форум » Racing » Gran Turismo 5 (Вселенная GT)
Gran Turismo 5
Дата: Вторник, 23.03.2010, 19:54 | Сообщение # 126
MAGGOT
VIP
藤原とうふ店 (自家用)
Сообщений: 1843
Репутация: 196
Статус: Offline
Quote (Dynamics)
Свобода по-грантуризмовски это возможность взять любую интересную тебе машину и реалистично прогнать её по одной из множества трасс

Это всё было ещё со времён первой части, "наелись". biggrin Хочется более весомого "апгрейда", ведь смысл ни чуть не изменится, а только расширит границы. smile
Кстати мечта тут одна развернулась. happy
[offtop] Короче если бы был в GT остров, город или любая другая открытая местность, то было бы довольно здорово в онлайне находиться при такой графике, физике и автоармии. Например кто-то начинающий на том фургончике (который я описывал выше) исполняет роль курьера и доставляет посылки туда сюда, чтобы накопить денег на что-то стоящее и быстрое senile , кто-то уже состоятельный гоняет по дням и ночам по городу на деньги, нелегально, с ментами и все дела..., кто-то дрифтит в своё удовольствие на спуск и подъём в местных горах (привет от Initial D), а кто-то участвует в профессиональных гонках на крупные денежки, звание, титул и т.п. на близ расположенных отдельных трассах, ну или перекрытых улицах города.... В общем как-то так. Мечта конечно мечтой, но ради идеала я бы психанул и прикупил третью плаху. biggrin [/offtop]
Quote (Dynamics)
в GT свободы даже больше

Свободы больше в выборе авто, но трасс, для такой немаленькой обкатки, маловато будет (зеркальные не в счёт). В 4-ой, со временем тесновато становилось на самом деле, а в 5-ой со временем будет так же.



How fast is 1 seconD? ©
アル
 
Дата: Вторник, 23.03.2010, 20:22 | Сообщение # 127
SteamPunk
VIP
Curcuit King
Сообщений: 830
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (MAGGOT)
Свободы больше в выборе авто, но трасс, для такой немаленькой обкатки, маловато будет (зеркальные не в счёт). В 4-ой, со временем тесновато становилось на самом деле, а в 5-ой со временем будет так же.

Обещали вроде редактор трасс, так что через некоторое время после выхода игры станут появлятся, как грибы после дождя, новые трассы, среди которых уж точно будут попадаться вполне качественные и интересные. С лазерным (или как там его) сканированием, конечно не сравниться, но зато сколько разнообразия.


 
Дата: Вторник, 23.03.2010, 20:40 | Сообщение # 128
MAGGOT
VIP
藤原とうふ店 (自家用)
Сообщений: 1843
Репутация: 196
Статус: Offline
Quote (SteamPunk)
редактор трасс

Честно, в первые слышу. Источником можешь поделиться?



How fast is 1 seconD? ©
アル
 
Дата: Вторник, 23.03.2010, 23:12 | Сообщение # 129
SteamPunk
VIP
Curcuit King
Сообщений: 830
Репутация: 55
Статус: Offline
MAGGOT, источников целый интернет, достаточно вбить в гугле искомую фразу.
Точного источника найти не смогу, потому что и не помню его уже. Из первого попавшегося в интернете. =ссылка= =ссылка2= =ссылка3=.




Сообщение отредактировал SteamPunk - Вторник, 23.03.2010, 23:18
 
Дата: Среда, 24.03.2010, 05:05 | Сообщение # 130
Dynamics
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 485
Репутация: 92
Статус: Offline
[offtop]S1k0man (Пост #123),охренеть,а ты,получается,почти нифига не понял,а то,что понял,то понял только наполовину,поэтому разумное зерно в твоём сообщении всё-таки смог углядеть.

Вообще,очень много о чём мог бы сказать,просто отвечая на твоё сообщение,но не стану,т.к.,помимо прочего, я сильно рискую нарваться на ещё большее непонимание (как говорится "чем дальше в лес...", и так уже мы тут в этот самый лес зашли охренеть как далеко).
[/offtop]


Quote (MAGGOT)
Это всё было ещё со времён первой части, "наелись". biggrin Хочется более весомого "апгрейда", ведь смысл ни чуть не изменится, а только расширит границы. smile

Ну не знаю... Я,как я могу предположить,начал играть в ГТ раньше тебя,но до сих пор,всё чего мне хочется от новой части "Туризмы" это тупо больше машин+трасс+реализма вождения .То есть,конечно,вариант со свободной ездой и мне кажется заманчивым,но.. тогда ведь пришлось бы чем-то жертвовать ради этого...


Сообщение отредактировал Dynamics - Четверг, 25.03.2010, 08:58
 
Дата: Среда, 24.03.2010, 08:03 | Сообщение # 131
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
[offtop] Dynamics
Хватит х**ню нести. То, что тебя "не понимают" - исключительно проблема твоих объяснений, а не наших скудных умов относительно твоего великого разума.[/offtop]


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Среда, 24.03.2010, 11:57 | Сообщение # 132
Arei
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 324
Репутация: 14
Статус: Offline
Dynamics, послушав тебя складывается впечатление, что игра послана самим господом богом, что бы мы - простые смертные увидели идеал вождения. По мне так это вполне обычный симулятор, но со множеством трасс и машин(более половины которых не нужно).





Сообщение отредактировал Arei - Среда, 24.03.2010, 11:58
 
Дата: Среда, 24.03.2010, 13:05 | Сообщение # 133
Lee
Пользователь
Новичок
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dynamics)
Ну не смешно ли? Видят всё как хотят
Гениальность в том, чтобы сложное объяснить простыми словами =)
Quote (S1k0man)
ни одна компьютерная игра за всю историю игропрома не передавала настоящих ощущений и не приносила такого удовольствия от управления автомобилем
+666
 
Дата: Среда, 24.03.2010, 19:11 | Сообщение # 134
MAGGOT
VIP
藤原とうふ店 (自家用)
Сообщений: 1843
Репутация: 196
Статус: Offline
Quote (Dynamics)
начал играть в ГТ раньше

Я вроде четко намекнул о том, что начал играть с первой части. wink



How fast is 1 seconD? ©
アル
 
Дата: Четверг, 25.03.2010, 08:56 | Сообщение # 135
Dynamics
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 485
Репутация: 92
Статус: Offline
[offtop]
Quote (S1k0man)
То, что тебя "не понимают" - исключительно проблема твоих объяснений

А что там понимать?Я вроде писал не какими-то мудрёными словами.Так что,одно дело просто не понимать,другое - понимать так,как самому хочется.

Quote (S1k0man)
Хватит х**ню нести

Кстати...... давно хотел спросить,а ты в реальной жизни тоже такой ..кхм.. "крутой"? Если честно,я бы хотел это узнать (вернее даже - проверить ^_^) .Как раз,не далее как в мае я загляну в Москву по делам - так может,пересечёмся ? ...в профиле адрес моей почты.Так что,вне зависимости от того,услышу ли я от тебя что-либо или нет,я всё равно получу,какой-никакой,но всё же ответ на поставленный мною вопрос.

А на этом форуме меня не будет.Находясь здесь,я чувствую,как понемногу деградирую (хрен знает,может это происходит только со мной?..).Сегодня вот,проявил слабость,и заглянул-таки на nfsoft,но,кажется,эта слабость станет последней.[/offtop]

 
Дата: Четверг, 25.03.2010, 09:16 | Сообщение # 136
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
[offtop]
Quote (Dynamics)
Кстати

Ты меня извини,но тебе лечиться надо...
...а не форум такой
[/offtop]




Сообщение отредактировал BLACK_ANGEL - Четверг, 25.03.2010, 09:17
 
Дата: Четверг, 25.03.2010, 10:54 | Сообщение # 137
Arei
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 324
Репутация: 14
Статус: Offline
[offtop]Dynamics, когда многие утверждают одному человеку одно и то же, то этому человеку нужно задумать почему они ему это утверждают. А ты лишь говоришь, что все не правы[/offtop]





Сообщение отредактировал Arei - Четверг, 25.03.2010, 10:55
 
Дата: Суббота, 27.03.2010, 12:45 | Сообщение # 138
DiWi
VIP
Grip King
Сообщений: 1030
Репутация: 93
Статус: Offline
[offtop] всётаки никогла ещё не чуствовал нехватки количества трасс в GT4... когда такой большой выбор машин то восновном на одних и тех же трассах часто люди ездят чтоб лучше увидить различия машин... Такуми ведь на Акине сравнивал Импрезу с АЕ86... [/offtop]


 
Дата: Суббота, 27.03.2010, 13:44 | Сообщение # 139
MAGGOT
VIP
藤原とうふ店 (自家用)
Сообщений: 1843
Репутация: 196
Статус: Offline
DiWi, скорее всего, я просто переиграл немного в четвёртую часть biggrin



How fast is 1 seconD? ©
アル
 
Дата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:33 | Сообщение # 140
SteamPunk
VIP
Curcuit King
Сообщений: 830
Репутация: 55
Статус: Offline
Чтобы не много освежить тему, предлагаю посмотреть несколько свежих, по крайней мере на гт планет мною незамеченных, роликов.
=Видео 1=
=видео 2=
=видео 3=
Всё хорошо, всё очень красиво, быстро и реалистично, но вот одуванчики на Фуджи Спид, уж больно коряво сделаны, и это несколько портит впечатление от просмотра. Надеюсь к релизу пофиксят.


 
Дата: Четверг, 01.04.2010, 15:08 | Сообщение # 141
DiWi
VIP
Grip King
Сообщений: 1030
Репутация: 93
Статус: Offline
Quote (SteamPunk)
но вот одуванчики на Фуджи Спид, уж больно коряво сделаны, и это несколько портит впечатление от просмотра.

смешно... ^^ smile а нет информации будет ли Фуджи в старых вариантах (80ых и 90ых годов) как в GT4?



 
Дата: Пятница, 02.04.2010, 14:59 | Сообщение # 142
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
->Реалистичная<- физика, самого реалистичного автосима на планете crazy




Сообщение отредактировал BLACK_ANGEL - Пятница, 02.04.2010, 15:00
 
Дата: Пятница, 02.04.2010, 17:38 | Сообщение # 143
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
Сразу вспомнились "летающие" болиды ЛеМана конца 90-х годов smile


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Пятница, 02.04.2010, 20:40 | Сообщение # 144
SteamPunk
VIP
Curcuit King
Сообщений: 830
Репутация: 55
Статус: Offline
Не думал, что 3dnews будет настолько некомпетентным выложив это видео.
Это видео не с выставки, не с какого либо официального мероприятия.
Скорее всего тестеры словили баг и решили таким образом прославиться. Может что то накрутили в билде игры.
Если в других играх подобные баги в процессе тестирования вполне нормальны, то здесь, прям, на всеобщее обозрение выложили.
Всё ещё сомневаетесь в физике? Поиграйте в пролог или демку гт академи.
Заколебали, блин пи***ть про физику, графику и т.п. Жирные тролли, блин. (это я про сайты разменивающиеся на подобные новости)


 
Дата: Пятница, 02.04.2010, 21:11 | Сообщение # 145
MAGGOT
VIP
藤原とうふ店 (自家用)
Сообщений: 1843
Репутация: 196
Статус: Offline
Quote (SteamPunk)
Заколебали, блин пи***ть про физику, графику и т.п.

Может быть просто хватит обращать внимание на "противоположные" мнения?...
Какая разница, как относятся к игре другие люди? Пусть говорят, как считают правильным! Чьё-то мнение, явно не помешает насладиться игрой.



How fast is 1 seconD? ©
アル
 
Дата: Понедельник, 05.04.2010, 16:43 | Сообщение # 146
SteamPunk
VIP
Curcuit King
Сообщений: 830
Репутация: 55
Статус: Offline
Свежайший шикарный ролик.
Жаль не HD.
=видео=


 
Дата: Понедельник, 05.04.2010, 20:02 | Сообщение # 147
MAGGOT
VIP
藤原とうふ店 (自家用)
Сообщений: 1843
Репутация: 196
Статус: Offline
Как на псп, те же ракурсы, прям 1:1. Поведение машин тоже идентичное, диски на бордюрах так же трясутся. Хм, из этого можно выделить свои плюсы и минусы... Плюсы (для меня), это адекватный дрифт и увравление, а минус, это невменяемые столкновения и контактная борьба в целом (в пс3 версии скорее всего исправят, но на псп это было что-то с чем-то...). Конечно всё это может быть просто бредом, но посмотрев последнее видео складывается такое впечатление что, гт5 пс3 = гт псп, за исключением графики и машин. Нет, это конечно не плохо, но и не так хорошо как хотелось бы...



How fast is 1 seconD? ©
アル
 
Дата: Понедельник, 05.04.2010, 20:29 | Сообщение # 148
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
Лично меня в который раз убивают моменты, когда машины словно мячики подскакивают на кочках.


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Понедельник, 05.04.2010, 21:06 | Сообщение # 149
SteamPunk
VIP
Curcuit King
Сообщений: 830
Репутация: 55
Статус: Offline
Вот, кстати, в шифте на этом же месте тоже автомобили прыгают =D


 
Дата: Понедельник, 05.04.2010, 21:10 | Сообщение # 150
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
SteamPunk
На данной трассе я знаю только одно место, где прыгает почти любая машина в Шифте. Однако, оно далеко не после первой связки поворотов.


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Форум » Игровой форум » Racing » Gran Turismo 5 (Вселенная GT)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: