Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Игровой форум » RPG/MMORPG » Mass Effect (Игры ставшая легендой ещё до выхода...)
Mass Effect
Дата: Пятница, 07.12.2007, 21:58 | Сообщение # 1
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
Радость игроков достигает галактических масштабов: Mass Effect выходит в продажу
Москва, 23 ноября 2007 года

К великой радости игроков и любителей научной фантастики сегодня в продажу поступает Mass Effect, долгожданная ролевая игра с элементами action.

Игра разработана компанией BioWare, которая выпустила в свет знаменитую Wars: Knights of the Old Republic™ и Jade Empire™. Космическая одиссея Mass Effect, действие которой разворачивается в бескрайних просторах галактики, выходит эксклюзивно для игровой системы Xbox 360. Игра представляет собой сочетание сложного захватывающего сюжета и динамичного тактического боя. Игроков ждут незабываемые приключения в мире, созданном с помощью потрясающей графики и инновационной системы диалогов, благодаря которой достигнут максимально реалистичный эффект при общении персонажей друг с другом. В озвучивании героев приняли участие такие известные актеры, как: Сет Грин (Seth Green) - продюсер мультфильма Робоцып; Марина Сиртис (Marina Sirtis) - известная своей ролью в телесериале «Star Trek: The Next Generation»; и Ланс Хенриксен (Lance Henriksen) известный американский актер, снявшийся в философской притче Джима Джармуша «Мертвец» и других фильмах.

Mass Effect, изданная Microsoft Games Studios, - научно-фантастическая ролевая игра с элементами action. Игрок оказывается в эпицентре событий, принимает участие в битве, от исхода которой зависит судьба Вселенной. В роли коммандера Шепарда (Shepard), бойца элитного подразделения Призраков (Spectre), играющий должен поддерживать правопорядок в галактике. Шепарду предстоит решать непростые задачи; он будет путешествовать по просторам Вселенной, а главная его цель - остановить опасность, угрожающую всему живому. Благодаря неожиданным сюжетным поворотам, динамичной системе группового боя и роскошной графике, Mass Effect, несомненно, станет одной из самых захватывающих игр за всю историю развития игроиндустрии.

« Играть в Mass Effect - все равно, что смотреть фильм! Научная фантастика в сочетании с магией видеоигр, динамичным боем и увлекательным сюжетом - все это создает сильнейшую эмоциональную связь между игроком и его персонажем. Платформа Xbox 360 дает разработчикам возможность создать богатейший мир и увлекательнейший сюжет, которые вы не найдете ни в одной другой игре для других консолей.
»
Джефф Белл (Jeff Bell)
вице-президент по международному маркетингу отделения Interactive Entertainment Business в корпорации Microsoft

Mass Effect, названная критиками одной из лучших игр 2007 года, уже получила массу хвалебных отзывов, включая положительные обзоры в самых уважаемых игровых изданиях. Игра была названа «игрой месяца» в журналах Electronic Gaming Monthly и GamePro, а также получила 10 баллов из 10 в обзоре Official Xbox Magazine, опубликованном в рубрике «Выбор редакции». В обзоре Official Xbox Magazine игру Mass Effect назвали «выдающимся произведением, на которое отныне должны равняться все игры». Кроме того, на церемонии награждения Game Critics Awards 2007 игра победила в номинациях «Лучшая консольная игра» и «Лучшая ролевая игра».

« При разработке Mass Effect мы хотели полностью изменить концепцию видеоигр. Мы стремились создать захватывающую, максимально интерактивную игру, в которой игрок переносится в фантастический мир. В Mass Effect между игроком и персонажами возникает сильнейшая эмоциональная связь, что стало возможным благодаря платформе Xbox 360.
»
Рэй Музыка (Ray Muzyka)
исполнительный директор BioWare Corp

Mass Effect - ролевая игра с элементами action, разработанная эксклюзивно для платформы Xbox 360. В комплект коллекционного издания входит художественная книга Galactic Codex: Essentials; арт-альбом A Future Imagined; дополнительный DVD с четырьмя эксклюзивными документальными фильмами Inside BioWare, рассказывающими о создании данной эпической игры; 10 песен из саундтрека к игре.

Источник:http://www.microsoft.com/rus/news/issues/2007/11/mass_effect.mspx




 
Дата: Пятница, 07.12.2007, 22:14 | Сообщение # 2
ZVON
Пользователь
Curcuit King
Сообщений: 821
Репутация: 62
Статус: Offline
Хм почитал, скрины посмотрел!
Нормальная игра вроде на комп появиться куплю :*


 
Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 17:20 | Сообщение # 3
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
странное дело - игра уже появилась, а на форумах тишина smile
вчера просидел за ней часов 6, не обращая внимания даже не тонны английского текста biggrin
локализация будет 5-6 июня по идее
могу сказать одно - игра ХИТ
единственное сравнение - КОТОR, но с большим упором на риалтайм


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 18:07 | Сообщение # 4
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
Столько ее ждал,столько шуму было вокруг этой игры,а как вышла тишина,я даже и не знал...S1k0man,Спс,что сказал,уже качаю,а то так дальше и ждал бы выхода)А так пробил на tfile и уже качаю...
Вот кстати сама игра,качайте кто заинтересовался - Скачать



 
Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 18:11 | Сообщение # 5
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
2Only
ты ссылку на торрент-файл дал, а я уж испугался, что предлагаешь 8 гб с Айфолдера лить haha
в распокованном состоянии, кстати, почти 10 Гб занимает


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 18:15 | Сообщение # 6
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
S1k0man,Ну я знал,что некоторые так подумают)Но не стал писать что это торрент))Ну часа за 3-4 думаю скачаю,поскорей бы...



 
Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 18:26 | Сообщение # 7
MLX
Пользователь
Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 458
Репутация: 60
Статус: Offline
По скинам прокольная игрушка, я обычно нелюблю играть в такие игры, но эта меня очень заинтересовала.
 
Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 21:14 | Сообщение # 8
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
Вот немного инфы на счет локализации Mass Effect:

Фирма «1С» выпустит русскую версию RPG Mass Effect одновременно с европейским релизом — 6 июня. Игра выйдет в двух вариантах упаковки: джевеле и DVD-боксе, комплектация которых отличается только руководством пользователя. Скачиваемое бесплатное дополнение Bring Down the Sky также будет доступно с 6 июня. Однако, поскольку студия Snowball Interactive не успела подготовить дубляж, июньская версия Mass Effect сохранит оригинальную озвучку, а перевод ограничится субтитрами.

Как и в случае c Oblivion, спустя некоторое время Mass Effect будет переведена на русский полностью. «Золотое издание», в которое также войдёт полная английская версия игры, появится в октябре-ноябре этого года. Также осенью будет выпущен ограниченный тираж коллекционного издания в металлических контейнерах.

P.S.Разработчики уже планируют выпустить сиквел,который также появится и на PC : )




 
Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 22:09 | Сообщение # 9
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
я вот думаю - успею ли до 6 числа пройти английскую версию, чтобы со спокойной душой начать новое прохождение или все же половину пройти в оригинале, а половину в переводе? smile
кстати, я удивлен, что лексика в игре не особо запутанная - сложности вызывают только названия построек, техники и рас, в остальном же довольно-таки понятно happy


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 22:24 | Сообщение # 10
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
S1k0man,Советую пройти и ту и ту)Познать игру в оригинале,а уже потом в переводе...Ксати яя уже докачал игру,и в данный момент устанавливаю)осталось совсем немного : )

Вот ещё немного инфы дорогие друзья:

Итак, дамы и господа, свершилось! Лучшая консольная РПГ 2007 года Mass Effect официально объявлена на РС! Дата выхода - май 2008 года. Игру издает ЕА - новый владелец Bioware.
Официальное заявление от Bioware по поводу релиза игры на РС. В частности, игра будет несколько переделана по сравнению с консольной версией.

Из "фич", добавленных в писишную версию (мой перевод текста по ссылке, прошу прощения, что не удержался-таки от едких комментариев):

Оптимизированное управление специально для РС (ой, надо же, какая фича - управление будет нормальным, а не кривым портированным).

Управление будет полностью настраиваемым - РС-игроки смогут переназначить клавиши так, как им будет угодно (с ума сойти. Вот это действительно эксклюзив!).

Картинка высокого качества - в РС-версии будут текстуры более высокого разрешения, чем на XBox 360, также похорошеют персонажи и мир игры.

Новая мини-игра для дешифровки.

Инвентарь и GUI будут переделаны (вот это отлично, на ящике он весьма посредственный. Видимо, учли опыт Бетезды с их Обливионом).

Run & Gun Control - биотики можно будет повесить на горячие клавиши и полностью сосредоточиться на "экшне".

Осталось непонятным - downloadable content для ящика войдет в РС-версию или нет? Или его тоже надо будет потом скачивать (за деньги?)? Кроме того, поскольку игра разрабатывалась на движке UE3, может быть, мы получим и редактор для игры? (опять же оглядываюсь на Oblivion и немножко - на последние тайтлы Epic Games).






Сообщение отредактировал Only - Воскресенье, 01.06.2008, 22:30
 
Дата: Понедельник, 02.06.2008, 00:06 | Сообщение # 11
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
опаньки, у меня уже начались траблы
не открывается галактическая карта на корабле - тупо черный экран
кто-то говорит, что кряк виноват, кто-то говорит, что у них все нормально... буду искать решение


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 02:14 | Сообщение # 12
FAVINT
Пользователь
Лихач
Сообщений: 100
Репутация: 16
Статус: Offline
Всем привет!!!
У меня другая трабла,игра переодически зависает!
Играю мин 10-20 и тут засада,всё виснет!!!
Кто знает как решить проблему ПОМОГИТЕ!!!


 
Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 04:57 | Сообщение # 13
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
2FAVINT
не встречался с таким... попробуй увеличить файл подкачки виртуальной памяти


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 05:48 | Сообщение # 14
FAVINT
Пользователь
Лихач
Сообщений: 100
Репутация: 16
Статус: Offline
Та я уже решил.
Обновил драва на ведуху и вроде всё запахало,вот тока у меня аперативки мало и комп не ведержывает бевает и перезагружается с ошибкой!


 
Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 19:03 | Сообщение # 15
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
Недавно узнал,что у этой игры плохая оптимизация под Windows XP...



 
Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 22:24 | Сообщение # 16
FAVINT
Пользователь
Лихач
Сообщений: 100
Репутация: 16
Статус: Offline
А.......
народ хелп!!!
у меня теперь другой косяк!!!
Когда подлетаеш к караблу огромному (цитадель штоли) то когда нормандия идет на посадку то у меня игра нах виснет но в диспечере показывает что работает!!
ХЕЛП!!!


 
Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 22:28 | Сообщение # 17
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
2FAVINT
виснет и ни на что не реагирует? а то у меня аццкая проблемка бывает, что экран становится темным, но игра не зависает и если вплотную упереться в монитор, то можно спокойно найти выход с корабля biggrin


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Понедельник, 07.07.2008, 00:10 | Сообщение # 18
FAVINT
Пользователь
Лихач
Сообщений: 100
Репутация: 16
Статус: Offline
У меня токая проблема:
Игра постоянно виснет (или картинка виснет а игра как бы работает),или становится чёрный экран или выше указанное,драйвер на видуху последний,видуха 8800 gt и я хз чё делать...
поиграть охо а не могу,недавно переустановил и все равно теже самые трабла!!!


 
Дата: Понедельник, 07.07.2008, 00:59 | Сообщение # 19
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
FAVINT,У тебя Windows XP?



 
Дата: Понедельник, 07.07.2008, 04:21 | Сообщение # 20
FAVINT
Пользователь
Лихач
Сообщений: 100
Репутация: 16
Статус: Offline
Так точна,windows XP и хард в формате NTFS мож в нём дело,или в кряке (кряк стоит который фиксит траблы с картой и сейвами)???

Добавлено (07.07.2008, 04:21)
---------------------------------------------
Да и есчё 1 трабла:
бывает выскакивает ошибка,мол:General protection fauld! и пишет что такой и такой фаил не найден!



 
Дата: Понедельник, 07.07.2008, 10:04 | Сообщение # 21
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
FAVINT,Есть два варианта или тебе попалась паленая игра или кряк.И есть ещё кое что Mass Effect очень плохо работает под Windows XP,но разработчики обещают выпустить патч...



 
Дата: Понедельник, 25.08.2008, 10:41 | Сообщение # 22
Iexpmhihx
VIP
Curcuit King
Сообщений: 685
Репутация: 60
Статус: Offline
НУ Я ЕЁ ЕЩЕ НЕ ПРОШЕЛ ДО КОНЦА...
Но процентов до 60-70 дошел...
Во время прохождения как-то забываешь ,что это RPG... Вот вы на планете ищете полезные ископаемые... Прям какой-то Adventure(хотя считается что это жанр умер)... Вот вы на космической станции спасаете бедных людей от сумасшедших биотиков - настоящий чистокровный экшен! причем с биотическим способностями и разделением навыков на каждого члена команды, как в RPG( biggrin )...
Вот вы летаете в поисках медальонов и значком, обследую планету за планетой - космическая сага прям... Ну и на стратегию чем-то похоже...
Вот вы ухлестываете за одной милой барышней из вашей команды... прям Sims... Или Sin? biggrin
Вот вы ухлестываете за одной милой инопланетянкой из вашей команды... Шепард - вы сходите с ума... biggrin А это уже симулятор "Палаты №6" lol
А когда вы базарите с каким-то NPC ??? ДА ЭТО ЖЕ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ФИЛЬМ!!! Мать вашу... сорри, эмоционально сильно получилось, вырвалось... biggrin

Кароче - почти гениальный разброс жанров... игра безусловно стоит того, чтобы в неё поиграть! А еще - она очень лояльна к новичкам RPG... если раньше я советовал начинать играть в RPG в SW: KOTOR II TSL, то теперь - в MASS Effect.
Огромная продуманная и красивая, загадочная и "реалистичная"(согласитесь, развитии теории "Эффекта массы" и "Темной Энергии" выглядит более реалистично, чем Джедаи, Сила и гипер-движки, непонятно как работающие...) вселенная, красивая графика, простота освоения, ШИКАРНЕЙШИЕ диалоги, интересный сюжет, Десятки планет для посещения и куча для исследования... Это стоит своих денег... Я, лично, купил лицензию... и абсолютно не жалею!!!

Да, по запуску игры - лучше ставить на диск в NTFS... и не использовать NO-CD... с ними пока еще лагом много... то карта не пашет, то игра не сохраняется...
Ну и патч нужен...
FAVINT, да, советую не самые последние дрова на видюху...

Only, не знаю... имхо - на Viste с игрой больше проблем...

Моя оценка - 7 из 5... biggrin



©Не теряй спокойствия - это твой капитал... В Shift эта фраза оказалась залогом победы...
TDU2 - новая редька хрена ИМХО слаще =)


Сообщение отредактировал Iexpmhihx - Понедельник, 25.08.2008, 10:43
 
Дата: Понедельник, 25.08.2008, 12:25 | Сообщение # 23
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
2Iexpmhihx
не спорю, игра шикарная, НО:
планет не так уж и много, как кажется сначала, пустынные планеты и прогулки на МАКО начинают сильно утомлять через какое-то время, а на "основных" планетах нечего делать, кроме как выполнять сюжетные задания, которых, кстати говоря, меньше, чем в Которе, а учитывая, что они проходятся на одном дыхании, то как бы время игры еще сокращается
по количеству планет и интересности квестов, к сожалению, игра никогда не сравнится с грандиозной, но недооцененной отечественной игрой Космические рейнджеры 1/2 happy


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Понедельник, 25.08.2008, 12:51 | Сообщение # 24
Iexpmhihx
VIP
Curcuit King
Сообщений: 685
Репутация: 60
Статус: Offline
S1k0man, согласен... но ведь мы же не проходим только основные сюжетные задания? wink поэтому игра не как уж и коротка...
А про Рейнджеров... Играл пару раз - классная... сейчас вот лежит лицензия Доминаторов. Перезагрузка, да никак не поставлю... sad

Про планеты в MASS Effect - если б надо было вручную обследовать все планеты на Мако...

Quote (S1k0man)
прогулки на МАКО начинают сильно утомлять через какое-то время

А представь если б надо было на всех планетах побывать... biggrin


©Не теряй спокойствия - это твой капитал... В Shift эта фраза оказалась залогом победы...
TDU2 - новая редька хрена ИМХО слаще =)
 
Дата: Понедельник, 25.08.2008, 21:00 | Сообщение # 25
MAGGOT
VIP
藤原とうふ店 (自家用)
Сообщений: 1843
Репутация: 196
Статус: Offline
Во я маньяк , первый раз вообще за день прошёл , а сейчас почти второй и полностью уверен что и на третий хватит biggrin
Quote (Iexpmhihx)
А представь если б надо было на всех планетах побывать...

Я бы был счастлив ! biggrin Когда только высадился на Луну , то вопли у меня были как у Dr.Zoidberg'a из Futurama happy , а перед этим было только затяжное Ваааааууууу..... biggrin
Quote (Iexpmhihx)
Моя оценка - 7 из 5...

Полностью поддерживаю wink



How fast is 1 seconD? ©
アル
 
Форум » Игровой форум » RPG/MMORPG » Mass Effect (Игры ставшая легендой ещё до выхода...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: