Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Игровой форум » Action/FPS » Battlefield: Bad Company 2
Battlefield: Bad Company 2
Дата: Пятница, 14.05.2010, 01:12 | Сообщение # 101
SteamPunk
VIP
Curcuit King
Сообщений: 830
Репутация: 55
Статус: Offline
BLACK_ANGEL, играть с тобой одно удовольствие. smile
За вечер, пока бегали, взял 5 золотых звёзд, одну бронзу и 22 лвл.
Причём золото на абакан получил именно на твоём убийстве biggrin


 
Дата: Пятница, 14.05.2010, 01:19 | Сообщение # 102
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
Взаимно smile
Quote (SteamPunk)
золото

Хоть какая то от меня польза biggrin
Я же лишь успел очередное золото на неостеад набить, да нашивку за 500 сотен подорванных тех. средств получить...
И то чудно, как раз впритык до 37 хватило.
странно к слову что до 36 с каждым лвл для получения след. ранга нужно было больше количества очков, а теперь же (по крайней мере до 40) одинаково по 200 тысяч...




Сообщение отредактировал BLACK_ANGEL - Пятница, 14.05.2010, 01:21
 
Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 20:39 | Сообщение # 103
SteamPunk
VIP
Curcuit King
Сообщений: 830
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (BLACK_ANGEL)
странно к слову что до 36 с каждым лвл для получения след. ранга нужно было больше количества очков, а теперь же (по крайней мере до 40) одинаково по 200 тысяч...

Хм... дела... я думал на 50 лвл надо миллиона 2 очков... хотя как знать.

[offtop]P.s. Блин, завтра экзамен, а я даже не готовился ещё... как бы не попасть завтра "под серьёзное дерьмо" :fie:[/offtop]

Добавлено (16.05.2010, 20:39)
---------------------------------------------
Забавно поиграл вчера на свой любимой вальпараисо. Приконнектился к русскому серверу за оборону уже на последней паре передатчиков. Ну, вижу команда противника сильная, в запасе более 70 человек, а у нас поголовно "новички". Решил на рожон не лезть и пойти к ним в тыл. Захожу, значит, сидит за бпла (как потом выяснилось) снайпер админ. Я не долго думая взял и срезал с него жетон и свалил в кусты. Он матюкнулся на меня по английски, возродился опять снайпером и засел не далеко от меня. Ну я опять решил его убить, но уже из подствола, чтобы не травмировать психику задрота. Он опять матюкнулся и возродился штурмовиком, уже было заметил меня, но тут же получил парочку пуль между глаз.
После этого пишет мне: "Но бейз рейп ор кик". Я его послушал, и свалил с их базы с М3А3. Еду, постреливаю их, они бесятся, мин понатыкали, снайперы мортиры во всю против меня юзают, а мне хоть бы хрен. Вылез, быстренько отремонтировал и опять в бой. Уже почти как выигрывать начали, и тут на тебе, на 24:0 меня выкидывают из игры и приветствует табличка "you kicked administrator".





Сообщение отредактировал SteamPunk - Пятница, 14.05.2010, 23:18
 
Дата: Понедельник, 17.05.2010, 00:55 | Сообщение # 104
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (SteamPunk)
you kicked administrator

Сочувствую, но без этого никуда..и управы на них никакой нет. Один лишь совет (от КЭП-а), игнорировать сей серв. Вроде не так трудно при столь большом количестве других серверов smile

---------------------------------------------

2SteamPunk,
Занятно побегали...только что ж ты сквад то закрыл и не впускал меня? Пришлось опять тиму поменять sad
Жаль только серв нудноватый попался, всего 2 карты.
[offtop=p.s.]Ненавижу когда у бпл-а режут...прям раздражает неимоверно. biggrin
В последнем раунде сломя голову носился по всей карте ( за что и поплатился, после второго передатчика вышел с разницей 5/16 crazy ..потом вроде немного отыгрался и всё почти на жетонах ) ...всё никак тебя достать не мог sad ...
Ты смотри мне, доиграешься happy . Закончишь как он
...активнее на передовой товарищ бегай в следующий раз biggrin [/offtop]




Сообщение отредактировал BLACK_ANGEL - Понедельник, 17.05.2010, 01:24
 
Дата: Понедельник, 17.05.2010, 01:20 | Сообщение # 105
SteamPunk
VIP
Curcuit King
Сообщений: 830
Репутация: 55
Статус: Offline
BLACK_ANGEL, ды я вообще неимоверно нубил, весь день прям. С утра не заладилось. Сначала вёл 13:0 потом резко сравнял счёт =(
И вечером то же самое, ещё этот недохард >_< Ужас, вобщем. Да еще и забанили меня на атике, где я зарезал тебя, а всего то сказал в конце раунда "fuck, damned, i`m epic noob" =(
Под конец игры, на вальпараисо только более менее начал в плюс выходить. Даже, наконец, к/д довёл до 1.0 biggrin

Quote (BLACK_ANGEL)
Ненавижу когда у бпл-а режут...прям раздражает неимоверно.

О, да! У бпла мне всегда доставляет огромное удовольствие срезанный жетон. Люблю, так на базу забежать и потихоньку вырезать противника.

Quote (BLACK_ANGEL)
. Закончишь как он

Я знал, что ты загоришься местью, даже хотел написать в чате, что, это я случайно ( biggrin ) но из-за плохого английского не стал это делать. biggrin

Да, и ещё, у меня за каким то хреном, не отображаются в списках друзей кто он-лайн =/

[offtop]P.s. у тебя случайно нету стима? А то привязал бы игру к нему, было бы в разы удобнее, там чат на русском и прочее. Очень хорошо координироваться так.[/offtop]





Сообщение отредактировал SteamPunk - Понедельник, 17.05.2010, 01:24
 
Дата: Понедельник, 17.05.2010, 01:39 | Сообщение # 106
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (SteamPunk)
не отображаются в списках друзей кто он-лайн =/

Ждём патча, ранее отображалось, но после того как на консолях патч накатили свежий, на пк друзья перестали отображаться....ну я в игру когда захожу , быстро потыкаю в каждого, если кто есть зайду, нет так один играть полезу ) smile
Quote (SteamPunk)
у тебя случайно нету стима

есть, ок попробую, ток завтра пожалуй.


 
Дата: Понедельник, 17.05.2010, 01:47 | Сообщение # 107
SteamPunk
VIP
Curcuit King
Сообщений: 830
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (BLACK_ANGEL)
но после того как на консолях патч накатили свежий

Вообще ужас, статистика полетела, связь с ЕА он-лайн постоянно рвётся. Выкидывает на половине раунда, потом начинает обновляться статистика и всё зависает. А ещё сегодня после обрыва связи с ЕА не обновилась статистика, а я, между прочим, получил серебряную звезду на авиацию, значок лётчика, и нашивку на 10к очков Т_Т
Вот в чём все проблемы! Проклятые консоли, на костёр приставки!!! loony devil


 
Дата: Понедельник, 17.05.2010, 15:55 | Сообщение # 108
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
2SteamPunk,
3:2 happy
Хотелось больше но не судьба. Всё же играешь ты для своего лвл более чем неплохо. Главное не боятся...народ почему то тупеет порой от наглости...в последнем раунде на лагуне, забежал на камешек, сидят четверо. Двое реконов и команда "поддержки" медик и ассаулт. После того как я снял медика зарезал одного рекона и побежал ко второму, ассаулт обернулся, и то ли припух , то ли завис...но смысл в том что пока я резал рекона, поворачивался и выпускал в него обойму из пистолета, он разве что успел выпустить одну очередь из м16, что собственно для меня смертельно не было....то ли по началу принял за своего, то ли решил поглазеть а что будет biggrin В общем непонятно, но наглость порой ставит соперника в тупик. На арике в конквесте один даже начал что то возмущаться в чате про то что мол в него стреляют, а он не только не умирает но мол ещё и подбегает режет crazy
К слову советую тебе перк на более удобный приклад попробовать, кучность становится более чем "аппетитной" , особенно для Абакана это полезно smile

Убойный конечно последний раунд вышел...если бы последнюю пару передатчиков так быстро не взорвали, думаю ещё парочку-троечку успел бы завалить crazy




Сообщение отредактировал BLACK_ANGEL - Понедельник, 17.05.2010, 16:46
 
Дата: Понедельник, 17.05.2010, 16:50 | Сообщение # 109
SteamPunk
VIP
Curcuit King
Сообщений: 830
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (BLACK_ANGEL)
3:2

Ни чего, я ещё отыграюсь.
Ввёл меня, значит, в тактическое заблуждение, мол ничья его устраивает, я тут расслабился, а он взял и довёл счёт до 3:2 biggrin


 
Дата: Понедельник, 17.05.2010, 16:56 | Сообщение # 110
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
[offtop]
Quote (SteamPunk)
отыграюсь.

Где то я это уже слышал lol
Удачи. wink
[/offtop]




Сообщение отредактировал BLACK_ANGEL - Понедельник, 17.05.2010, 16:57
 
Дата: Пятница, 21.05.2010, 23:49 | Сообщение # 111
SteamPunk
VIP
Curcuit King
Сообщений: 830
Репутация: 55
Статус: Offline
Сегодня в стиме какая то обнова скачалась при запуске... и тут же обновилась -статистика- после недельного застоя wacko


 
Дата: Суббота, 22.05.2010, 13:51 | Сообщение # 112
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
Мне всё же больше нравится данный сайт со статистикой...всё самое нужное на одной странице + интересные разделы вроде истории сессий и списка тех кто срезал ваши жетоны.
Ну и к тому же обновление происходит куда разумнее, самостоятельно.
Так же присутствует возможность создания списка отслеживаемых игроков, очень удобно смотреть на достижения знакомых. Периодически к слову и обновляю.

---------------------------------------------

Немного похвастаюсь smile

870 Combat отличная замена неостеаду (который забросил после платины), точен на ближних дистанциях и довольно быстро перезаряжается.

Ну и абакан хорош, на средних дистанциях с магнум патроном в придачу косит как траву всех smile
Перестал совсем пользоваться подствольным гранатомётом и перешёл на дымовые шашки, крайне удобно и деморализует соперника... ( странно что никогда не замечал..обычно люди перед собой ставят дымовую завесу, смысл ? Логичнее поставить перед огневой точкой противника, а самому резко сократить дистанцию...с техникой так вообще превосходно работает, ибо обзор закрывается у тех кто в танке сидит на 100% ) ну и + конечно же удобно резать.
Так же немного побегал с подствольным дробовым патроном...мм немного был не прав , вещь всё же нужная, но на определённых картах, очень удобно переходить на него когда в дома залетаешь, разброс пусть и большой, но оно даже на руку....с магнум патроном в придачу убойность даже отдельных дробинок великолепная, однажды выкосил троих с одного заряда...
Ну и зачастили последнее время что то с обвинением меня в читерстве , уже устал выслушивать

и это при том что сервер с PB, и любое поползновение карается тут же, почему люди понять этого не могут. хз.
Ну и к тому же о каком aimbot-e может идти речь при дробовике в руках ?! lol
Ранее помню люди восхищались игрой высоких лвл, сейчас же все видят лишь читеров. sad




Сообщение отредактировал BLACK_ANGEL - Суббота, 22.05.2010, 14:20
 
Дата: Суббота, 22.05.2010, 14:37 | Сообщение # 113
SteamPunk
VIP
Curcuit King
Сообщений: 830
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (BLACK_ANGEL)
перешёл на дымовые шашки

На них тоже, вроде бы, платину набить можно ; )

Quote (BLACK_ANGEL)
Ну и зачастили последнее время что то с обвинением меня в читерстве , уже устал выслушивать

Забей, считай это как +1 в свою пользу. Меня, хоть и редко называют читером, но, по своему, это приятно нубьё бесить.
И, да, на мой взгляд, под словом читер они имеют в виду папку, но стесняются сказать об этом открыто biggrin
P.s. о я тоже в кадр попал : D


 
Дата: Суббота, 22.05.2010, 15:12 | Сообщение # 114
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (SteamPunk)
вроде бы

Можно, только ещё нужно попасть...что собственно довольно трудно, у меня только 7 убитых с него.
Quote (SteamPunk)
Забей

Да порой начинают весь чат засирать , по 5 сообщений в минуту, отвлекает...
Quote (SteamPunk)
но стесняются

Раньше не стеснялись (( ...когда ещё был "зелёным" , всякими там 35-40 лвл при кд в 15\4 половина команды соперников восхищалась, и "свои" активнее бегали и помагали.
....буквально вчера столкнулся с просто дурацкой ситуацией, был в скваде с вроде вполне адекватными игроками с высоким лвл, так вот меня почти уже подстрелили, еле спасся, (вальпараисо вторая пара передатчиков, кд был в районе 11\1) увидел медика из своего сквада, нажал на q , тот тут же обернулся, достал аптечку....и начал прыгать передо мной оО.... потом убрал и написал в чате сквада мол "читер , обойдёшься" wacko
Тупость просто неслыханная....а чел был из клана, и лвл в районе 37.




Сообщение отредактировал BLACK_ANGEL - Суббота, 22.05.2010, 15:13
 
Дата: Суббота, 22.05.2010, 20:18 | Сообщение # 115
SteamPunk
VIP
Curcuit King
Сообщений: 830
Репутация: 55
Статус: Offline
Выдаю шутку юмора:

Вторая картинка очень жизненная, пару раз убивал спалившихся противников.
А третья часть третей картинки чем то напоминает мне одного человека... biggrin



 
Дата: Понедельник, 24.05.2010, 22:42 | Сообщение # 116
Deeman
Пользователь
Любитель
Сообщений: 59
Репутация: 16
Статус: Offline
на этих выходных решил поиграть и подсел по полной happy
Пока что мой лучший результат:

добавляйтесь, никнейм deeman.rus

 
Дата: Вторник, 25.05.2010, 00:36 | Сообщение # 117
SteamPunk
VIP
Curcuit King
Сообщений: 830
Репутация: 55
Статус: Offline
Deeman, классно снайперишь =)


 
Дата: Вторник, 25.05.2010, 09:12 | Сообщение # 118
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (SteamPunk)
снайперишь

Ну вас, кемперы. Встааанут куда нибудь повыше и вот радуются.
Последнее время чаще стал убивать "вон тот вот парень с другого конца карты" чем кто то в непосредственной близости, раздражает неимоверно.
Да и к тому же настрелять из винтовок много невозможно, да к\д будет обалденным, но кому оно надо когда твою команду нагибают а ты спустя 2 месяца игры всё ещё 10-11 лвл ?) smile
Есть конечно лютые, но я не знаю сколько надо часов просидеть будучи кустом в кустах, чтобы научится настреливать неплохой к\д, дык ещё и иметь хотя бы какое-никакое приличное количество очков в минуту. Rush recon наш выбор! и к\д ничего ( конкретно на реконе 1.50 , при том что снайперскую винтовку не держал в руках уже чёрт знает сколкьо времени) и количество очков - 350 - 450 в минуту. Разве что лютые медики ещё столько же могут набирать.




Сообщение отредактировал BLACK_ANGEL - Вторник, 25.05.2010, 14:40
 
Дата: Вторник, 25.05.2010, 10:22 | Сообщение # 119
SteamPunk
VIP
Curcuit King
Сообщений: 830
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (BLACK_ANGEL)
лютые медики

Помню первый раз как подобрал дефибриллятор на обороне вальпараисо, так моментально очки посыпались и от аптечек и от реанимаций. К тому моменту, как убили, набрал 1.5к очков, ни кого не застрелив.

Quote (BLACK_ANGEL)
350 - 450 в минуту

Что-то ты загнул wacko


 
Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:16 | Сообщение # 120
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (SteamPunk)
Что-то ты загнул

Time Score SPM
01h 42m 19s +36 209 353.88
01h 23m 10s +31 166 374.74
03h 46m 33s +80 709 356.26
02h 28m 03s +57 047 385.33
из своей истории. Это когда чисто бегаю чубакой без поползновений в инжинеры или ассаулты.
350-400 скажем. happy
p.s.
Хотя есть даже и такие примеры
Time Score SPM
01h 10m 31s +30 568 433.45
но это скорее в виде исключения.




Сообщение отредактировал BLACK_ANGEL - Вторник, 25.05.2010, 20:36
 
Дата: Вторник, 25.05.2010, 15:57 | Сообщение # 121
MAGGOT
VIP
藤原とうふ店 (自家用)
Сообщений: 1843
Репутация: 196
Статус: Offline
Quote (BLACK_ANGEL)
да к\д будет обалденным, но кому оно надо когда твою команду нагибают а ты спустя 2 месяца игры всё ещё 10-11 лвл ?)

Мне надо! Описал всю мою BC2-политику с филигранной точностью! biggrin



How fast is 1 seconD? ©
アル
 
Дата: Вторник, 25.05.2010, 20:25 | Сообщение # 122
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (MAGGOT)
Мне надо!

cry
Смысл?Если не трудно объясни. В кланы таких не берут, на серверах презирают, удовольствие от сидения хрен знает где без движения - 0 ( нет ну а иначе как ?...в чём кайф стрелять по мишеням которые мечуться на той стороне карты как чёрт знает что, в детстве в тире не настрелялись? ) , за раунд если 3-4 билета набить без единой смерти это чё хорошо? wacko ....я с тобой 3 раунда отбегал один раз, меня лично поразило но я как Ынтеллигентный человек промолчал, но раз уж сам поднял тему.....как по мне так лучше даже минусовой к\д но с активной перестрелкой и захватыванием точек, чем крысиние за камнем обложившись сенсорами. Я не против рекона как такового, сам им балуюсь, однако скорее из за читерского сенсора нежели ещё из за чего ( + небольшой эффект шока, куст с дробовиком в руках уверенности не шибко я заметил внушает противникам) , к тому же ничего не имею против и снайперов, но которые в первую очередь думают ни о том как бы их не задели (и как бы побольше билетов насобирать), а о том как бы показать своим наступающим( обороняющимся) войскам , наиболее эффективно, где сидит враг, по возможности сократить его численность. Но не наоборот. Убивают реконы которые нихрена не отмечают цель если видят - "а вдруг кто то раньше убьёт?!" чушь несусветная. Не менее бредово выглядит и то, когда последняя пара передатчиков, а люди категорически боятся их защищать, убегают в зону не доступную врагу и сидят.... немного неудобно защищать передатчик когда с тобой пятеро человек из 16, а все остальные лишь стараются притворится кустами, сидя за холмом, где сосбвтенно не доступны атакующим.
Лично я при атаке ( в данном случае рассматриваю порт арика) постоянно залезаю в ту самую недоступную для атакующих зону на последней паре передатчиков....сам гибну - факт, однако с собой уношу 2-3 ландшафтных объекта, пусть знают.




Сообщение отредактировал BLACK_ANGEL - Вторник, 25.05.2010, 20:34
 
Дата: Вторник, 25.05.2010, 22:16 | Сообщение # 123
MAGGOT
VIP
藤原とうふ店 (自家用)
Сообщений: 1843
Репутация: 196
Статус: Offline
BLACK_ANGEL, всё просто!
Клан....упаси бог! Ещё со времён кс хватило.
Кемперинг не равно крысение, но об этом я спорить точно не буду.)
Мне не нужны никакие достижения и абсолютно плевать на билеты и очки опыта, повторюсь, всё что мне нужно было я получил. К слову об очках, кнопку Q нажимаю постоянно, уж точно не думаю попадут в меня или нет. И "понтанусь" тем, что практически один держал две точки сидя на горе, пока не закончились патроны даже в 1911-ом. Да я сидел, зато не дал взорвать даже первые точки (естественно не без помощи ударов с воздуха).
Про лидерство в таблице и говорить не стоит, а вот о "команде" можно пару слов сказать: стадо баранов! Иначе не назовёшь.
Кто на танке просто так катается и стреляет по всему что движется, кто слишком хитрожопый засядет где-нибудь в укромном месте и тупо будет сидеть и ждать, пока точку не захватят, а он "может быть", если повезёт, полезет в тыл и порежет пару-тройку жетонов... А ведь союзники могут подумать что зона между этим горе снайпером и ими чиста и многие разумеется побегут непонятно зачем к врагу и к неминуемому рестарту, но скорее всего уже на следующих контрольных точках...
В общем все делают что угодно, но только не охраняют точки и не помогают команде практически ни чем. Хорошо хоть бомбу разминировать умеют. А амуницию кстати, притащили всего один раз, и то, в начале раунда. Ведь так тяжело подняться на горку и кинуть ящик...
Короче когда нет вообще никакого "тим-плея", я забиваю на всех и начинаю отстреливать либо бегающее по полю мясо, либо "явно не палящихся снайперов" или просто дуэлюсь 1:1 с таким же пофигистом снайпером. Даже при таких условиях я пытаюсь убирать более менее опасные для команды цели.
Так что ты немного меня недопонЯл. biggrin



How fast is 1 seconD? ©
アル
 
Дата: Среда, 26.05.2010, 17:35 | Сообщение # 124
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (MAGGOT)
Так что ты

Видно тимы попадались слишком хреновые, или же немного не понимаешь происходящего.
Потому что то что описываешь ты не поддаётся ни под какое сравнение с тем что вижу я ( хотя может потому что я своим примером стараюсь команду поднять ? ни раз замечал как засевшие за камнем инжинеры\ассаулты , пусть и нехотя, но высовывались , прикрывали меня и бежали к точке). А вот снайперов которые по 3 штуки за двумя камнями сидят( и считают что делать нечего, и ничего что команда к передатчику рвётся из последних сил...нет , им так не кажется) частенько вижу.
Quote (MAGGOT)
Кто на танке просто так катается и стреляет по всему что движется

А в конквесте собственно что главнее по твоему ?! Правильно делают абсолютно.
Quote (MAGGOT)
кто слишком хитрожопый засядет где-нибудь в укромном месте и тупо будет сидеть и ждать,

оО ...сказывается явно то что ты давно не играл. Тогда спорить не буду.

---------------------------------------------

Quote (SteamPunk)
ты загнул

Сегодня выдал две непродолжительные сессии " в тему" так сказать
Time Score SPM
01h 22m 31s +34 823 422.00
00h 55m 12s +36 567 662.55
smile
Ну и наконец таки взял 41 лвл. Теперь я официально "золотой" biggrin , пока ещё никто не успел срезать ninja
p.s.
Да и у тебя вчера была отменная сессия, 327 очков в среднем в минуту при трёх часах игры, это шикарно. wink
Так что 350-400 вполне себе реальный результат.




Сообщение отредактировал BLACK_ANGEL - Среда, 26.05.2010, 17:53
 
Дата: Среда, 26.05.2010, 20:12 | Сообщение # 125
ЕXpress
Пользователь
GT3000
Сообщений: 443
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (BLACK_ANGEL)
хотя может потому что я своим примером стараюсь команду поднять

+1 к морали и боевому духу однозначно lol
 
Форум » Игровой форум » Action/FPS » Battlefield: Bad Company 2
Поиск: