Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Игровой форум » Action/FPS » Battlefield: Bad Company 2
Battlefield: Bad Company 2
Дата: Среда, 26.05.2010, 20:56 | Сообщение # 126
SteamPunk
VIP
Curcuit King
Сообщений: 830
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (BLACK_ANGEL)
327 очков в среднем в минуту

OMG! Как так я умудрился? Папка медик, блин =D
Так, что всё таки да, такие результаты вполне реальны даже у полных нубов.

P.s. что ж такое этот скилл левел? При хорошем результате может идти как в плюс, так и в минус, а в статистике непосредственно в игре равен 0. wacko



 
Дата: Среда, 26.05.2010, 21:15 | Сообщение # 127
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (SteamPunk)
что ж такое этот

Ну уровень мастерства, только высчитывается он по какой то просто жутко непонятной мне формуле.
А тот что в игре...это вообще для меня загадка,у меня с первого дня как 123 стоял так и стоит. Может сей "уровень" получается при игре на официальных серверах Dice, может ещё что - хз. wacko
p.s. Первая серьёзная психологическая запара за всю игру, откровенно боюсь...мне жалко свои жетоны cry
Уже начал замечать как за мной откровенно бегают некоторые супостаты. fie
Сегодня на арике в дом забежал на предпоследней паре передатчиков, разрядил "сайгу" в кого то и тут же обойму из пистолета во второго...переключился на сайгу начал менять обойму, залетел ассаулт 34 лвл и начал за мной по одноэтажному дому носится размахивая ножом (кажется что всё долго , на самом же деле доли секунды) , по реакции переключился на пистолет который был пуст, потом залетел ещё один ассаулт ( я успел насчитать 6 взмахов ножом..мой пинг и более лёгкая экипировка меня спасают) и я не придумал ничего лучше ( оба выхода были условно перекрыты, и поползновения в их сторону карались срезанным жетоном) кроме как бросить с4 и взорвать себя (с собой одного заодно унёс)..уж лучше так cry




Сообщение отредактировал BLACK_ANGEL - Среда, 26.05.2010, 21:51
 
Дата: Среда, 26.05.2010, 22:20 | Сообщение # 128
SteamPunk
VIP
Curcuit King
Сообщений: 830
Репутация: 55
Статус: Offline
BLACK_ANGEL, я тоже бывает предпочитаю смерти от руки врага — самоубийство. Бывает если есть кг, выстрел под ноги и себя убил и врага рядом.
Не зря в 6 классе на собрании меня назвали склонным к суициду.


 
Дата: Среда, 26.05.2010, 22:40 | Сообщение # 129
MAGGOT
VIP
藤原とうふ店 (自家用)
Сообщений: 1843
Репутация: 196
Статус: Offline
Quote (BLACK_ANGEL)
...сказывается явно то что ты давно не играл.

В точку! Забыл об этом ранее сказать. )



How fast is 1 seconD? ©
アル
 
Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 02:57 | Сообщение # 130
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
Ночью бегаетсо хорошо happy
Многие носятся полусонные на московских серверах, да и сквады чаще нормальные попадаются.

Пару раундов отбегал, 50 тысяч взял, 2 десятых для к\д, ну и так получил море положительных эмоций. smile
Сквад очень уж складный попался, думал команда какая..после пары раундов просится даже стал biggrin А оказалось что всего лишь друзья бегают с голосовой связью(
Обломно конечно немного, однако и так просто вполне себе приятно побегать с ними...сказали мол что если есть желание, можешь и себе приставить опознавательный знак...только толку sad
Всё чаще начинаю задумываться о поползновении в какой либо клан, ибо с тимой и голосовой связью оно приятнее...а то последнее время как то одному бегать даже не охота...благо вот Ярослав спасает, да редкие удачные сквады.
p.s.

На сегодня - моя гордость...на вальпараисо на первой паре передатчиков очень уж круто тиму сопериников ножом с ши прореживал...нашей команде собственно мало что оставалось...2/7 нападавших единолично вырезал, и это при 32 игроках crazy
Кстати сейчас стал юзать инженера, крайне удобно, комплект таков
USAS-12 ( моя любовь к дробовикам безгранична..но вот они не вечны в плане медалек приходится менять..от лучшего к худшему..и из худшего по ходу делать лучшее biggrin ) + M9 ( отменный пистолет для средних дистанций, скорострелен...минус в отличии от M1911 - не точен на дальних дистанциях, убойность ниже...хотя в целом плохих пистолетов , я понял, в игре просто нет...но к каждому надо привыкнуть ) + KG ( без него никуда..пехоту даже без перков на большую убойность косит только так..но стараюсь не баловаться, часто одёргиваю себя..но учитывая что оружия для дальних дистанций помимо кг у меня нет, использую всё же довольно часто...когда много техники беру рпг-7 ) ну и ши соответственно..."когда народу много и тебя никто не видит - забудь про догтеги и возьми в руки ши" * надпись в блокноте который постоянно лежит перед носом * crazy
Ну и собственно из перков как всегда Lightweight ( без него просто невозможно уже бегать) ну и магнум патрон...вроде так smile
к чему это я ,спросите вы ...а вдруг кому пригодится biggrin




Сообщение отредактировал BLACK_ANGEL - Воскресенье, 06.06.2010, 03:23
 
Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 12:19 | Сообщение # 131
SteamPunk
VIP
Curcuit King
Сообщений: 830
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (BLACK_ANGEL)
Всё чаще начинаю задумываться о поползновении в какой либо клан

О, хороший клан крайне трудно найти. Ещё со времён кс это понял. Да и вообще в 95% случаях клан — зло.

Quote (BLACK_ANGEL)
на вальпараисо

Да, на этой карте за оборону очень много жетонов нарезать можно. Достаточно обходных путей в тыл противника. Если только команда на первой же паре не прижмёт в лесок атаку.

Quote (BLACK_ANGEL)
USAS-12

Ужас, вообще не понимаю, нахрена он есть в игре? Та же сайга, только убойная сила хуже и автомат. Даже скоростелности не прибавили. Хотя, наверное, консольщикам на аналоговый курок жать гораздо дольше, чем пэкашникам на кнопку мыши. Лично я бы хотел АА-12 с барабаном на 20 (вроде делают такие) или на 12 патронов.


 
Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 13:45 | Сообщение # 132
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (SteamPunk)
Ужас

Ну не знаю...надо во всём плюсы искать...нуу допустим указательный палец меньше устаёт biggrin
А в целом хотя не вижу особых преимуществ сайги, даже как то и не заметил перехода с одного ствола на другой...
За 2 дня уже 3 золота набил, вроде без особых усилий. smile


 
Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 16:51 | Сообщение # 133
SteamPunk
VIP
Curcuit King
Сообщений: 830
Репутация: 55
Статус: Offline
BLACK_ANGEL,
А на паде так вообще, пальцы после сайги отдыхают biggrin
Мой друг на плойке активно юзает юсас с подкалиберными патронами.
Хотя лично мне, из двух зол, больше по душе сайга. Всё таки патриотизм, в крови играет. Да и эти 5 - 10% убойной силы играют свою роль в некоторых ситуациях.


 
Дата: Понедельник, 07.06.2010, 19:04 | Сообщение # 134
LenS
Пользователь
Новичок
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, немогли вы бы мне помоч ? я немогу розобраться как играть по инету, купил лицензионный диск на нём был только код установки я пробывал его водить при входе в EA пишет "Некорректный регистрационный код" что мне делать ? могу ли я играть по инету ? или это палёный диск ? Ещё хотел узнать можно ли при выходе с игры в компании сохранться с последней контрольной точки ? если да то как ?
 
Дата: Понедельник, 07.06.2010, 19:43 | Сообщение # 135
SteamPunk
VIP
Curcuit King
Сообщений: 830
Репутация: 55
Статус: Offline
LenS, попробуй ввести ещё раз, возможно допустил ошибку. Если код действительно не подходит — значит, скорее всего, его уже кто - использовал.
В таком случае неси диск в магазин, где его покупал, вместе с чеком и требуй замены.
По поводу сохранений, то там всё автоматически сохраняется.


 
Дата: Понедельник, 07.06.2010, 20:21 | Сообщение # 136
LenS
Пользователь
Новичок
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну диск я врятли уже смогу вернуть потомучто брал его давненько и чека уже нету ( а другиг вариантов никаких нет ? чтобы играть по инету, или теперь мне надо только обратно диск ещё один покупать ?
 
Дата: Понедельник, 07.06.2010, 20:45 | Сообщение # 137
SteamPunk
VIP
Curcuit King
Сообщений: 830
Репутация: 55
Статус: Offline
Других вариантов нет, кроме как раздобыть ещё один диск. Перед покупкой тщательно проверяй целостность полиэтиленовой плёнки на коробке с диком.


 
Дата: Вторник, 08.06.2010, 00:37 | Сообщение # 138
LenS
Пользователь
Новичок
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
SteamPunk, А де должен находиться этот код на коробке или в нутри её ? потомучто тот диск который я покупал там код был на коробке, и с каких символов код должен состоять только с цыфр или ещё из букв ?

Добавлено (08.06.2010, 00:37)
---------------------------------------------
И ещё у меня проблемма играю в компанию прошёл несколько мисий выхожу из игры потом захожу и всё начинаеться с самоо начал с мисии "Аврора" оно не сохроняет вобще

 
Дата: Вторник, 08.06.2010, 01:42 | Сообщение # 139
SteamPunk
VIP
Curcuit King
Сообщений: 830
Репутация: 55
Статус: Offline
LenS, код должен находиться только внутри. И выглядит он примерно так B43TU6L4ZGCPUZG2QRLD.


 
Дата: Вторник, 08.06.2010, 01:56 | Сообщение # 140
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
2LenS,
Начнём с того за сколько ты её покупал biggrin
всё что дешевле 499 р в джевеле и 899 р в боксе - пиратка однозначно.
Quote (LenS)
там код был на коробке

а вообще всё ясно ) Из кейгена налепили . Что тут думать.
А вообще юзаем "проверенные" магазины, хитзона, союз, настроение и прочее, там точно не напоритесь на некачественную продукцию = ) А вообще у меня такое чувство что ты осознанно кукпили на лотке за 150-200 рублей а нам тут голову морочишь. wink




Сообщение отредактировал BLACK_ANGEL - Вторник, 08.06.2010, 01:58
 
Дата: Вторник, 08.06.2010, 15:35 | Сообщение # 141
LenS
Пользователь
Новичок
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вобщето с Украины, покупал игру за 50 грн в рублях это дето будет 200 руб, ну ладно что уже поделаеш теперь буду внемательно покупать диск ) непожалею куплю ещё раз ) ребята а что же это за фигня у меня что я прошёл 3 мисии и перезахожу в игру и всё с самого начала они не сохроняються
 
Дата: Вторник, 08.06.2010, 16:18 | Сообщение # 142
SteamPunk
VIP
Curcuit King
Сообщений: 830
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (LenS)
200 руб

Всё ясно — пиратка. в следующий раз покупай лицензионную продукцию а крупных магазинах =)
А по поводу сохранений, то, наверное, баги пиратской версии. На легальных копиях всё сохраняется автоматически.


 
Дата: Вторник, 08.06.2010, 16:38 | Сообщение # 143
LenS
Пользователь
Новичок
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё ясно ) на днях куплю лицензию ) SteamPunk, Спасибо за инфу
 
Дата: Вторник, 08.06.2010, 23:21 | Сообщение # 144
SteamPunk
VIP
Curcuit King
Сообщений: 830
Репутация: 55
Статус: Offline
Хе-хе, хорошая машина biggrin


 
Дата: Четверг, 10.06.2010, 09:50 | Сообщение # 145
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
омг.
Решил попробовать значитцо что за штука такая, м60 ... wacko
Просто имбоган какой то...с раунда с к\д 3.5 выходил, и это при 45 + убитых ( фрапс не включал потому не было возможности заснять)
с магнум патроном косит с четырёх патронов на ближних дистанция и с 5-6 на средних...с моей любовью к залезаниям в тылы - выкашивал по 5 человек за раз не напрягаясь wacko успел 2 золотые медальки набить за 7 раундов
конечно точность на дальних дистанциях просто ужасна ( но тут играючи медиком, можно брать MG36 - ВСС снайперская удавится от такой убойности и точности biggrin ) но на средних - ближних имбоган. Как такое разрабы допустить могли.
Ну и побил свой рекорд на вальпараисо(ещё до поелвых испытаний м-60...делал через пэинт happy ) на первой паре передатчиков за оборону , играючи ассаултом выкосил 1\3 нападавших...всё же 40 мм дробовой патрон вешь... хотя как и у любого другого дробовика, иногда бывают крайне неприятные "осечки"...уж не знаю, то ли разрабов винить надо, то ли мой пинг...

К слову только заметил...у защищающихся если посчитать колличество убийств 105 оО это при 100 билетах изначально.
Похоже на то что билет "возвращается" команде при реанимации медиком, но в статистику умершего вносится всё равно смерть. не логично немного.


---------------------------------------------

m-60 noob crazy

Одиночными , кстати, стреляет аки GOL Sniper Magnum. Снайперов косить на средних дистанциях - самое оно...не успевают понять что случилось. Самый тру прицел - именно "родной" , ничего вешать не надо, ибо с доп. прицелами точность (!!!) страдает wacko
Ну и да не могу не показать пример жуткого классового неравенства. Медики на домашних вызовах "зарабатывают" больше чем долбанные рембо-ассаулты cry

Вчера решил побегать что то в хардкорном режиме кстати ("молодость" вспомнить) , дык вот на протяжении трёх раундов из отрицательного к\д просто не вылезал...любой чих - и ты труп. А в четвёртом раунде так и вообще какой то тру снайпер 9 раз подряд меня на респе в РАЗНЫХ местах косил...ну я не выдержал и обиженный с соотношением 0\9 вышел. biggrin

---------------------------------------------

К слову новость про патч на PC версию игры...он опять задерживается...кто же виноват на этот раз ? Транспортники Румынии. Точнее бастующие транспортники Румынии.
Причём тут Румыния вообще , спросите вы, ибо dice как никак находится севернее почти что на 2000 км...а суть вот в чём, в Румынии расположен европейский QA-центр Electronic Arts , который собственно отвечает за тестирование всех патчей, так вот сотрудники сего центра из за забастовки работников транспортной системы вот уже который день не могут попасть на работу, соответственно патч остаётся пока ещё сырым и DICE выпустить его в таком виде не может. Вот как то так.
Не чушь ли ?) smile
Хотя есть и приятный момент. Вместе с патчем пк игроки получат так же "новый" набор карт - Nelson Bay (Squad Deathmatch) и Laguna Alta (Squad Rush) , плюс не исключено что мы получим и режим Onslaught.
В общем пока что ждём.





Сообщение отредактировал BLACK_ANGEL - Четверг, 10.06.2010, 09:56
 
Дата: Четверг, 10.06.2010, 10:23 | Сообщение # 146
SteamPunk
VIP
Curcuit King
Сообщений: 830
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (BLACK_ANGEL)
Медики на домашних вызовах "зарабатывают" больше чем долбанные рембо-ассаулты

Да, если бы не санитары, раунд был бы слит в чистую!
Между прочим, санитарам, иной раз, приходится через такую ...опу пролезть, чтобы помочь раненым товарищам...
Эх, не цените вы, тяжкий труд полевого врача :'(

biggrin



 
Дата: Пятница, 11.06.2010, 21:07 | Сообщение # 147
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
Time Score SPM K\D
00h 47m 09s +39 287 833.27 3.67

омг. всегда бы так. crazy
[offtop=p.s.] Ярослав извини, не специально с твоим догтегом заснял cry [/offtop]




Сообщение отредактировал BLACK_ANGEL - Пятница, 11.06.2010, 21:09
 
Дата: Пятница, 11.06.2010, 21:21 | Сообщение # 148
SteamPunk
VIP
Curcuit King
Сообщений: 830
Репутация: 55
Статус: Offline
Хм... надо до тыщи в мину дотянуть. Кстати, сайга оказалась отличной штукой, за день 200 фрагов, даже без подкалиберных патронов, что очень хорошо — можно 7 зарядов с4 таскать.


 
Дата: Четверг, 17.06.2010, 21:35 | Сообщение # 149
Giordano
Пользователь
Новичок
Сообщений: 19
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня играл я на Арике харбор, так вот нас пронесли до 3ьей базы(я был защитником). Ну я пошёл к ним на 2ую базу, увидел двух снайперов и убил их со своего обожаемого ЮСАСа-12 с подкалиберными патронами(Привет, "патриот"!!! smile ) Побежал к этому дому, а из разрушенной стены второго этажа вылетел инженер, который сразу же получил порцию питательной дроби, целых 12 штук))). Но вдруг оттуда вылетела аптечка, а вслед за ней медик. Я его убил из пистолета, сам не знаю как Оо, осталось примерно 20% хп. После этого я убежал на 1-ую базу, очень испугался -_-.
Ну и посидел я на той базе, забежал в маленькую кабинку с окнами "в решетку" и вижу как по дороге едут двое на квад байке, так я так испугался, что кинул через окно гранату, которая (понятно) не вылетела в связи с окном "в решетку" и я выбежал, расстрелял весь магазин в воздух из Юсаса, М1911, бросил С4, задел их, потом бежал что есть силы, перезаряжая всё что было, вот это был адреналин! Отсидевшись, я продвинулся вперёд, но враги как будто ты растворились... Позже ушел на их базу, заминировал БПЛА, и, услышав "Здесь вражеский БПЛА", механически нажал на кнопку детонатора, и убил двоих ))).
Вот так я сёня поиграл, еще хорошо играл много-много, просто захотелось про это рассказать)))
Но! Без одного "Патриота" я бы не стал так радоваться бфбк2, спасибо, что он вернул мне жизнь в этой чудной игре.


Сообщение отредактировал Giordano - Четверг, 17.06.2010, 23:04
 
Дата: Четверг, 17.06.2010, 21:51 | Сообщение # 150
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
[offtop]Во наговорил - ничего не понял biggrin [/offtop]


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Форум » Игровой форум » Action/FPS » Battlefield: Bad Company 2
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: