Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Игровой форум » Action/FPS » Battlefield: Bad Company 2
Battlefield: Bad Company 2
Дата: Четверг, 17.06.2010, 22:02 | Сообщение # 151
Giordano
Пользователь
Новичок
Сообщений: 19
Репутация: 5
Статус: Offline
Ангел, а можно у вас спросить: как вы столько килов накапливаеете черт побери?! Я макс. 40 с чем-то накапливал с Т 88 лмг(имхо, лучший пулемёт)
Иногда мне кажется, что у вас, у труъ пкашников, одно пушечное мясо бегает в бфбк2 Оо.


Сообщение отредактировал Giordano - Четверг, 17.06.2010, 22:55
 
Дата: Четверг, 17.06.2010, 23:10 | Сообщение # 152
SteamPunk
VIP
Curcuit King
Сообщений: 830
Репутация: 55
Статус: Offline
Работа над ошибками прошла успешно теперь всё понятно =)


 
Дата: Четверг, 17.06.2010, 23:55 | Сообщение # 153
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (Giordano)
Сегодня

Занятно вышло. Когда ещё только начинал играть то же порой чудеса творил...а сейчас воспринимается как норма...потому стараюсь извращаться дабы интереснее стало....на снайперские винтовки клею 4х прицел и ношусь с ними..враги фигеют. выстрел-труп. выстрел-труп. ( даж на одном русском серве админ забанил после матча на 1000 бинут без объяснения причины biggrin )
Только надо иметь просто адовую реакцию. Ну и плюс со спасом стал порой бегать вешаю перк на более точный патрон и с лёгкость противников кошу даже на средних\дальних дистанциях. Однако опять же нужна отменная реакция.

Quote (Giordano)
одно пушечное мясо

Ну есть сервера и с таким мяском. crazy
Когда плохое настроение забугорный сервер на 16 человек беру и развлекаюсь.
На наших же последнее время 50 % людей которые помимо нубогустава и нубтубы ничего в принципе держать не умеют [offtop=хех]забавный случай вчера вышел...явный пример так сказать того что те кто подсел на нубтубу или кг с другим управляться не умеют...профи нубтубер не попал в меня с подствольного гранатомёта( что странно...видно перенервничал ибо перед этим кого то из наших скосил наиметчайшим попаданием в тело) и поскольку зарядов не осталось переключился на m16 , высадил всю обойму , переключился на грач , то же высадил всю обойму...и что же думаете? ни одна пуля не задела biggrin ну а сам он получил в лоб из SV98 причём дело было на близком расстоянии ...если бы он так бешено не прыгал может из первого раза бы попал, а так пришлось 3 пули тратить( хотя честно говоря что было со мной в тот момент я и не помню...на автопилоте всё, может ещё более бешено прыгал - хз biggrin )[/offtop] 35% задротов , остальные более менее вменяемые.
Сегодня с Ярославом попали на серв (32) против команды задротов...( 1\3 команды выше 39 лвл ) ...это что то я вам скажу... biggrin ...такое чувство что на поле одни джейсоны борны носятся..реакция отменная, лезут отовсюду и обожают нож...такого кайфа давно не получал. Экий "про" уровень сложности для мультиплеера biggrin
Quote (Giordano)
как

Даже и не знаю как на твой вопрос ответить... придёт со временем...практикуйся больше (если есть время и желание) и главное не бояться ничего = ) это игра в конце концов. Опасения к чёрту.


 
Дата: Пятница, 18.06.2010, 00:06 | Сообщение # 154
SteamPunk
VIP
Curcuit King
Сообщений: 830
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (BLACK_ANGEL)
...такое чувство что на поле одни джейсоны борны носятся..реакция отменная, лезут отовсюду и обожают нож...такого кайфа давно не получал.

Однако ж 12 жетонов отдали biggrin

Quote (BLACK_ANGEL)
придёт со временем...

Вот и я про то же.


 
Дата: Пятница, 18.06.2010, 00:11 | Сообщение # 155
Giordano
Пользователь
Новичок
Сообщений: 19
Репутация: 5
Статус: Offline
BLACK_ANGEL,
Quote
на снайперские винтовки клею 4х прицел и ношусь с ними..враги фигеют. выстрел-труп. выстрел-труп

Да-да, М24 с 4х оптикой прикольно, 1 раз положил сквад спаункемперов, там их медик лечил, убил 2 с М24, 1 с пистолета, а потом патроны на всём кончились, взял что под руку попалось(счет был не на секунды, а на мили-секунды :DD) слава Богу попалась М416(просто, люблю) и убил четвертого)))
Quote
последнее время 50 % людей которые помимо нубогустава и нубтубы ничего в принципе держать не умеют

Странно, я с гл вообще не умею играть, иногда было с холмика стреляю во врага, попал в расстоянии от него в 10 см. и ничего Оо, точнее только хитмаркер, не юзаю короче, смоук зачетная вещь, я так думаю)


Сообщение отредактировал Giordano - Пятница, 18.06.2010, 00:21
 
Дата: Пятница, 18.06.2010, 00:22 | Сообщение # 156
SteamPunk
VIP
Curcuit King
Сообщений: 830
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Giordano)
смоук зачетная вещь, я так думаю)

Только в упор.


 
Дата: Пятница, 18.06.2010, 20:00 | Сообщение # 157
Giordano
Пользователь
Новичок
Сообщений: 19
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (SteamPunk)
Только в упор.

Кстати, я убивал 2 раза в упор, сам того не знаю, просто хотел "задымить" датчик, играя защитником :DD
А вообще помойму он нужен для прикрытия =)
Quote (BLACK_ANGEL)
Опасения к чёрту.

Только не для меня, я пытаюсь общий К\Д в "+" вытянуть, поэтому рисковать мне меньше всего надо, но успехи есть - с 0.85 уже до 0.92 вытянули с братом, жаль он больше не играет =(
Апдейт: Представьте себе, только зашел, только разыгрался, получил 4 голд на Т 88 лмг, 5 голд на М1911 и... Отрубили свет! Ппц просто вот щзас только включили =(

Добавлено (18.06.2010, 20:00)
---------------------------------------------
Я сегодня порубился на славу! Ох как я играл со спаса, в первый раз в жизни весь день с ним бегал; На карте "Айла Иносентэ" был очень хороший(хотя скорее умный) Летал очень высоко на первой базе защитников и никто его не мог достать(сбили его только 1 раз) Так вот я всегда из Блэкхока прыгал как настоящий десантник: 1 раз в воздухе рядом с землей убил снайпера, потом убил 3 инженеров, далее приземлился прям за спиной врага и зарезал и убил еще 2-3, а потом вообще на вражеский пулемет десантировался и убил 3 :DDD, ну к сожалению потом хуже было, мы проиграли =(
А щас я покажу вам мой последний раунд когда играл только со спаса на Арике Харбор за атакующих, счет конечно не очень, но для меня очень даже норм, тем более в первый раз нормально кроме Юсас что-то держу)))

PS Спасибо, Ярослав, на Нельсон Бэй как раз снайпером со спасом рашить прикольно, я получил 5 пинов с помощью датчиков движения, хотя это наверно баг, так как я помню, что получил только 2 или 3 Оо
PPS Кстати, зацените баг на скрине, там убийств помойму 40, а на самом используемом оружие 60 с чем-то О_о



Сообщение отредактировал Giordano - Пятница, 18.06.2010, 16:27
 
Дата: Пятница, 18.06.2010, 20:14 | Сообщение # 158
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (Giordano)
это наверно баг,

Ну в пылу битвы за всеми трудно услидить надписями что выскакивают...хотя да не спорю что в итоговой статистике частенько значки дублируют...однако не больше 1 обычно.
Quote (Giordano)
зацените баг на скрине,

Не баг, внизу показывают лучшее оружие за всё время что ты играл на сервере без перерывов.


 
Дата: Пятница, 18.06.2010, 20:59 | Сообщение # 159
Giordano
Пользователь
Новичок
Сообщений: 19
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (BLACK_ANGEL)
Не баг, внизу показывают лучшее оружие за всё время что ты играл на сервере без перерывов.

Я это знаю, но как на "лучшем" оружии может быть больше килов, чем суммарное их число?
 
Дата: Пятница, 18.06.2010, 21:06 | Сообщение # 160
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (Giordano)
Я это знаю,

Quote (Giordano)
но как

biggrin
Не знаешь значит.
На пальцах - в конце раунда выводится статистика где показывают колличество убийств и смертей за ОДИН РАУНД , ниже же идёт иконка с лучшим оружием за СЕССИЮ. То есть ты эти 68 убийств мог набить за 6-7 РАУНДОВ, они просто плюсовались. По играй ты ещё дольше на одном сервере без выхода, колличество киллов на лучшем оружии за СЕССИЮ , могло бы возрасти в несколько раз.
Для чего это нужно , к слову, мне лично не совсем понятно. Разве что чсв подпитывать.


 
Дата: Пятница, 18.06.2010, 21:53 | Сообщение # 161
Giordano
Пользователь
Новичок
Сообщений: 19
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (BLACK_ANGEL)
на лучшем оружии за СЕССИЮ

Ааа))) Я думал что 1 раунд - это вся игра —_—... Спасибо за просвещение)
Quote (BLACK_ANGEL)
Для чего это нужно , к слову, мне лично не совсем понятно.

И мне тоже, теперь =)))
 
Дата: Пятница, 18.06.2010, 22:55 | Сообщение # 162
SteamPunk
VIP
Curcuit King
Сообщений: 830
Репутация: 55
Статус: Offline
Зато можно попантоваться перед народом: "ОМГ, у меня 20 килов ножом! при к/д 25/15!!! Я труъ задрот!"
Когда ещё зелёным бегал — было такое в мыслях biggrin А сейчас и 20 и 30 жетонов за раунд в принципе не такая уж жуткая редкость. Даже с адовыми задротами было 12 жетонов за раз. Только надо реально отключить мозг и бежать с чёткой целью срезать. Бывают у меня такие, кхм, зацикливания. Вижу чувака который стоит спиной, и тыкаю его, а он ни хрена не режется, после пятого лага ножа он режет меня =(


 
Дата: Суббота, 19.06.2010, 20:32 | Сообщение # 163
Giordano
Пользователь
Новичок
Сообщений: 19
Репутация: 5
Статус: Offline
ОМГ сёня хотел зарезать одного чела, как всегда случился баг со "взмахиванием", а не "втыканием", на нём в это время отспавнился другой чел, и я срезал 2 жетноа одним ударом Оо.
PS Что может быть лучше, чем поставить С4 на вражеский Брэдли, когда он стоит на вражеской базе и взорвать мясо? Поставить С4 на вражеский блэкхок пока он на базе :DDD
 
Дата: Четверг, 24.06.2010, 17:01 | Сообщение # 164
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
Патч снова перенесли. Причём в разных источниках указывают разные причины...ну да ладно. Новая дата выхода 28.06

[offtop=Список изменений в сервера (R12):] * Убраны потенциальные источники лагов
* Изменена система резервации слотов. Теперь при подключении администратора игрока кикает, тем самым освобождая слот
* Добавлена запись действий админов в файл
* Добавлена запись событий и чата в файл
* Добавлены настройки кика неактивных игроков
* Добавлена опция отключения фильтрации ненормативной лексики
* Добавлена настройка кика тимкиллеров
* Количество очков команды теперь можно изменять
* Добавлен инфантри мод (без техники)
* Задержка перед спауном и респауном поддается изменению
* Теперь описание сервера может быть до 400 символов
* Теперь в банлисте может быть до 10000 игроков
* Уменьшены задержки обработки пакетов
* Исправлена проблема с player.onKill спамом
* Теперь событие player.onJoin всегда возвращает имя игрока
* Триггеры срабатывают, когда игроки возрождаются
* Больше информации об убийствах
* Больше информации в конце раунда
* Мелкие исправления уровней
* Улучшен обзор в вертолёте
* Изменен баланс оружия, основываясь на пожелания игроков
* Исправлено застревание техники за картой
* Исправлено сообщение «Победа близка» на карте Вальпараисо
* Пилот вертолета может выпускать ловушки (как в bf2)
* Исправлена яркость в российских вертолетах
* Спот теперь работает лучше
* Теперь снова можно нормально убить ножом
* Скорость маячка уменьшена с 300 м/сек до 200 м/сек
* При расчете хитбоксов теперь учитывается скорость цели
* Машины теперь повреждаются от дружеского огня на хардкор серверах
* 40мм подствольный дробовик получает платину при 500 убийствах
* Увеличено стандартное количество очков команды в режимах раш и захват
* Исправлено непонятное поведение статистики
* Увеличена мощность пулеметов UH-60 на дальних дистанциях
* Пехоту теперь легче переехать
* Исправлены некоторые эксплоиты
* Добавлена проверка статуса ветерана на стороне сервера
* Увеличено кол-во онимаемых очков за TK и TD
* Увеличено кол-во очков за командные действия(захват флага, взрыв передатчика..)
* Исправлена ошибка, когда ранг ветерана не отображался в игре[/offtop]

[offtop=Изменения на стороне клиента (R8):] * В браузере серверов теперь три категории: нормальные, модифицированные, хардкор
* Теперь показывает статус обновления
* Информация обновляется в реальном времени
* Можно встать в очередь при попытке подключения к полному серверу
* Все настройки сохраняются между обновлением
* Теперь для показа пинга не нужны привилегии администратора
* Исправлены баги при игре на Dx9
* Исправлены некоторые падения игры
* Теперь можно включать/отключать постоянные приседания
* Теперь можно включать/отключать постоянный зум
* Исправлен баг с вертикальной синхронизацией в Dx10/11
* Исправлены лаги при спауне
* Исправлена ошибка, при которой игрок может подключиться к серверу до обновления статистики
* Новая чат система позволяет писать во время смерти и просматривать историю сообщений
* Улучшена функциональность «Играть сейчас»
* Убраны показ K/D и скилла в списках лидеров
* Все очки во время смерти теперь засчитываются
* Исправлено ускорение мыши
* Больше информации о отключениях/киках
* Уменьшена яркость в российских вертолетах
* Поврежденные машины теперь не будут мигать на миникарте у солдат без шуруповерта
* Настройки мыши теперь правильно работают в стационарных пулеметах[/offtop]
Больше всего радует про нож. Надеюсь не врут.
ну и вот это конечно "Все очки во время смерти теперь засчитываются " - ибо не одну сотню раз не дополучал вплоть до 300 очков во время смерти....
Ну и так, ещё разок вышел из 70 ( вот оно опять классовое неравенство)



 
Дата: Четверг, 24.06.2010, 18:53 | Сообщение # 165
SteamPunk
VIP
Curcuit King
Сообщений: 830
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (BLACK_ANGEL)
* Теперь снова можно нормально убить ножом

О, слава Богу!!!
Ещё пусть добавят статистику на м1, а то килы не начисляются.

[offtop]Патч - лож biggrin [/offtop]



 
Дата: Вторник, 29.06.2010, 04:33 | Сообщение # 166
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
-=тык=-
Серые будни 48 лвл.
Рекомендую в 480 , качество паршивое, снимал не фрапсом а WeGame.

---------------------------------------------

-=видео=- демонстрирующее способ ухода на вертолётах от ракет пущенных по маячку...
Лично для меня как начинающего пилота довольно полезно biggrin Надо будет на Black Hawk попробовать...
Хотя в любом случае после патча на вертолёты можно будет ставить тепловые ловушки, что делает меня счастливым...тогда с Ярославом ух полетаем (с) crazy


 
Дата: Вторник, 29.06.2010, 23:46 | Сообщение # 167
SteamPunk
VIP
Curcuit King
Сообщений: 830
Репутация: 55
Статус: Offline
Всё, врагам хана! loony
Quote (BLACK_ANGEL)
начинающего пилота

Лучше пилота не встречал. Всегда летишь как надо. На оптимальной высоте и скорости и траектории.

Quote (BLACK_ANGEL)
тепловые ловушки

Мало того, так ещё и скорость маячка уменьшат! А пока враг приноровится к ним, пройдёт ещё много времени, так, что врагам точно хана!

Добавлено (29.06.2010, 23:46)
---------------------------------------------
Hell fuckin yeah! Завтра патч. Весит солидные 890мб. Ладно хоть не 1.5гб, как я предполагал : D

=жмяк=



 
Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 18:42 | Сообщение # 168
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline

фух...(с)
собственно biggrin 338 часов на всё про всё.


 
Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 19:31 | Сообщение # 169
SteamPunk
VIP
Curcuit King
Сообщений: 830
Репутация: 55
Статус: Offline
biggrin какие то чуваки подсчитали, что в среднем на зарабатывание 50 лвл тратится 270 часов.


 
Дата: Среда, 07.07.2010, 20:30 | Сообщение # 170
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline

чиселки жгут crazy


 
Дата: Среда, 07.07.2010, 21:42 | Сообщение # 171
MAGGOT
VIP
藤原とうふ店 (自家用)
Сообщений: 1843
Репутация: 196
Статус: Offline
BLACK_ANGEL, один генералисимус на серве. biggrin



How fast is 1 seconD? ©
アル
 
Дата: Четверг, 08.07.2010, 02:59 | Сообщение # 172
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (MAGGOT)
на серве.

Ну выбирать не приходиться..учитывая что всего 50 лвл примерно 2 к , в России не больше 300 , серверов под 100 ...в одном дне 24 часа biggrin
сам понимаешь трудно найти сервера где папки играют...нубья в любом случае в разы больше. sad
Самому порой не интересно.
Хотя порой конечно моменты отжигают...на арике при штурме на второй паре передатчиков ( за атакеров играл) засел на втором этаже в тылу, нну и тихо с сву стою всех снимаю..вдруг слышу топот ( второй этаж - 2 комнаты + балкон с двумя выходами если кто не помнит ) на верх залетают трое бойцов ( серевр на 32 челвоека) за ними ещё трое...я пытаюсь из дома выпрыгнуть ( как нарочно обойма пуста , перезаряжал) , а окна после патча "тупить" стали...сразу не выпрыгнешь..надо встать в оконный проём, присесть и уже тогда пролезать ( а ранее в прыжке приседаешь и вылетаешь biggrin ) так вот я застреваю в окне, кто то уже сзади меня и пытается зарезать, я разворачиваюсь режу в ответ, потом второго..третьего, убегаю в другую комнату, далее на балкон ( те трое что снизу ещё забегали вообще не поняли что происходит потому не выстрела, но бегут на балкон)я вбегаю обратно в дом с другого выхода с балкона заходя им в тыл ...так вот ладно в итоге я вылез из дома с восьмю жетонами ( медик дебил ещё двоих оживить успел) ...столько адреналина я давно не получал...ну единственное что плохо, только 2 серебряных жетона, всё остальное бронза... biggrin
В общем с нубьём забавно играть....хотя с другой стороны стал понимать что уже бегаю на автопилоте..мозг когда играю спит просто.

Это уже не лучшие раунды..это просто серые будни, кто играл со мной тот знает sad
Ну и...собственно сейчас вхожу в топ 1000 лучших бойцов Bad company2 biggrin
К слову жутко бесить к\д стал..... с сессий уже давно ухожу с к\д не меньше 2.0 ,а порой и 3.0 , а базовый болтается в районе 1.60 :'(


 
Дата: Четверг, 08.07.2010, 16:09 | Сообщение # 173
DiWi
VIP
Grip King
Сообщений: 1030
Репутация: 93
Статус: Offline
Quote (SteamPunk)
-=тык=- Серые будни 48 лвл. Рекомендую в 480 , качество паршивое, снимал не фрапсом а WeGame.

а что это за оружие в самом начале? вродебы дробовик но стреляет как гранатомёт... surprised



 
Дата: Четверг, 08.07.2010, 16:35 | Сообщение # 174
SteamPunk
VIP
Curcuit King
Сообщений: 830
Репутация: 55
Статус: Offline
DiWi, это спас 12 с подкалиберными патронами. Бьют очень далеко, но на 25% меньше убойная сила, чем у обычной дроби.


 
Дата: Четверг, 08.07.2010, 21:51 | Сообщение # 175
DiWi
VIP
Grip King
Сообщений: 1030
Репутация: 93
Статус: Offline
SteamPunk, понятно, очень эфектная вещь...


 
Форум » Игровой форум » Action/FPS » Battlefield: Bad Company 2
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: