Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ruslan-spb  
Форум » Need For Speed » Общий форум Need For Speed » Что вы ждёте от следуещей части?
Что вы ждёте от следуещей части?
Дата: Пятница, 08.02.2008, 06:59 | Сообщение # 1
Андрей1234
Пользователь
Любитель
Сообщений: 75
Репутация: 3
Статус: Offline
Я хотел бы вам для начала задать вопрос:Где по вашему будут проходить гонки в следуещей части(на улицах или официальные)?
 
Дата: Пятница, 08.02.2008, 09:31 | Сообщение # 2
Гурген
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 172
Репутация: 14
Статус: Offline
Я думую,что будут официальные,так как не логично делать одну часть официальных,а потом сразу на улицу!


 
Дата: Пятница, 08.02.2008, 09:35 | Сообщение # 3
toy_machine
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 446
Репутация: 25
Статус: Offline
Гурген, но прежние были неофициальные и они сразу перескачили..вот яя не буду загадывать, но хочу улицу)))))))
 
Дата: Пятница, 08.02.2008, 13:25 | Сообщение # 4
Андрей1234
Пользователь
Любитель
Сообщений: 75
Репутация: 3
Статус: Offline
Я тоже очень скучаю по улице и хочу именно туда!
 
Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 21:34 | Сообщение # 5
Max
Пользователь
Curcuit King
Сообщений: 556
Репутация: 54
Статус: Offline
Я хочу одного - ночных уличных гонок :*

Добавлено (10.02.2008, 21:34)
---------------------------------------------
И ещё хорошего дрифта rolleyes

 
Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 21:36 | Сообщение # 6
Aleex
Администратор
Curcuit King
Сообщений: 642
Репутация: 41
Статус: Offline
да хотелось бы по улочкам прокатиться на супер мощненьком автомобильчике но я думаю что если ЕА будет выпускать в ближайшее время (года 2) так это будет легал потом потехоньку переход снова на улицу :*
это лично моё мнение


"Умение оценивать хороший дизайн является не меньшим достижением, чем умение его создавать."
Артемий Лебедев. 19 января 1999, "Ководство"


Сообщение отредактировал Aleex - Воскресенье, 10.02.2008, 21:38
 
Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 21:42 | Сообщение # 7
KEEP
VIP
KITTY
Сообщений: 794
Репутация: 94
Статус: Offline
говорят(но это слухи!!!)что 12 часть будет U3 и будет на улице


 
Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 22:30 | Сообщение # 8
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
ну во-первых ещё совсем нет никакой информации об игре да и не будет в ближайшее время точно(хотя слухов ходит много,самый распространённый о том что новая нфс в этом году вообще не выйдет,EA-шники решили сделать игру нового покаления и поставили дату 2010 год.....но это тока слухи) а чтобы я хотел увидеть в новой нфс ,как уже писал раньше в одной теме но её почемуто закрыли, та вот я хотел бы увидеть нечто наподобии Street Racing Syndicate так как в данной игре сочетались и уличные гонки и легальные,еслибы данную идею включилибы в новую нфс,игра бы понравилась всем....




Сообщение отредактировал BLACK_ANGEL - Воскресенье, 10.02.2008, 22:30
 
Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 22:49 | Сообщение # 9
PAUL
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 159
Репутация: 16
Статус: Offline
Улица,копы,море тюнинга и ночь!!!!!!!!!!!!!!!


 
Дата: Воскресенье, 10.02.2008, 23:20 | Сообщение # 10
AERO

Grip King
Сообщений: 940
Репутация: 64
Статус: Offline
Ментов из мост вантед, графика прострита, большой город и динамической смены суток. И тюнинг как во 2ом андере!
 
Дата: Понедельник, 11.02.2008, 10:19 | Сообщение # 11
STIG
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 384
Репутация: 23
Статус: Offline
AERO, согласен с тобой!


 
Дата: Понедельник, 11.02.2008, 23:14 | Сообщение # 12
EvilTH
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 181
Репутация: 17
Статус: Offline
AERO, вообще будет не игра а конфетка! cool


RC DRAG RACER
PSP 4.01 M33-2+Flash 4 GB full of homebrew)))
 
Дата: Четверг, 14.02.2008, 20:35 | Сообщение # 13
KEEP
VIP
KITTY
Сообщений: 794
Репутация: 94
Статус: Offline
СТО ПУДОВО-ТЕПЕРЬ-СЛЕДУЮЩАЯ ЧАСТЬ БУДЕТ НА УЛИЦЕ
Следующая Need for Speed не будет преемницей «уличного» стиля ProStreet, она будет ориентироваться на более ранние игры серии.

Об этом заявил президент EA Games Фрэнк Гибо (Frank Gibeau), выступая перед инвесторами и аналитиками с докладом о перспективах развития в наступившем финансовом году.

По его словам, продажи ProStreet не оправдали надежд ЕА. Одной из причин этого был уход ProStreet от профессионального тюнинга и полицейских преследований к концепции легальных гонок на закрытых треках. А это не совсем то, что ожидали настоящие фанаты серии.

Но Фрэнк Гибо дал понять, в каком направлении будет двигаться ЕА Games, разрабатывая очередную игру серии.

Он пообещал, что Need for Speed вернется к своим корням с множеством особенностей, включая открытое игровое пространство и новые игровые режимы.



 
Дата: Пятница, 15.02.2008, 15:20 | Сообщение # 14
Max
Пользователь
Curcuit King
Сообщений: 556
Репутация: 54
Статус: Offline
KeepSA, ёёёёёёёёё если это правда, то я щас что-то поломаю :D
 
Дата: Пятница, 15.02.2008, 16:00 | Сообщение # 15
Слава_Власов
Пользователь
Новичок
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Я согласен с AERO, плюс еще хочу добавить кое-что от себя:

Возвращение старой атмосферы с новой ProStreet'ной графикой: очень хочется увидеть хотя бы одну старую (из 2-ой или 3-й NFS) трассу, переделанную на современный лад, и прокатиться на ней с нынешними возможностями (современные полицейские машины, тюнинг, неон, азот и пр.)

Возвращение Techno-треков, в добавок к року и хип-хопу... электро можно оставить.

А еще одна вещица, которую я до сих пор никак не увижу в серии NFS - это выход из машины. Почему в Driver 2 на соньке это есть, а в NFS - нет ? Можно было бы сделать интересную игрушку с приключениями. Мало просто угонять от Кросса... а если у твоей машинки кончилось топливо ? Или тебя окружили со всех сторон ? Ведь интересней было бы выйти из машины, перелезть через эту "ограду" из полицейских машин, и побежать прочь. За тобой побежали полицейские, ты побежал между домов, попал в тупик, затем всем полицейским надрал задницу, всех уложил, при помощи хорошего файтинга .... rolleyes и потом убежал в магазин, чтобы купить новую машину...
Или, например, твою машину забрали на штраф-площадку, а ты тайно проник туда, осторожно обошел охранников и сторожевых собак, нашел свою машину, сел, поехал, и выехал на пролом через забор со штраф площадки. За тобой, естественно, полиция погналась, а ты их машины также прижимаешь к стенке и выбиваешь, как обычно. Или отомстить Кроссу, и проехаться на его машине... поехав прямо в каньон. Ну, в общем идей куча, а вот их реализация требует времени ...



Need For Speed III: Hot Pursuit навсегда останется в моей душе ...

Сообщение отредактировал Слава_Власов - Пятница, 15.02.2008, 16:04
 
Дата: Пятница, 15.02.2008, 16:14 | Сообщение # 16
nick22
Пользователь
Mitsubishi Galant FAN (8 generation)
Сообщений: 1092
Репутация: 72
Статус: Offline
Слава_Власов, это уже будет полный уход от жанра, он будет не Racing ? а ection racing! А вот я хотел бы что б гемплей остался от NFS Porshe, где надо было выполнять разные задание и т.д., графику Про Стрит(но всё таки улучшить)
тюнинг Undeground 2, копы с Мост Вонтеда!



Иногда вещи могут сказать больше о людях, чем люди о вещах...
 
Дата: Пятница, 15.02.2008, 17:02 | Сообщение # 17
xXxLeBRoNxXx
VIP
Grip King
Сообщений: 1088
Репутация: 58
Статус: Offline
будет улица сто пудов я читал инфу . а так хочется город такой как в TDU тюнинг а2


 
Дата: Пятница, 15.02.2008, 17:38 | Сообщение # 18
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
2Слава_Власов
ОФФ
играй в GTA wink


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Пятница, 15.02.2008, 18:11 | Сообщение # 19
Слава_Власов
Пользователь
Новичок
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (nick22)
Слава_Власов, это уже будет полный уход от жанра, он будет не Racing ? а ection racing!

А что плохого-то в этом ? Это скорее не уход от жанра, а попытка разнообразить игру. Она же на протяжении более 10-ти лет как гонка. Кроме того, даже ролики из 9 и 10 уже навевают приключениями... и герои иногда выходят из машин, только это показано в видео. Кроме того, иногда хочется повозиться... а то че так просто "машину забрали на штраф-площадку"... как она туда попала ? Хлоп - изчезла, хлоп - появилась в другом месте ? А это не уход от жанра разве... с такими-то элементами магии ? :D
Тут единственная разница, что ты уезжаешь от Кросса, а не убегаешь... а в жизни бывает все. И я считаю, надо сделать игру более реалистичной.
Согласен, что можно проиграть в GTA, но увидеть такой разнообразный жанр любимой серии я тоже не прочь.
А для тех, кто спросит "зачем повторять гта", я отвечу: а зачем повторять один и тот же гоночный жанр, который еще в 80-х на денди играли ? rolleyes


Need For Speed III: Hot Pursuit навсегда останется в моей душе ...
 
Дата: Пятница, 15.02.2008, 18:25 | Сообщение # 20
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
2Слава_Власов
повторять "один и тот же гоночный жанр" нужно для того, чтобы все фанаты окончательно не разбежались... в том то и дело, что NFS - одна из тех игр, где кардинальная смена геймплея ведет в могилу.. почему в нее играют на протяжении уже 12 лет? да потому, что она более менее верна традициям (хотя про последние части я лучше промолчу)... НФС стал гонками в 96-ом и остался гонками уже до 2007-го... несмотря на многие недостатки, в игре нет ничего лишнего, практически все элементы работают ради одной цели - дать игроку чистые гонки... в данном случае, я считаю, что смешение жанров лишь окончательно закопало бы серию в ее и без того немалую яму wink


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Пятница, 15.02.2008, 19:04 | Сообщение # 21
Слава_Власов
Пользователь
Новичок
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, но я веду к чему: у меня некоторые друзья сказали, что Underground - самая лучшая из ночных. А самая-самая лучшая - это Most Wanted.
А про Pro Street сказали, что не интересная, хотя я собираюсь в нее поиграть.

Потом некоторые сказали, что U2 - не интересная и затянутая, и лишь из тех соображений, что кроме нового вида тюнинга, свободной езды и более сфокусированной графики там ничего не добавилось, а езда по одним и тем же трассам (которые в разных заданиях надо проходить не один раз) показалась многим затянутой (даже и мне немного).
То есть, проще говоря - фанаты ждут чего-то нового, а это новое все больше уменьшается и уменьшается...
Просто... ну, что еще может происходить с машинами ? Даже если EA объединят в одну игру все серии NFS, все трассы, машины, апгрейды и все малейшие детали, то игра будет настоящей изюменкой, будет хитом, будет успешно продаваться, но какие будут продолжения ?
Что будет с серией еще через 10 лет ? Если так остаться в рамках рейсинга, то она потихоньку всем надоест, поскольку уже не будет ничего нового, и отношение у фанатов к последующим частям будет таким же как к U2.

Вот лично я постоянно жду что-то новое. Раньше, когда я играл в NFS на сони, я ждал в каждой части новых машин, трасс и музыки. С новыми трассами они, конечно, раньше старались, добавляя приятные вещи вроде апгрейда и пр.
Продержались они так до 5-й части. С шестой они уже начали делать одну карту, перекрывая на ней некоторые пути и создавая тем самым новую трассу, хотя сама тема - одна и та же. 6-я меня не разочаровала, поскольку там вернулась полиция и вообще сделана игра с хорошей графикой. В седьмой было тоже самое с трассами, но такие крутые вещи, как подбор бамперов, разных вариантов и типов цветов, покраска чего угодно, добавление деколей и винилов, закись азота и абсолютно новые режимы игры заставили меня просто забыть о недостатках трасс. Кроме того, машины были словно зеркало, в которых отражались световые рекламы и вообще игра получилась богатой и с хорошей атмосферой.
U2 понравилась, как я уже сказал, из-за более сфокусированной графики и тюнинга, но одни и те же трассы уже немного стали надоедать.
Most Wanted понравилась тем, что вернули день (хорошо, что иногда менялся на ночь), и то, что стало возможно выбивать полицейские машины, и это тоже повлияло на то, чтобы впечатление об игре у меня не испортилось из-за одних и тех же трасс (темы, я имею ввиду).
Карбон понравилась своей смесью U и MW. Я уже давно думал, что U хороша своей ночью, но в ней нет полиции. И вот мечта сбылась. Но опять-таки впечатление у меня не испортилось.

Это лично мое мнение... и к чему я это говорил - игроков радует, если в игре появляется что-то новое... которое начинает заканчиваться... что по вашему мнению НОВОЕ (чего еще никогда не было) следовало бы добавить в NFS ? И еще хотелось бы узнать, с чем из это поста вы согласны, а с чем нет ...



Need For Speed III: Hot Pursuit навсегда останется в моей душе ...
 
Дата: Пятница, 15.02.2008, 22:54 | Сообщение # 22
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
2Слава_Власов
ну лично мне уже "новое" надоело... я сейчас с огромным удовольствием играю в NFS HS...
смысл изобратать велосипед, который будет ездить не вперед, а вбок? многие новые идеи у ЕА получаются либо недоделанными, либо не получаются вовсе... возьмем тот же автоскульпт - вроде по теории вещь отличная, однако, на практике оказывается бесполезной фигней с ограниченными возможностями... действительно, в жанре гонок уже трудно соорудить что-либо грандиозное и инновационное, тем более за год... вот потому я лично уже во сне вижу какое-нибудь идейное продолжение High Stakes.. меня лично уже (назовем вещи своими именами) затрахал тюнинг (в плане нового антикрыла или воздухозаборника для крыши), особенно на машинах, где он совершенно не к месту (Gаllardo, например).. хочется больше времени проводить в гонках, а не в гребанном гараже, хочется осмысленных гонок, а не тупых покатушек на чем попало по тупым трассам - ну не место какому-нибудь SLR на трассах в каньоне...
что конкретно хотелось бы видеть? прежде всего грамотный автопарк, а не сборище известных марок (как может Murcielago соревноваться с Impreza лично мне не понятно); хотелось бы продуманных интересных трасс с чередованием открытых пространств и городских улочек (хотя в условиях "открытого мира" реализация данной фишки несколько затруднительна); хорошо, пусть останется тюнинг, но только в виде внутренних улучшений и "легкого" внешнего (краска, диски, тонировка); нормальных повреждений, а не полуфабрикатных наподобие ProStreet; умных ментов, а не пушечное мясо из того же Carbon; смену дня и ночи, в конце-концов (пусть даже не ГТА-шную риалтаймовую, а несколько условную); но больше всего хочется тех самых умных AI, которые не отпускали на протяжении всей гонки, что создавало бешенную динамику заездов (+ к этому режим "High Stakes", где на кону была твоя машина).... ну вроде все...
последний NFS, от которого я готов был забыть про сон был первый Underground - это действительно была бомба в то время - там был реальный драйв в заездах, но главное - сочетание автопарка и трасс, там были реально доступные авто на реальных улицах города... к сожалению, в последующих играх я этого уже не видел... хотя тот же U2 меня тоже зацепил, но только лишь тем, что там появился открытый мир (правда, он довольно быстро надоел)... MW запомнился разве что копами, а вернее, зрелищностью погонь, однако, участвовать в гонках лично мне было уже не так интересно, как в том же U2... Carbon это вообще непонятный выкидыш, вроде как неплохие идеи из Андеров и что-то от Вантуза, однако, реализация отвратительная вышла... PS - попытка кое-как оживить серию, не буду отрицать, игра мне понравилась, но только если закрыть глаза на название, т.е. если бы в начале не было приписки Need For Speed, то я бы даже сказал, что игра стоящая, но учитывая, что это уже 11 часть НФС, можно лишь пожать плечами и пойти дальше кататься по острову в Test Drive Unlimited


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Пятница, 15.02.2008, 23:15 | Сообщение # 23
AERO

Grip King
Сообщений: 940
Репутация: 64
Статус: Offline
может закончите флуд???
 
Дата: Суббота, 16.02.2008, 00:29 | Сообщение # 24
nick22
Пользователь
Mitsubishi Galant FAN (8 generation)
Сообщений: 1092
Репутация: 72
Статус: Offline
Слава_Власов, уж поверь, если ЕА упрят эту глупость (сделают подобие ГТА) - они провалятся! А им это надо, ведь у них нет вообще опыта в жанре action-racing! Если они "это" выпустят тогда проэкт NFS вообще закроют (причём на длительный срок), потому что я уверен, что такая игра провалится с треском...



Иногда вещи могут сказать больше о людях, чем люди о вещах...
 
Дата: Суббота, 16.02.2008, 08:58 | Сообщение # 25
StreetMan
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 260
Репутация: 45
Статус: Offline
Жду ментов,города,улиц и нового тюнинга для новых тачек!!! spiteful spiteful
 
Форум » Need For Speed » Общий форум Need For Speed » Что вы ждёте от следуещей части?
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: