Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Ruslan-spb  
Форум » Need For Speed » NFS Undercover » Ваши впечатления (от NFS Undercover)
Ваши впечатления
Общее впечатление от игры
1. Да, это именно то, чего я ждал!!! [ 23 ] [23.00%]
2. Очень даже неплохо, оооочень много позитива! [ 28 ] [28.00%]
3. Мох и болото... Дивная смесь хорошего и плохого. [ 18 ] [18.00%]
4. Определенные позитивные моменты есть, но все же... [ 21 ] [21.00%]
5. НЕ то! НЕ катит! НЕ нравится и все тут! [ 10 ] [10.00%]
Всего ответов: 100
Дата: Четверг, 08.01.2009, 22:21 | Сообщение # 226
Usp^^Mp3
VIP
NFSOFT World
Сообщений: 1144
Репутация: 63
Статус: Offline
Razor23, [offtop]ещё раз повторю на мощных компах всё идет....не знаю как у них,но у меня не такой то и мощный,но почему-то идет..))[/offtop]


 
Дата: Пятница, 09.01.2009, 01:12 | Сообщение # 227
nick22
Пользователь
Mitsubishi Galant FAN (8 generation)
Сообщений: 1092
Репутация: 72
Статус: Offline
Usp^^Mp3, просто ЕА не очень хорошо поступили с фанами НФС! Так как рекомендуемые требования были очень малы (относительно), но они ж давали именно их...



Иногда вещи могут сказать больше о людях, чем люди о вещах...
 
Дата: Пятница, 09.01.2009, 14:24 | Сообщение # 228
Iexpmhihx
VIP
Curcuit King
Сообщений: 685
Репутация: 60
Статус: Offline
Usp^^Mp3, [offtop]идти идет... но лаги и недоработки - все равно на лицо... обещали "Голливудский лоск"... НЕ ВИЖУ!!! [/offtop]


©Не теряй спокойствия - это твой капитал... В Shift эта фраза оказалась залогом победы...
TDU2 - новая редька хрена ИМХО слаще =)
 
Дата: Пятница, 09.01.2009, 14:50 | Сообщение # 229
Usp^^Mp3
VIP
NFSOFT World
Сообщений: 1144
Репутация: 63
Статус: Offline
nick22, да EA вообще обнаглели! ))) суют нам тут дедские игрушки))


 
Дата: Пятница, 16.01.2009, 11:07 | Сообщение # 230
LexxUS
Пользователь
Новичок
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Игра нормальная. Не отличная, не плохая, а именно нормальная. Есть сюжет (ну немного кривоват, зато что-то новенькое), неплохой тюнинг (местами лучше чем в ПроСтрит), соперники поживее (не в начале конечно). Из плохого могу выделить некоторые баги (возможно просто комп слабый), отсутсвие как такового главного меню... и конечно отказ от дрэга....Конечно это не шедевр как Most Wanted, конечно здесь нет столько тюнинга как в Underground 2, но в целом очень неплохо. Уж лучше такая откровенная аркада, чем полусимулятор каким был ПроСтрит.

Это все ИМХО конечно. А так у каждого свое мнение.

 
Дата: Пятница, 16.01.2009, 15:55 | Сообщение # 231
TIREX
Пользователь
Новичок
Сообщений: 17
Репутация: 3
Статус: Offline
мне лично не очень я ждал чегото большего а тачки норм игра то норм но есть и тупости з копами бывает Razor23 идет на разных компах у игры требование не большые.но история
и смысл прикольный что если выигрываеш гонку один на один можеш выиграть тачку и ищо
пачиму в начале игры нужно мотать от копов еслибы была гонка тогда б можыт быть штото интиресное было cool


Я крут ------- аха :DDD
 
Дата: Понедельник, 02.03.2009, 17:30 | Сообщение # 232
Ruslan-spb
VIP
I hate Black_Angel
Сообщений: 766
Репутация: 253
Статус: Offline
Помнится, говорилось недавно в мини-чате про умных полицейских в Undercover, начало >этого видео< как раз посвещено этому smile
P.S. видео, конечно, не моё.


 
Дата: Понедельник, 02.03.2009, 18:05 | Сообщение # 233
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
2Ruslan-spb,
В MW тоже было полно мест где копы также тупили... но это скорее относиться не к разделу всёже "глупые копы" а к разделу " забагованные места". smile


 
Дата: Понедельник, 02.03.2009, 18:34 | Сообщение # 234
roddin
Модератор
:DD
Сообщений: 1344
Репутация: 130
Статус: Offline
Читак какой то.. Никогда не поверю что 3 тонный монстр - мурчелаго так летает... wink Так что думаю это читы или покопался в игре умно smile А на счет копов тоже удивило.. У него уровень разыскиваемости 6 или 8.. Менты даже при 3, когда ты стоишь начинают гнаться за тобой... Не ну нереально мурчелаго прыгает...
Хотя я верю что они тупые, но как то видео не правдоподобное... Буду проверать мурчелого не летучесть smile
Quote (BLACK_ANGEL)
всёже "глупые копы" а к разделу " забагованные места".

Хотя может это и так smile
ИМХО конечно
---------------------------------------------
Ха, нет, он не читер... Мурчелаго и вправду такая лёгкая... 0_о
А на счет того что копы его не нашли, то он просто находился в месте "охлаждение" которое появляется когда ты почти ушел от копов... Это не забаженое место, это особенности самой игры smile Там когда находишься в этих местах, копы тебя вообще не видят... Вот почему он мог врезатся в них biggrin



Убил бобра - спас дерево.
© Greenpeace
 
Дата: Пятница, 04.09.2009, 16:04 | Сообщение # 235
creat1ve
Пользователь
react zone competitor
Сообщений: 978
Репутация: 94
Статус: Offline
поиграл наконец в комп. версию
не понравилась вообще
на первой 240sx уже задрало в тупых лехких гонках кататься, где оппоненты на 20 секунд отстают...
не зацепило, буду проходить дальше любимый прострит
кстати, после того же прострита управление в андерковере - как из мультика для детей ) даже 6 летний справится
единственное - музыка хороша, особенно миксы когда гонку заканчиваешь.
хотя когда едешь под 150 на трассе, и в колонках играет мужик на какойто мексиканской гитаре - глуповато.



Alex O'Halivell


Сообщение отредактировал creat1ve - Пятница, 04.09.2009, 16:11
 
Дата: Суббота, 13.03.2010, 15:15 | Сообщение # 236
Dynamics
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 485
Репутация: 92
Статус: Offline
Впервые за уже довольно большой промежуток времени установил игру.Раньше устанавливал пару раз,но после часа-другого игры,всё-таки деинсталировал,т.к. ,мой комп тянул игру только с лагами.Но в этот раз,под впечатлением от того,как неожиданно избавился от подтормаживаний TDU,решил посмотреть,как пойдет Undercover.Оказалось,что теперь можно играть даже на максимальных настройках графики,и лишь когда в кадре много машин,снижается частота кадров (что не смертельно,т.к. это всё же лучше,чем "тормоза")

Вообще,всегда нравился Undercover.Собирался брать PS3-версию,но всё время тратил отложенные деньги на что-то другое (но в этот раз точно не потрачу happy ).Это игра того же жанра,что и Midnight Club Los Angeles (кстати,шикарная вещь,почти шедевр) ,т.е. ,скоростные и в меру аркадные гонки по городу,в которых уклонение от трафика и других препятствий это важная часть геймплея (важнее,чем правильное вхождение в поворот).Конечно,на момент выхода игры,ожидая "второе пришествие Most Wanted",я этого не понимал.



Сообщение отредактировал Dynamics - Суббота, 13.03.2010, 15:16
 
Дата: Суббота, 13.03.2010, 15:41 | Сообщение # 237
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (Dynamics)
важнее,чем правильное вхождение в поворот

По-моему, прохождению повоторов разрабы вообще внимание не уделяли во время создания игры biggrin


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Форум » Need For Speed » NFS Undercover » Ваши впечатления (от NFS Undercover)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: