Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ruslan-spb  
Форум » Need For Speed » NFS Undercover » Ваши впечатления (от NFS Undercover)
Ваши впечатления
Общее впечатление от игры
1. Да, это именно то, чего я ждал!!! [ 23 ] [23.00%]
2. Очень даже неплохо, оооочень много позитива! [ 28 ] [28.00%]
3. Мох и болото... Дивная смесь хорошего и плохого. [ 18 ] [18.00%]
4. Определенные позитивные моменты есть, но все же... [ 21 ] [21.00%]
5. НЕ то! НЕ катит! НЕ нравится и все тут! [ 10 ] [10.00%]
Всего ответов: 100
Дата: Понедельник, 24.11.2008, 15:47 | Сообщение # 176
vev69
Пользователь
Лихач
Сообщений: 143
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (S1k0man)
"ТЫкание" игроку как-то даже раздражает
- тоже очень как то зацепило, я себя нигде не вижу в активе, даже не интересно без этого.



Я Вконтакте - id26896827
как много в жизни сук.. какая сука жизнь..)
 
Дата: Понедельник, 24.11.2008, 16:31 | Сообщение # 177
DOC
Пользователь
Лихач
Сообщений: 116
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote
нахрена делать сюжет, закрученный вокруг главного героя, если самого этого героя нет?

Ну так ты под прикрытием.., тебя никто не должен знать даже ты сам=)




 
Дата: Вторник, 25.11.2008, 01:52 | Сообщение # 178
PeopleCanfly
Пользователь
Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот, зарегился на форуме специально что бы поделиться совим мнением. Многое сдесь уже было перечисленно о плюсах и минусах. Игра получилась неоднозначная. Первое что меня убивает это полное отсутствие меню каких либо расширенных натсроек итд. Вошел а профиль и с разу в гам! Еще совсем не впечатлило Вообше не проработан баланс когда я на 10 эволюшене делаю бугати верон на прямой)) это уже совсем!!! И вот это начинаеться с самого начла игры...! Еще один большой при большой минус так это то что игра очень!! очень легкая наверно самя легкая часть из всей серии. Хотя я уже не в самом начале, хотя ине прошел но все же проходить гонку с 10 сек отрывом от всех эт как то стремно! Но есть очень болшой плюс это то что машина стала свободней и вытваряет такое на трассе просто ах! Игра самая наверно веселая изв всех частей я бы ее назвал самая позитивная! Просто фо фан в нее погамать мона а так ее на долго не хватит! Но это конечная моя точка зрения! tongue


ГЫ!
 
Дата: Вторник, 25.11.2008, 11:29 | Сообщение # 179
RoN8MCR
Пользователь
Новичок
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда ко мне попала эта игра я думал, что это какая то демка, что она будет дорабатываться и выйдет в ноябре 2009 года. НО после прочтения сего топа я начинаю понимать, что это уже готовая игра... Я фанат НФС (играю с undergraund) и мне, в отличии от многих, норавился ProStreet. НО это мне чет не нравится.
ПЛЮСЫ
+ красивые видео (ну в Carbon'e & MW тож были касивые, но тут лучше)
+ автопарк
+ город
+ сюжет (всё хоть не как в ПС тупо гоняешь)
= винилы
МИНУСЫ:
- после ПС тюнинг машины УЖАСНЫЙ!
- мало частей кузова
- сразу почти всё закрыто
- автопарк (даже блин Eclipsa нету)
- у меня стоят средние настройки, но при 180 милях в час я не чуствую скорости, то ли дело в ПС уже на 150 на Грипе не по себе, боишься со столбом встретиться
всё эти ИМХО


American muscles RULEZ
 
Дата: Вторник, 25.11.2008, 13:16 | Сообщение # 180
LancasterOpen
VIP
Curcuit King
Сообщений: 955
Репутация: 63
Статус: Offline
Ну блин, прошёл вчера, теперь отпишусь полноценно...
1 - Сюжет, он не сильно захватывает... Зачем они его так хвалили(мол эта НФС ринесёт что-то новое)...Он довольно предсказуем, и под конец надоедает... Стараешся только ради призовых машин...
2 - Задания, тоже блин однообразнр,(тоже хвалили)мне дико не понравились задания типа "Убей кого-нить"(ну тоесть я их НЕНАВИЖУ!), ну бред полный... А вот угон машин напротив, очень понравился, только их мало и всего два вида...
3 - Гонки, Тут всё хорошо, Стоит отметить "Битву на шоссе" и "едь впереди определённое время", а в остальном обычно круг, спринт
4 - Копы, ну тут то хорошо, то плохо... Хорошо то что они теперь не врезаются хором в собственные баррикады и то что они объезжают траффик... Плохо что они опять с шестым чувством, тоесть даже не видя, едут на тебя... Ещё плохо, что если их двое то можно ехать со скоростью 100км/ч и они будут ездить вокруг тебя... И то что К9(полицейский джип) способен догнать и обогнать буггати на прямой... и погони короткие, у меня больше 4 с половиной минут небыло... Но в целом зачёт
5 - Тюнинг, мне всё понравилось, кроме системы наклеевания винилов, тоесть меню их пермещения-увелечения неудобное, по поводу обвесов, пока я проходил игру, я ниразу не ставил вайд боди, только изм. оригальные обвесы... Винилы тоже не клеил, так полоска, да кузовной(только на ево 10 наклеил 4 штуки)... Вообщем буду осваивать...
6 - Граффика - неоднозначно... Вначале понравилась, потом разонравилась, а потом купил чёрную м6, посмотрел на неё на свету и граффика опять понравилась... Короче, главное понять, что графика очень не реалистичная, но неплохая... Главное не смотреть на тени и какую-то загадочную синюю полоску которая скачет пред тобой(?), ну и мир перед глазами появлятся иногда, и цветовая гамма очень странно иногда смотрится...
7 - Игровой процес, к управлению надо привыкнуть и оно покажется нормальным... Но только на слабых машинах(240 сх), на них ездить приятно и интересно... На буггати же управление настолько бредовое, ну тоесть вообще бред бредом... Короче по мере игры управление становится всё более бередовым...
Вообщем больше 7 я поставить немогу т.к. множество провалов, и схалтуреных вещей(тот же сюжет)... И я вообще непонимаю что-же они делали год с хвостом?


Сообщение отредактировал Lancaster - Вторник, 25.11.2008, 13:44
 
Дата: Вторник, 25.11.2008, 14:52 | Сообщение # 181
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (Lancaster)
Хорошо то что они теперь не врезаются хором в собственные баррикады

въезжают, причем с огромным удовольствием biggrin
не спорю - стали чуток позлее относительно MW, однако, интеллект будто бы даже упал.. то газуют в стену, то вне погони по встречке катаются, то зажимают игрока в коробочку и такой фигурой потихоньку ездят по городу...


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Вторник, 25.11.2008, 16:14 | Сообщение # 182
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (ADS)
руле с этим проблем нет

ага, блин, на руле вообще проблем нет... я 40 минут потратил на то, чтобы настроить его так, чтобы его не тошнило от местной физики
больше 20 градусов практически не приходится поворачивать баранку, так как чувствительность нереальная, а если понижать ее, то схватывает наоборот поздно - т.е. повернул, машина подумала, и может только потом повернула
имхо, лучший вариант - геймпад, хоть я и не особо уважаю в гонках этот консольный прибор


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Вторник, 25.11.2008, 19:02 | Сообщение # 183
MADDOG
Пользователь
Новичок
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Граффика меня устраивает, физика не совсем, хотелось бы как в PS, чувствовать скорость, а так же модель повреждений, они не такие как в PS, там было как то реалистичней, облегченные корпуса ломались больше, бампера тряслись реалистичнее и т.п. а так для моего компьютера, и после долгих ожиданий игра отличная smile
 
Дата: Среда, 26.11.2008, 00:25 | Сообщение # 184
alx88
Пользователь
Новичок
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Смесь Undeground 2 (поведение машин), Most Wanted (затормаживание времени и т.п.), Pro Street (графика, тюнинг частично) и некоторых фиговых нововведений в области тюнинга (убрали нормальную регулировку движка и т.п.) привела к тому что игра похожа на ...сильно перелицованый Undeground 2 2008 года выпуска... зато винилы ща в 100 раз быстрее делать можно чем в Pro Street, но к сожалению их МАЛО!!! также как и частей кузова. Даже во ундегроунде втором их было 12 если я не ошибаюсь... и почему убрали настройку клиренса и т.п.?????? сложно взять было с прострита???? зачем бросаться из крайности в крайность??? то замутят так что за полгода не разберёшся, то наооборот упростят до невозможности... Гонки как и во втором ундере проходятся без напряга, минты тупые как бревна, они все также догоняют тебя на внедорожниках со скоростью 200 миль в час и едут за тобой как эскорт президента когда пробиты на шипах на твоей машине 2 колеса...а еще тачку конфискуют на которую ты всю игру зарабатывал... не смотря на это играть можно, но не долго. Лучше вместо наворотов типа замедления времени сделали б комплектов кузова побольше и винилов... а ещё бы сделали смену времени дня. и наконец вернули бы то что было во втором ундере(неон, замену спидометра, цвет нитро, колонки в багажнике, цвет свечения фар и т.п.). неужели это сложно так??? если ничего не изменится следущую на следущую НФС можно забить, также как и на другие игры ЕА Games типа фифы... правда играть уже будет не во что и это разработки сами понимают и не работают ни фига... да и зачем им думать если народ все равно всё купит что они "сотворят".
 
Дата: Среда, 26.11.2008, 08:50 | Сообщение # 185
Usp^^Mp3
VIP
NFSOFT World
Сообщений: 1144
Репутация: 63
Статус: Offline
я игру прошел уже biggrin в конце просто улётная миссия ))


 
Дата: Среда, 26.11.2008, 12:06 | Сообщение # 186
MADDOG
Пользователь
Новичок
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (alx88)
Смесь Undeground 2 (поведение машин), Most Wanted (затормаживание времени и т.п.), Pro Street (графика, тюнинг частично) и некоторых фиговых нововведений в области тюнинга (убрали нормальную регулировку движка и т.п.) привела к тому что игра похожа на ...сильно перелицованый Undeground 2 2008 года выпуска... зато винилы ща в 100 раз быстрее делать можно чем в Pro Street, но к сожалению их МАЛО!!! также как и частей кузова. Даже во ундегроунде втором их было 12 если я не ошибаюсь... и почему убрали настройку клиренса и т.п.?????? сложно взять было с прострита???? зачем бросаться из крайности в крайность??? то замутят так что за полгода не разберёшся, то наооборот упростят до невозможности... Гонки как и во втором ундере проходятся без напряга, минты тупые как бревна, они все также догоняют тебя на внедорожниках со скоростью 200 миль в час и едут за тобой как эскорт президента когда пробиты на шипах на твоей машине 2 колеса...а еще тачку конфискуют на которую ты всю игру зарабатывал... не смотря на это играть можно, но не долго. Лучше вместо наворотов типа замедления времени сделали б комплектов кузова побольше и винилов... а ещё бы сделали смену времени дня. и наконец вернули бы то что было во втором ундере(неон, замену спидометра, цвет нитро, колонки в багажнике, цвет свечения фар и т.п.). неужели это сложно так??? если ничего не изменится следущую на следущую НФС можно забить, также как и на другие игры ЕА Games типа фифы... правда играть уже будет не во что и это разработки сами понимают и не работают ни фига... да и зачем им думать если народ все равно всё купит что они "сотворят".

Согласен с тобой, это было бы просто супер если можно было менять каждый бампер в отдельности, но с AutoSclipt (как то так), и фары, цвет свечения, продув и так далее. Была бы супер игра!

Крайне не желательно чрезмерное цитирование («Оверквотинг»). Оставляйте минимально необходимую для понимания исходную часть сообщения. Устное, читай правила.

by ADS

 
Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 01:31 | Сообщение # 187
_bizzard_
Пользователь
Новичок
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Что я могу сказать?! Pro Street - ТЯГА! NFS Undercover - мог бы быть и лутше, если чесно то в игре мне нравится только детализация города сделано красиво! Ну и если всерйоз, слишком уж он легкий, а СOPы - тупее не предумаеш, и задания с ними проходить легко... А глюков даже не сощетать. Вот зачем реально в продажу то выпускать явно еще сырую игру. Не поймите меня неправильно я вобще фанат NFS, некоторые части даже прошол раз 10, но Undercoverом разработчики меня проста убили! Я думал будет круче!
 
Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 02:21 | Сообщение # 188
hottabi489
Пользователь
Новичок
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (n1on)
hottabi489,
тебе как минимум нада в другую тему(свободная тема) ито только с разрешения нашей дорогой администрации , мог бы в асе или по личке попросить, а сейчас думаю тебя отправят в баню, и смотри штобы я за свои разяснения за тобой не пошел

за оффтоп в бан не пойдешь, а в эту тему написал, т.к сюда может больше людей заходить..если не тяжело..сделай че я попросил..а если сделал..то огромное спасибо...

---------------------------------------------
а игру я тоже прошел) она мне понравилась) скажу коротко)

Ты прав, за оффтоп в бан не пойдёшь ! Ты пойдёшь за нарушение правила 2.3 ! - бан 5 дней !
by MAGGOT



Реальный заработок! не проходите мимо!

Сообщение отредактировал MAGGOT - Воскресенье, 30.11.2008, 03:13
 
Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 09:40 | Сообщение # 189
Ruslik
Пользователь
Новичок
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Фигня какая-то... ProStreet получше будет... А с GRIDOM вообще не сравнить... Хотя позитив есть... Все-таки NFS! smile
 
Дата: Понедельник, 01.12.2008, 23:42 | Сообщение # 190
Ewit
Пользователь
Новичок
Сообщений: 38
Репутация: 18
Статус: Offline
Не игра, а что-то с чем-то. Жутко разочаровался! angry Обещали нечто новое, а на деле всего лишь слепили из старых частей. Графика - Из Прострита, Геймплей - Что-то между Карбоном и вторым Андером. Тюнинг - тот же Прострит, только немного хуже! А за то, что убрали расширенный тюнинг функциональности, так вообще... angry2 А играть в Андерковер вообще просто. За день не пройдешь, но стоит получить хорошую машину, так хоть не ездий! Кампы отстают минимум на 9 секунд!! Но все-же не все так плохо. Есть позитивные моменты, но уж жутко их мало! (ИМХО)


Ничто не истинно, все позволено
 
Дата: Четверг, 04.12.2008, 02:38 | Сообщение # 191
FAVINT
Пользователь
Лихач
Сообщений: 100
Репутация: 16
Статус: Offline
Игра так себе, как было выше сказано, ПС куда лутше...
После 10 мин игры утомляешся от однообразия и скукаты... wacko
Про стрит проходился куда веселее и увлекательней!!!


 
Дата: Четверг, 04.12.2008, 20:29 | Сообщение # 192
NITRO
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 163
Репутация: 4
Статус: Offline
а как по мне так игра еле дотягивает до 4тверки потомучто: она оч легкая, оч короткая, абсолютно ненужный режым свободной езды, кроме етого там мало интерсных видов гонок, и еще там оч надоедают задания где надо комуто розгромить машыну. и еще мешает термоядерное сонце. кроме всего етого картину еще портят отстойные винилы отстойнее каких я еще не встречал. а теперь плюсы:класная карта, хароший автопарк без ничего лишнего(скорее там еще чегото нехватает), задания, прикольный и сам сюжет игры, посвоиму афигенная графика, нравиться что есть видео в игре. вобщемто такое можнобылобы сделать за полгода.


Сообщение отредактировал NITRO - Четверг, 04.12.2008, 20:30
 
Дата: Четверг, 04.12.2008, 21:46 | Сообщение # 193
DEMONSX
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 588
Репутация: 21
Статус: Offline
так, опишусь. я уже 4ый день играю в этой игре:
+ поражающая детализация машин,
+ поумневшие копчики
+ обилие прерывателей
+ прикольная тазделительная полоса (такая у нас в городе, только белая)
+ при трюках показывают самый захватвающий момент
+ реальные повреждения (вы сами попробуйте на таче разогнаться до 200 км\ч (как минимум) и дрифтом въехать в заграждение
+ прикольное управление
+ поумневшие соперники (когда подрежут, когда в заднее крыло дадут... или попробуйте подрезать обычную машину и посмотреть назад все будут пытаться объехать)
+ когда возле копчика спокойно проедеш, он те ничо не сделает (смотря кокая огресия)
- загрузка трассы во время езды
- мало деталей в магазине
Вообщем мне игра понравилась, ставлю 8,5



Ничто не бодрит так крепко, как чашечка горячего, крепкого кофе, выплеснутая на коленки
 
Дата: Четверг, 04.12.2008, 22:44 | Сообщение # 194
HUSTLER969
Пользователь
Новичок
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
игра хороша! но чуток не дотянута


любиш кататься? люби и катайся!
комп- pentium 4-ядерный 2.4. 2гига оперативы, radeon hd 4800 (512/256).мать gigabite.
 
Дата: Пятница, 05.12.2008, 18:04 | Сообщение # 195
DEMONSX
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 588
Репутация: 21
Статус: Offline
[offtop]полнлстью стобой согласен[/offtop]



Ничто не бодрит так крепко, как чашечка горячего, крепкого кофе, выплеснутая на коленки
 
Дата: Пятница, 05.12.2008, 18:42 | Сообщение # 196
Arei
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 324
Репутация: 14
Статус: Offline
Я тож согласен. Но допишу недостатки и плюсы :
-Машины слишком летают
-Не совсем равный подбор машин для гонок(супра vs. lamborghini Murcielago, бред при 8 гонщиках ламба оказывается последней а супра первой)
-Тюниг не очень
+понроавилось то что винилы передвигаются быстрее
+умные копы
+интересный сюжет



 
Дата: Пятница, 05.12.2008, 18:52 | Сообщение # 197
AnDuh@

Новичок
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Помоему игра супер. biggrin
 
Дата: Пятница, 05.12.2008, 23:31 | Сообщение # 198
Eldorado
Пользователь
Новичок
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Игра просто клас прошел 65% и не надоело, если про стрит после 30% надоел и я про стрит просто так проходил из интереса в конечном итоге надоела потому что одно и тоже. А в Андерковере разнообразие конечно не большое, но 60% прошел и не надоело. newrus
---------------------------------------------
[offtop]Народ а как вы к своему аватару анимку лепите[/offtop]

Флуд, пользуйся кнопкой "Правка", сократил колличество смайлов, устное.
>Читай правила<.
By ADS




Эт я, просто там у меня ник другой
 
Дата: Суббота, 06.12.2008, 01:01 | Сообщение # 199
DEMONSX
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 588
Репутация: 21
Статус: Offline
да игра класная
---------------------------------------------
А хотите поржать
[offtop]У меня комп AMD Sempron 2600+ 1.61 ГГц, видюха 256, оперы гиг.
А прикол в том что я перед другом прикольнулся(поставил на максимальную графу) и что вы думаете....[/offtop]

Для добавления сообщений пользуйся кнопкой ПРАВКА!!!
by nick22



Ничто не бодрит так крепко, как чашечка горячего, крепкого кофе, выплеснутая на коленки
 
Дата: Понедельник, 08.12.2008, 20:44 | Сообщение # 200
YUX
VIP
mazda fan
Сообщений: 842
Репутация: 141
Статус: Offline
На комп-понравилась;
На PS2-так себе;
На PSP-так себе.
 
Форум » Need For Speed » NFS Undercover » Ваши впечатления (от NFS Undercover)
Поиск: