Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ruslan-spb  
Форум » Need For Speed » NFS Undercover » Ваши впечатления (от NFS Undercover)
Ваши впечатления
Общее впечатление от игры
1. Да, это именно то, чего я ждал!!! [ 23 ] [23.00%]
2. Очень даже неплохо, оооочень много позитива! [ 28 ] [28.00%]
3. Мох и болото... Дивная смесь хорошего и плохого. [ 18 ] [18.00%]
4. Определенные позитивные моменты есть, но все же... [ 21 ] [21.00%]
5. НЕ то! НЕ катит! НЕ нравится и все тут! [ 10 ] [10.00%]
Всего ответов: 100
Дата: Пятница, 21.11.2008, 18:29 | Сообщение # 126
MAGGOT
VIP
藤原とうふ店 (自家用)
Сообщений: 1843
Репутация: 196
Статус: Offline
Quote (S1k0man)
либо первый раз играют в гонки, либо не знают что такое предыдущие части сериала..

1) Да точно , я первый раз играю в гонки lol
2) Канечно не знаю ! От куда же мне , прошедшему от 4 до 31 раза (!) каждую серию , что-то знать ! biggrin
.....Чтоже , я получается уникум что-ли biggrin
P.S. мда......иногда много нового , на форуме и не только , о себе узнаёшь happy
А если серьёзно то , то что ты написал это уже прямая наводка на спор.........спор о вкусе разумеется !
P.P.S. Не знаю даже как прокоментировать твоё мнение , но скажу просто что это 100% не так ! smile



How fast is 1 seconD? ©
アル
 
Дата: Пятница, 21.11.2008, 18:36 | Сообщение # 127
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
MAGGOT
100% не так это быть не может, хотя бы процентов на 60 это есть, да и в конце концов, я не истина в последней инстанции
под словами "Попса для казуалов" я имел ввиду как раз то, что это аркада, над которой не нужно сильно заморачиваться - сел, поездил, получил долю фана, выключил, забыл (может через какое-то время включил снова)
в принципе, с самого начала разработки на это и ориентировались, так что свою публику игра все равно нашла


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Дата: Пятница, 21.11.2008, 18:56 | Сообщение # 128
MAGGOT
VIP
藤原とうふ店 (自家用)
Сообщений: 1843
Репутация: 196
Статус: Offline
Quote (S1k0man)
свою публику игра все равно нашла

....как и все НФС начиная с PU <=> Сейчас же мы получаем от ЕА практически одно и тоже , но всегда такое разное !
Quote (S1k0man)
это аркада, над которой не нужно сильно заморачиваться - сел, поездил, получил долю фана, выключил, забыл (может через какое-то время включил снова)

Именно об этом я и говорил на предыдущей странице smile
Quote (S1k0man)
либо первый раз играют в гонки, либо не знают что такое предыдущие части сериала..

Quote (MAGGOT)
но скажу просто что это 100% не так !

Ну тут я про себя имел в виду , что я не первый раз играю в гонки и прекрасно знаю что такое предыдущие части сериала ! biggrin
Ну а в мировом социуме это где-то так как ты и сказал 60% , может даже меньше ! smile



How fast is 1 seconD? ©
アル
 
Дата: Пятница, 21.11.2008, 19:37 | Сообщение # 129
Dynamics
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 485
Репутация: 92
Статус: Offline
Ой,да ладно,"аркада"......Undercover такая же "аркада",что и любая предыдущая часть сериала,так чем же UC хуже ?
 
Дата: Пятница, 21.11.2008, 19:50 | Сообщение # 130
vsed
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 200
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Dynamics)
Ой,да ладно,"аркада"......Undercover такая же "аркада",что и любая предыдущая часть сериала,так чем же UC хуже ?

TDU(вышла кстате в 206 году) тоже аркада но тем не менее, намного лучше всех аркад из серии нфс....+чистая аркада представляет из себя УГ....самое лучшее - смесь аркады с симом(NFS 5, GRID, TDU)
 
Дата: Пятница, 21.11.2008, 19:53 | Сообщение # 131
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (Dynamics)
Ой,да ладно,"аркада"......Undercover такая же "аркада",что и любая предыдущая часть сериала,так чем же UC хуже ?

Ты для ся что то новое открыл,вся серия nfs это аркада.Мдее уже на все страницы темы расписали,чем он хуже предыдущих,и я тоже писал и другие не раз,лень читать что ли?Или ты ярый защитник трэша..И пытаешься всех считающих эту игру мягко сказать неудавшейся или провалом года,переубедить в этом?)



 
Дата: Пятница, 21.11.2008, 20:16 | Сообщение # 132
Dynamics
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 485
Репутация: 92
Статус: Offline
Only
Я вижу,что не всегда ясно изъясняюсь.

Quote (Only)
Мдее уже на все страницы темы расписали,чем он хуже предыдущих,и я тоже писал и другие не раз,лень читать что ли?

Читал,и не раз.Во многом с вами согласен.Но выводы у вас слишком уж радикальные.

Quote (Only)
И пытаешься всех считающих эту игру мягко сказать неудавшейся или провалом года,переубедить в этом?

Нет,моя "защита" - это только моё непонимание.Непонимание того,что всё-таки люди находят такого ужасающего (кроме багов) в игре,которая мне совсем не кажется такой.

Кстати,не хочу производить впечатление какого-нибудь просто реханутого на NFS фэна.

 
Дата: Пятница, 21.11.2008, 20:39 | Сообщение # 133
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
[offtop]
Quote (Dynamics)
реханутого на NFS фэна

реханутые фаны сейчас брызгают слюной пытаясь доказать, что UC - худшая из частей lol [/offtop]


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."


Сообщение отредактировал S1k0man - Пятница, 21.11.2008, 20:42
 
Дата: Пятница, 21.11.2008, 20:44 | Сообщение # 134
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
Да я понимаю тебя полностью..Ну и ты меня пойми я играю в nfs с самой первой серии,когда у меня ещё компа не было,я у брата играл,он мне безумно нравилась,и так было и серии в серию..Включительно до Most Wanted.a,а потом пошло что то непонятное..Лично для меня Undercover самая хужшая в серии..Уж простите и понимате это,как хотите.Sikoman думаю поймет у нас схожие мнения..Как он сказал,тот кто считает лучше NFSPU тому никогда не понравится Undercover,я и есть тот человек..Мне всегда нравилась графика в NFS..Особенно детализация машин..Когда люди выкладывали фотки с тюнингом своих машин в ProSteet.e то было приятно смотреть и оценивать,так,как машина радовала детализацией и прочим...А щас я захожу в тему "Твоя тачка (с ковром)" и вижу до безобразия заблуренную графика и машину,квадратные тени,и детализацию мира,года этак 2005,даже андерграунд смотриться по сравнению с ковром конфеткой.Никакого блура,а только уличные гонки,приятная графика и геймлей..
Дальше продолжать нет желания..





Сообщение отредактировал Only - Пятница, 21.11.2008, 20:44
 
Дата: Пятница, 21.11.2008, 23:52 | Сообщение # 135
MAGGOT
VIP
藤原とうふ店 (自家用)
Сообщений: 1843
Репутация: 196
Статус: Offline
Quote (Only)
тот кто считает лучше NFSPU тому никогда не понравится Undercover

Одним словом бред ! Для меня лучшая из серий как раз-таки NFSPU , но и Undercover мне нравится ! Да мне вообще все части NFS очень нравятся ! Это единственная игра (all NFS) которая радовала и радует меня уже дюжину раз !
Короче лично я ни сколько не обламался что потратил и в дальнейшем потрачу время на NFSUC !

Quote (S1k0man)
реханутые фаны сейчас брызгают слюной пытаясь доказать, что UC - худшая из частей

Это уже не фаны ! Фаны игр точно такие же как фаны футбола , которые при победе или поражении всегда верны своей команде...........так же и с играми и игроками ! Вот я в праве говорить что я фанат NFS ! Даже если следующая часть даже мне не понравится , я всёравно буду в неё играть какой бы Г.... она не была ! К счастью таких Г.... NFS для меня ещё не было , да и не будет надеюсь !



How fast is 1 seconD? ©
アル
 
Дата: Пятница, 21.11.2008, 23:55 | Сообщение # 136
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (MAGGOT)
Одним словом бред ! Для меня лучшая из серий как раз-таки NFSPU , но и Undercover мне нравится ! Да мне вообще все части NFS очень нравятся ! Это единственная игра (all NFS) которая радовала и радует меня уже дюжину раз !
Короче лично я ни сколько не обламался что потратил и в дальнейшем потрачу время на NFSUC !

хехе твое право,играй дальше.Я лишь сказал всё,как есть..



 
Дата: Суббота, 22.11.2008, 00:19 | Сообщение # 137
roddin
Модератор
:DD
Сообщений: 1344
Репутация: 130
Статус: Offline
Мои впечатления о игре...
Сразу ясно что это не самая крутая игра.. Но мне она нравится... Нет не по автопарку, даже то, что я фан Нфс не особо влияет на мнение о игре... А она мне нравиться, тем, что эта игра завлекает... Незнаю чем, сюжет не плохой, продуманный, ролики снятые с настоящими людьми, отличный перевод роликов, вот прям прохожу игру что узнать ещё одну линию сюжета.. Кстати есть пару завораживающих моменов smile
Плюсы:
Продуманный сюжет, неплохой автопарк, не такие тупые соперники (если захочешь, могут сзади подрезать и ты в заносе... biggrin ) Хорошо прорисованные модели машин и неплохо прорисованный город (это к каждому нфс относиться biggrin ) Не надо платить за ремонт машины... Более-менее порадовало меню, удобная навигация и можно двигать камеру когда ставишь обвесы/колёса и пр.
Минусы:
Блюр.... Ёмаё как от него у меня голова болит... И Тени меня эта "лесенка просто раздражает..."
В общем мне кажется что эти чистой воды кривой порт с приставок... (вот почему Гта 4 портируют вон сколько, а нфс одновременно выпускают, но это другая тема) В общем оптимизацией и не пахнет... smile Странно то что при входе в игру сразу на трассе... Т.е. меню в принципе нет... wacko надоедливые копы! Вот стою я и ничего не делаю, нет им надо на меня напасть из-за штрафа в 50 баксов wacko У меня даже уровень опастности 1...
Ну и незнаю это плюс или минус... Акробатичский движок... Ну не понимаю... Чем больше скорость, тем реще машина поворачивает... Это и минус и плюс... В городе на узких дорожках вообще отлично, но когда выезжаешь на автостраду это очень мешает... Долго правда к этому привыкал... Когда отпускаешь газ то вообще ппц, в 30 градусный поворот спокойно войдёт машина... Но вот мне лично всё никак 540 градусов не сделать разгоняюсь и получаеться только 360... И разварот на 180 градусов помогает убежать от копов... В принципе это плюс smile
Всё вышеперечисленное моё ИМХО! smile



Убил бобра - спас дерево.
© Greenpeace


Сообщение отредактировал roddin - Суббота, 22.11.2008, 00:21
 
Дата: Суббота, 22.11.2008, 16:12 | Сообщение # 138
LancasterOpen
VIP
Curcuit King
Сообщений: 955
Репутация: 63
Статус: Offline
НУ андерковер... Игра мне нравится определённо... Всё в ней неплохо и графика оказалвсь хорошая... На клавиатуре ездить удобно, но я хотел ещё удобней и подключил геймпад(не работал в игре) и джойстик(бешеная чувствительность и машина не разгонялась больше 140 км/ч)... Но в целом повторюсь, очень и очень неплохо... Только машин маловато, но зато по делу...
 
Дата: Суббота, 22.11.2008, 18:33 | Сообщение # 139
KEEP
VIP
KITTY
Сообщений: 794
Репутация: 94
Статус: Offline
[offtop]Ой ребят прекратите бессмысленный спор - скока людей стока и мнений dry [/offtop]


 
Дата: Суббота, 22.11.2008, 19:11 | Сообщение # 140
Bezki
Пользователь
Лихач
Сообщений: 107
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Lancaster)
Только машин маловато

Машин достаточно, только плохо что можно за игру купить самому 1-2 машины и прокачать их. А если дают на выбор, то машины не очень.



 
Дата: Суббота, 22.11.2008, 19:22 | Сообщение # 141
MICHAEL_968
Пользователь
Калиновод
Сообщений: 443
Репутация: 64
Статус: Offline
Пройдя игру наполовину,можно сделать кое-какие выводы."Определенные позитивные моменты есть, но все же...",но все же игра сырая,не в смысле оптимизации,а в смысле игрового прцесса.ЕА уделила внимание деталям,но не смогла всё это соединить в одно целое.Взять ту же систему тюнинга.Предпросмотр винилов это хорошо,а вот новая система модификации ужасна,да и платность винилов не радует.Управление после PS показалось ужасным,но привыкаешь,не то,что к Juiced2.Противники - пробки,доходит до смешного:глюк такой интересный у меня был,в общем,на старте соперник поехал сначала назад,только потом вперёд.Ну и тоже такая немаловажная деталь, как автомобили.Если в PS чувствовалось,что TT не поедет быстрее 911-го,то тут на Camaro можно обогнать SLR.Бред.Также непонравилось,что снова появились эти полоски ускорение/управление/максимальная скорость.Приятнее было видеть на их месте мощность/разгон/максимальная скорость/крутящий момент.И так можно до бесконечности
Quote (MAGGOT)
Это уже не фаны ! Фаны игр точно такие же как фаны футбола , которые при победе или поражении всегда верны своей команде...........так же и с играми и игроками ! Вот я в праве говорить что я фанат NFS ! Даже если следующая часть даже мне не понравится , я всёравно буду в неё играть какой бы Г.... она не была ! К счастью таких Г.... NFS для меня ещё не было , да и не будет надеюсь !

Во,точно!Провальных NFS не было,всё равно каждая из частей вносила что-то новое,тот же Carbon принёс автоскульпт,UC - сюжет.В общем и целом, это неплохая игра,которая могла быть бы еще лучше,если бы разработчики бы делали её не спустя рукава.Да,и последнее.Когда вышел PS появилась надежда,что нам больше не придется гоняться за мишурой (бампера,винилы),жаль,что это снова теперь так
 
Дата: Суббота, 22.11.2008, 20:20 | Сообщение # 142
Ser
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 307
Репутация: 17
Статус: Offline
я сегодня немного поиграл и понял что весь дизайн игры достаточно темненький а гонки днем!
бред!мне кажется в темноте было бы получше! если бы была смена времени суток было бы супер! но я думаю мы этого не скоро увидим на своих мониках!


 
Дата: Суббота, 22.11.2008, 20:36 | Сообщение # 143
DEMONSX
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 588
Репутация: 21
Статус: Offline
блин,вот я смотрю на вас и думаю, ну неужели в игре можно найти только минусы.......
разве в ней нету плюсов.......
и ещё скажите, что я неправ angry



Ничто не бодрит так крепко, как чашечка горячего, крепкого кофе, выплеснутая на коленки


Сообщение отредактировал DEMONSX - Суббота, 22.11.2008, 20:38
 
Дата: Суббота, 22.11.2008, 20:51 | Сообщение # 144
LancasterOpen
VIP
Curcuit King
Сообщений: 955
Репутация: 63
Статус: Offline
DEMONSX, Мне тоже оч. понравилось... И управление и тюнинг и графика(только с дальностью видимостью теней проблемы) А так достойно продолжение НВС!
 
Дата: Суббота, 22.11.2008, 21:06 | Сообщение # 145
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
Не ну есть конечно и плюсы,само собой)Но главный минус это убогая графика..И этот конченый блуп,который хоть не много скрывает это убожество,но в то же время всё портит..



 
Дата: Суббота, 22.11.2008, 21:18 | Сообщение # 146
LancasterOpen
VIP
Curcuit King
Сообщений: 955
Репутация: 63
Статус: Offline
Only, Чем тебе графика не понравилась? Мне вполне по душе... Меня всё устраивает, кроме, повторюсь, теней появляёщихся перед носом...
 
Дата: Суббота, 22.11.2008, 21:20 | Сообщение # 147
CJman
Пользователь
Новичок
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Трассу надо сразу по минимуму ставить! Идиотизм трасса белая и всё размазывается на скорости.


Истинное одиночество - это присутствие человека, который тебя не понимает.
 
Дата: Суббота, 22.11.2008, 21:21 | Сообщение # 148
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (Lancaster)
Only, Чем тебе графика не понравилась? Мне вполне по душе... Меня всё устраивает, кроме, повторюсь, теней появляёщихся перед носом...

А ты что не видишь,что она убогая???Тачки ещё более менее норм..но и то NFS:Pro Street.e они были во много раз лучше сделаны..
А и вот что ещё,если кто то будет загонять да ты на минималках гамаешь и.т.п))Могу сказать,что у меня всё на максималках при разрешении 1680на1050 и она для меня убогая уж извиняйте..Мне NFS:Underground по графе и то больше нравится,да и по всем другим параметрам biggrin



 
Дата: Суббота, 22.11.2008, 21:26 | Сообщение # 149
LancasterOpen
VIP
Curcuit King
Сообщений: 955
Репутация: 63
Статус: Offline
Only, Не повезло значит... Ну тоесть, я не испытываю отвращения к графике и играю с удовольствием...
 
Дата: Суббота, 22.11.2008, 21:31 | Сообщение # 150
ЕXpress
Пользователь
GT3000
Сообщений: 443
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Only)
1680на1050

насколько я помню, ты покупал монитор с разрешением в 1920-1200, ну так не выставив его, окончательно оценки графе давать нельзя)))
 
Форум » Need For Speed » NFS Undercover » Ваши впечатления (от NFS Undercover)
Поиск: