Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ruslan-spb  
Форум » Need For Speed » NFS Undercover » Ваши впечатления (от NFS Undercover)
Ваши впечатления
Общее впечатление от игры
1. Да, это именно то, чего я ждал!!! [ 23 ] [23.00%]
2. Очень даже неплохо, оооочень много позитива! [ 28 ] [28.00%]
3. Мох и болото... Дивная смесь хорошего и плохого. [ 18 ] [18.00%]
4. Определенные позитивные моменты есть, но все же... [ 21 ] [21.00%]
5. НЕ то! НЕ катит! НЕ нравится и все тут! [ 10 ] [10.00%]
Всего ответов: 100
Дата: Четверг, 20.11.2008, 22:43 | Сообщение # 101
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (Ace)
S1k0man, ну так новая часть будет аж в 2011 году! Думаю там почти все наши ожидания оправдаются

Этот делали 2 года если мне не изменяет память,хотя почти на все предыдущие выделяли 1 год,и вот такая хня получилась,ну чтож посмотрим happy



 
Дата: Четверг, 20.11.2008, 22:46 | Сообщение # 102
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
Ace
кто тебе сказал такой бред, что новая часть будет в 11-ом году? реклама в игре на плакате? чушь собачья
ЕА ясно дали понять, что новая часть будет выходить раз в год, однако, теперь обещают повесить разработку на 2 студии и ввести двухлетний цикл

Only
эта часть переходная - делали чуть менее полутора лет

Quote (Ace)
наши ожидания оправдаются

наши ожидания не оправдаются до тех пор, пока ЕА не вытащат руки из задницы и не начнут делать игры для людей, а не для кошельков


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."


Сообщение отредактировал S1k0man - Четверг, 20.11.2008, 22:48
 
Дата: Четверг, 20.11.2008, 22:47 | Сообщение # 103
Ace
Пользователь
Новичок
Сообщений: 33
Репутация: 2
Статус: Offline
S1k0man, ну тогда не знаю((( насчёт того что нфс превращаеться в однообразную серию в которой нет ничего нового я полностью согласен с тобой. Остаётся надеяться на лучшее и мож на патч для коврика smile


 
Дата: Четверг, 20.11.2008, 22:48 | Сообщение # 104
ЕXpress
Пользователь
GT3000
Сообщений: 443
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Ace)
ну так новая часть будет аж в 2011 году! Думаю там почти все наши ожидания оправдаются

Об этом еще никто официально не заявлял.
 
Дата: Четверг, 20.11.2008, 23:23 | Сообщение # 105
Dynamics
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 485
Репутация: 92
Статус: Offline
Quote (S1k0man)
например?

Вот,что понравилось мне:

1. Город в игре.
Мне нравится протяжённость скоростных участков,на которых можно разогнаться до 400 км/ч и более,также присутствуют и интересные извилистые участки дорог,которые позволяют в полной мере оценить следующее достоинство игры,а именно...

2. Физическая модель.
В поведении машины чувствуется некоторая тяжесть и инертность (что только добавляет реализма),но при этом реакции не такие тяжёлые,как в ПроСтрите.Также,чувствуется сцепление колёс с дорогой и общий баланс машины.Насчёт соответствия последнего реальности пока ничего сказать не могу - не проверял (По крайней мере,в ПроСтрите прекрасно чувствовалось,что,например,Nissan GT-R обладает непробиваемым нейтральным балансом и позволяет очень рано открывать газ в повороте,а Lambo Superleggera,напротив,в зависимости от ситуации,выскальзывает "носом" наружу поворота,или,наоборот сильно "метёт хвостом").

3. Сюжет (какой бы он ни был) удачно "разбавляет" гонки.

4. Режим Highway Battle,который (как и Speed Challenge в ПроСтрите) заставляет меня верить,что дух настоящих NFS ещё жив и в НФС-ах нового поколения.Да и просто это крутая штука!!!

5. Наверное ещё - общая атмосфера,"дух" игры.Разработчики добавили свежести в,казалось бы,уже устаревший (после Карбона такие мысли посещали меня часто) жанр уличных гонок.И ещё - общее качество игры,дорогая вещь,сразу видно.

6. Саундрек тоже ничего.Впрочем,как обычно в НФС.

7. Ну и наконец,список машин.



Сообщение отредактировал Dynamics - Пятница, 21.11.2008, 01:22
 
Дата: Четверг, 20.11.2008, 23:36 | Сообщение # 106
ЕXpress
Пользователь
GT3000
Сообщений: 443
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Dynamics)
2. Физическая модель.
В поведении машины чувствуется некоторая тяжесть и инертность (что только добавляет реализма),но при этом реакции не такие тяжёлые,как в ПроСтрите.

поиграй в LFS, что тут еще сказать...
 
Дата: Четверг, 20.11.2008, 23:38 | Сообщение # 107
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (Dynamics)
1. Город в игре.
Мне нравится протяжённость скоростных участков,на которых можно разогнаться до 400 км/ч и более,также присутствуют и интересные извилистые участки дорог,которые позволяют в полной мере оценить следующее достоинство игры,а именно...

Всё это было в MW..Скукота,тошнит уже..
Quote (Dynamics)
2. Физическая модель.
В поведении машины чувствуется некоторая тяжесть и инертность (что только добавляет реализма),но при этом реакции не такие тяжёлые,как в ПроСтрите.Также,чувствуется сцепление колёс с дорогой и общий баланс машины.Насчёт соответствия последнего реальности пока ничего сказать не могу - не проверял (По крайней мере,в ПроСтрите прекрасно чувствовалось,что,например,Nissan GT-R обладает непробиваемым нейтральным балансом и позволяет очень рано открывать газ в повороте,а Lambo Superleggera,напротив,в зависимости от ситуации,выскальзывает "носом" наружу поворота,или,наоборот сильно "метёт хвостом").

Да уж прям,убогая,машины,как танки прут..
Quote (Dynamics)
3. Сюжет (какой бы он ни был) удачно "разбавляет" гонки.

Это,что квест или хорор или может экшен,не вижу смысла в хорошем сюжете (это чисто ИМХО!)
Quote (Dynamics)
4. Режим Highway Battle,который (как и Speed Challenge в ПроСтрите) заставляет меня верить,что дух настоящих NFS ещё жив и в НФС-ах нового поколения.Да и просто это крутая штука!!!

Принцип EA copy/past..
Quote (Dynamics)
. Наверное ещё - общая атмосфера,"дух" игры.Разработчики добавили свежести в,казалось бы,уже устаревший (после Карбона такие мысли посещали меня часто) жанр уличных гонок.И ещё - общее качество игры,дорогая вещь,сразу видно.

Какая ещё атмосфера,ты о чём?)Да ужас,какая дорогая biggrin позор серии nfs (тоже ИМХО,каждый пусть думает,как хочет)
Quote (Dynamics)
6. Саундрек тоже ничего.Впрочем,как обычно в НФС.

Я всегда любил ОСТ nfs?Но это просто убожество (честное слово),могу выделить только 3 трека:
The Whip - Fire
The Qemists - Stompbox (Spor Remix)
The Prodigy - First Warning
По прежнему для меня самые лучшие yac по ОСТ это NFSPU,NFSHP2,NFSU1,2,NFSMW...дальше уже тупая бредятина пошла..
Quote (Dynamics)
7. Ну и наконец,список машин.Собственно,за счёт машин,я могу и дальше продолжить список достоинств игры,так что вот:

8. Nissan 370Z - мировая премьера состоялась в игре!!!!


Добавление машин не улучшает игру в целом..
Quote (Dynamics)
9. Bugatti Veyron.Что тут ещё сказать?

Рад за них,ХОТЬ,что то новенькое..
Quote (Dynamics)
10. Ну и так далее....Carrera GT,Zonda F,.....

Опять же copy/past..

P.S.Прошу взять на заметку тем людям,которым эта игра все таки понравилась,мне было не легко писать такое о новом NFS,но трэш он и есть треш,и тут не отвертишся..Новая графика?Убогая до безобразия по сравнению с про стритом,Сюжет?Нахрен он сдался если игра бестолковая.Играю в эту серию начиная с Жыжды скорости (NFS 1) очень разочарован,скучная игра одним словом.






Сообщение отредактировал Only - Четверг, 20.11.2008, 23:39
 
Дата: Четверг, 20.11.2008, 23:39 | Сообщение # 108
KEEP
VIP
KITTY
Сообщений: 794
Репутация: 94
Статус: Offline
Quote (ЕXpress)
Quote (Dynamics)
2. Физическая модель.
В поведении машины чувствуется некоторая тяжесть и инертность (что только добавляет реализма),но при этом реакции не такие тяжёлые,как в ПроСтрите.

поиграй в LFS, что тут еще сказать...


поиграй в ГРИД что тут еще сказать..... happy biggrin




Сообщение отредактировал KEEP - Четверг, 20.11.2008, 23:39
 
Дата: Четверг, 20.11.2008, 23:40 | Сообщение # 109
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (KEEP)
поиграй в ГРИД что тут еще сказать.....

Он в него,как бы играет,уже давненько happy



 
Дата: Пятница, 21.11.2008, 00:57 | Сообщение # 110
MAGGOT
VIP
藤原とうふ店 (自家用)
Сообщений: 1843
Репутация: 196
Статус: Offline
Quote (Only)
P.S.Прошу взять на заметку тем людям,которым эта игра все таки понравилась,мне было не легко писать такое о новом NFS,но трэш он и есть треш,и тут не отвертишся..Новая графика?Убогая до безобразия по сравнению с про стритом,Сюжет?Нахрен он сдался если игра бестолковая.Играю в эту серию начиная с Жыжды скорости (NFS 1) очень разочарован,скучная игра одним словом.

Думаю те кому игра понравилась просто не будут этого читать.........смысла нет (ну может только посмеются)
А вообще тем кому игра не понравилась наверное просто не повезло , либо как мне кажется просто не такие ярые фанаты как Dynamics, например............



How fast is 1 seconD? ©
アル
 
Дата: Пятница, 21.11.2008, 02:43 | Сообщение # 111
ProHor
VIP
Forza Ferrari
Сообщений: 616
Репутация: 72
Статус: Offline
В целом игрой остался доволен,взбесило ооогрооомное количество багов,игра не оптимизирована вообще,жду патч надеюсь исправят хоть что то,приятная графика,нет таких выделений цветов как в ПС и Карбоне,ОСТ как и в любом нфс порадовал,ну а сам геймплэй,если не считать багов,Очень понравился,на хайвее и вовсе отвлечься нельзя ибо безумный трафик,ну а ролики как уже сказал Dynamics, действительно дают новую искру для продолжения игры,вообщем я получил то что хотел.
 
Дата: Пятница, 21.11.2008, 06:41 | Сообщение # 112
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
MAGGOT,Как можно быть ярым фанатом и играть в это фуфло,не пойму..





Сообщение отредактировал Only - Пятница, 21.11.2008, 08:51
 
Дата: Пятница, 21.11.2008, 09:55 | Сообщение # 113
ProHor
VIP
Forza Ferrari
Сообщений: 616
Репутация: 72
Статус: Offline
Quote (Only)
MAGGOT,Как можно быть ярым фанатом и играть в это фуфло,не пойму..

[offtop]не могу понять токуда столько негатива?
 
Дата: Пятница, 21.11.2008, 10:25 | Сообщение # 114
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
ProHor,Это просто жестокая правда,этот nfs самый убогий из всей серии,и мне это не приятно говорить,но это так..



 
Дата: Пятница, 21.11.2008, 10:26 | Сообщение # 115
PAUL
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 159
Репутация: 16
Статус: Offline
Чтобы вы здесь не говорили,но это именно то чего я ЖДАЛ! cool
P.S Ах да не одного бага я не заметил,играю нормально без всяких подгрузок.[offtop]Единственное что вызвало смех то что у мазды3 диск тормозов крутился вместе с супортом(только на стандартных тормозах)[/offtop]




Сообщение отредактировал PAUL - Пятница, 21.11.2008, 10:33
 
Дата: Пятница, 21.11.2008, 10:50 | Сообщение # 116
viperz
VIP
Curcuit King
Сообщений: 638
Репутация: 78
Статус: Offline
Quote (PAUL)
P.S Ах да не одного бага я не заметил,играю нормально без всяких подгрузок.

Тоже самое >.< ни одного бага! ну может 1 biggrin


 
Дата: Пятница, 21.11.2008, 15:10 | Сообщение # 117
DiWi
VIP
Grip King
Сообщений: 1030
Репутация: 93
Статус: Offline
может баги иза того что игра скачена? может на диске лицензированом их небудет?


 
Дата: Пятница, 21.11.2008, 15:37 | Сообщение # 118
ProHor
VIP
Forza Ferrari
Сообщений: 616
Репутация: 72
Статус: Offline
Only, совсем все плохо? ну тут уже каждому свое=),как я уже говорил меня бесят только баги,оптимизации нету, у меня например, играю на максимальных насторойках 25-50 фпс играю на низких теже 25-50,фпс скачет до безумия
 
Дата: Пятница, 21.11.2008, 16:31 | Сообщение # 119
waLuN
Пользователь
SwimmingMan
Сообщений: 157
Репутация: 10
Статус: Offline
парни а у вас уже есть Undercover??? вот вам есть што делать...у меня ещё нет (((((


I LIKE MY LIFE!
 
Дата: Пятница, 21.11.2008, 17:24 | Сообщение # 120
MAGGOT
VIP
藤原とうふ店 (自家用)
Сообщений: 1843
Репутация: 196
Статус: Offline
Quote (Only)
Как можно быть ярым фанатом и играть в это фуфло,не пойму..

Понимать то не чего ! Для кого фуфло , а для кого отличная ненапрягающая (и самое главное для меня) АРКАДНАЯ гонка !
И я тоже не могу понять одно : вы так сильно разочарованы что как-будто бы "касаря" два на игру потратили biggrin Хотя конечно дело не в этом........
Кроче :
1) Разочарованным просто не повезло !
2) Как уже много раз говорилось , на вкус и цвет.........



How fast is 1 seconD? ©
アル
 
Дата: Пятница, 21.11.2008, 17:27 | Сообщение # 121
waLuN
Пользователь
SwimmingMan
Сообщений: 157
Репутация: 10
Статус: Offline
MAGGOT, отлично сказано!
кому не понравилось тому просто не повезло со вкусом!
MAGGOT +1


I LIKE MY LIFE!
 
Дата: Пятница, 21.11.2008, 17:36 | Сообщение # 122
CJman
Пользователь
Новичок
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Классная игра Мост Вантед прям! biggrin
Как написано на коробке: Вернуться к истокам, взяв самое лучшее из предыдущих версий, и учтя ошибки неудачных релизов. Естественно добавить новые машины, ужесточить преследование, улучшить физику, выжать максимум из железа.
Я с этим согласен игра отличная ИМХО


Истинное одиночество - это присутствие человека, который тебя не понимает.
 
Дата: Пятница, 21.11.2008, 17:54 | Сообщение # 123
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
в общем, лично мое мнение, как "ветерана" сериала:
NFS Undercover - дешевая второсортная аркада, ориентированная на большие массы людей, которые либо первый раз играют в гонки, либо не знают что такое предыдущие части сериала.. короче говоря, "Попса для казуалов"

при всех своих недостатках Pro Street выглядит намного инновационней и играбельнее
P.S. впрочем, лучше Porsche Unleashed пока все равно ничего не придумали



"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."


Сообщение отредактировал S1k0man - Пятница, 21.11.2008, 17:56
 
Дата: Пятница, 21.11.2008, 18:01 | Сообщение # 124
vsed
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 200
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (waLuN)
кому не понравилось тому просто не повезло со вкусом!

ты в нее не играл, так что ты говориш? ты судиш по игре, видя красивые видеоролики и скрины с бочки 360!
Quote (S1k0man)
лучше Porsche Unleashed пока все равно ничего не придумали

+1, обновить бы ее, перенести на движок EGO(Dirt и GRID) и лучше игры небудет happy smile
 
Дата: Пятница, 21.11.2008, 18:12 | Сообщение # 125
KEEP
VIP
KITTY
Сообщений: 794
Репутация: 94
Статус: Offline
А моя позиция нейтралитета - так как в эту игрушку можно поиграть месецок и забыть....все равно скоро gta выйдет и все про nfs забудут...это все во лишь игра и ничего боле.........


 
Форум » Need For Speed » NFS Undercover » Ваши впечатления (от NFS Undercover)
Поиск: