Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Ruslan-spb  
Форум » Need For Speed » NFS Undercover » Ваши впечатления (от NFS Undercover)
Ваши впечатления
Общее впечатление от игры
1. Да, это именно то, чего я ждал!!! [ 23 ] [23.00%]
2. Очень даже неплохо, оооочень много позитива! [ 28 ] [28.00%]
3. Мох и болото... Дивная смесь хорошего и плохого. [ 18 ] [18.00%]
4. Определенные позитивные моменты есть, но все же... [ 21 ] [21.00%]
5. НЕ то! НЕ катит! НЕ нравится и все тут! [ 10 ] [10.00%]
Всего ответов: 100
Дата: Вторник, 09.12.2008, 20:36 | Сообщение # 201
Stein
Пользователь
Лихач
Сообщений: 116
Репутация: 15
Статус: Offline
Мой вердикт полное "Г" и точка.....я лучше в танчики порежусь на денди.... cool angry


Звук двигателя это музыка.
 
Дата: Среда, 10.12.2008, 15:36 | Сообщение # 202
Aleex
Администратор
Curcuit King
Сообщений: 642
Репутация: 41
Статус: Offline
Не знаю как остальным но мне понравилась это единственно хорошая игра после Underground'a 2 все в игре хорошо ну есть косяки конечно но где их не бывает!
а вот моему компу видемо не понравилась игрушка вечно ругается и виснет ну ничо какой есть!
вообщем впечатления только положительные!


"Умение оценивать хороший дизайн является не меньшим достижением, чем умение его создавать."
Артемий Лебедев. 19 января 1999, "Ководство"
 
Дата: Суббота, 13.12.2008, 14:23 | Сообщение # 203
SHAFT
Пользователь
Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
сравневая повсем параметрам nfs mw и carbon намного лучше чем undercover cool
 
Дата: Суббота, 13.12.2008, 15:01 | Сообщение # 204
Executor
Пользователь
--Shelby gt 500--
Сообщений: 257
Репутация: 15
Статус: Offline
Ваще игра ни че, наконец я удалил про стрит и Мост вантед и закачал Андерковер.
Мне игра понравилась, прошел за два дня ощущение чего-то нового радует.


GADDSRT
 
Дата: Понедельник, 22.12.2008, 22:31 | Сообщение # 205
Airslasher
Пользователь
Новичок
Сообщений: 16
Репутация: 6
Статус: Offline
Мои впечатления

Можете продолжать хвалить ЕА и пинать меня, но от этого мое мнение лучше не станет. Итак вот мой краткий курс по игре:
Графика. Старый андеровский движок творит просто удивительные вещи с красками (к сожалению в этом ему сильно помогает блур) , но он не способен произвести такие красочные, детализированные текстуры без лагов, тормозов, багов. Тени вобще лучше убрать, а то от их квадратичности никак не избавиться ни на каком разрешении. Игра без них даже меньше лагать будет. Итого: нужен более оптимизированный движок для игры, или просто новый. И тем не менее...блюр просто убьет ваши глаза.
Оценка графике 3/5

Идем дальше...играбельность (то бишь геймплей)
Геморой а не пункт для этой игры...управление, если в прострите было недостаточным, то для ковра оно избыточное...играть НУ ОЧЕНЬ ЛЕГКО любой ребенок пройдет игру с полпня, даже тачки можно не покупать, вам постоянно их будут дарить пачками, да еще и на выбор. Лагов, глюков, тормозов очень много, а FPS выше 30 не поднимается. А копы кстати и впрямь стали гораздо умней. Но...от этого мало что меняется. Тнм более гонщики стали заскриптоваными и больше не обходят тебя, а тр**ают в опу!!!
Оценка геймплею 1/5

Сюжет. Нуууу.... тут вобще обалдеть просто можно от него...простой дешевенький американский боевичок. Играть мы будем за копа, который под прикрытием внедряется в наиболее сильные группировки уличных гонщиков, чтобы обезвредить контрабандистов, которыми являются их главари. Миссий, более разнообразных, чем просто порви и победи не будет, угон тачек, перевозка груза, обычный спринт - слова синонимы в ковре, новое разве что обезвреживание (прям на дороге) преступников. Причем кто заварил эту кашу с контрабандой, зачем - неясно. Но разработчиков похоже это не волнует. Но больше всего порадовали копы...мало того что за превышение скорости или еще за что-то они за нами погонятся, так даже когда догонят отпинают и заставят выплатить штраф. И это при том что главный герой работает на копов! Воистину все равны перед вездесущей американской демократией...
Оценка сюжету 2/5 smile


Физика...честно говоря как-то очень неоднозначная получилась она...с одной стороны машины наконец-то весят тонну, а не как перышки (всмысле не улетают при малейших буграх на трассе), с другой - корявые повреждения и дикое управление. Тачку больше не разбить в хлам в свободной езде, разбить до надписи TOTALED можно только в гонке "битва на шоссе" и в некторых миссиях по угону тачек, перевозки груза и т.д. Кстати трафик тоже как и гонщики стал заскриптованым (чуть чуть толкните машину и вы увидите какие пируэты она потом начнет выписывать), мигает повортниками, пытается уйти от аварии, разбивается...однако улицы настолько пустынны, что навевают мысль о том что в городе произошел взрыв нейтронной бомбы...
Оценка физики 2/5
Автопарк. Весь автопарк можно увидеть на сайте http://www.needforspeed.com/undercover/tricitycarlot/home.action. Как видите (эта беха наверно теперь в каждой нфс теперь будет...) почти ничего нового. Новые авто па пальцам постчитать можно - Audi R8, S5, Bugatti Veyron, McLaren F1,(эти авто были и в прострите, но там были корявые моделько (Bugatti Veyron - мощность 140 л.с.(!))) BMW M6, Lexus IS-F, вернули Koenigsegg CCX (опять как бонусный) и последний авто Volkswagen Scirocco. Авто которые обещают в коллекционке (Dodge Challenger Concept, BMW Z4M и еще какие-то) есть и в обычной версии (скачанной), как бонусные. Некоторые модели (например Lamborgini Gallardo) обновленные модельным годом (вместо 350Z будет 370Z)
Оценка автопарку 4/5

И наконец - Звуки и музыка.
Тоже спорная вещь...с одной стороны есть хорошая качественная музыка, с другой есть и не рыба ни мясо, в свободной езде музыки нет и не всегда музыка играет в тему. Про звуки говорить особо не придется. Окружающие звуки те же что в Most wanted (!), а звуки мотора и шин от прострита.
Оценка звукам и музыке - 3/5
В итоге получился довольно неоднозначный продукт...С одной стороны хорошая музыка, неплохой, хоть и тормозной тюнинг (Carbonа больше чем прострита к сожалению), большой автопарк, умные копы, с другой - глюки, лаги, вышка выковольтных проводов которая висит в воздухе, не разбивающиеся машины с повреждениями, ужасное управление, музыка которая ни к месту, чрезвычайная легкость, скрипты, хреновая физика и т.п. Можно сказать про игру так - в очередной раз конвеер Need for speed выдал продукт в котором НИЧЕГО нового для игроков нет.
Итого оценка игре 2/5
Карьера проходится за 2 дня.

 
Дата: Понедельник, 22.12.2008, 22:40 | Сообщение # 206
roddin
Модератор
:DD
Сообщений: 1344
Репутация: 130
Статус: Offline
Quote (Airslasher)
FPS выше 30 не поднимается

Отключи вертикальную синхронизацию, т.е. v-sunc или что то подобное..
Quote (Airslasher)
Карьера проходится за 2 дня.

По карйней мере дольше чем в карбоне biggrin
Со всем остальным согласен! Только про тюнинг ты промолчал, что он тоже провалился по сравнению с ПС smile



Убил бобра - спас дерево.
© Greenpeace
 
Дата: Понедельник, 22.12.2008, 23:05 | Сообщение # 207
nick22
Пользователь
Mitsubishi Galant FAN (8 generation)
Сообщений: 1092
Репутация: 72
Статус: Offline
Airslasher,
Quote
И это при том что главный герой работает на копов!

Видно ты не знаешь что такое работа под прикрытием!



Иногда вещи могут сказать больше о людях, чем люди о вещах...
 
Дата: Понедельник, 22.12.2008, 23:09 | Сообщение # 208
Airslasher
Пользователь
Новичок
Сообщений: 16
Репутация: 6
Статус: Offline
nick22, а ты знаешь? dry Как будто он потом молчал, когда в участке квитанцию получал!
 
Дата: Понедельник, 22.12.2008, 23:14 | Сообщение # 209
nick22
Пользователь
Mitsubishi Galant FAN (8 generation)
Сообщений: 1092
Репутация: 72
Статус: Offline
Airslasher, а он так и должен делать! Всё оплачивает ФБР))) Если ты под прекрытием то никто не должен знать об этом...



Иногда вещи могут сказать больше о людях, чем люди о вещах...
 
Дата: Понедельник, 22.12.2008, 23:20 | Сообщение # 210
LancasterOpen
VIP
Curcuit King
Сообщений: 955
Репутация: 63
Статус: Offline
Пройдя игру на меня навалил такой гнев на разработчиков... Как можно было такое выпускать под именем NFS? Графика в конце вызывает чувство недопонимания разработчиков... Нахрена делать такие тени? Нахрена делать такую палитру? И если в начале на стоковом 240сх можно получить удовольствие от игры, то это только вначале... Потом начнется бред, на какой-нибудь Р8 прокачанной на ускорение, при поворотах возникает ощущение что ты играешь не в NFS, а в игру пятилетней давности средней поршивости... Сюжет, ну тут я реально охренел... Такого бреда с убийствами я давно не видел... Только угон машин понравился... Автопарк хороший... Короче игра где больше всего я получил удовольствия когда купил черный бумер и поскринил, а покатаюсь я лучше в GTA4 , там и графика лучше, и физика машин, и повреждения, да и в общем веселее...
P.S. А вначале мне показалось что это нормальная игра...
 
Дата: Понедельник, 22.12.2008, 23:20 | Сообщение # 211
Airslasher
Пользователь
Новичок
Сообщений: 16
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (nick22)
Всё оплачивает ФБР

по игре я этого не заметил dry
P.S. не оффтоп biggrin

 
Дата: Понедельник, 22.12.2008, 23:22 | Сообщение # 212
roddin
Модератор
:DD
Сообщений: 1344
Репутация: 130
Статус: Offline
Airslasher, [offtop]
Quote (Airslasher)
не оффтоп

Ну пока в пределах правил smile
А вот это оффтоп[/offtop]



Убил бобра - спас дерево.
© Greenpeace
 
Дата: Вторник, 23.12.2008, 18:44 | Сообщение # 213
Airslasher
Пользователь
Новичок
Сообщений: 16
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (roddin)
Отключи вертикальную синхронизацию, т.е. v-sunc или что то подобное..

И так отключена! Скрины с моего компа (GF8500GT,XP SP3, RAM1GB, Core 2 Duo), но играл и на довольно мощном (Palit GF8800GT, RAM Kingstone 2 GB DDR, Core 2 Extreme, XP SP2) - тормозит одинаково! Только нюансы в графе, но даже мой потянет ее почти на максимум без снижения фпс! А что говорить о том компе...

Quote (roddin)
Со всем остальным согласен! Только про тюнинг ты промолчал, что он тоже провалился по сравнению с ПС smile

А че там говорить он такой же как в картоне. Только тормозит больше и винилки другие.

Добавлено (23.12.2008, 18:44)
---------------------------------------------
*местами другие

 
Дата: Вторник, 23.12.2008, 18:47 | Сообщение # 214
roddin
Модератор
:DD
Сообщений: 1344
Репутация: 130
Статус: Offline
Quote (Airslasher)
А че там говорить он такой же как в картоне.

Да ты чо? wacko Идентичный как в ПроСтрите.. Там карбоном и не пахнет... wacko
Quote (Airslasher)
И так отключена! Скрины с моего компа (GF8500GT,XP SP3, RAM1GB, Core 2 Duo), но играл и на довольно мощном (Palit GF8800GT, RAM Kingstone 2 GB DDR, Core 2 Extreme, XP SP2) - тормозит одинаково! Только нюансы в графе, но даже мой потянет ее почти на максимум без снижения фпс! А что говорить о том компе...

И на обоих 30 фпс? Хз конечно, но у меня 40-50 спокойно выдаёт... в подписи



Убил бобра - спас дерево.
© Greenpeace
 
Дата: Вторник, 23.12.2008, 18:58 | Сообщение # 215
Executor
Пользователь
--Shelby gt 500--
Сообщений: 257
Репутация: 15
Статус: Offline
roddin, тоже самое 40-50 на: AMD Athlon™ 64 x2 Dual Core Processor 3800+ 2.01ГГц, 2 Г ОЗУ... И ваще мне игра нравится как бы она не тормозила, зацепила меня чем - то.. smile


GADDSRT
 
Дата: Вторник, 23.12.2008, 19:00 | Сообщение # 216
Airslasher
Пользователь
Новичок
Сообщений: 16
Репутация: 6
Статус: Offline
roddin, да там вроде трабла со всеми карточками-жирафами...
Quote (roddin)
Да ты чо? wacko Идентичный как в ПроСтрите.. Там карбоном и не пахнет... wacko

О_о с высокого дерева упал? Там даже наклейки снова стали апликациями как в карбоне, а не как в прострите отдельной частью окраски, тормоза с карбона во время загрузки винилов вернулись, наклейки нельзя лепить на стекло и отображать зеркально, как и некоторые винилы (флаги к примеру). И после этого ты говоришь что тюн как в гастрите?

 
Дата: Четверг, 08.01.2009, 13:39 | Сообщение # 217
Iexpmhihx
VIP
Curcuit King
Сообщений: 685
Репутация: 60
Статус: Offline
так мой вердикт, простите, ГАВНО!!!!
Как я и думал, в погоне за "экшеном на колесах" разрабы забудут о главном - о гонках и геймплее...
Но начну с менее печального...
Музыка - мне ни один трек не нравится, разве что Airbourne - girl in black да The Fassion - Like Knives... Да и то последняя - не очень... Саунтрек очень не плох на танц-площадке(у меня сосед болеет тектоником и пока я играю - танцует), можно даже в машине послушать... но геймплею она ПРОСТО не соотвествует.
Так... ладно... раз уж "геймплей" произнес...
Это самое ужасное в игре!!! Он - ОДНООБРАЗЕН, ТУП, НЕИНТЕРЕСЕН, ОТВЛЕЧЕН ОТ ГЛАВНОГО... главное в гонке, никто, думаю, не будет спорить - гонка! Как ни банально... а в Undercover о гонках забыли... И я могу это объяснить...
Главный герой - бывший гоняла, которого видимо поймали и заставили работать на себя копы... или FBI, ну не важно... И наша главная задача вместе с мисс Q разоблачить картель контрабандистов... Э... знакомая предыстория, не так ли? где же я её видел уже... причем не раз... каждый найдет и без меня кучу источников...
Дальше больше - всвязи с этой идее у нас есть такая геймплеерная возможность - разбить тачку противника... причем - мы не убиваемы, а возможность такой вот геймплей-драки строго лимитирована "сюжетными миссиями"... да... сюжетные миссии НИКАК не связаны с обычными гонками... ну только если с точки зрения опять таки гейплеея... как заметили раньше - на тему видов гонок ОЧНЕЬ много синонимов...
Дальше по геймплею... наивно и банально - нет дрега и дрифта... зато есть режимм "битва на шоссе"... соль режима - Outrun как в U2, только с кучей трафика, который идет волнами и ехать надо по хайвею... РЕЖИМ КЛАССНЫЙ, сложный, интересный... но... можно же было ослабить чувствительность управления на нем - нажал на кнопку поворота и 10-20 км\ч сбросил... тупо...
Дальше - есть такие очки известности и RPG-элемент - теперь мы сразу не полностью умеем пользоваться машиной, и настраивать ее, а за очки известности мы получаем возможность более точного использования каждого элемента машины ну и там по мелочи, скидка в магазинах, репутация среди гонщиков... и что бы росло это все больше - надо за гонку получить больше очков... очки набирают АБСОЛЮТНО НЕЛЕПЫМИ ТРЮКАМИ, из которых самый приемлемый - как можно ближе проехать к тачке трафика... или... дрифт - ибо в дрифте машина, ВОПРЕКИ всем законам физики(о которых разработчики вобще забыли...), начинает ускоряться, и проходить повороты в дрифте - намного эффективнее... но в целом это заморочка с очками отвлекает от гонки... но, собственно, гонки и нет - противники ТУПЫ... поэтому очки и трюки - единственное развлечение в ходе однообразных и грустных гонок...

Графика - она просто чумовая... если бы я играл в игры с такой графикой - я бы с катушек съехал... ощущение - взяли движок MW и докрутили к нему модельки "в стиле" PS и добавили к желтому еще и сине-зеленый оттенок... почему "в стиле" - приблизьте в гараже тачку... и сравните с моделями PS... в PS они еще и лучше прорисованы...

Физика - ужас... центр тяжести авто теперь даже не у бампера переднего... а за ним!!! как бы не смешно! понимаете, машина вращается вокруг бампера или капота... и только если мы вошли в скриптованый трюк - тогда центр тяжести более-менее там, где должен быть...
Да еще - машины - супер легкие... а включил замедление - и мы уже стоим на месте , а тяжелые SUV-ы врезаясь в нас, летят назад... ужас, товарищи!!! докатились!!! Я уже не говорю, что можно мгновенно остановиться в этой замедлялке... и еще - выход из нее - сильно муренный, а управление в обычном режиме и замедленном - разное... в замедлении - плавнее, в игре - резче(что всегда было наоборот) а на выходе оно дурацки плавно переключается, в результате чего, если еще добавить постоянные лаги и рывки - машина куда-то нет-нет да и врежется, или что-то заденет... и прощай очки известности... бесит... зато учишься ездить идеально в невыносимых условиях!..
Чуть позже EA выпустила такой рекламный ролик, где звезды автоспорта и киберспорта отзываются о игре положительно - мол симулятор, учит детишек, как вести себя, если вдруг их машину занесет... чес слово - СМЕХАТУРА!!! biggrin

Да, добавление по поводу гаража и тюнинга...
Отвратительно тюнить что-то долго - невозможно... лаги, задержка при подгрузке, некоторые винилы ложатся на не отредактированные нормали и поэтому частично переворачиваются... Запчастей мало, и они почти не сочетаются... так иногда хочется, чтобы бампер из одного комплекта был в другом! про то, что игра может зависнуть во время изменений параметра автоскульпа я вообще молчу...

И что же лучше? Этот экшен на колесах, забывший о гонках, о скорости, или же некогда "дурацкий" PS? Знаете, после коврика я даже MW стал считать более менее нормальным... =) чего отродясь не было...
Самое смешное - до некоторых только теперь дошло, что ProStreet на сегодняшний день является самой удачной версией для киберспортивных соревнований... а я это давно говорил...

Да и еще - почему уже вторая игра подряд выходит без возможности игры по LAN'у? Опять ждем патч? dry

Нам то чего - поржали, попортили себе нервы месяц-другой...
А вот за серию, некогда самую-самую - обидно...



©Не теряй спокойствия - это твой капитал... В Shift эта фраза оказалась залогом победы...
TDU2 - новая редька хрена ИМХО слаще =)


Сообщение отредактировал Iexpmhihx - Четверг, 08.01.2009, 14:13
 
Дата: Четверг, 08.01.2009, 13:55 | Сообщение # 218
Usp^^Mp3
VIP
NFSOFT World
Сообщений: 1144
Репутация: 63
Статус: Offline
Мне игра понравилась))хорошая графика,машины блестят и город хорошо выглядит,но из за этих багов играть в эту игру просто не возможно....


 
Дата: Четверг, 08.01.2009, 14:03 | Сообщение # 219
Iexpmhihx
VIP
Curcuit King
Сообщений: 685
Репутация: 60
Статус: Offline
Usp^^Mp3, [offtop]графика и грах не главное! wink то что машины блестят... не знаю, не повод, чтобы играть... а вот управление со смещенным центром тяжести... это, прости за каламбур, жесть... зато игрушка учит противостоять внутренней злобе и тренирует реакцию... [/offtop]


©Не теряй спокойствия - это твой капитал... В Shift эта фраза оказалась залогом победы...
TDU2 - новая редька хрена ИМХО слаще =)
 
Дата: Четверг, 08.01.2009, 14:06 | Сообщение # 220
xXxLeBRoNxXx
VIP
Grip King
Сообщений: 1088
Репутация: 58
Статус: Offline
Quote (Usp^^Mp3)
хорошая графика

ацтой , а не графика! В прострите и то лутше была!
Quote (Usp^^Mp3)
машины блестят

Машини ? Где ты их там увидел , это детские модельки!
Quote (Usp^^Mp3)
город хорошо выглядит

Город скучный!
Вердикт игра ... Правильно Г.!


 
Дата: Четверг, 08.01.2009, 14:18 | Сообщение # 221
Usp^^Mp3
VIP
NFSOFT World
Сообщений: 1144
Репутация: 63
Статус: Offline
lancerX,
Quote
Вердикт игра ... Правильно Г.!
[offtop]не знаю как тебе но мне нравится игра....[/offtop]


 
Дата: Четверг, 08.01.2009, 14:33 | Сообщение # 222
Iexpmhihx
VIP
Curcuit King
Сообщений: 685
Репутация: 60
Статус: Offline
Usp^^Mp3, [offtop]у каждого, конечно же свое мнение... но... поясни свое!.. можно вопрос... ты в какие NFS играл? Только в Undercover? Если сравнивать с другими играми серии - есть намного лучше... да даже если взять игру просто так - она тупа... извини, ничего личного...
[/offtop]
Если бы не то, что Undercover - это The Need For Speed - тоя бы после первых 20-30 минут игру вообще удалил бы с компа, как второсортный продукт... знаете, чем-то напомнила US Racer... Только из уважения к серии я оставил игру и плюя на свое рациональное решение выкинуть диск в окно, стал её проходить... \
У нас в общаге, как появился Undercover появились еще ругательное слова, слова для обзываний всяких редисок... "Undercover", "Коврик"...


©Не теряй спокойствия - это твой капитал... В Shift эта фраза оказалась залогом победы...
TDU2 - новая редька хрена ИМХО слаще =)
 
Дата: Четверг, 08.01.2009, 15:03 | Сообщение # 223
Usp^^Mp3
VIP
NFSOFT World
Сообщений: 1144
Репутация: 63
Статус: Offline
Iexpmhihx, я играл начинаю с NFS 3 ))) и заканчивая NFS 12....можно сказать что нфс 12 похожа на нфс МВ но обновленная....игры начинаю с NFS Carbon стали всё хуже и хуже...и EA всётаки поняли,что нфс считают как провал....но они пытаются конечно что-то сделать,но у них ничо не получается...им нада искать нормальных разработчиков....и я надеюсь что в новой части нфс всё будет как раньше....всё будет красиво,реалистично,хорошой тюнинг как в NFS MW,физика,музыка которую раньше было можно слушать...и т.п.
Но моё мнение что NFS Undercover и не такой уж и провал....))
я бы дал ему среднию 4 )))




Сообщение отредактировал Usp^^Mp3 - Четверг, 08.01.2009, 15:05
 
Дата: Четверг, 08.01.2009, 15:33 | Сообщение # 224
Iexpmhihx
VIP
Curcuit King
Сообщений: 685
Репутация: 60
Статус: Offline
Usp^^Mp3,[offtop] ну у каждого свое мнение, еще раз повторю... просто тут... опять таки.. .брать тюнинг MW за эталон... Мне кажется глупо... тюнинг был бы классным если бы соединить его из U2 и PS... а MW - наборы... да, как и коврике, даже кол-во их по-моему совпадает... [/offtop]
Если PS я ставил как-то 7 баллов из 5, то UNC ставлю не больше 2 из 5...


©Не теряй спокойствия - это твой капитал... В Shift эта фраза оказалась залогом победы...
TDU2 - новая редька хрена ИМХО слаще =)
 
Дата: Четверг, 08.01.2009, 22:11 | Сообщение # 225
Razor23
Пользователь
Curcuit King
Сообщений: 675
Репутация: 30
Статус: Offline
По мне игра полное Го*но с очень большой буквы Г!!!!
Музыка-некоторые треки и правда классные и их можно послушать и просто так но в игре они играют совершено не в "тему" и это очень быстро бесит
Графика-осталась на уровне Карбона biggrin После PS на авто противно смотреть смотрятся они убого и както "игрушечно". Про сам движок вообще отдельный разговор. Игра торможит и глючит даже на мощных машинах. И в голове у тебя не такие мысли как например "Графика настолько классная что мой комп её на тянет", нееет ты думаешь "Какого Х** ты тормозишь???? Крайзис и Assassins Creed не тормозят а ты тормозишь!!!"
Геймплей-скучный хоть вешайся..... боты тупы и заскриптованы. Копы тоже особо разумом не блещут.
а про поведение авто я вообще молчу. ЕА должно быть стыдно за столь легкое управление в MW тачки и то тяжелее и не столь послушны.
Сюжет-на кой черт он вообще там если он и геймплеем почти ни как не связан. От видео вставок становится смешно. В половине из них эта мисс только и делает что скажет фразу(которая ровным счетом ни чего не значит), а иногда и вообще просто молчит, по шелкает по клавишам и все...

Первая мысль после первых 10 минут игры в "коврик" "А где лежит диск с PS или с GRID?"......




Я дарю врагам цветы-на похороны...
War...War never changes
 
Форум » Need For Speed » NFS Undercover » Ваши впечатления (от NFS Undercover)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: