Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ruslan-spb  
Форум » Need For Speed » NFS Undercover » Ваши впечатления (от NFS Undercover)
Ваши впечатления
Общее впечатление от игры
1. Да, это именно то, чего я ждал!!! [ 23 ] [23.00%]
2. Очень даже неплохо, оооочень много позитива! [ 28 ] [28.00%]
3. Мох и болото... Дивная смесь хорошего и плохого. [ 18 ] [18.00%]
4. Определенные позитивные моменты есть, но все же... [ 21 ] [21.00%]
5. НЕ то! НЕ катит! НЕ нравится и все тут! [ 10 ] [10.00%]
Всего ответов: 100
Дата: Суббота, 22.11.2008, 21:32 | Сообщение # 151
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (Lancaster)
Only, Не повезло значит... Ну тоесть, я не испытываю отвращения к графике и играю с удовольствием...

Что значит не повезло?))То что графика убогая или она мне кажется убогой?))Хотя это не так,она на самом деле убогая..Вот на боксе 360 я думаю погонял бы ещё как))))
А на компе не спс,всё тоже самое,надоело уже..



 
Дата: Суббота, 22.11.2008, 21:36 | Сообщение # 152
LancasterOpen
VIP
Curcuit King
Сообщений: 955
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (Only)
она мне кажется убогой?

Именно это...
Quote (Only)
на боксе 360

Стоп, там что графика лучше?


Сообщение отредактировал Lancaster - Суббота, 22.11.2008, 21:36
 
Дата: Суббота, 22.11.2008, 21:46 | Сообщение # 153
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
Просто я привык играть в такие бренды с качественной графикой,а не с такой фигней..А вот вы как вижу нет..
Quote (Lancaster)
Стоп, там что графика лучше?

Без понятия))Просто у меня телик 40 дюймов плазма с FULL HD,а это рай,там уж она точно покруче будет))))



 
Дата: Суббота, 22.11.2008, 22:44 | Сообщение # 154
LancasterOpen
VIP
Curcuit King
Сообщений: 955
Репутация: 63
Статус: Offline
Only, Я в последнее время тоже играю во все(почти во все) игры на макс., Грид юзал долго, про стрит тоже... И ничего, отвращений никаких, даже нравится...
А в какой гонке она на твой взгляд лучше?


Сообщение отредактировал Lancaster - Суббота, 22.11.2008, 22:45
 
Дата: Суббота, 22.11.2008, 22:54 | Сообщение # 155
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (Lancaster)
Only, Я в последнее время тоже играю во все(почти во все) игры на макс., Грид юзал долго, про стрит тоже... И ничего, отвращений никаких, даже нравится...
А в какой гонке она на твой взгляд лучше?

В гриде графика просто офигенная!!И Игра просто отпадная!!!Ненадо сравнивать его с Undercoverom)Да хз,я толком не играл,так покатался,больше всего поперло,что ненадо гонять по городу и брать какие то гонки,а просто нажимаешь TAB и вот тебе гонка,легко и просто)Понравился Спринт (в обшем,как всегда,люблю его))И более менее "густой" трафик машин,из-за которых приходится виражировать на высоких скоростях,а это я тоже люблю))



 
Дата: Суббота, 22.11.2008, 23:08 | Сообщение # 156
MAGGOT
VIP
藤原とうふ店 (自家用)
Сообщений: 1843
Репутация: 196
Статус: Offline
Quote (Only)
Тачки ещё более менее норм..но и то NFS:Pro Street.e они были во много раз лучше сделаны..

О каких разах вообще идёт речь.... wacko Машины и в PS и в UC сделаны одинаково (в UC только исправили косяки PS) ! Или тебе больше нравилось смотреть на кривые решётки на бамперах в PS ?
Quote (Only)
Вот на боксе 360 я думаю погонял бы ещё как))))

Quote (Lancaster)
Стоп, там что графика лучше?

Quote (Only)
Без понятия)

Раз не знаешь так о чём разговор ? Ну так вот я играл в UC на боксе и он ни чем не отличается от ПК-версии , и ни какой телек тебе не поможет !



How fast is 1 seconD? ©
アル
 
Дата: Суббота, 22.11.2008, 23:12 | Сообщение # 157
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (MAGGOT)
Раз не знаешь так о чём разговор ? Ну так вот я играл в UC на боксе и он ни чем не отличается от ПК-версии , и ни какой телек тебе не поможет !

В этом я с тобой кардинально не согласен!Ты хоть на каком разрешении гоняешь?
Quote (MAGGOT)
О каких разах вообще идёт речь.... Машины и в PS и в UC сделаны одинаково (в UC только исправили косяки PS) ! Или тебе больше нравилось смотреть на кривые решётки на бамперах в PS?

При чем тут решетки,я про общий вид машины,и в про стрите она была лучше сделана..



 
Дата: Суббота, 22.11.2008, 23:22 | Сообщение # 158
MAGGOT
VIP
藤原とうふ店 (自家用)
Сообщений: 1843
Репутация: 196
Статус: Offline
Only, [offtop]1680на1050
Quote (Only)
и в про стрите она была лучше сделана..

wacko У меня как бы со зрением ещё всё в поряде !
Короче думай что хочешь , спорить дальше с тобой я не собираюсь ибо обьяснять что общий вид машин одинаков просто бесполезно........ [/offtop]



How fast is 1 seconD? ©
アル
 
Дата: Суббота, 22.11.2008, 23:26 | Сообщение # 159
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (MAGGOT)
У меня как бы со зрением ещё всё в поряде !
Короче думай что хочешь , спорить дальше с тобой я не собираюсь ибо обьяснять что общий вид машин одинаков просто бесполезно........

У меня тоже всё в порадке..Аналагично.Думай,что хочешь,доказывать,что вид машин разный,тебе бесполезно...



 
Дата: Суббота, 22.11.2008, 23:41 | Сообщение # 160
DEMONSX
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 588
Репутация: 21
Статус: Offline
о так там что, решётки улучшаются



Ничто не бодрит так крепко, как чашечка горячего, крепкого кофе, выплеснутая на коленки
 
Дата: Суббота, 22.11.2008, 23:56 | Сообщение # 161
roddin
Модератор
:DD
Сообщений: 1344
Репутация: 130
Статус: Offline
DEMONSX, не улучшаються, а нормальные решётки, т.е. не такие как в ПроСтрите...



Убил бобра - спас дерево.
© Greenpeace
 
Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 01:44 | Сообщение # 162
starshoy
Пользователь
Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин, вотпоиграл, пришел пожаловатся, хоть кому-то, чтоб не так обидно было...Итак, ЕА в очередной раз нас нае...ли((( Запустил игру, вертушки полетели, большой город (кстати, единственное на высоте, так это город и игровой мир) вспомнились сразу обещания разробов: Сильный сюжет, улучшеная графа, уникальная система управления, аркадность. Все-таки не верилось что 12 игра в серии будет го...ом, а оказалось таки есть гов...но!!! Первые пол-часа езди не показались такими уш плохими (как и ПС вообще-то), хотя и не очень поразили. Графика...незнаю, она не такая как в предыдущих НФС-ах, авто выглядят...по-моему хуже чем в про-стрите, да и вообще по графе ПС лучше, хотя сам игровой мир очень порадовал, смотрится красиво. Сама езда, система управления разочаровала больше всего, никакого "прикола" от езды...Управления в игре вообще тупезнейшее(, как-буд-то от разных игр: Появилась курсовая стабильность, машина прет по-дороге как по рельсам( это в +) Но, ....дь, но как только сворачиваешь...такое чувство вроде это не машина, а хз что. Камера не успевает за поворотами авто, что очень раздражает и создает уже знакомое по ПС чувство тянучки. Еще одно, что особо мешает играть, это то-ли Глюки в игровом процессе, то-ли чувство глюков( конфигурация в 2 раза больше чам рекомендуемая, директ есть, ГП соотвецтвует...хз, и с настройками експерементировал, одинаково) незнаю... Опять-же несинхронность, машина , кажется едет и маневрирует быстрее чем успевает бежать трасса, перед машиной как-бы не успевает менятся пейзаж, картинка меняэтся рывками, по-кадрах, это даже видно (не знаю, может это только у меня такая фигня...а мож я параноик)). Еще я не заметил в игре "мощной" сюжетной линии, то видео которое время от времени проигрывается не имеет с самым игр. процессом ничего особо общего , просто сняли короткометражный фильм, порезали, и разбыли по периодам игры. Миссии которые ты исполняешь не вяжутся с сюжетом, кроме-того они однообразны и быстро надоедают( В игре не нормального, понятного интерфейса...удивить решили что-ли?(( И над этой "супер"игрой они работали 2 года? Ну нах...Это просто разочарования, большое!


Адский критик
 
Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 02:07 | Сообщение # 163
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (starshoy)
Блин, вотпоиграл, пришел пожаловатся, хоть кому-то, чтоб не так обидно было...Итак, ЕА в очередной раз нас нае...ли((( Запустил игру, вертушки полетели, большой город (кстати, единственное на высоте, так это город и игровой мир) вспомнились сразу обещания разробов: Сильный сюжет, улучшеная графа, уникальная система управления, аркадность. Все-таки не верилось что 12 игра в серии будет го...ом, а оказалось таки есть гов...но!!! Первые пол-часа езди не показались такими уш плохими (как и ПС вообще-то), хотя и не очень поразили. Графика...незнаю, она не такая как в предыдущих НФС-ах, авто выглядят...по-моему хуже чем в про-стрите, да и вообще по графе ПС лучше, хотя сам игровой мир очень порадовал, смотрится красиво. Сама езда, система управления разочаровала больше всего, никакого "прикола" от езды...Управления в игре вообще тупезнейшее(, как-буд-то от разных игр: Появилась курсовая стабильность, машина прет по-дороге как по рельсам( это в +) Но, ....дь, но как только сворачиваешь...такое чувство вроде это не машина, а хз что. Камера не успевает за поворотами авто, что очень раздражает и создает уже знакомое по ПС чувство тянучки. Еще одно, что особо мешает играть, это то-ли Глюки в игровом процессе, то-ли чувство глюков( конфигурация в 2 раза больше чам рекомендуемая, директ есть, ГП соотвецтвует...хз, и с настройками експерементировал, одинаково) незнаю... Опять-же несинхронность, машина , кажется едет и маневрирует быстрее чем успевает бежать трасса, перед машиной как-бы не успевает менятся пейзаж, картинка меняэтся рывками, по-кадрах, это даже видно (не знаю, может это только у меня такая фигня...а мож я параноик)). Еще я не заметил в игре "мощной" сюжетной линии, то видео которое время от времени проигрывается не имеет с самым игр. процессом ничего особо общего , просто сняли короткометражный фильм, порезали, и разбыли по периодам игры. Миссии которые ты исполняешь не вяжутся с сюжетом, кроме-того они однообразны и быстро надоедают( В игре не нормального, понятного интерфейса...удивить решили что-ли?(( И над этой "супер"игрой они работали 2 года? Ну нах...Это просто разочарования, большое!

Полностью с тобой согласен!!!




 
Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 11:30 | Сообщение # 164
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
во первых задрали флудить, доказывая с пеной у рта гавно игра или нет, нравится что то доказывать - в ЛС или ICQ милости прошу.
во вторых Only, лично ты с своими поддакиваниями тоже задрал, 3.12 ещё никто не отменял.


 
Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 12:28 | Сообщение # 165
Only
Пользователь
Lover
Сообщений: 1747
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (BLACK_ANGEL)
во первых задрали флудить ,доказывая с пеной у рта гавно игра или нет, нравиться что то доказывать- в ЛС или ICQ милости прошу.
во второых Only, лично ты с своими поддакиваниями тоже задрал, 3.12 ещё никто не отменял.

Помолчал бы уж,я не флужу,а пишу свое мнение об игре,это тема обсуждения.Я не поддакиваю в отличие от некоторых,а пишу полноценные посты.Я смотрю,некоторые суда на сайт гавном пришли,а как в люди вышли так сразу крутыми стали,не порядок.И ещё тебе скажу ты задрал меня доепывать уже,другие пишут всякий бред и ничего,а как Only что то не так сделал так надо доепаться естевстевственно,а не пойти ли тебе нах?

Можешь банить мне параллельно.






Сообщение отредактировал Only - Воскресенье, 23.11.2008, 12:29
 
Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 12:45 | Сообщение # 166
BLACK_ANGEL
VIP
The Сake is a Lie
Сообщений: 1534
Репутация: 109
Статус: Offline
Quote (Only)
а пишу полноценные посты

Quote (Only)
Полностью с тобой согласен!!!
lol
офигеть какие полноценные посты.
Quote (Only)
а пишу свое мнение об игре

достаточно было 1 раз написать своё мнение и заткнуться, если все сейчас начнут отстаивать своё мнение ,то тема превартиться в балаган.
Quote (Only)
.И ещё тебе скажу ты задрал меня доепывать уже

Доёпывать..не смеши просто так я ни к кому не придираюсь,скажи спасибо что тебе процентов 70 твоего дерьма вообще прощаеться.
Quote (Only)
это тема обсуждения

и напоследок эта тема называеться ваши впечатления-а не обосри мнение другого по поводу игры.
если будут ещё претензии- в ЛС прошу, не надо опять выставлять на показ своё невежество.


 
Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 13:00 | Сообщение # 167
Kaa

Любитель
Сообщений: 71
Репутация: 10
Статус: Offline
2 BLACK_ANGEL, пАсИкрету тебе скажу: эта тема и так - балаган =)) И ты в нём - одно из главных действующих лиц =)
оффтоп , бан 3 дня smile .
by Angel.
 
Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 14:38 | Сообщение # 168
waLuN
Пользователь
SwimmingMan
Сообщений: 157
Репутация: 10
Статус: Offline
все што мне понравилось ето графика и детализация автомобилей и ещё то, што по городу ездят автобусы )))))))
очень не понравилось то же самое што написал starshoy (( такаяже фигня и у меня есть!!
а ещё не понравилось то, што када из авто выжимаеш всё и едеш с горбка то скорость не увеличиваетса ((((((((((((((((((((


I LIKE MY LIFE!
 
Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 15:17 | Сообщение # 169
vev69
Пользователь
Лихач
Сообщений: 143
Репутация: 8
Статус: Offline
Вот попробовал я коврик, мне, скажу вам, понравилось.
Я ждал нового, смены этих "будней" PS, и в этом коврик меня вполне устраивает.
Много интересного. Много и заезженных ошибок. Не сказал бы, что это "пролет" электронщиков.
По крайней мере играть тянет)))



Я Вконтакте - id26896827
как много в жизни сук.. какая сука жизнь..)
 
Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 15:25 | Сообщение # 170
Vatos
Пользователь
Лихач
Сообщений: 120
Репутация: 6
Статус: Offline
ну народ, наконецто купил! скажу одно! МНе понравилось, причем очень! В традициях, все как ожидал, единственное глюки канеш, ну эт лана! Навыпускают патом патчей и фиксов и впоряде буит!



"Чем тяжелее пазл, тем приятнее конец игры"(C.L.O.C.K One Shot Game)
 
Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 15:55 | Сообщение # 171
TORQUE
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 382
Репутация: 31
Статус: Offline
музыка кайф,графика видно что недороботанна,кто-то говорил что машина едет как по маслу-неправда,кочки есть,вобщем мне нравится




Сообщение отредактировал TORQUE - Воскресенье, 23.11.2008, 15:55
 
Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 19:13 | Сообщение # 172
Dimonn
Пользователь
Новичок
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Пройдено это чудо человеческой мысли, ставлю галку и более не вспоминаю, также как про ПроСтрит.


Всем ровной дороги!
 
Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 22:08 | Сообщение # 173
Senja
Пользователь
Новичок
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Игрушка вообще обалденная.Лутчая и стех которые вышли после MW.Сюжет классный, тачки классные, графа отличная(просто некоторым, может было непривычно после ProStreet), игровой мир просто убил на повал, своей огромностью и разнообразием, гонки так сделали что в каждой следущей ты ездешь по какойто другой местности, тоесть практически нет однообразия.Еденственной жаль, что всё время сонце светит, но этот недостаток ничто, посравнению с достатками.Музыка супер!!(Как услышал Pendulum, чуть со стула с радостей не упал :D)Оценка 9 из 10.9 потому что есть пару багов, лагов.Но думаю скоро выйдет патч)))


Сообщение отредактировал Senja - Воскресенье, 23.11.2008, 22:13
 
Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 22:42 | Сообщение # 174
HUSTLER969
Пользователь
Новичок
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Игра неплоха. Я бы даже сказал очень неплоха! Сюжет 5+ !!! тачки подкачали но ничего. глюченость прощается . Уже прошел!!!!!


любиш кататься? люби и катайся!
комп- pentium 4-ядерный 2.4. 2гига оперативы, radeon hd 4800 (512/256).мать gigabite.
 
Дата: Понедельник, 24.11.2008, 04:08 | Сообщение # 175
S1k0man
Соадмин
"Still only human"
Сообщений: 4807
Репутация: 195
Статус: Offline
идиотизм - нахрена делать сюжет, закрученный вокруг главного героя, если самого этого героя нет? "ТЫкание" игроку как-то даже раздражает, ибо игрок - это игрок, а участник сюжета - совершенно другое...


"Водить машину может каждый,
а вот управлять ею - это уже искусство."
 
Форум » Need For Speed » NFS Undercover » Ваши впечатления (от NFS Undercover)
Поиск: