Горячая новость:
Поиск по сайту
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Беседка » Выставки и соревнования » Игромир 2007 (кто едет на игромир пешите все сюда)
Игромир 2007
Дата: Вторник, 30.10.2007, 19:03 | Сообщение # 1
NFS[LeGenD]®






я лично поеду в субботу в 7 или 8 утра встану и поеду себе biggrin cool дам помоему обещают нфс про стрит дать поиграть но бочке biggrin так что я когда приеду вам всё раскажу и даже наверно покажу фотки про стрита =)тем более там окола входа будут самые свежые игры(или даже новые которые ещё не вышли на прилавках всех городов =) ) продовать вот так вот и ещё там будут народ из игромании и Горлан Фримен и Алекс из всем известным игре Hile-Life =) все будут раздовать офтографы это круто!!!!!(всем желаю чтоб вы туда поехали вам там точно понравится это я вам гарантирую) biggrin

Добавлено (30.10.2007, 19:02)
---------------------------------------------
ммм...... кст забыл и про крайсис он там тоже будет ну кароч все игры(вкючая зарубежные)

Добавлено (30.10.2007, 19:03)
---------------------------------------------
а точно и вот офф сайт игромира http://www.igromir-expo.ru
да и игромир будет проходить с 2 по 4 билет на 1 день будет стоить 250 руб а билет на все три дня будет стоить 600 руб



Сообщение отредактировал NFS[PRo]Street - Вторник, 30.10.2007, 19:07
 
Дата: Вторник, 30.10.2007, 19:04 | Сообщение # 2
Pitbull
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 329
Репутация: 27
Статус: Offline
Класс жаль я не из москвы но по телику посмотрю cry


Всё для NFS

 
Дата: Вторник, 30.10.2007, 19:11 | Сообщение # 3
Pitbull
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 329
Репутация: 27
Статус: Offline
НЕФИГА СЕБЕ СКОЛЬКО ИГР А NFS PROSTREET БУДЕТ Я ЧЁ ТА НЕ ВИЖУ biggrin


Всё для NFS

 
Дата: Вторник, 30.10.2007, 19:11 | Сообщение # 4
NFS[LeGenD]®






На выставке можно будет поиграть в новейшие игры, а также купить свежие хиты - у главного входа будут организованы магазины.
вот те нфс будет
 
Дата: Вторник, 30.10.2007, 19:16 | Сообщение # 5
Pitbull
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 329
Репутация: 27
Статус: Offline
Может купишь мне а потом по почьте пришлёе biggrin


Всё для NFS

 
Дата: Вторник, 30.10.2007, 19:17 | Сообщение # 6
S1k0man






так, из опыта прошлого года могу сказать, что игры там далеко не все новинки продаются (я бы даже сказал практически единицы)..
я с корешом еду полюбас, билеты уже прикупил, тоже в субботу... если получится, то сделаю обзор по всей выставке cool
 
Дата: Вторник, 30.10.2007, 19:34 | Сообщение # 7
NFS[LeGenD]®






я поеду в 7 или 8 и буду до вечера

Добавлено (30.10.2007, 19:34)
---------------------------------------------
а покачто не говорят будет ли про стрит (точнее будет ли там EA говорят что он будет но пр игры они не чего не говорили)

 
Дата: Вторник, 30.10.2007, 20:37 | Сообщение # 8
Pioner
Пользователь
Опытный водила
Сообщений: 166
Репутация: 2
Статус: Offline
Я поеду


Кто не любит телепузиков тот просто им завидует!
 
Дата: Среда, 31.10.2007, 07:40 | Сообщение # 9
NFS[LeGenD]®






S1k0man, слыш вот если ты был в прошлом году мож подскажеж?
кароч вот щяс вход 250 руб а за игры которые внутри будут за них нада платить или тока 250 руб заплатиш и больше не чего не нада?
 
Дата: Среда, 31.10.2007, 21:47 | Сообщение # 10
S1k0man






2NFS[PRo]Street
в каком смысле? если ты имеешь ввиду магазины на стендах компаний, то там цены практически, как в обычных магазинах... за то, чтобы поиграть на стенде денег, к счастью, платить не надо smile
 
Дата: Пятница, 02.11.2007, 15:49 | Сообщение # 11
NFS[LeGenD]®






тоесть чтоб поиграть в какую либо игру на халяву?
 
Дата: Пятница, 02.11.2007, 17:04 | Сообщение # 12
Drakh
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 365
Репутация: 0
Статус: Offline
Для тех кто еще не в курсе,что такое Игромир:

Компания Electronic Arts, ведущий мировой разработчик и издатель компьютерных и видеоигр, объявляет о своем участии в крупнейшей игровой выставке ИгроМир 2007.

ИгроМир — это первая в России полномасштабная выставка для всех любителей интерактивных развлечений, на которой Electronic Arts представит свои новейшие игры для ПК и консолей.
«Участие в выставке является для нас уникальной возможностью поделиться с российскими пользователями нашими последними разработками – говорит Тони Уоткинс (Tony Watkins), Директор по развитию бизнеса компании Electronic Arts. Мы представим не только игры, которые уже появились на рынке и завоевали любовь игроков, но и новинки, которые все еще находятся в разработке и появятся в продаже в ближайшее время. Надеемся, что подобная демонстрация привлечет огромное внимание со стороны настоящих фанатов компьютерных и видеоигр, позволит им по достоинству оценить новинки и сделает их ожидание еще более захватывающим».

Выставка ИгроМир пройдет 2-4 ноября 2007 года в просторном 57-м павильоне ВВЦ.
Стенд компании Electronic Arts расположен на втором этаже павильона. Electronic Arts приветливо распахнет двери всем посетителям выставки — на стенде площадью 560м2 будут представлены не только вышедшие игры, но и игры, которые находятся в разработке.

На стенде Electronic Arts каждый посетитель сможет найти себе занятие по душе – неважно, какие жанры и платформы вы предпочитаете, неважно, сколько вам лет и насколько вы «продвинутый» геймер — Electronic Arts дарит посетителям уникальную возможность поиграть в самые популярные и ожидаемые игры этого года в рамках крупнешей игровой выставки ИгроМир 2007.
Интересно и весело провести время помогут презентации, конкурсы, турниры, призы и подарки – все, что сделает посещение стенда Electronic Arts незабываемым!

Список представленых игр пока не был оглашён, но будем искрене надеяться, что там будут и NFS ProStreet, и Crysis, и Spore,
К слову, на выставке будут присутствовать : Дальнобойщики 3, Bioshock, Танки Второй мировой: Т34 против «Тигра», Portal, Juiced 2, Far Cry 2, «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо». Более полный список игр вы можете увидеть на официальном сайте выставки.



Ребята я сменил пол поздравте меня
Меня теперь зовут марина :D
 
Дата: Пятница, 02.11.2007, 17:12 | Сообщение # 13
Vadim_91
Пользователь
Новичок
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
Ребат кто-нибудь знает продаются ли билеты около игромира?
 
Дата: Пятница, 02.11.2007, 17:21 | Сообщение # 14
Drakh
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 365
Репутация: 0
Статус: Offline
Билеты надо заранее покупать.Вот вся информация о билетах:
Оргкомитет "ИгроМир 2007" совместно с национальным билетным оператором KASSIR.RU объявляют о начале предварительной продажи билетов на выставку. С 21 сентября билеты можно заказать по телефону в Москве 730-730-0, а также приобрести в многочисленных театральных кассах - партнерах KASSIR.RU (общее количество касс - более 100).

"Мы счастливы объявить о продолжении сотрудничества с KASSIR.RU", - говорит Максим Маслов, координатор выставки "ИгроМир 2007". "Более того, наше сотрудничество теперь становится значительно более масштабным. Если на первую выставку KASSIR.RU реализовывал билеты через собственную службу доставки, то теперь билеты на ИгроМир можно купить также в более чем 100 театральных кассах по всей Москве."

Цена билетов составит: на один день выставки - 250 рублей, на все три дня - 600 рублей. Оргкомитет выставки просит также обратить внимание, что билеты действительны только при предъявлении цветного флаера с отрывными купонами, прилагающимся к каждому билету.

Полный перечень всех касс-партнеров национального билетного оператора KASSIR.RU, где можно приобрести билеты на выставку "ИгроМир 2007", можно посмотреть здесь.

"ИгроМир" - первая и крупнейшая в России международная выставка игр и электронных развлечений.

Организатор: оргкомитет международной Конференции Разработчиков Игр – КРИ
Время проведения: 2-4 ноября 2007 года
Место проведения: Москва, ВВЦ, павильон 57



Ребята я сменил пол поздравте меня
Меня теперь зовут марина :D
 
Дата: Пятница, 02.11.2007, 17:42 | Сообщение # 15
S1k0man






2Vadim_91
непосредственно рядом с павильоном присутствуют билетные кассы, в этом году обещали поставить дополнительные, поскольку в 2006-ом были огромные очереди... советую приходить в таком случае как минимум за час до открытия

2NFS[PRo]Street
да, бесплатно

мда... сорвалась моя суббота... в универе оказались неотложные дела... к счастью, билеты вроде должны действовать в любой день проведения выставки, так что поеду в воскресенье

 
Дата: Пятница, 02.11.2007, 17:44 | Сообщение # 16
Vadim_91
Пользователь
Новичок
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
Спаибо, утешил
 
Дата: Пятница, 02.11.2007, 17:45 | Сообщение # 17
S1k0man






2Drakh
то что ты процитировал - это ответ на вопрос будут ли организаторы сотрудничать с Кассир.ру, но это не говорит о том, что билеты необходимо покупать заранее... просто так ты страхуешься от очереди...
 
Дата: Пятница, 02.11.2007, 18:04 | Сообщение # 18
NFS[LeGenD]®






мда........... жаль S1k0man,
 
Дата: Пятница, 02.11.2007, 18:14 | Сообщение # 19
Drakh
Пользователь
Профессионал
Сообщений: 365
Репутация: 0
Статус: Offline
S1k0man, Простите меня,я это был не в себе!


Ребята я сменил пол поздравте меня
Меня теперь зовут марина :D


Сообщение отредактировал Drakh - Пятница, 02.11.2007, 18:22
 
Дата: Суббота, 03.11.2007, 17:49 | Сообщение # 20
NFS[LeGenD]®






ну чё народ тока что прибыл из игромира я просто в шоке wizard народа на игромир дохринищя!! и на нфс про стрит тоже было очень много очереди потому что там была тока одна кабинка и все туду ломились =) простоял я на этой очереди наверно полтара часа (1ч 30 мин с 11 30 до 12 55) и я наконецто сыграл в про стрит тока не в дему а ПОЛНУЮ игру !!!! ПРОСТО КЛАСС!!!!Машина рушится управление не много фиговое ну потому что машина была не затюнингованная !! (и мне дали значок как первй сыгравший в Про Стрит biggrin так что советую завтра придти) и советую пораньше и по теплеее одется потому что было очень холодно (пока что простоиш в очереди все займут дарогу на игромир а она продолжалась окола 1 километра !!! и это не шутка !! так что лутше придти в двоём =) (и я се сделал тату про стрит =)))))) на руку

Добавлено (03.11.2007, 17:49)
---------------------------------------------
и тёлки там танцевали просто шикарно biggrin

 
Дата: Суббота, 03.11.2007, 20:25 | Сообщение # 21
S1k0man






2NFS[PRo]Street
очередь в смысле за билетами или на вход? blink
 
Дата: Суббота, 03.11.2007, 21:43 | Сообщение # 22
NFS[LeGenD]®






и на белетах тоже(ну там пока что касирах не было было много а потом когда касирры пришли толпа стала оживлятся wink но самая большая была на проход в игромир happy

Добавлено (03.11.2007, 21:43)
---------------------------------------------
S1k0man, так что если ты пойдёш туда завтра когда зайдёш в игромир сразу иди на 2 этаж на права там а потом на лева там будет 3 двери на крайсис на про стрит и ещё какуюту иди в про стрит (пока что народ не пришёл мона поиграть будет спокойно наверн wink (ну если ты канечно фонат нФс тогда или на про стрит а если фан крайсис иди на крайсис
=) ну это твоё мнение



Сообщение отредактировал NFS[PRo]Street - Суббота, 03.11.2007, 21:43
 
Дата: Суббота, 03.11.2007, 21:48 | Сообщение # 23
S1k0man






2NFS[PRo]Street
честно говоря, ни в первую, ни во вторую дверь первым делом я идти не собираюсь smile
что такое Crysis и ProStreet я уже представляю из демок, а потому меня больше интересуют другие проекты
 
Дата: Суббота, 03.11.2007, 22:42 | Сообщение # 24
NFS[LeGenD]®






неееееееееет про стрит не демо!!!!!!!! а полная игра!!!!! а крайсис демо !!

Добавлено (03.11.2007, 22:42)
---------------------------------------------
и кст народ самые долгажданные игры это NFS Pro Street,Crysis и Hallgate:London

 
Дата: Воскресенье, 04.11.2007, 00:51 | Сообщение # 25
S1k0man






2NFS[PRo]Street
я прекрасно понял, что не демо... но еще раз говорю - это для мен не приоритетные игры на выставке
кстати Hellgate - полнейшее фуфло
 
Форум » Беседка » Выставки и соревнования » Игромир 2007 (кто едет на игромир пешите все сюда)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: